Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

 первая неделя лига без адрика будет неваляшками)))это два по колл-ву драк пух я бы не сказал что лига топ прям выдает!!!

улыбнула фраза) го на талик 4 лвла спорить что я без адрика играю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится как вы падали от 1 лука

такого не было, ты шо?) 

ЗЫ а когда сделали 2 лука 3 лвл, там был полный разгром... а тут 5 луков - не тащат))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнула фраза) го на талик 4 лвла спорить что я без адрика играю?)

и как ты докажешь?))))))))))))))))))))))))))   с Учетом того что  про тебя говорят что ты на боте :D

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнула фраза) го на талик 4 лвла спорить что я без адрика играю?)

бомж хватит выпрашивать заработай да купи бомжи в лиге живут чтоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я скажу, ага?

 

Я видел последнего Тараса, последнюю осаду, не кто не говорит, что трудно от 1 няшки закрываться, тут вопрос в другом, ро моему ассисту кидают канцел, снимают 1-2 бафа и тут же ис варит поэму рога и не больше, если в наш пак летит канцел, то навар сразу фул баы крутит а тут 1 поэма, теже скажите микроконтролль?)

 

За последние 45 минут,когда вы пришли в 3 пака в пвп зоне вы не продавили наши 2 пачки, а в последние 10 минут я отбил порядка 30крп, чисто за 3 заюза

 

Если вы считаете, что 2мага и Иса не вносят дмг, то канцелярии с магов каждые 50сек роляют не плохо)

 

Как сказал Найс: "либо вы дурачки, либо делаете других дурачками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если вы считаете, что 2мага и Иса не вносят дмг, то канцелярии с магов каждые 50сек роляют не плохо)

 

 

канцелярии магов это конечно хорошо. но там только один маг сделан в откаты, и откат кансела  57 секунд) у второго порядка 1-24 откат кансела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого не было, ты шо?) 

ЗЫ а когда сделали 2 лука 3 лвл, там был полный разгром... а тут 5 луков - не тащат))))

Делай луков сейчас, покажи класс  :bj:  :bj:  :bj:  боюсь фиаско будет..ведь люди учатся играть..и те кто только начинали тогда играть, сейчас уже по кнопачкам попадают иногда  :bo:  :cc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят в москве кур доят)

 

слился) рачок)))) очочко сжалось 1оо5оо)

что сливаться?! очко у вас сжимается при виде меня сразу фулки собираете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати лайв давил чидолику и на маге и на хиле) я лично видел это)

Я это не отрицаю как бы..но это было 2 раза... а пвп было как минимум 4-5 штук по пол часа..ну и я не считаю осаду, где 1 солянка у нас была против клана))

Я как бы се равно буду утверждать, что луки не опасны, а опасны только на лимите(что бывает крайне редко) а в некоторых условиях,даже лимит выдавить не удается)) 

что не скжешь о халявке на тирняшке, особенно когда их больше 2)

30 крп...ну давай смотреть(

 

https://yadi.sk/i/6Rz2u33bXzooUQ

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в последние 10 минут я отбил порядка 30крп, чисто за 3 заюза

 

тут даже спорить не буду, возможно и так) учитывая что те маги даже пришли не в фул паке) и если уж в закрытых танком прилетает по 40+, то сколько влетит в мага без закрывашки)

 

ты лучше задай себе вопрос, почему в начале осады, в 2 пака против нашей одной солянки, крп вы не отбивали, а теряли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это не отрицаю как бы..но это было 2 раза... а пвп было как минимум 4-5 штук по пол часа..ну и я не считаю осаду, где 1 солянка у нас была против клана))

как вас не послушаешь у вас всегда солянки всегда не так чар настроен всегда лаги ( тогда когда вы паадете и сыпетесь, адрик когдане робит) и сразу зерг нагоняете на одного чара потом орете что кто то дно не может стоять против 5-7 чаров))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сливаться?! очко у вас сжимается при виде меня сразу фулки собираете

я помню то пвп 2 на 2) когда я был без сосок 40 минут боя, и 1 раз умудрился убить тебя даже без них) 

потом включил, хватило 3 минут чтобы вы упали. 

вы же при этом не убили ни меня, ни Сеню ниразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай луков сейчас, покажи класс  :bj:  :bj:  :bj:  боюсь фиаско будет..ведь люди учатся играть..и те кто только начинали тогда играть, сейчас уже по кнопачкам попадают иногда  :bo:  :cc:

зачем мне делать лука сейчас??) не хочу вкладывать в рейд) 

че вы учитесь? у вас как были пачки, такие и остались - в гвг вы ниочем, поэтому ниодна пачка с лиги, не может выйти 7 на 7) и раньше не выходили когда у нас было 2 лука в пати и сейчас когда у нас маг + няшка))

ЗЫ причем пачка у нас изменилась) как контроль пати в целом) 

От луков падают только нубы...

