Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

фигня..

позорные кексы играющий в таге с которыми нам итак не легко было, они у нас замок отняли так то(до того как вы приперлись), и вы тут не причем - пришли сделали еще хуже =)

хиро отняли которые вам надо было - значит нам не надо было(ну и меня 2 дня не было с Антоном) - остальные делали что могли)

теперь хиро скилы не работают толком, значит и линдвиора они у нас отбирали бы итак, т.к. с перевесом в 3 тирняхи мы не тащили бы(и о5 же..вы тут не причем..)

вывод:  почему кекс и Ко тут Коо-ко-кокают все еще?))) они клевые какие-то? - на сколько мне известно -нет =)

почему ты как жирок, относишь всех с кексу и ко? я тебе не че не пишу, а потом вы удивляетесь, из-за чего вас поносят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты как жирок, относишь всех с кексу и ко? я тебе не че не пишу, а потом вы удивляетесь, из-за чего вас поносят)

А до тебя еще не дошло что нельзя девушек обижать?) Я тебе тоже ниче не пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала у Бишепа спросите  почему ушел , потом уже тут что то пишите . Не знаете и орете опять ... Ну как обычно .

Я знаю почему он ушел - потому что он ленивый нуб, которому впадел играть против 3-4 тирнях) 

 

 

*Гету : Видимо не дошло, как ты общаешься с людьми - так и с тобой, или память подкачала?  Я что-то не видела извинений, чтобы с вами по другому говорили

а хабалки - это те, кто тебя учил так общаться  :aq:

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю почему он ушел - потому что он ленивый нуб, которому впадел играть против 3-4 тирнях) 

 

 

*Гету : Видимо не дошло, как ты общаешься с людьми - так и с тобой, или память подкачала?  Я что-то не видела извинений, чтобы с вами по другому говорили

а хабалки - это те, кто тебя учил так общаться  :aq:

Это твое личное мнение , а его мнение ты не учла) о чем и говорят вы пишете свою версию без всякой информации (типо ваша версия 100%)  где 3-4 тиро няхи?

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю почему он ушел - потому что он ленивый нуб, которому впадел играть против 3-4 тирнях) 

 

 

*Гету : Видимо не дошло, как ты общаешься с людьми - так и с тобой, или память подкачала?  Я что-то не видела извинений, чтобы с вами по другому говорили

а хабалки - это те, кто тебя учил так общаться  :aq:

я же от тебя так и научился, видишь какой замкнутый круг получается

твое появление в фх изменило мой лексикон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твое личное мнение , а его мнение ты не учла) о чем и говорят вы пишете свою версию без всякой информации (типо ваша версия 100%)  где 3-4 тиро няхи?

Это..я ниче не скажу, я с ним год в пати проиграла или чуть меньше.. я его знаю как себя и точно знаю, "почему он ушел"  он мне тоже 2 раза соврал, а тебе уж лапшу на уши вешать ему проще простого, так что кушай и никого не слушай..

я же от тебя так и научился, видишь какой замкнутый круг получается

твое появление в фх изменило мой лексикон

если учесть что я даже не общалась ни с кем в фх , крме мадвинда и Антона.. ну даа ну да... ну либо ты меня с кем-то путаешь) а на форуме я максимум создавала темку про "патрончики" и не с кем не ругалась..так что, по мне таки вы врете все)) вспоминай  - откуда негатив взял - конкретнее, пока не сходится_)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это..я ниче не скажу, я с ним год в пати проиграла или чуть меньше.. я его знаю как себя и точно знаю, "почему он ушел"  он мне тоже 2 раза соврал, а тебе уж лапшу на уши вешать ему проще простого, так что кушай и никого не слушай..

если учесть что я даже не общалась ни с кем в фх , крме мадвинда и Антона.. ну даа ну да... ну либо ты меня с кем-то путаешь) а на форуме я максимум создавала темку про "патрончики" и не с кем не ругалась..так что, по мне таки вы врете все)) вспоминай  - откуда негатив взял - конкретнее, пока не сходится_)

А с чего я должен верить , что ты пишешь на форуме про Бишопа ?)  Просто все останутся при своем мнение .  Но и писать об этом не стоит даже . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это..я ниче не скажу, я с ним год в пати проиграла или чуть меньше.. я его знаю как себя и точно знаю, "почему он ушел"  он мне тоже 2 раза соврал, а тебе уж лапшу на уши вешать ему проще простого, так что кушай и никого не слушай..

