Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Я же такой конченый, чтоб все скринить и записывать, как вы)

Но далее при общении с вами это не будет проблемой, что бы потом окунуть в вашу же ссанину

Еще 1-ин читать не умеет, я там выше писала про 90% сервера и сторонее ро , чо ты мне тыкаешь то? С какой целью? 

Выяснить хочешь у кого в сайде больше адриков или мышек? Давай админов попросим посчитать :D  я давно предлу такую кидала, чтобы сделали отдельную рамочку тем, кто пользуется стороним РО 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай попросим посчитать, желательно с никами основы и без инкогнито

Может потому что ты в это 90% входишь с небольшим шансом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай попросим посчитать, желательно с никами основы и без инкогнито

Может потому что ты в это 90% входишь с небольшим шансом?)

1- EAGames 

следующий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышка х7 не считаается, если ты сам жмешь кнопки, если мышка 1 кнопка(1 нажатие) = 1 кнопка клавиатуры (или считается?)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- EAGames 

следующий)

 

 

да вы чо оборзели, уже совсем не палитесь(

 

а где же легенды, которые были раньше, типо "а ты докажи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где самые крутые телки - у кекса, у кого писька больше чем у других - у кекса, у кого 20 сет и бижа - у кекса, да вам кекс жить спокойно не дает, чуть что сразу кекс, начните винить в своих сливах еще сразу кекса, и в ведите фразу вместо "черт его побери - кекс его побери"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где самые крутые телки - у кекса, у кого писька больше чем у других - у кекса, у кого 20 сет и бижа - у кекса, да вам кекс жить спокойно не дает, чуть что сразу кекс, начните винить в своих сливах еще сразу кекса, и в ведите фразу вместо "черт его побери - кекс его побери"

Ну про письки вам с кексом виднее :ag:  :ag:

Опять сути не уловил даже,но надо чето написать же :ag:

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иза vs Мад, счёт 2:0.

Раунд три!! Бой!!

П.С. напоминаю, бой чемпионский, 5 раундов по 3 минуты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мад в 1 ляжет

А ты тут на раунды разгоняешся

Не, ну если Иза сейчас возмет 3 раунд, то Маду останется только в накаут идти и в общем то ты прав ))

П.С. Свинья и Ко сейчас напишут что я лижу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про письки вам с кексом виднее :ag:  :ag:

Опять сути не уловил даже,но надо чето написать же :ag:

ахаха, ну да вы же тут стоните что у кекса +20 шмот и вы ему сливаете, значит он когото от***л в очко, но чтоб не травмировать чужую психику я нарисую в картинке .i. -> (.)

P.S. аве кексу, я думаю если пересчитать количество упоминаний кекса в ваших постах мои слова подтвердятся, а у тебя будет пук в пустоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, ну да вы же тут стоните что у кекса +20 шмот и вы ему сливаете, значит он когото от***л в очко, но чтоб не травмировать чужую психику я нарисую в картинке .i. -> (.)

P.S. аве кексу, я думаю если пересчитать количество упоминаний кекса в ваших постах мои слова подтвердятся, а у тебя будет пук в пустоту

Кто ему слил але?ты о5 пердишь в небо,ты видимо спец по очкам и по концам

Убивают такие упыри которые влазят в тему и гнут хз че ваще

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы чо оборзели, уже совсем не палитесь(

 

а где же легенды, которые были раньше, типо "а ты докажи"

Да я не кого не просил что то доказать, играл всегда без всяких прог тк смысл игры с прогой это как в контре когда считаю тебя читерком, а у тебя реально все время бошку ему прилетает так и тут уже людям заняться нечем самооценка выше не куда смысл проверять друг друга и для чего, в Реале тоже приходишь в магазин или ещё куда и просишь а докажи) пошлют куда-то и подальше)

Всем приятной и честной игры, удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут ты? "легенда" в данном случае это слово, а не ник нейм персонажа..


чет чсв подлетело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1\3 пачки у нас вернулась, а Лига сдулась... так быстро...

ЗЫ у вас вон даже Бренди начал играть, да и все кладбище в его ботах и талгата))) 

ЗЫы подымит вас с колен мб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обычное для Слима положение

Ну тя то точно раком поставят , чтобы  работал за всех . 

 

 

А так фейк  какой то развели тут . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тя то точно раком поставят , чтобы  работал за всех . 