просто оставлю эту цитату в посте) 

ой почему я так ору?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню то пвп 2 на 2) когда я был без сосок 40 минут боя, и 1 раз умудрился убить тебя даже без них) 

потом включил, хватило 3 минут чтобы вы упали. 

вы же при этом не убили ни меня, ни Сеню ниразу)

ага это еще та история что ты сосок не врубил))) после регрупа сбегал с маршала поснимал шмоту ))) а да ты не забыл что в пати всегда был у вас танк окном))) и иса под рапсу почему то молчите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага это еще та история что ты сосок не врубил))) после регрупа сбегал с маршала поснимал шмоту ))) а да ты не забыл что в пати всегда был у вас танк окном))) и иса под рапсу почему то молчите)

с маршала кроме талика 1ур ниче не снять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шмот поснимал с маршала?) ахаха, какого еще регрупа мы бились нон стоп)))

даже внешки у маршала и миамы разные) ты уже не знаешь как отмазаться)))

танк в пати окном?) есть же скрины, иса под рапсу?) ну что ты несешь там не было рядом никого))) смешные сказочники, я валяюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это не отрицаю как бы..но это было 2 раза... а пвп было как минимум 4-5 штук по пол часа..ну и я не считаю осаду, где 1 солянка у нас была против клана))

Я как бы се равно буду утверждать, что луки не опасны, а опасны только на лимите(что бывает крайне редко) а в некоторых условиях,даже лимит выдавить не удается)) 

что не скжешь о халявке на тирняшке, особенно когда их больше 2)

30 крп...ну давай смотреть(

 

https://yadi.sk/i/6Rz2u33bXzooUQ

Ты правда думаешь, что я буду это качать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне делать лука сейчас??) не хочу вкладывать в рейд) 

че вы учитесь? у вас как были пачки, такие и остались - в гвг вы ниочем, поэтому ниодна пачка с лиги, не может выйти 7 на 7) и раньше не выходили когда у нас было 2 лука в пати и сейчас когда у нас маг + няшка))

ЗЫ причем пачка у нас изменилась) как контроль пати в целом) 

просто оставлю эту цитату в посте) 

ой почему я так ору?

ну а чо поделаешь :D 

 

Ты правда думаешь, что я буду это качать?)

онлайн можно посмотреть) нубка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше вроде русскими буквами написал))

ты это рассказывай левым ок?) 

ЗЫ привязки шмота у мачалки никогда не было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это рассказывай левым ок?)

ЗЫ привязки шмота у мачалки никогда не было)

Хочешь вечером видос скину? Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то выше писал) юзаю лимит, прилетает 3-4 канцела с булко ис кроноса, в это время сам кронос сидит на мачалке))))

 

а откуда такая уверенность кто там сидит?а забыл тыж экстрасенс..так же как Женя на греткнайта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь вечером видос скину?

кидай))) вы мне это, еще сказку расскажите про привязанный лук))))))))))) 

ЗЫ Геймс же пишет, что там только талик 1 лвл можно снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда такая уверенность кто там сидит?а забыл тыж экстрасенс..так же как Женя на греткнайта)

ты дальше почитай посты, даже если там был не Кронас, кидать канцел в 1 время, с 3-4 булок - ну просто не реально)))) 

И мне интересно как ты определяет что кансел кидают именно булки кроноса

боже) иди крч гуляй, ладно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда кричал что у меня топовый скил за мага или тира?ты дибил?я и за лука такого не говорил...видать ты нубло не понял..что кроме булок кроноса есть ещё кому их кидать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осада вчерашняя

 

https://yadi.sk/i/6Rz2u33bXzooUQ 

Tamamtamam zbs :D

PS не увидал чот, когда вы были в 1 пак, что бы наши сливали крп, ну а 2 на 2 пати, тоже не особо) 

ЗЫ ну и опять же у вас 5 луков на мувике) 3 лука 3 лвла, 2 лука 2 лвла. у ФХ я насчитал только 3 пухи 3 лвла) на няшке моей и на Легенде)) 

милота)

:pw_pig_laugh:

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все поражаюсь лига кричала что все зергом их берут, а выходи наоборот ни разу не видел чтоб лига в меньшинстве всегда дралась даже по кол-ву народа не считая по драк пухам и вечно всех засирают взять товарища :pw_pig_laugh: про мада ваще молчу да еще тако типаж как кошка которая :pw_pig_laugh: постоянно подкакивает а сама ничего не стоит!!! о чем речь может идти?! а да дукати которая с манией взломов все у нее воруют ))) давайте жить мирно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tamamtamam zbs :D

