Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

да свин топ хиро король а сам слабый за счет булки все повезло Поздравляем)

А мне нравится,когда пишут про булок, но во время (когда были ) осады и эпиков летал, и заливал в ножа по 250+ очей ты))))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится,когда пишут про булок, но во время (когда были ) осады и эпиков летал, и заливал в ножа по 250+ очей ты))))

дак Свин и Мадвинд точно так же делали же) сколько раз, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из него берс как насрал кто то,он онли на булках летает если не булка сразу очки в минус

да свин топ хиро король а сам слабый за счет булки все повезло Поздравляем)

А тебе нуб скажу 1 и посл раз,ты как в клан вошел к начал написывать и тд,к тебе отношение изменили,отдали берса хиро,видимо зря...еще говорят что его оскорблять нельзя больного,а он еще то говно

Никого ваще убить не можешь,даже сг тебя валяет сп не сносишь


Раздражают такие люди как в клане дак стелятся,все добрые ,помогаешь им,а выходят становятся мразями двуличными


дак Свин и Мадвинд точно так же делали же) сколько раз, лол

Сколько?

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свин ты когда закончишь играть пора отдыхать? что не можешь оторватся от игры, зависим,

собираешь хиро персы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак Свин и Мадвинд точно так же делали же) сколько раз, лол

Ну ка ну ка, сколько же раз?)

Я не пропустил ни 1 осады и эпика, если был дома.

И соответственно был на этих эпиках/осадах. Ниразу не пожертвовал эпиком ради залива хиро. Не надо так откровенно врать, и наговаривать на меня кекс.

свин ты когда закончишь играть пора отдыхать? что не можешь оторватся от игры, зависим,

собираешь хиро персы !!!

вообще ведь это не твоё дело. прежде чем кому то что то сказать, посмотри на себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свин ты когда закончишь играть пора отдыхать? что не можешь оторватся от игры, зависим,

собираешь хиро персы !!!

я зависим?))да я кроме евентов и оли и не хожу никуда)ты прежде чем ляпнуть думай чуток..лада седан баклажан)

Ты выделяешь героев не моих даже..мне тебя жаль просто))

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка ну ка, сколько же раз?)

Я не пропустил ни 1 осады и эпика, если был дома.

И соответственно был на этих эпиках/осадах. Ниразу не пожертвовал эпиком ради залива хиро. Не надо так откровенно врать, и наговаривать на меня кекс.

вообще ведь это не твоё дело. прежде чем кому то что то сказать, посмотри на себя.

Ок ок, ладно) ну я точно пару раз помню, как ваши заливались во время эпика/осады)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ок, ладно) ну я точно пару раз помню, как ваши заливались во время эпика/осады)))

например,позавчера?!) Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например,позавчера?!)

заливались?я 2-3 боя слетал.и то потому что там больной летал ваш.и ты не путай когда клан идёт на осаду...а отдельные личности заливаются..у нас сказали что всем пофиг и не пойдем

Ок ок, ладно) ну я точно пару раз помню, как ваши заливались во время эпика/осады)))

ппц опять ляпнул в небо...звание балобол года у тебя 100% будет)) Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц опять ляпнул в небо...звание балобол года у тебя 100% будет))

Свободен парень, сколько раз вы лили СБ, когда еще Никита играл, во время эпиков и тд) давай начесывай клоун) 

ЗЫ а че говорить о других профах, типо ДТ, ГК) они так же сколько раз заливались во время эпиков\осад) 

ЗЫы и один фиг посасывали) лол

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободен парень, сколько раз вы лили СБ, когда еще Никита играл, во время эпиков и тд) давай начесывай клоун) 

ЗЫ а че говорить о других профах, типо ДТ, ГК) они так же сколько раз заливались во время эпиков\осад) 

ЗЫы и один фиг посасывали) лол

сколько раз?во время епиков и осад? Ты дт мне не приписывай с гк я за них в том месяце только полетал...за гк ваше впервые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз?во время епиков и осад? Ты дт мне не приписывай с гк я за них в том месяце только полетал...за гк ваше впервые

в том месяце тут орал когда убил сидо за антонова типо стиж скил потерял)))хотя там даже не я был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз?во время епиков и осад? Ты дт мне не приписывай с гк я за них в том месяце только полетал...за гк ваше впервые

:-) ага только в том месяце))) 

ЗЫ ты за ДТ летал и раньше) когда еще наша пачка играла в полном составе)))) балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лиге все классно - путешествуют люди, уехали на пару недель или месяц в отпуска, по  этому  пока не играем =)) 

Кто путешествует то ? 

