Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Кто тебе сказал что ты права?ты не права)

И на какие проги я там бабло просираю?)ахаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не права, что у луков нет ЛИМИТА? 

Ну ты вообще.... просто падаешь в моих глазах..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лука надо закрываться раз в 100 лет, от няшки каждые 2 минуты, чем больше няшек-тем меньше закрывашек на них- у тебя явно с пониманием все плохо...

Сдается вы просто лимиты луков не видете..раз летит вам так много :bu: посчитать проще, чем за няшку.

Гуманитарий :D

это чьи слова?мои?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чьи слова?мои?)

Это сказано..чтобы ты ПОНЯЛ, насколько луки не ДД, ты как бы сам это сказал и наконец-то понял)

Что у ВАС ЕСТЬ лимиты, у нас НЕТ ЛИМИТОВ. 

У лука статичный урон и надо бить ВСЕМИ 10ми луками в 1 цель, чтобы пробить ее, а ТИР и ТИРняшка ..даже без дебафа и таргета сопартийца может наделать делов... вот в чем ваша фора.. и 3 лвл позволяет "РАЗРЯЖАТЬ" эти лимиты УСПЕШНО. Я про иммун*

А то что у лука с мас скила тебя там задевает немного...И ТО СУДЯ ПО ВИДЕО, у нас редко бывает, когда луки бьют в кучу..агр танка - урона НЕТ. Это не урон..это фигня..от которой вы валитесь =( ЕСЛИ не валитесь ТО МОЛОДЦЫ! это успех... 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухахахаха) 

во нубяра она точно, ага нет масс дпса, посмотри как луки у вас стоят в масс замесах, всегда бьют по толпе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дооо... всегда привсегда))) 

Что же тогда в крп такая разница, раз тиры неочень, а луки типа имбо и их мноого)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы да.. выше мад писал, была бы у нас хотя бы 1 тироняха - тогда и увидели бы все)

И ты разницу увидишь сразу  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скок потерялись приоритеты в этом мира что она доказывает нам кто нуб а кто нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тыкаешь "Play"

Если вы давили нубов, когда-то луками..это не значит, что они опасны.. только ливер с 4 лвл талика выдал ДПС, которые меня немного удивил(в талик УД) но.. у нас не было таких луков..и кого ЖБ убивал я помню и немного удивлялась тому, что они от него падали..у меня полно видео с его уроном смешным...от которого всегда было чем закрыться.. 

 

Насчет клана..ну у нас играют люди, которых мало сама игра интересует(судя даже по форуму) "дом 2" сплошной - кого-то обидели, кто-то взломал, т.д. т.п. ну и собственна против кого вы играете?) 

Они во время пвп обсуждают, кто в какой "магазин сходил" и "что будет делать на новый год"... и эти люди вас выигрывают... а луки 2-3 лвл...это лишь для того, чтобы подольше пообсуждать "что нового в мире происходит" и немного подольше жить  :bj:  от игры там как таковой  мало остается...)))

:ai: Если такие игроки вызывают столько "батхерта" я низна... 

Что вы тут обсуждаете))

 

 

ты реально повернутая, ты даже сокланов называешь нубами, просто уважение на высшем уровне)

 

как вы с ней играете?)

Ты такую фигню несешь...вот именно НЕТ ЛИМИТОВ ..в отличии от тиров и тд тп..чо это не добежать то с 3 лвл?? Никаких дебафов(иммунитет) + исы с руками ангела, клинсы.. ВСЕ ПРОСТО...а если и хилы не донные в пати то вообще замечательно все складывается)))

Так что как не считай...у вас ++ больше) а Луки не ДПСят) врятле что-то изменилось за пол года,  когда ЖБ и Хамелон на луках были..их урона ..лично я не видела.^^^ миллион раз уже он этом говорилось)))

 

 

ага ,вас послушаешь, то у вас фул эпиков нету, то сеты +6, как сейчас орет резиден. то еще какой отмаз)

 

вас валяли 2 лука спокойно, только на тот момент это был жб и стан, а не жб и хам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го я в Лигу вступлю на один эпик через пару недель а лига пару луков в фх заведет, ради интереса помеситься)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие луки и в каких пачках они будут)

 

по поводу мифического масс дпса луков)

из масс скилов там туча стрел и проливной дождь стрел, который кастуется уже гораздо медленнее тучи стрел. Откат у них 4 секунды, ну если уйти в откаты, то 3.

Дамага с них без рапсы критом от 20 до 40 тысяч. Возьмём среднего хила с пвп пухой. Это примерно 120-150к хп, и около 60-80к цп.

В лиге допустим 5 луков, и все сразу вместе в одну общую толпу они не бьют никогда. Вары тоже не дураки, в куче общей не стоят. Это видно всё с видоса осады.