PS не увидал чот, когда вы были в 1 пак, что бы наши сливали крп, ну а 2 на 2 пати, тоже не особо) 

ЗЫ ну и опять же у вас 5 луков на мувике) 3 лука 3 лвла, 2 лука 2 лвла. у ФХ я насчитал только 3 пухи 3 лвла) на няшке моей и на Легенде)) 

 

Ну это лишь говорит о том, что луки "неочем" как ДД, вот и все, а крп у вас в минусе, хотя приемуществ больше, т.к. закрывашки тратятся только на КЕКСа, от  остальных закрыться нечем - вот и результат. 

Ошибок в игре за луков я не увидела, и врятле можно как-то по другому за них играть (скилы у всех одинаковые и лучше определенного уровня играть нельзя))-разве что на боте) где автотаргеты(по слухам инфо*)

 

заткните уже македонского, эта пустышка мажорка уже 300 раз одно и то-же пишет.. хотя нулевый как игрок)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чо поделаешь :D 

 

 

онлайн можно посмотреть) нубка)

Просвяти меня нубасина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это лишь говорит о том, что луки "неочем" как ДД, вот и все, а крп у вас в минусе, хотя приемуществ больше, т.к. закрывашки тратятся только на КЕКСа, от  остальных закрыться нечем - вот и результат. 

Ошибок в игре за луков я не увидела, и врятле можно как-то по другому за них играть (скилы у всех одинаковые и лучше определенного уровня играть нельзя))-разве что на боте) где автотаргеты(по слухам инфо*)

 

заткните уже македонского, эта пустышка мажорка уже 300 раз одно и то-же пишет.. хотя нулевый как игрок)

 

Ты реально не понимаешь, что луки должны давить всех за счёт аое атак, а не точечными как няха, от которой закрыться не проблема

 

Ты тоже 300 раз одно и то же пришешь) следует лучше за собой, чтоб потом не кричать: теть Лен меня Абижают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвяти меня нубасина

Просто тыкаешь "Play"

Ты реально не понимаешь, что луки должны давить всех за счёт аое атак, а не точечными как няха, от которой закрыться не проблема

 

Ты тоже 300 раз одно и то же пришешь) следует лучше за собой, чтоб потом не кричать: теть Лен меня Абижают

Если вы давили нубов, когда-то луками..это не значит, что они опасны.. только ливер с 4 лвл талика выдал ДПС, которые меня немного удивил(в талик УД) но.. у нас не было таких луков..и кого ЖБ убивал я помню и немного удивлялась тому, что они от него падали..у меня полно видео с его уроном смешным...от которого всегда было чем закрыться.. 

 

Насчет клана..ну у нас играют люди, которых мало сама игра интересует(судя даже по форуму) "дом 2" сплошной - кого-то обидели, кто-то взломал, т.д. т.п. ну и собственна против кого вы играете?) 

Они во время пвп обсуждают, кто в какой "магазин сходил" и "что будет делать на новый год"... и эти люди вас выигрывают... а луки 2-3 лвл...это лишь для того, чтобы подольше пообсуждать "что нового в мире происходит" и немного подольше жить  :bj:  от игры там как таковой  мало остается...)))

:ai: Если такие игроки вызывают столько "батхерта" я низна... 

Что вы тут обсуждаете))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тыкаешь "Play"

Если вы давили нубов, когда-то луками..это не значит, что они опасны.. только ливер с 4 лвл талика выдал ДПС, которые меня немного удивил(в талик УД) но.. у нас не было таких луков..и кого ЖБ убивал я помню и немного удивлялась тому, что они от него падали..у меня полно видео с его уроном смешным...от которого всегда было чем закрыться.. 

 

Насчет клана..ну у нас играют люди, которых мало сама игра интересует(судя даже по форуму) "дом 2" сплошной - кого-то обидели, кто-то взломал, т.д. т.п. ну и собственна против кого вы играете?) 

Они во время пвп обсуждают, кто в какой "магазин сходил" и "что будет делать на новый год"... и эти люди вас выигрывают... а луки 2-3 лвл...это лишь для того, чтобы подольше пообсуждать "что нового в мире происходит" и немного подольше жить  :bj:  от игры там как таковой  мало остается...)))

:ai: Если такие игроки вызывают столько "батхерта" я низна... 

Что вы тут обсуждаете))

вы может еще вышиваете крестиком на осадах и эпиках))) Изменено пользователем Македонский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лука надо закрываться раз в 100 лет, от няшки каждые 2 минуты, чем больше няшек-тем меньше закрывашек на них- у тебя явно с пониманием все плохо...