 

 

А так фейк  какой то развели тут .

 

боже опять скосил))кто меня куда поставит одноклеточное?

Опять свою теорию Дауна продвигаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1\3 пачки у нас вернулась, а Лига сдулась... так быстро...

ЗЫ у вас вон даже Бренди начал играть, да и все кладбище в его ботах и талгата))) 

ЗЫы подымит вас с колен мб))

С тобой никто играть не хочет как с стижами, потому что вы стремные) так что топайте обратно насупермегаофсвой)

1\3 пачки-нубачки 

Себя с колен подними сначала  и стижа, а то нализывает в пм всем."го го ко мне в клаааан!!! я хочу еще драг пух и аденки по продавать)))" протер уже коленки :D

 

*забыла спросить... ПВП то нашел тогда? Или не вышло?) "Заядлый любитель пвп" из зерга хDDDD

                     Когда у вас будет 7х7 то в клане? Или у вас тоже пачки собраться не могут? 

                     Приду посмотреть, пишите время =)

                     Жду не дождусь прям...

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой никто играть не хочет как с стижами, потому что вы стремные) так что топайте обратно насупермегаофсвой)

1\3 пачки-нубачки 

Себя с колен подними сначала  и стижа, а то нализывает в пм всем."го го ко мне в клаааан!!! я хочу еще драг пух и аденки по продавать)))" протер уже коленки :D

)))) а ты забавная :-D 

ЗЫ мне то че подыматься с колен?) у меня все супер, а вот у вашего клана печалька)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) а ты забавная :-D 

ЗЫ мне то че подыматься с колен?) у меня все супер, а вот у вашего клана печалька)

Печалька у тебя.. доказано уже и не раз

А у нас все супер)) Мы просто не ходим на драконов и осады и это круто...завидуй  :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька у тебя.. доказано уже и не раз

А у нас все супер)) Мы просто не ходим на драконов и осады и это круто...завидуй  :bp:

у меня то почему печалька?))) ты там всех давай под свою лодку не греби)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к сведению носатой не 1 драк пухи небыло, когти себе не брал,хотя клом был довольно долго, да и в клан я никого не звал ты вообще о чем,кому я написывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже опять скосил))кто меня куда поставит одноклеточное?

Опять свою теорию Дауна продвигаешь?

боже ,  после этих слов тя точно раком в первую очередь в лиге ставить надо под варов . Хотя ты же свин у тя итак жизнь рачком ) 

 

 

Сделай себе "Фишку" как у мяф только с "хрю"    :D хоть народ по веселишь , а то твои посты уже читать не интересно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к сведению носатой не 1 драк пухи небыло, когти себе не брал,хотя клом был довольно долго, да и в клан я никого не звал ты вообще о чем,кому я написывал?

А на жб ты +10 пвп луком играешь? Или пати моя, но пушки не мои?) ахахахаххаа....

Тоесть ты сейчас себе пуху сделать хочешь?) 

Или тебе "потаскать" 3 лвлы итак дают?! хDDD

 

у меня то почему печалька?))) ты там всех давай под свою лодку не греби)))) 

Это ты всех под свою лодку гр*ня*ь) печальный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже , после этих слов тя точно раком в первую очередь в лиге ставить надо под варов . Хотя ты же свин у тя итак жизнь рачком )

 

 

Сделай себе "Фишку" как у мяф только с "хрю" :D хоть народ по веселишь , а то твои посты уже читать не интересно .

 

сделай себе титул или ник " у меня мозгов нет и не будет.я слизываю чужие фразы на Ура".

После каких слов раком ставят просвети ка меня спец!!заднеприводных поз и обладатель дупла)

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на жб ты +10 пвп луком играешь? Или пати моя, но пушки не мои?) ахахахаххаа....

Тоесть ты сейчас себе пуху сделать хочешь?) 

Или тебе "потаскать" 3 лвлы итак дают?! хDDD

 

Это ты всех под свою лодку гр*ня*ь) печальный..

ну у меня нету пух а то что на пати это же не мои пухи так что пиши их владельцам а не меня тут приплетай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это рукалицо..

Вся шаболда бегает с 3 лвлами(включая тебя), а он тут не причем и не фармил драконов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ниче не писала про 3 лвл, это стиж орал что он играет 100 лет и когти не брал себе и драг пухи нету.