заливались?я 2-3 боя слетал.и то потому что там больной летал ваш.и ты не путай когда клан идёт на осаду...а отдельные личности заливаются..у нас сказали что всем пофиг и не пойдем

ппц опять ляпнул в небо...звание балобол года у тебя 100% будет))

2 - 3 боя?) Балаболить давай не будешь )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) ага только в том месяце))) 

ЗЫ ты за ДТ летал и раньше) когда еще наша пачка играла в полном составе)))) балабол

а теперь шары свои разу..и погляди ещё раз что написано...за гк впервые..обосранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз?во время епиков и осад? Ты дт мне не приписывай с гк я за них в том месяце только полетал...за гк ваше впервые

а теперь ты свои шары открой, чудище с образованием 5 классов, излагай свои мысли более грамотно.

ЗЫ ПТУШНИК) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь ты свои шары открой, чудище с образованием 5 классов, излагай свои мысли более грамотно.

ЗЫ ПТУШНИК)

 

ппц нубище слепошарое))сколько раз то я лился?

да и вот во время осады и эпика в ВСК вы летали

мы не ходим уже на епики так то не?заливается и 3 раза слетать разные вещи не? Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, понятно. 

ЗЫ ты прям мегамозг.... чему ты ребенка научишь) если даже на форуме не можешь, более-менее излагать свои мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс..вот ты точно ребенка ничему хорошему не научишь-факт.. :D  

Как говорится, сначала научи - потом кричи.. ) 

 

Немного фактов: Про олимп в том месяце я не вкурсе кто лился, но...хватит тыкать пальцами, вы ж сами льетесь на булках, льетесь во время драконов осад,

У нас даже на этой неделе пока вас донышков не было(дракон или чо там, осада).. олимп не летал сообо(очень редко были волны и это не залив, там живые летали и слитые булки с релогами-ваши)), т.к. мы не грузим тучу булок и нет цели влить 100000000 очков, просто летали на олимп, теми..кем хочется =) 

Тем временем, когда у ваших появляется возможность на пустом олимпе, иза сразу грузит 10+окон и что делает?))) льет своих нубо леков!!! 

усе..))

Мы клевые - вы отстой..все разложили по полочкам)) :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ок, ладно) ну я точно пару раз помню, как ваши заливались во время эпика/осады)))

например,позавчера?!)

да и вот во время осады и эпика в ВСК вы летали

так. А теперь или факты привели когда я летал так, или рты позакрывайте, балаболы.

Сначала пишут мад, потом пишут "ваши".

Если сказал за кого конкретно, так и отвечай за это.

Зы меня уже почти неделю нет в городе, в игру более недели не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс..вот ты точно ребенка ничему хорошему не научишь-факт.. :D  

Как говорится, сначала научи - потом кричи.. ) 

 

Ну) я с этим и не спорю... я просто вижу, как человек буковками излагает мысли и это печалит... ну как люди в 30 лет, могут так писать?))

ЗЫ это прискорбно.... 

ЗЫы по поводу олимп, мне пофиг кто и как заливает) 

так. А теперь или факты привели когда я летал так, или рты позакрывайте, балаболы.

Сначала пишут мад, потом пишут "ваши".

Если сказал за кого конкретно, так и отвечай за это.

Зы меня уже почти неделю нет в городе, в игру более недели не заходил.

молодец не заходи и дальше) 

ЗЫ ну ок, не ты был, а твои сокланы) - так пойдет? 

