Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

да ничо не поменяется на гк) кто ходил, тот и будет ходить, а кто нет, те и не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас так и ниразу не было стабильного КП :DD все солянками бегаем)) КПшники  :bj:  

Помогите кексу ГвГ найти..а то мы все ходим ходим ПвПшица соляночками своими, разными составами, а он все не может...

Или тебе конкретно кого-то надо? Я ведь уже спрашивала..ты напиши по никам, против кого хочешь побиться..а я их собрать попробую))

Но при одном условии...если у вас будет 1 тироняшка, у нас тоже должна быть ^^ 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничо не поменяется на гк) кто ходил, тот и будет ходить, а кто нет, те и не станут.

А ну тесть никто из лиги да ?)))) 

Вы ходите пвп ?) Не видал такого, а или чидолика про то, когда их 4-5 тел на 1 Изу приходитв тфг?) А ну ок норм пвп

ЗЫ после каждого эпика или осады зовём любую пачку 7 на 7 чот так никто и не пошел

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще список пвп делать и писать по Никам кто был там и сям хDDD потом, когда вот такие предъявы прилетают, чтобы сразу так ..."ННННААААААА!"  :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя глупой пишу, любая пачка которая есть у вас. Мы зовём всегда после эпика, осад и ТД именно 7 на 7, а не ваши свистопляски в тфг в фулл пачку, против Слима или карика, Убер пвп)))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне норм, я поиграть захожу, а не ждать пвп месяцами, нету у нас ни 1 кп, ты просишь солянку, я тебе сказала..мы пойдем: ты пиши кто именно у вас будет и у нас + мы еще тироняшку попросим у варов, чтобы было боле-менее равное пвп) 

Тирняшку хочу для того, чтобы вы страдали))) а то халявка будет, против лучников только)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну тесть никто из лиги да ?)))) 

Вы ходите пвп ?) Не видал такого, а или чидолика про то, когда их 4-5 тел на 1 Изу приходитв тфг?) А ну ок норм пвп

ЗЫ после каждого эпика или осады зовём любую пачку 7 на 7 чот так никто и не пошел

море скринов, да и видосов достаточно с пвп нашими)

далеко ходить не буду, пришел в сады и тфг убивать изу булкой, тот притащил основу, я мага) он второго хила) я запустил лука, тот привел сидо)

прилетела Катя магом, мы в 2 раскатали этот "убер состав". потом еще наш шт подключился, у изы быстро прошел пыл)

 

зы как можно с 3 лвл маг пушки, с бустом изы в 20 сете и прочей дряни, умирать от лука с 3 лвл и мага, когда в пачке есть 2 хил, и берс, который оч часто снимает пухи. 

вот такие топ пвпшеры в фрозенах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от няшки которой вы закрываитесь на боте и дм который тут же варит баф сканцеленый,, луки не дамажат?что то новое мас дпс всегда рулил, мы вас 1 луком валяля, походу кекс лучше всех вас катает

Хотя да о чем это я, он же вас всех разматал через скуйп)как и я тебя мадушка и свингера, скажу так что через скайп с вами было бится легче на 80%

 

Не смеши кекс убивал только нубо паки, Мой пак он даже не пвтался бить, есть видео как он на валике пробегает рядом с нами чтоб пострелять нубо пак.) И да он не доставлял столько проблем как одна тироняха. Лук убивает с 3-4 скилов и это около 5 сек. Няха убивает за 1 секунду, и да как можно убить 30 персов за 30 сек? 

 

2-3 секунды проходит после юза лимита) але)

ЗЫ даже если сказал в общак, пока переключить окно, и тд, это пройдет ппц времени)))) 

Зыы даже если на Маршеле был другое тело, не реально, что бы булки именно 1 человека, кидали канцел в 1 момент) 

Есть видео как Я кидаю одновременно хотябы с двух своих исс канцел? Ты балобол) так.как видео 100% нет)

море скринов, да и видосов достаточно с пвп нашими)

далеко ходить не буду, пришел в сады и тфг убивать изу булкой, тот притащил основу, я мага) он второго хила) я запустил лука, тот привел сидо)

прилетела Катя магом, мы в 2 раскатали этот "убер состав". потом еще наш шт подключился, у изы быстро прошел пыл)

 

зы как можно с 3 лвл маг пушки, с бустом изы в 20 сете и прочей дряни, умирать от лука с 3 лвл и мага, когда в пачке есть 2 хил, и берс, который оч часто снимает пухи. 