Ну влупили те 3 лука в асист с одной пачки, и 2 лука с другой к примеру, рядышком. Выдали по толпе по 20к) это 100к массового урона) при том, что чайн хил, отхилит по 50-60к по массе)

весь остальной урон у луков точечный.

Вот только от лука ещё можно спрятаться за препятствие. От няшки, если она в лимите, и прибежала к тебе незакрытому - уже не уйти. Улетает по 40-50-100к хп, с каждого удара кастета.

И так каждые 2 минуты. Лук же сравнимый дпс, выше 40к выдаст только раз в 10 минут. В это в 5 раз меньше, чем время отката лимитов у няшки)

и то, лук не бьет с 2 стрел, только по 1 летит)

 

ещё напомню момент, когда вы там "тащили" за жб и стана, туча стрел была багнутая и летела по 2 раза за 1 каст. Просто напомнил для забывчивых)

 

надеюсь понятно расписано, хоть и много получилось.

Зыы как только тучу стрел фиксанули, дпс ваших жб стана хама упал) и не забывайте, друзья, что на тот момент вас было пака на 2-3 больше, чем нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тучу стрел фиксили до этого) але дядя)))))

ЗЫ ну да ты пишешь про 50-60к массово хилит чайн хил) это у нас тоже не верно работает)))) надо фиксануть будет, он только первой целе должен восстанавливать 40% хп, а каждой следующей меньше и меньше))) 

Зыы у вас 5 луков, учитывая то как вы стоите на эпиках, осадах, у вас как-раз по всей толпе идет дпс, это видно же по цп-хп всей пати, в то время как няшка или тиры убивают за лимиты одиночные цели, лук под рапсой выдает нефиговый массовый ДПС)) а еще не верная работа скилл мастери на рейде дает луку + еще кучу буста, щас ее легко сделать 40%+ изи прям. бывает что и по 5-7 раз подряд вылетает туча стрел, а это 5 раз по 25к, по большой массе народу) так что не рассказывай нам сказки) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм ок. Посмотри мои видосы, и как часто там вылетает туча стрел по 5-7 раз) потом мне расскажешь. Найди хотябы 2 таких момента, когда она вылетит от 5 и более раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм ок. Посмотри мои видосы, и как часто там вылетает туча стрел по 5-7 раз) потом мне расскажешь. Найди хотябы 2 таких момента, когда она вылетит от 5 и более раз.

а это уже вопрос в том, как вы бустите лука))))))) 

на этом я просто закончу) и скажу так, 5 драк луков, можно реализовать прям огненно))) даже в данных хронниках, именно на фарме эпиков))) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лук бущен так, как надо)

это уже ваши луки, по образу и подобию моего.

Было в своё время много чего, и дискуссии со стижом в конфе плов. После чего он признавал, что мой буст лука правильный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лук бущен так, как надо)

это уже ваши луки, по образу и подобию моего.

Было в своё время много чего, и дискуссии со стижом в конфе плов. После чего он признавал, что мой буст лука правильный)

да да, его позицию по бусту лука я тоже знаю, но она отличается от моего) ну и как видно - из кол-ва фрагов которые набивал он за ЖБ и я) выигрывает мой буст.

Ага прям по твоему подобию)))) ахахаха, я когда сел играть луком, никого не слушал и делал так как считаю нужным именно я) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно было бы, поменять местами ДД в кланах и посмотреть мою теорию на практике)

Но это какая-то мифическая мечта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально повернутая, ты даже сокланов называешь нубами, просто уважение на высшем уровне)

 

как вы с ней играете?)

Я своих сокланов уважаю, они хорошие и не обзываются. 

А есть нубы которые обзываются и ведут себя плохо - для них слово "нуб"<< обидное и оскорбительное :D и это совсем разные вещи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому хилы из пати гектора нубы, ага,ок

и как ты хочешь, чтоб я смотрел видос со скоростью х2.5, тем более через яндекс? религия нормально же сделать не позволяет или трек лист был всего лишь на 50 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно было бы, поменять местами ДД в кланах и посмотреть мою теорию на практике)

Но это какая-то мифическая мечта :D

Трех луков на меня и Кида, и Хила на мою жену)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы, давно ушел, мне вот интересно как с вами биться, т.к. за полтора года, как я вернулся, только с вами и был)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому хилы из пати гектора нубы, ага,ок

и как ты хочешь, чтоб я смотрел видос со скоростью х2.5, тем более через яндекс? религия нормально же сделать не позволяет или трек лист был всего лишь на 50 минут?

