Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Ой,ну не забрали мы дракона,согласен. Косяки были с нашей стороны нормальные,их выявили и будем пытаться исправить)но такое бывает у всех)иногда и лига теряла дракона,хотя перевес был на вашей стороне. Раз на раз не приходится короче)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это тебе должно быть стрёмно) я был со скилами не в дпс, был на страже, и ты мне ничего не мог сделать кроме побегушек, фира и отжора банок)))

ппц ну ты прям себя топишь.

Боже) видос  к тому что ты скилл свой показал на протяжение такого времени бегая под стражем + логически ты мог подумать что каждый мой фир сбивался мобом) + 3 ур у тебя жирок . Он норм дпсит в мага под оли )  

 

Я  хз , это "стеб" про твой ор СКИЛА у народа , когда ты сам вон какое чудо в перьях ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого перевеса я в лиге не помню :ag:  :ag:

да рассказывай давай, мы в 4 пати забирали драконов у 5 паков + вам вайты еще подсасывали, хз сколько их паков было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да рассказывай давай, мы в 4 пати забирали драконов у 5 паков + вам вайты еще подсасывали, хз сколько их паков было) 

;против 5норм не?) а не 2 против 5+)))))))


вайтов больше 1 не было никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про этого валакаса? 

 

 

Нас никогда 5 пати не было, а то что вы ВК дорогу переехали...ну не надо было наверно так делать)

Пати мороженки

пати мадвинда

пати маршала

пати гектора

И то все это не фулки как правило..

Как вайты могут помешать вашему топ клану я не знаю Т_Т Они вообще в сторонке вроде стоят ничего не делают

На видео ничо не видно так что не понятно кто фармит..если Люся,то почему она флаганая..и кто 2ой фармер тож не понятно)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про этого валакаса? 

 

 

Нас никогда 5 пати не было, а то что вы ВК дорогу переехали...ну не надо было наверно так делать)

Пати мороженки

пати мадвинда

пати маршала

пати гектора

И то все это не фулки как правило..

Как вайты могут помешать вашему топ клану я не знаю Т_Т

именно помешали они, а не вы, стоя в стороне, пкашат ис и ШТ, что вы не могли в тот момент сделать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже) видос  к тому что ты скилл свой показал на протяжение такого времени бегая под стражем 

ну то есть ты думаешь, что я как то заморачивался на баф против тебя?) единственное что ребафал, это ментал) омг, ты много на себя берёшь)))

Ну да тащили вы, х2 перевесом)))

В пухах

у вас вчера был перевес х4 в людях, х2 или даже больше в пухах! Карл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вас никто толком не бил, ток отгоняли порой. Наш Пак сидел на превосходстве, а вы убивали Калигулу, кейрей, чину, дрлису и прочих однонюковых ребят)

Не было цели вас полностью ломать, поступила команда бить фармера, на вас внимание не обращать, вот и били)

У вас эспадон на карбине висел, который даже не флагался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивая мувик с осады и мувик с дракона в русичах сыпится только пати басурмана, в лиге же падают хилы с драк пухами, смысл давать хилу драк пуху если он падает, а в русичах хилы без драк пух стоят

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивая мувик с осады и мувик с дракона в русичах сыпится только пати басурмана, в лиге же падают хилы с драк пухами, смысл давать хилу драк пуху если он падает, а в русичах хилы без драк пух стоят

))) ну допустим момент, эвилбеби кидают дебафы, на ней сидит тироняха с 3 лвл, сидо с 3 лвл, киддевил со 2, жб с 3. и еще всякие маг няшки прыгают) 

их туча народа на драконе. омг вы что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то есть ты думаешь, что я как то заморачивался на баф против тебя?) единственное что ребафал, это ментал) омг, ты много на себя берёшь)))

у вас вчера был перевес х4 в людях, х2 или даже больше в пухах! Карл!!!

але банко баф ахахаха :) видео пересмотри) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вас никто толком не бил, ток отгоняли порой. Наш Пак сидел на превосходстве, а вы убивали Калигулу, кейрей, чину, дрлису и прочих однонюковых ребят)

Не было цели вас полностью ломать, поступила команда бить фармера, на вас внимание не обращать, вот и били)

У вас эспадон на карбине висел, который даже не флагался)

кого вас?) меня не было алло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в видосе в мамбл мадвинд заходит ... 