вот такие топ пвпшеры в фрозенах)

Просто с изей нет "скрипто мразей" типо кекса и стижика) вот и падает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты знаешь, что я не пишу видосы, поэтому утверждаешь такое, в след раз обязательно буду фрапсил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже считать успеваешь, сколько канцелов в тебя прилетает))

 

Он все успевает, правдо только на словах)) Балобол

Что спорить, если Василий луков и магов не порежет, то все видно будет сразу. Сейчас только наха может за секунду убрать даже танка в 20 сете. После 101 лвла и проточке скилов луки будет убивать не на много дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабол?) Да все видели какая ты скриптовая, да и щас так, мачалка бил а ты на будках бегал в это время, ну я хз, мб вернулся твой брат, поэтому ты бегал булками и канцелил) но факт то остаться фактом, что в каждый лимит летит именно 2 канцела, донатор + булка) или не так ?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сидо был и я вообще туда прибегал по своим делам

Я ток видел как ты на лимитах с рапсой и тд не продавил кайсеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабол?) Да все видели какая ты скриптовая, да и щас так, мачалка бил а ты на будках бегал в это время, ну я хз, мб вернулся твой брат, поэтому ты бегал булками и канцелил) но факт то остаться фактом, что в каждый лимит летит именно 2 канцела, донатор + булка) или не так ?))) 

Вот что значит, 2 раза подряд снять удачно заюз,  :ck:  :ck:  :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сидо был и я вообще туда прибегал по своим делам

Я ток видел как ты на лимитах с рапсой и тд не продавил кайсеру

Так говорит как будто она одна была хDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сидо был и я вообще туда прибегал по своим деламЯ ток видел как ты на лимитах с рапсой и тд не продавил кайсеру

Так говорит как будто она одна была хDDD

 

один из хилов с 3 лвл пухи, второй один из самых заряженных на сервере хилов)

прожали все закрывашки, хиро уд, камень, целесты, хиро дебафы (фир прокатил на меня), разок даже пуху сняли тиром.

Куосера пережила мой заюз с рапсой ценой всего вышеперечисленного)))

А после падали что изабест, что куосера, когда у меня уже не было никакого заюза))

в пати с тиром, в 2 топ заряженных хила и умирали, карл!!!

Там в 1 то хила с 3 лвл пушки умирать то было стремно) против лука без единого заюза) такой зашквар ппц.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит человек который в ганге юзает  клан имунку от КЛа и ждет 30 мин чтоб потом выйти из мирки

собственно  , хиро скилы  все рубахи , потом ты  уходишь в мирку и все) 30минут?)Норм я нашел ученика мада по сказкам)_

Вчера пачка мурано валяла лигу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по крп все было наоборот..тут не поспоришь...только 1 но..у нас были пвп пухи  :bj:  

А у них..арб 2 лвл(ну какой там у марты сейчас..)

редбул 3 лвл 4 лвл талика

и тренер на тирняшке прибежал потом тоже 3 лвл...

и 2 хила Хулиг и еще кто-то

Единственный кто отжимался у нас это Дария (хил без камней)..как я за хилку села сразу ситуация поменялась... 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говоришь Луки не дамажат)

так это просто рукажопые хилы были)

как ещё назвать людей, кто в 20 сетах с топ бустом отжимаются при дамаге по 20-30к, учитывая что даже хп с 3 лвлом 200к+)

уверен, будь на их месте к примеру даже азара с кем либо ещё, то выжили бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это просто рукажопые хилы были)

как ещё назвать людей, кто в 20 сетах с топ бустом отжимаются при дамаге по 20-30к, учитывая что даже хп с 3 лвлом 200к+)

уверен, будь на их месте к примеру даже азара с кем либо ещё, то выжили бы)

всмысле даже Азара? ты в его способностях сомневаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки в его способностях я уверен (перечитай внимательнее пост).