 

если учесть что я даже не общалась ни с кем в фх , крме мадвинда и Антона.. ну даа ну да... ну либо ты меня с кем-то путаешь) а на форуме я максимум создавала темку про "патрончики" и не с кем не ругалась..так что, по мне таки вы врете все)) вспоминай  - откуда негатив взял - конкретнее, пока не сходится_)

поэтому ты каждый рег мне в пм настрачивала "когда тебя счет" :D

у меня нету негатива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю почему он ушел - потому что он ленивый нуб, которому впадел играть против 3-4 тирнях)

:aq:

интересно что же он ушел если ты его так поносишь, нуб нуб!

если он нуб чтож тогда жаловаться что он ушёл то. вот так у нас на рейде все происходит. сначала человек играет в пачке все норм. только ушел сразу говном поливать. почему то вам не стремно так себя вести да Катя? а ведь после вступления в русичи при разговоре со мной бишоп в ваш адрес вообще ничего плохого не сказал. вот и смотрите как и кто воспитан. если бы про меня так в паке моем говорили, я бы тоже ушел, правда я не такой воспитанный как бишоп. человек вообще в ваш адрес ни капли плохого не сказал.

 

 

что вы паритесь то? шас вон например начнет Азарка мне говорить постоянно что я нубяра нубоиса которая даж баффнуть толком не может то его то Ангела без бафа оставляю (даже вон пруфы на видео есть, далеко ходить не надо) и все. уйду в лигу.

 

это на рейде постоянно так было

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его тут нет как бы, я хз чо ты тут разрываешься, я же написала, что ничего больше не скажу, а это факт, что я написала. Тему про бишепа не буду развивать больше, мне не интересно, как и он впрочем, он был клевым пока не врал, остальное ваше дело))можете пиариться на этой теме нууубы))) ^^,

 

Воспитанные люди не врут =) а говорить что-то или не говорить про нас - это его право, не хочет не говорит)) как и мое право сказать правду - ну и тему не я подняла про бишопа-для справки)) - а стижики(у кого он в пати был недавно))) или кто там - любит подогреть форум - к нему с претензиями дуй) навар..

 

поэтому ты каждый рег мне в пм настрачивала "когда тебя счет" :D
у меня нету негатива)

Как это связано с негативом? Не было, дак нефиг было титулы красивые рисовать и поддакивать дружкам своим. 

Или ты себя важным тут выставить пытаешься?)) Я в пм не одному тебе пишу, если что, так что не важничай)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его тут нет как бы, я хз чо ты тут разрываешься, я же написала, что ничего больше не скажу, а это факт, что я написала. Тему про бишепа не буду развивать больше, мне не интересно, как и он впрочем, он был клевым пока не врал, остальное ваше дело))можете пиариться на этой теме нууубы))) ^^,

 

ты нормальная вообще? xD я в нормальной манере тебе ответил, ты мне тычешь нубы. офигеееть ты наверно думаешь мне ппц как обидно что ли. это еще раз доказывает то что я писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что же он ушел если ты его так поносишь, нуб нуб!

если он нуб чтож тогда жаловаться что он ушёл то. вот так у нас на рейде все происходит. сначала человек играет в пачке все норм. только ушел сразу говном поливать. почему то вам не стремно так себя вести да Катя? а ведь после вступления в русичи при разговоре со мной бишоп в ваш адрес вообще ничего плохого не сказал. вот и смотрите как и кто воспитан. если бы про меня так в паке моем говорили, я бы тоже ушел, правда я не такой воспитанный как бишоп. человек вообще в ваш адрес ни капли плохого не сказал.

 

 

что вы паритесь то? шас вон например начнет Азарка мне говорить постоянно что я нубяра нубоиса которая даж баффнуть толком не может то его то Ангела без бафа оставляю (даже вон пруфы на видео есть, далеко ходить не надо) и все. уйду в лигу.

 

это на рейде постоянно так было

Да не кто его не обсерает Катя так образно..просто не красиво сделал он сам знает про что...не люблю когда люди говорят одно и делают по другому через день,дело его,приятно было поиграть

как говорится поступки делают и показывают человека,а так же склыдывается мнение окружающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нормальная вообще? xD я в нормальной манере тебе ответил, ты мне тычешь нубы. офигеееть ты наверно думаешь мне ппц как обидно что ли. это еще раз доказывает то что я писал выше.