на луке был не я, сидел на булках. арпи же говорит про пачку которая в пвп билась. ты ппц туговат слимка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ну допустим момент, эвилбеби кидают дебафы, на ней сидит тироняха с 3 лвл, сидо с 3 лвл, киддевил со 2, жб с 3. и еще всякие маг няшки прыгают)

их туча народа на драконе. омг вы что)

на осаде евил беби падала с 3 лвл от жб и сидо. на видео видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говоришь на эпике не был, лол.

ты че слимке уподобляешься?)  где я написал что меня не было на эпике???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вас?) меня не было алло)

это же, а то что ты на булках сидел, дак это еще сильнее сделало ваш пак) кудротан опаснее будет)))))

ЗЫ да и написал ты так, как буд-то вообще тебя небыло на эпике, не думаю что я 1 так понял) ага

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че слимке уподобляешься?)  где я написал что меня не было на эпике???

б - балабол. Вчера в красный чат орал сам же что мол "MadWinda нет!"

еще и на форуме, в очередной раз доказал что балабол)

 

толстый быстрый балаболистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вас?) меня не было алло)

 

ты че слимке уподобляешься?)  где я написал что меня не было на эпике???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 меня не было алло)

Ты тупой ?))) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на миаме, алло)


я конечно хз, что у вас с логикой. арпи писал про пвп пачку, я написал что меня там не было. ладно слим, там умственные способности пенька. но остальных то куда несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на миаме, алло)

я конечно хз, что у вас с логикой. арпи писал про пвп пачку, я написал что меня там не было. ладно слим, там умственные способности пенька. но остальных то куда несет.

С миамы писали вчера что мадвинда нет в игре, он на работе.

Балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б - балабол. Вчера в красный чат орал сам же что мол "MadWinda нет!"

еще и на форуме, в очередной раз доказал что балабол)

 

толстый быстрый балаболистый

да да да )) было такое )))

прям в санье моканул с головой

 

да прям по щекам размазали какули ))))) бхахааааааааа ору как псина ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С миамы писали вчера что мадвинда нет в игре, он на работе.

Балабол.

мб потому что я на работу к 11 собирался, поэтому на миама другой чел сидел?)

но я уехал чуть позже, на машине. И сидел на булках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я последнюю страничку только прочитал - ору как шакалище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот просто если логически подумать. Не быть на драконе и быть на драконе, но не в пвп пати - вроде как вещи разные?!

М-мазы

 

ну в принципе как в случае с теншом пробалаболился. Хочу, не хочу. Как девка ведешь себя гламурная до кучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы всё это трёте?)))

с каким ваще теншом, живой он еще чтоли) челик позвал сам, я сказал захочу приду, не захочу не приду, в чем траблы вы шо нарки??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот просто если логически подумать. Не быть на драконе и быть на драконе, но не в пвп пати - вроде как вещи разные?!

М-мазы

 

ну в принципе как в случае с теншом пробалаболился. Хочу, не хочу. Как девка ведешь себя гламурная до кучи

кто бы насчёт девки че мычал очканавт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 эспадона 3 ур + лук тараса 3 ур .  Логика твоей выходки , что ты выкинул видос с канала ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы что то писать о ганге когда чар в соло выбежал на 3 драк пухи 3 ур , просто ради прикола . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы что то писать о ганге когда чар в соло выбежал на 3 драк пухи 3 ур , просто ради прикола .

 

это то всё понятно) но какое громкое заявление))) ГАНГ!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы что то писать о ганге когда чар в соло выбежал на 3 драк пухи 3 ур , просто ради прикола .

дак это ты же написал что это ГАНГ))ты не догоняешь что ли,ТЫЫы)

эх свинтус шерстяной, тебе ли тявкать

ну ты же как баба слился,а про других чёто пишешь..

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это ты же написал что это ГАНГ))ты не догоняешь что ли,ТЫЫы)

ну ты же как баба слился,а про других чёто пишешь..

всегда орал с тебя как ты на публику играешь:) 

доказывать что то и объяснять такому бекону как ты не собираюсь, ибо это бесполезно) Тебе одно ты другое:D а ждать погоду с моря от война мониторного уже уйму времени жду) 

Так что свинина публичная сдуйся и почему я не удивлен что за подружку сразу вылез хрюкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...