Вот только буст азары и буст изы/куосеры сравнить, то это будет солидная разница.

При всём при этом азарка гораздо живучее и рукастее тех двоих рачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по крп все было наоборот..тут не поспоришь...только 1 но..у нас были пвп пухи  :bj:  

А у них..арб 2 лвл(ну какой там у марты сейчас..)

редбул 3 лвл 4 лвл талика

и тренер на тирняшке прибежал потом тоже 3 лвл...

и 2 хила Хулиг и еще кто-то

Единственный кто отжимался у нас это Дария (хил без камней)..как я за хилку села сразу ситуация поменялась... 

Тренер прибежал? :)))))))) Он пришел пачку мурано в одного убил и потом только вы спустя долгое время пришли) 

 

Я был не в пати с Мурано изначально  чисто масухами их цеплял) я хз что ты сразу выдумываешь . 

Вы были с пикой 3 ур :) Мурано со 2 ур 

 

Изначально их было 3 вас 5  :)))))))) Любимая ваша позиция ЗЕРГ)  

 

Там отжимались все)))))))))))))))))))))))))))))))) лигавцы )   Как я помню даже ты ) , дак скинь фрапс полюбому есть ...

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер прибежал? :)))))))) Он пришел пачку мурано в одного убил и потом только вы спустя долгое время пришли) 

 

Я был не в пати с Мурано изначально  чисто масухами их цеплял) я хз что ты сразу выдумываешь . 

Вы были с пикой 3 ур :) Мурано со 2 ур 

 

Изначально их было 3 вас 5  :)))))))) Любимая ваша позиция ЗЕРГ) 

Пика 3 лвл... это так опасно ) 

Если ты что-то рассказываешь, рассказывай с самого начала или ничего не пиши.

Если начинать с самого начала..было так: 1 резедент(лига) и 3 елиты

Далее пришел на помощь карбин за мага-> разматал их всех

Далее пришел 1 вело -->>разматал их всех

Потом илита собрала по больше зергач 2 хила(и все остальное) и тут я пришла за мага..получила люлей от тебя, ну без пати была(потом подумала кинула фир и..ребята--->>> о5 елиту разматали)т.к. им ты не мешал))

Потом я села на хилку залезла к ним в пати...и у нас вообще никто валится не умирает.. 

------------------

итог крп +45 

раного боя не было по этому обсуждения это нубо пвп не стоит..

**по моему кариель там опасней илиты был :D 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю чем гордится мад)лена стояла одна на банках, не знаю даж роза и руны были или нет, я так же там бегал на банках свои дела смотрел был вообще без пати, прожали кого то вы ток когда появился квадра принка и мадисон, до этого ты 1 на 1 не жал Лену, хотя она не так уж и одета как ты думаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно что-то не знаю, а что такая прям разница между маг сетами 16 или 20 ?)) учитывая наши крылья внешки футболки ))) именно для хила) поведайте хоть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пика 3 лвл... это так опасно ) 

Если ты что-то рассказываешь, рассказывай с самого начала или ничего не пиши.

Если начинать с самого начала..было так: 1 резедент(лига) и 3 елиты

Далее пришел на помощь карбин за мага-> разматал их всех

Далее пришел 1 вело -->>разматал их всех

Потом илита собрала по больше зергач 2 хила(и все остальное) и тут я пришла за мага..получила люлей от тебя, ну без пати была(потом подумала кинула фир и..ребята--->>> о5 елиту разматали)т.к. им ты не мешал))

Потом я села на хилку залезла к ним в пати...и у нас вообще никто валится не умирает.. 

------------------

итог крп +45 

раного боя не было по этому обсуждения это нубо пвп не стоит..