ЗЫы вы же одна шайка, друзья и тд... 

ЗЫыы Свинья вон везде видит Стижа, когда по факту его даже дома нет)))) 

ЗЫыыы и все маги которые на олимп летают - для него Гетрайт) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Немного фактов: Про олимп в том месяце я не вкурсе кто лился, но...хватит тыкать пальцами, вы ж сами льетесь на булках, льетесь во время драконов осад,

У нас даже на этой неделе пока вас донышков не было(дракон или чо там, осада).. олимп не летал сообо(очень редко были волны и это не залив, там живые летали и слитые булки с релогами-ваши)), т.к. мы не грузим тучу булок и нет цели влить 100000000 очков, просто летали на олимп, теми..кем хочется =) 

Тем временем, когда у ваших появляется возможность на пустом олимпе, иза сразу грузит 10+окон и что делает?))) льет своих нубо леков!!! 

усе..))

Мы клевые - вы отстой..все разложили по полочкам)) :ah:

Ты вообще самый главный супер-балабол, не грузит он тучу булок и нет цели вилить 1000000000000+ очков :ag: Скажи ещё что это ты без булок залил?  :ag:

post-2469-0-42700300-1539675970_thumb.jpg

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя видимо предел 2 строки читать..больше не тянешь..ещё раз нубас подумай зачем мне лить чужих персов..когда я своих могу ..во время осады ещё))ещё раз для тупицы вопрос сколько раз то я ЛИЛся на осадах и епиках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сама лично набрала, зуб дает

Мад такой мад, я не ему писал но он меня репостнул,вот тугой тортик то

Ну у тебя видимо предел 2 строки читать..больше не тянешь..ещё раз нубас подумай зачем мне лить чужих персов..когда я своих могу ..во время осады ещё))ещё раз для тупицы вопрос сколько раз то я ЛИЛся на осадах и епиках?

коша бумбокс по кд летали во время осад, черное ухо,геймс,лилит спаркус чтот в пятницу и субботу невидно было не 1 почти из выше перечисленых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс..вот ты точно ребенка ничему хорошему не научишь-факт.. :D  

Как говорится, сначала научи - потом кричи.. ) 

 

Немного фактов: Про олимп в том месяце я не вкурсе кто лился, но...хватит тыкать пальцами, вы ж сами льетесь на булках, льетесь во время драконов осад,

У нас даже на этой неделе пока вас донышков не было(дракон или чо там, осада).. олимп не летал сообо(очень редко были волны и это не залив, там живые летали и слитые булки с релогами-ваши)), т.к. мы не грузим тучу булок и нет цели влить 100000000 очков, просто летали на олимп, теми..кем хочется =) 

Тем временем, когда у ваших появляется возможность на пустом олимпе, иза сразу грузит 10+окон и что делает?))) льет своих нубо леков!!! 

усе..))

Мы клевые - вы отстой..все разложили по полочкам)) :ah:

 

 

поэтому за 2 лимита вы наливали по 300+ птс в отсутствие конкуренции?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще самый главный супер-балабол, не грузит он тучу булок и нет цели вилить 1000000000000+ очков :ag: Скажи ещё что это ты без булок залил?  :ag:

attachicon.gif balabol.jpg

боже какой ты баклажан))она летает на олимп всегда в 1 окно...

Ты точно вообще понимаешь с кем переписываешься?)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще самый главный супер-балабол, не грузит он тучу булок и нет цели вилить 1000000000000+ очков :ag: Скажи ещё что это ты без булок залил?  :ag:

attachicon.gif balabol.jpg

 

ты просто завидуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще самый главный супер-балабол, не грузит он тучу булок и нет цели вилить 1000000000000+ очков :ag: Скажи ещё что это ты без булок залил?  :ag:

attachicon.gif balabol.jpg

Читать научись для начала, я тебе про 1 пишу, ты мне другим тыкаешь. В этом вся ваша проблема.. а потом чо-то ноют еще..)) просто читать не умеют и все)

 