слово "нубыыы" такое же как и тогда я писала, чтобы ты понял смысл,  но ты не понял :DDD я могу кого угодно нубом назвать- но сагрился только ты) 

заметь..я там смайлики милые нарисовала еще)) а ты мне говоришь, что манера "не такая"у меня)

поэтому ты каждый рег мне в пм настрачивала "когда тебя счет" :D

у меня нету негатива)

А если я тебе еще скажу..что мне в пм тоже спрашивали про реги?! А еще просили слить!!!!??? (я просто пытаюсь понять смысловую нагрузку твоего поста :D, но не выходит.. )

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово "нубыыы" такое же как и тогда я писала, чтобы ты понял смысл, но ты не понял :DDD я могу кого угодно нубом назвать- но сагрился только ты)

заметь..я там смайлики милые нарисовала еще)) а ты мне говоришь, что манера "не такая"у меня)

ну наверно ответил тебе потому что

1) это было написано именно после моего поста

 

2) ну я же про бишопа и писал тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го гвг, жирок выходи

да не пойдут они, скажут народа нет и тд) даже когда их зовем после эпика, ну когда народу нормально)))) 

ЗЫ Окна мои зарешают, инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто они? Ты конкретно кого-то зовешь или что? Кого ты хочешь видеть в пати? хD а я их спрошу, хотят они пвп с вами или нет) давай по никам  :bj:  помогу вам немного, чтобы уже перестали повторять одно и то-же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто они? Ты конкретно кого-то зовешь или что? Кого ты хочешь видеть в пати? хD а я их спрошу, хотят они пвп с вами или нет) давай по никам  :bj:  помогу вам немного, чтобы уже перестали повторять одно и то-же)

я же вроде написал кого зову, ты что такая глупая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же вроде написал кого зову, ты что такая глупая то

1го мадвинда? :D Потому что другой твой другой говорит, что еще кого-то.. определитесь уже, кого зовете? Чью пати и кто там будет))

как будто у нас 100 человек в клане я спрошу сразу и все))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1го мадвинда? :D Потому что другой твой другой говорит, что еще кого-то.. определитесь уже, кого зовете? Чью пати и кто там будет))

как будто у нас 100 человек в клане я спрошу сразу и все))

Кажется ты уже ересь пишешь . Явно и понятно 7х7 зовет , там кп у мада вроде есть . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется ты уже ересь пишешь . Явно и понятно 7х7 зовет , там кп у мада вроде есть . 

Вроде? У меня другая информация просто.. я о КП мадвинда в количестве 7 человек не знаю =) Ну дак кто пойдет то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде? У меня другая информация просто.. я о КП мадвинда в количестве 7 человек не знаю =) Ну дак кто пойдет то?)

так сложно добрать    в пати на пвп?) ты на столько утрируешь если честно ...

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сложно добрать    в пати на пвп?) ты на столько утрируешь если честно ...

Прямой вопрос - прямой ответ =) добираешь пати - это уже не пати мада будет, а соляночка =))) 

Меня просто прикалывает как уговаривают на пвп :DDD " ну пооойдеемтеее... ну пойдемте пвп ну пожааалуйстааа!!!" :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вроде клан лига всегда были за ГВГ, а щас там одни ссыкуны...)))) Пишка посмотри во что лигу превратили :-D

PS Крабо-клан) Это после вступления туда Мадвинда произошло))))))))) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты как бы сам себе противоречешь, я не знаю конечно, вижу что кто-то пвпшится по вечерам, сама видосики снимаю с пвп..

Втираешь какую-то Д** ?)

 

На линдвиора мы  пришли, хотя на фарм не собрались... 

 

Вас в каком возрасте врать то учат?) Или ты надеешься что я буду каждый вечер с тобой на пвп бегать?) хDDD наивный (или это твои мечты на ряду с тем что я 24\7 играю))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. стиж, ты прежде чем кого то позвать, прояви уважение. балаболить вы тут все горазды.  а  на деле сидите чот понтите, людей унижаете. 

2.  определитесь уже, вы зовёте кп мадвинда, или солянку с клана.

в-третьих, тут Катя права. у меня на данный момент играет 4, иногда(редко) 5 человек. 

 

в-четвёртых!!! причем тут мадвинд и весь клан лига? взрослые дядьки, а рассуждения на уровне батила2, 12 летнего мальчика.

типа я всем кланом  рулю или что?) такой абсурд омг.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой вопрос - прямой ответ =) добираешь пати - это уже не пати мада будет, а соляночка =))) 

Меня просто прикалывает как уговаривают на пвп :DDD " ну пооойдеемтеее... ну пойдемте пвп ну пожааалуйстааа!!!" :ap:

Тебя не уговаривают , тебя зовут 7 х 7 ... А ты сидишь ересь выдумываешь какую то по поводу солянок и т д . Там уже каждый с каждым играл . В чем проблема? 

1. стиж, ты прежде чем кого то позвать, прояви уважение. балаболить вы тут все горазды.  а  на деле сидите чот понтите, людей унижаете. 

2.  определитесь уже, вы зовёте кп мадвинда, или солянку с клана.