**по моему кариель там опасней илиты был :D

лолка  ваше)  ты что сочинаешь то какое КРП в + я вас там сидел шелкал  и их цеплял масухами  ну и батю одиночными :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю чем гордится мад)лена стояла одна на банках, не знаю даж роза и руны были или нет, я так же там бегал на банках свои дела смотрел был вообще без пати, прожали кого то вы ток когда появился квадра принка и мадисон, до этого ты 1 на 1 не жал Лену, хотя она не так уж и одета как ты думаешь

такой сказочник) кудро вообще прибежал уже после замесов))) и не участвовал)

 

зы а что банко баф отличается от бафа исы по п дефу?)  я также был на банках) вот только для дд банко баф хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лолка  ваше)  ты что сочинаешь то какое КРП в + я вас там сидел шелкал  и их цеплял масухами  ну и батю одиночными :D

Омг..ты в фире стоял...кого ты там щелкал...

Это было то от силы 4 минуты...я тут на пол часика рассписала всего, если не больше..а он 2 минуты славы помнит..и то как крылья оф ушел в нибытие  :bj:

ты нуб, тебе не понять, сет там 12 если чо, хотите верьте, хотите нет)

Ладно уж...12, бери ниже.. +6..ну ладно..+8 для свечения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно что-то не знаю, а что такая прям разница между маг сетами 16 или 20 ?)) учитывая наши крылья внешки футболки ))) именно для хила) поведайте хоть)

у них 1 сет, 1 бижа и 1 фенька на 5 ячеек, ну забуст ток в 1 комплекте идет

такой сказочник) кудро вообще прибежал уже после замесов))) и не участвовал)

 

зы а что банко баф отличается от бафа исы по п дефу?)  я также был на банках) вот только для дд банко баф хуже)

ну да а то что там везде идет поболее % прибаки, плюс мелодии, ну чет я не видел чтоб ты был на банках у тебя мелодии были значит и бафф исы, плюс вега закен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d272b6d74735.jpg

 

ЗЫ Это специально для Мадвинда, ага туча стрел вообще не критует да?( 

Зыы это пример лишь одного скилла, а у лука их шописец дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d272b6d74735.jpg

 

ЗЫ Это специально для Мадвинда, ага туча стрел вообще не критует да?( 

Зыы это пример лишь одного скилла, а у лука их шописец дофига.

это наверно еще без эпика,тилаков,агатионов

6 раз подряд прям в самом начале)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мы люлей то получили? Вы у нас в пати 2 человека макс убивали за всю осаду, даж когда мы в 1 пак стояли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мы люлей то получили? Вы у нас в пати 2 человека макс убивали за всю осаду, даж когда мы в 1 пак стояли

ну вы тоже убивали по пару человек макисмум))когда лига стояла в одну пати, против вас и ещё одной(ту пати даже называть противно), притом что у вас был рес, а у них нет))
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d272b6d74735.jpg

 

ЗЫ Это специально для Мадвинда, ага туча стрел вообще не критует да?( 

Зыы это пример лишь одного скилла, а у лука их шописец дофига.

1 раз было 6 раз, 2 раза по 5 раз. в основном (не так уж и часто) по 2. иногда 3 раза, один раз было  раза. 

да, когда скилл мастери от 4 и более раз, это порядком повышает дпс. но это случается не так часто)

на следующих хрониках скилл мастери порежут, это сейчас он разгоняется до 48 с копейками %. 

у них 1 сет, 1 бижа и 1 фенька на 5 ячеек, ну забуст ток в 1 комплекте идет

ну да а то что там везде идет поболее % прибаки, плюс мелодии, ну чет я не видел чтоб ты был на банках у тебя мелодии были значит и бафф исы, плюс вега закен

ты шо дурилка))) я спецом  выложу видос, с бафом своим, как раз кусочек остался с дпсом в заюз агатиона рапсы и без закрывашек у изы и куосеры. там видно мой бафф)

прям тысяча мелодий, и 15 раз фулл бафы исы. да еще и бычка агатионов пару стакнутых)))

 

зы пыжик, учи мат часть. банко бафы, дают ровно столько же дефа, сколько и бафф исы, а вот прибавка к атаке у банко бафов, уже ниже.