Кекс..вот ты точно ребенка ничему хорошему не научишь-факт.. :D  

Как говорится, сначала научи - потом кричи.. ) 

 

Немного фактов: Про олимп в том месяце я не вкурсе кто лился, но...хватит тыкать пальцами, вы ж сами льетесь на булках, льетесь во время драконов осад,

У нас даже на этой неделе пока вас донышков не было(дракон или чо там, осада).. олимп не летал сообо(очень редко были волны и это не залив, там живые летали и слитые булки с релогами-ваши)), т.к. мы не грузим тучу булок и нет цели влить 100000000 очков, просто летали на олимп, теми..кем хочется =) 

Тем временем, когда у ваших появляется возможность на пустом олимпе, иза сразу грузит 10+окон и что делает?))) льет своих нубо леков!!! 

усе..))

Мы клевые - вы отстой..все разложили по полочкам)) :ah:

Я даже жирным шрифтом выделила фактаж и что пишу про эту неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сама лично набрала, зуб дает

Мад такой мад, я не ему писал но он меня репостнул,вот тугой тортик то

коша бумбокс по кд летали во время осад, черное ухо,геймс,лилит спаркус чтот в пятницу и субботу невидно было не 1 почти из выше перечисленых

летал что в пятницу что в субботу, а вс тебе еще раз напишу, когда мы идем на осаду все вместе то не летаем, а тут раз никто не пошел ни на осаду,ни на дракона, и то притом что ваши тоже летали во время этого всего в вс.-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а летать в 1 окно и заливаться с булок, это нереально?) 

ЗЫ ну грузят ей булки другие люди, залив то все равно с булок происходит, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летал что в пятницу что в субботу, а вс тебе еще раз напишу, когда мы идем на осаду все вместе то не летаем, а тут раз никто не пошел ни на осаду,ни на дракона, и то притом что ваши тоже летали во время этого всего в вс.-))

за два дня 5 полетов, в вск фул лимит)балабол на балаболе

а летать в 1 окно и заливаться с булок, это нереально?) 

ЗЫ ну грузят ей булки другие люди, залив то все равно с булок происходит, лол

нет ты что там все живые люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА не уж то дошло! 

Я по моему вчера написала, что залила евса, т.к. мне так захотелось, жалко?) Особо папок не убивала, только нубо тиров типа: фендера, бальтазар там какой-то, нубо няшков:мяфов,млексов, 1 раз даже македонского осилила(со 2ого раза парвда..)! Изе вот на немного проиграла..ну у меня там талик был не крутой.. звала в класс хилов в начале месяца - все куда-то сдулись.. ну о чем еще говорить, портить олимп все умеют, а вот в классы полетать, не дозовешься)) - скучно =)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сама лично набрала, зуб дает

Мад такой мад, я не ему писал но он меня репостнул,вот тугой тортик токоша бумбокс по кд летали во время осад, черное ухо,геймс,лилит спаркус чтот в пятницу и субботу невидно было не 1 почти из выше перечисленых

ахаха..по кд)))особенно про спаркуса мудно)потому что меня не было в пятницу логично?я в 12 тока пришёл))представляешь люди куда то ходят кроме олимпа ещё))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за два дня 5 полетов, в вск фул лимит)балабол на балаболе

нет ты что там все живые люди

и в чем я балабол интересно?))))) я даже в хч написал, что футбол смотрю, щас матч закончится и полечу и так пт и сб-))) ты прежде чем что-то сказать, подумай хорошо, и заметь я тебя не оскорблял

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиж сам написал что летали:ухо, геймс, коша, еще сумы..и слитые булки(ну это я от себя добавлю-как было) - и сколько же мы налили на этих персов, летая друг на друга?! :D  Если учесть что и те и другие бьются по настоящему и может выйграть что 1 что 2ой.. - просто "топ залив булками"!

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже какой ты баклажан))она летает на олимп всегда в 1 окно...

Ты точно вообще понимаешь с кем переписываешься?)