х2 скорость, щас на ютубе открою, но там без песенки будет..что-то я ее не проверила

Да у меня комп почему-то 1.5 часа сохранял это видео, лениво было переделывать. :ai: Почему так долго сохраняет низна =\

А если на ютубе что-то добавлять дак вообще пол дня на обработку уходит :D я не разбираюсь видимо в ютубах)

А на х1 вообще жость смотреть было бы..у меня ж лагало жестоко..все так медленно 

 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У азары 19 слотов занято пром на панельке

и доп панельки тоже, в каждой пухе по агу с пром

х2 скорость, щас на ютубе открою, но там без песенки будет..что-то я ее не проверила

Да у меня комп почему-то 1.5 часа сохранял это видео, лениво было переделывать.  :ai: Почему так долго сохраняет низна =\

А если на ютубе что-то добавлять дак вообще пол дня на обработку уходит  :D я не разбираюсь видимо в ютубах)

А на х1 вообще жость смотреть было бы..у меня ж лагало жестоко..все так медленно

 

 

в смысле сохраняет? может рендерит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм ок. Посмотри мои видосы, и как часто там вылетает туча стрел по 5-7 раз) потом мне расскажешь. Найди хотябы 2 таких момента, когда она вылетит от 5 и более раз.

я хз как у вас у меня частенько критует туча стрел на несколько раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как у вас у меня частенько критует туча стрел на несколько раз

от 5 раз и выше?) если нет, то че ты тут лезешь тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 5 раз и выше?) если нет, то че ты тут лезешь тогда)

от свингера научился чтоли? вас не корми дай пообсирать гадости пописать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от свингера научился чтоли? вас не корми дай пообсирать гадости пописать

дак я написал выше, если критует от 5 раз и выше подряд, выложи видосы, покажи как часто на протяжении к примеру получаса так скилл кританет) потом кричи ну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, его позицию по бусту лука я тоже знаю, но она отличается от моего) ну и как видно - из кол-ва фрагов которые набивал он за ЖБ и я) выигрывает мой буст.

Ага прям по твоему подобию)))) ахахаха, я когда сел играть луком, никого не слушал и делал так как считаю нужным именно я) 

что хамелеона опускал что жб 1 на 1 , учитывая что у меня был 1 лвл)))

post-32140-0-86811500-1549314387_thumb.jpg

post-32140-0-94127800-1549315198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман, к слову, о "выигрывает мой буст (с) кекс"???)))

Буст для масс пвп и 1 на 1 отличается если что, я всегда бегал с бустом для масс пвп ибо менять лень было.

ЗЫ послезавтра тебе сделаю видос с тем как критуют скиллы 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что хамелеона опускал что жб 1 на 1 , учитывая что у меня был 1 лвл)))

самый что прикол от меня с 1 лвл ты упал, зотя бился прям как на олимпе)рубахи целки шмелки и тд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да кудря говорит о пвп 1х1, даже смешно... Цена победы все фул закрывали потом в миру и ждёт их))) топ гангер нашего времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый что прикол от меня с 1 лвл ты упал, зотя бился прям как на олимпе)рубахи целки шмелки и тд)

ну 1 лвл и 3 разница есть , зато на олимпе тебя поимел) , ты предсказуемо скажешь , что у меня больше лсов рубах и целок, но ты зная это все равно регнулся в класс луков и щас чот писать про них я хз))) 

 П.С. и глупо имея рубахи целки шмелки не юзать их - на мобах шоль мне их юзать ))), у тебя просто их нет , так бы сам юзал

Изменено пользователем QDro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да кудря говорит о пвп 1х1, даже смешно... Цена победы все фул закрывали потом в миру и ждёт их))) топ гангер нашего времени.

говорит человек который в ганге юзает  клан имунку от КЛа и ждет 30 мин чтоб потом выйти из мирки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 1 лвл и 3 разница есть , зато на олимпе тебя поимел) , ты предсказуемо скажешь , что у меня больше лсов рубах и целок, но ты зная это все равно регнулся в класс луков и щас чот писать про них я хз))) 

 П.С. и глупо имея рубахи целки шмелки не юзать их - на мобах шоль мне их юзать ))), у тебя просто их нет , так бы сам юзал

я тогда спецом одевал 1 лвл линды в тфг бились, короткая у тебя память

У меня панели разные олимп это олимп, поле эт поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сути то не меняет) кудро ваших лукарей с 3 лвлами, шатал с первым арбалетом.

 

ну мб и ты его убивал, я вон тоже гетрайта на олимпе убивал, и что теперь разок убил, вечно гордиться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и Кудро, пару раз убил и гордиться :-) лол

ЗЫ вы вон какие скилловики, всех тащите, что же вы тогда пак на пак уже 2 года собираетесь ?)))))

У нас уже КП сменила 3 состава, а вы ниразу так и не вышли гвг нормально))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и Кудро, пару раз убил и гордиться :-) лол

ЗЫ вы вон какие скилловики, всех тащите, что же вы тогда пак на пак уже 2 года собираетесь ?)))))

У нас уже КП сменила 3 состава, а вы ниразу так и не вышли гвг нормально))))

ну щас гк поставят пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...