зыы оказывается и без феньки был, и без талика на силу крита)  омг, иза такой рак, я валяюсь)))

 

зыыы да, в начале видоса видно, какой дпс идет у лука, когда нет никакого заюза) ну так к слову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратим внимание на бафф) ну тут красиво поймали стижика на балобольстве) 

бафф исы, бычок, точно были мелодии и тд, сказочник хренов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7  -  1раз , потом 2 раза по 5, потом 2 по 3 и 5 по 2 и 1 - 4
 
и у вас таких луков 5 штук) 
и это всего за 2 минуты, при том, можно сделать еще выше скилл мастери, это я так не особо заморочился) 
это всего 1 скилл, а у лука их ппц) 
Зыы теперь я понимаю, почему вы в такое кол-во луков не убиваете хилов, а должны резать прям изи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7  -  1раз , потом 2 раза по 5, потом 2 по 3 и 5 по 2 и 1 - 4
 
и у вас таких луков 5 штук) 
и это всего за 2 минуты, при том, можно сделать еще выше скилл мастери, это я так не особо заморочился) 
это всего 1 скилл, а у лука их ппц) 
Зыы теперь я понимаю, почему вы в такое кол-во луков не убиваете хилов, а должны резать прям изи...

 

не особо заморочился?)  +10 стр банка, рагушка. всё же есть) 

потому что это всего 1 скил, луков допустим 5, а хилов у вас в 2-3 раза больше чем у нас луков и откат чайн хила у них 1 секунда. чайн хил отхиливает по 60к хп, луки столько не критуют. 

да, если бы скилл мастери стабильно катил на 2-3 раза, был бы прожим, но у нас по другому, и прожать уже маловероятно. (про нубов речи не ведем, они падают всегда)

если бы вся масса народа в фх стояла под нашими массухами, мб и давили бы, но ведь люди тож не дураки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо заморочился?)  +10 стр банка, рагушка. всё же есть) 

потому что это всего 1 скил, луков допустим 5, а хилов у вас в 2-3 раза больше чем у нас луков и откат чайн хила у них 1 секунда. чайн хил отхиливает по 60к хп, луки столько не критуют. 

да, если бы скилл мастери стабильно катил на 2-3 раза, был бы прожим, но у нас по другому, и прожать уже маловероятно. (про нубов речи не ведем, они падают всегда)

если бы вся масса народа в фх стояла под нашими массухами, мб и давили бы, но ведь люди тож не дураки)

:pw_pig_damn:

ЗЫ думаю даже объяснять не буду)))) нам удавалась прожимать хилов в 2 лука, а вы не можете это делать аж в 5 луков))) 

ЗЫы ну да, рагу, а могло быть рагу пришельца, это еще +3стр)) фенька +3 стр итд) ладно учитесь бустить луков)) 

Зыыы у ФХ щас нет ренж ДД, поэтому и выходит, что почти всегда весь клан под массухами)) это видно из всех ваших видосов же) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 49% ты все равно не разгонишь скилл мастери как ни крути) 

а вот эти все +3 стр, и прочее, как раз и дадут около 48% скил мастери. на обычном бафе это порядка 44 с чем то %, если заморачиваться, то чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 49% ты все равно не разгонишь скилл мастери как ни крути) 

а вот эти все +3 стр, и прочее, как раз и дадут около 48% скил мастери. на обычном бафе это порядка 44 с чем то %, если заморачиваться, то чуть выше.

к чему вот твоя писанина?) ты же говорил не бывает часто по 4-5 раз скилл мастери, я тебе скинул что бывает и больше) если посмотреть то каждый 2 каст, происходит крит скилла, а это учитывая сколько у луков скиллов, очень увеличивает ДПС лука))) но вы же говорите что луки не выдают дпс))

ЗЫ и ты это говоришь тем, кто за луков играл хз сколько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...