По моему мой пост был про то, какие вы стремные...

а еще я спросила "сходил ты на пвп 7 на 7 или нет, но так никто и не ответил Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ниче не писала про 3 лвл, это стиж орал что он играет 100 лет и когти не брал себе и драг пухи нету.

По моему мой пост был про то, какие вы стремные...

а еще я спросила "сходил ты на пвп 7 на 7 или нет, но так никто и не ответил Т_Т

я сходил на Олимп, мне этого хватило))

Ну да все верно, Стиж не брал себе когти, не делал себе пуху, он делал на пати\клан все))

ЗЫ в чем стремность нашей пачки? что никто ее не может убить ?))))))))) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1\3 пачки у нас вернулась, а Лига сдулась... так быстро...

ЗЫ у вас вон даже Бренди начал играть, да и все кладбище в его ботах и талгата))) 

ЗЫы подымит вас с колен мб))

Аденку на рейде снова начали кто-то за реал покупать ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аденку на рейде снова начали кто-то за реал покупать ?))

да я думаю его Талгат подтянул в игру, фармит все проданное, выдадут ему потом 3 лвл ( типо будет убивать нас ) :-D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сходил на Олимп, мне этого хватило))

Ну да все верно, Стиж не брал себе когти, не делал себе пуху, он делал на пати\клан все))

ЗЫ в чем стремность нашей пачки? что никто ее не может убить ?))))))))) 

Стремная пачка которую никто не может убить? Запомнили-записали хD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет таких  пачек , которые были бы не убиваемыми . 


Странно что , татемы не в лиге) норм ведь у них пак был .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет таких  пачек , которые были бы не убиваемыми . 

 

ну я пишу о пати на пати, понятно что против 3-4 пачек будет стоять не реально почти в 1 пачку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу скринов изабеста.. иза пишет >>>с скайпа<< - общается с мадом в скайпе (на сколько я поняла) и не может включить трансляцию экрана, чтобы сразу все опровергнуть..->>почему? ну помоему логично, что там большая куча РО стороннего  :ap:​ 

а если это с телефона..то тоже не вижу проблемы, чтобы взять с компа демо сделать(нафига ставить левые программы<я бы так не сделала), если вот он скайп есть!!! и ты через него каждый день общаешься..  :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я пишу о пати на пати, понятно что против 3-4 пачек будет стоять не реально почти в 1 пачку. 

ну даже пак на пак прикинуть , то состав пати я думаю можно запилить 2 хила 3 дд 1 иса 1 танк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже пак на пак прикинуть , то состав пати я думаю можно запилить 2 хила 3 дд 1 иса 1 танк 

а причем тут состав пати, я пишу конкретно о паке, который раньше был у нас и который пак сейчас, нет на сервере пачки, которые пак на пак осилят нашу пачку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу скринов изабеста.. иза пишет >>>с скайпа<< - общается с мадом в скайпе (на сколько я поняла) и не может включить трансляцию экрана, чтобы сразу все опровергнуть..->>почему? ну помоему логично, что там большая куча РО стороннего  :ap:​ 

а если это с телефона..то тоже не вижу проблемы, чтобы взять с компа демо сделать(нафига ставить левые программы<я бы так не сделала), если вот он скайп есть!!! и ты через него каждый день общаешься..  :an:

:ap: глупости . Ору над вами) такое чувство что вы просто боитесь не "ПО тимку" , а то что найдут у вас . 

а причем тут состав пати, я пишу конкретно о паке, который раньше был у нас и который пак сейчас, нет на сервере пачки, которые пак на пак осилят нашу пачку) 

Да думаю если взять Спаркуса + Аемии ( дать когти 3 ур. ) ну и дакинуть норм хилов , то вас раскатают :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ap: глупости . Ору над вами) такое чувство что вы просто боитесь не "ПО тимку" , а то что найдут у вас . 

Да думаю если взять Спаркуса + Аемии ( дать когти 3 ур. ) ну и дакинуть норм хилов , то вас раскатают :ag:

а я думаю обдристают штаны) либо сразу коричневые оденут... 

ЗЫ дак собирайте подобную пачку в клане, мы своих соберем) и гоу биться :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вы... я пишу про диалог мада и изы, о чем ты вообще? Вот скайп, нафига левые проги с вирьем ставить на комп, если человек усложняет ситуацию - без повода-> напрашивается вывод как бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...