Причём тут она, если она написала:

т.к. мы не грузим тучу булок

 

Ответила за вас всех :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут она, если она написала:

Ответила за вас всех :ag:

Ты читай предложение полностью - я писала про эту неделю  :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читай предложение полностью - я писала про эту неделю  :bu:

Дак щас вам и особого смысла нет грузить булок на них по 20 очей всего) Ваши заливы с булок в 5+ волн начинаются в предпоследнюю и последнюю неделю в основном. Кто же вам интересно грузит булок для волн?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак щас вам и особого смысла нет грузить булок на них по 20 очей всего) Ваши заливы с булок в 5+ волн начинаются в предпоследнюю и последнюю неделю в основном. Кто же вам интересно грузит булок для волн?)

Дак зачем ты себе волну с млексом грузил для залива на этой неделе?) хD(раз очков мало)

Кто грузит, а ты не вкурсе чтоли? Ты ,  еще пара троек человек - все грузят! - потому что это нормально для рейда заливаться булками - тут уже это раз 200 написали и льются все , а вы все тыкаете - что только ЛИГА! <- вот в чем проблема.. Как кого-то перелили мол "булкозалив", а как вы льетесь "дак не булкозалив", а что это? :D

Решить кто крутой(в своем классе) можно только в классе, а не в общем, а в класс никто не идет почему-то =(

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак зачем ты себе волну с млексом грузил для залива на этой неделе?) хD(раз очков мало)

Кто грузит, а ты не вкурсе чтоли? Ты ,  еще пара троек человек - все грузят! - потому что это нормально для рейда заливаться булками - тут уже это раз 200 написали и льются все , а вы все тыкаете - что только ЛИГА! <- вот в чем проблема.. Как кого-то перелили мол "булкозалив", а как вы льетесь "дак не булкозалив", а что это? :D

Решить кто крутой(в своем классе) можно только в классе, а не в общем, а в класс никто не идет почему-то =(

Я же не писал что у меня нет цели лить 1000000+ очей (поэтому я могу грузить себе волны и лить сколько хочу, т.к. я не отмазываюсь как ты), а ты пишешь: т.к. мы не грузим тучу булок и нет цели влить 100000000 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не писал что у меня нет цели лить 1000000+ очей (поэтому я могу грузить себе волны и лить сколько хочу, т.к. я не отмазываюсь как ты), а ты пишешь: т.к. мы не грузим тучу булок и нет цели влить 100000000 очков.

кто отмазывается то и зачем?

я пишу как было на этой неделе и все хDD чо докопался до меня?)

если выдумать что-то хочешь...надо мозги включить, а пока не о чем пишешь и зачем не понятно)

Тема разговора: Оседлай волну )) пока победители Свинья и его бабища ))

ты про свою бабищу так пиши пока в бан навсегда не уехал (хамло) =)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иза вылезла)))) че ты нос не высовывал, когда я тебя и кусеру звал в класс?)

полетишь в следующем месяце классы, или сдуешься как в этом?)

можем даже на аденку забиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема разговора: Оседлай волну )) пока победители Свинья и его бабища ))

презерватив отметился..можно расход
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто отмазывается то и зачем?

я пишу как было на этой неделе и все хDD чо докопался до меня?)

если выдумать что-то хочешь...надо мозги включить, а пока не о чем пишешь и зачем не понятно)

ты про свою бабищу так пиши пока в бан навсегда не уехал (хамло) =)

ну про полеты ты написала на этой неделе, а то что мы не грузим тучу булок и нет цели влить 100000000 очков, это, я так понимаю, что вы вообще не грузите булок и нет целей у вас лить 1000000000+ очей) Т.к. если бы это было написано именно для этой недели, предложение бы звучало вот так: >>> мы не грузилИ тучу булок и НЕ БЫЛО цели влить 100000000 очков <<<

 

Иза вылезла)))) че ты нос не высовывал, когда я тебя и кусеру звал в класс?)

полетишь в следующем месяце классы, или сдуешься как в этом?)

можем даже на аденку забиться)

Дак будет класс регнусь, если никто не летал, зачем мне регаться, нубас.

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...