Сдается вы просто лимиты луков не видете..раз летит вам так много :bu: посчитать проще, чем за няшку.

Гуманитарий :D

рукалицо..о каких лимитах луков ты говоришь?)у них НЕТ ЛИМИТОВ!есть тупо рапсы,солорапсы и всякие банки склянки. Куда ты лезешь вообще?)

И открою тебе глаза,няхе что бы убить кого то,нужно не только заюзать лимит,но и добежать до цели. Луку делать ничего не надо,только держать асист. Особенно когда луков много. Хотя что я тебе объясняю,ты один фиг ничего не понимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукалицо..о каких лимитах луков ты говоришь?)у них НЕТ ЛИМИТОВ!есть тупо рапсы,солорапсы и всякие банки склянки. Куда ты лезешь вообще?)

И открою тебе глаза,няхе что бы убить кого то,нужно не только заюзать лимит,но и добежать до цели. Луку делать ничего не надо,только держать асист. Особенно когда луков много. Хотя что я тебе объясняю,ты один фиг ничего не понимаешь)

Ты такую фигню несешь...вот именно НЕТ ЛИМИТОВ ..в отличии от тиров и тд тп..чо это не добежать то с 3 лвл?? Никаких дебафов(иммунитет) + исы с руками ангела, клинсы.. ВСЕ ПРОСТО...а если и хилы не донные в пати то вообще замечательно все складывается)))

Так что как не считай...у вас ++ больше) а Луки не ДПСят) врятле что-то изменилось за пол года,  когда ЖБ и Хамелон на луках были..их урона ..лично я не видела.^^^ миллион раз уже он этом говорилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такую фигню несешь...вот именно НЕТ ЛИМИТОВ ..в отличии от тиров и тд тп..чо это не добежать то с 3 лвл?? Никаких дебафов(иммунитет) + исы с руками ангела, клинсы.. ВСЕ ПРОСТО...а если и хилы не донные в пати то вообще замечательно все складывается)))

Так что как не считай...у вас ++ больше) а Луки не ДПСят) врятле что-то изменилось за пол года,  когда ЖБ и Хамелон на луках были..их урона ..лично я не видела.^^^ миллион раз уже он этом говорилось)))

а ты никогда урон ни от кого не видишь может изза того что лицом пол протираешь? ну как вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты этот нон стоп делаешь..даже нубла себе кинуть не можешь..постоянно в рескиле)

ага когда автотаргет с вашего адрака на мне висит сбиваете просто напросто ребаф нубла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже нубло ты посмотри видео мое с ПВП внимательно только..раз 10( и то мало наверно тебе будет)автотагрет ахах..чтоб тебя рескиле то ваше не надо ничего делать

Но ты настолько нубас что этого даже понять не можешь и не видишь)

Там ясно видно курсор мыши на лежащем твоём тельце)ппц как это сложно сделать то!!!!)))просто НЕВОЗМОЖНО))нужен адрик)хотя там даже все процессы треи открыты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты никогда урон ни от кого не видишь может изза того что лицом пол протираешь? ну как вариант

Я вижу, что ты не умный - это самое главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такую фигню несешь...вот именно НЕТ ЛИМИТОВ ..в отличии от тиров и тд тп..чо это не добежать то с 3 лвл?? Никаких дебафов(иммунитет) + исы с руками ангела, клинсы.. ВСЕ ПРОСТО...а если и хилы не донные в пати то вообще замечательно все складывается)))

Так что как не считай...у вас ++ больше) а Луки не ДПСят) врятле что-то изменилось за пол года, когда ЖБ и Хамелон на луках были..их урона ..лично я не видела.^^^ миллион раз уже он этом говорилось)))

ой боже. Я не вижу смысла вести с тобой диалоги. Мало того что ты не понимаешь ничего,дак ты еще сама же не помнишь то,что говорила час назад.

И посты таои до конца прочитать невозможно. Ты мысли в порядок приведи пожалуйста,и пиши как то сжато что ли. А то размазываешь пост на пол страницы,а смысла в нем на одно предложение.

П.с. скажу по секрету,ты в первых рядах среди нубов)1оо%

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой боже. Я не вижу смвсла вести с тобой диалоги. Мало того что ты не понимаешь ничего,дак ты еще сама же не помнишь то,что говорила час назад.

П.с. скажу по секрету,ты в первых рядах среди нубов)

Ага говори всегда так, когда не прав) идешь к успеху..мб доползешь до нормального уровня игры)

Главное по больше бабла на проги проси***АЙ) а то ниче не получится))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...