в-третьих, тут Катя права. у меня на данный момент играет 4, иногда(редко) 5 человек. 

 

в-четвёртых!!! причем тут мадвинд и весь клан лига? взрослые дядьки, а рассуждения на уровне батила2, 12 летнего мальчика.

типа я всем кланом  рулю или что?) такой абсурд омг.

так сложно собраться гвг ? Собери КП , не хватит людей возьми в клане . Вы каждый эпик солянкой ходите . 

Вечерние ГВГ надо устраивать , а не просто так хранить свои пухи купленные 3 ур . 

Из сервера ведро сделали) а гангов и нет совсем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не уговаривают , тебя зовут 7 х 7 ... А ты сидишь ересь выдумываешь какую то по поводу солянок и т д . Там уже каждый с каждым играл . В чем проблема? 

Какая проблема? Я отвечаю на сообщения , если вы не можете написать нормально, то ответ то какой ждете?) 

Один мадвинда зовет, другой пати мадвинда-несуществующую в количестве 7 человек-> отсюда следует, что надо добирать пати - а я не пойду, т.к. у меня дела, как и у многих других.))

Вместо того, чтобы звать "меня" на пвп, лучше тащите в руофа своего любимого людей, кто вас там на ОЛимпе развлекал, и в ПВП!!!! ))) - никогда не устану тыкать этим))

А еще лучше, требуйте онлайн от администрации, а не от нас) 

Есть колизей = там можно пати на пати пвп устраивать - у меня на канале есть видосик , где мы бились со своим кланом(когда были в Блейдах) - т.к. у вас онлайн высокий, вы можете заниматься этим от зари до зари)) - гл_)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая проблема? Я отвечаю на сообщения , если вы не можете написать нормально, то ответ то какой ждете?) 

Один мадвинда зовет, другой пати мадвинда-несуществующую в количестве 7 человек-> отсюда следует, что надо добирать пати - а я не пойду, т.к. у меня дела, как и у многих других.))

Вместо того, чтобы звать "меня" на пвп, лучше тащите в руофа своего любимого людей, кто вас там на ОЛимпе развлекал, и в ПВП!!!! ))) - никогда не устану тыкать этим))

А еще лучше, требуйте онлайн от администрации, а не от нас) 

Есть колизей = там можно пати на пати пвп устраивать - у меня на канале есть видосик , где мы бились со своим кланом(когда были в Блейдах) - т.к. у вас онлайн высокий, вы можете заниматься этим от зари до зари)) - гл_)

Вот глупо придираться к написанному "КП или Солянка" . ГВГзовут , собрались ,  пошли убили . 

 

Причем тут руофф?) Какие дела вечером , ты оли готова сутками наяривать) а тут какие та дела сразу)  Трудно зайти вечером погангать и выйти? 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тебя не доходит просто, что это провокация, а кекс и его Ко так же хотят играть как и я, т.е. не хотят  - (так бы они фармили мобов на офе), это только для того, чтобы мадвинда подколоть-не больше, а пвп они могут пойти в любой момент с кем угодно, НО что-то я этого не вижу!!! <<< не поспоришь...))

**Есть колизей = там можно пати на пати пвп устраивать - у меня на канале есть видосик , где мы бились со своим кланом(когда были в Блейдах) - т.к. у вас онлайн высокий, вы можете заниматься этим от зари до зари)) - гл_)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тебя не доходит просто, что это провокация, а кекс и его Ко так же хотят играть как и я, т.е. не хотят  - (так бы они фармили мобов на офе), это только для того, чтобы мадвинда подколоть-не больше, а пвп они могут пойти в любой момент с кем угодно, НО что-то я этого не вижу!!! <<< не поспоришь...))

Мда , Смех-и-Грех . Хочешь сказать после ганга на хб ст*ня*и жестка мадвинда?))Кажется ты просто отговорки на ходу сочиняешь)  

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут единственный человек, который не сочиняет наверно =)

А тебе бы написать свой пост так, чтобы я могла понять что там написано.. мадвинда на пвп на ХБ не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак иди гвг!!! Еще 10 раз напиши))

Вон пати кексов хотят пвп -> вперед)) - вот и нашла вам занятие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак иди гвг!!! Еще 10 раз напиши))

Вон пати кексов хотят пвп -> вперед)) - вот и нашла вам занятие)

мда )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, прекрати выпрыгивать из стрингов, вам ваше пвп не всралось

 

кому-то что-то тут доказывать уже нету смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тпшка, мне не чего плакать, если только из-за отсутствия серого вещества у тебя в головной коробке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое тебе пвп ты только на форуме трындеть можешь и то не успешно как то)

Дорасти сначала до ПВП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...