Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Написал фигню и отмазываться, и кто тут глупый?

Ты наверно хотел написать, что это >метафора< ну ладно для тебя и так сойдет  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо спаркус, как с пикой покачался?)

 

post-18623-0-60150900-1550092776_thumb.png

 


теперь понятно, как вы так быстро меня догоняли, когда я стоят по 12 часов на споте выкачивая 21 человека, а вы не где не появлялись последние 2 дня и по лвлу даже далеко не отстали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

теперь понятно, как вы так быстро меня догоняли, когда я стоят по 12 часов на споте выкачивая 21 человека, а вы не где не появлялись последние 2 дня и по лвлу даже далеко не отстали)

теперь понятно всем) что ты такая же мышь, как и те, кто апались багом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваши, и те кто это юзали с лиги. ничем не отличаются, фейлерки, на деле лгущие всем - близким и не очень)

фу. стрёмно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для особо одаренных объясняю:  мне пишут есть баг, лига его юзает, захожу, ловлю лигу, одного успеваю зафрабсить, пишу гайке, гайка делает рестарт, я за 10 минут до рестарта показываю, как можно изи апать %, что мне откатили, так я уже вернул все, 2 % до 108)

 

так что не стоните, ок?)


и не надо из себя тут моралфагов строить ,мы все прекрасно знаем, что это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваши, и те кто это юзали с лиги. ничем не отличаются, фейлерки, на деле лгущие всем - близким и не очень)

фу. стрёмно...

ну с лиги вроде у всех все осталось как и было..в отличие от ырозенов

Оу..107 апнулся..а я на работе..вот это баг))шаурме такое и не снилось)дистанционный мысленный кач.

Изменено пользователем 31anton31
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Гетрайт рассказал как всё было на самом деле,и то,что ты тут заливаешь и строишь из себя всего правильного! Но я не ты и тебе подобных. Поэтому продолжай в таком же душе,жизнь расставит всё по своим местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда морожка без клана был? Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда морожка без клана был?

:) спроси морожку зачем он флагается   в своем клане) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где там?) если чо райз был в режиме просмотра логова, а престиж причем? челик из кастов?)


кто-то тут балаболит, да Вовочка?)


post-18623-0-13872100-1550240862_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

450к на рапсе и талике, нормально да? когда маг даже на фул заюзе такой дмг не выдаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

450к на рапсе и талике, нормально да? когда маг даже на фул заюзе такой дмг не выдаст

да это не топ дмг был еще)) по ляму вылетает порой)я про тоже говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты тут видать "дурака" включаешь, хотя он видать у тебя всегда в положении on :D На луке бафнута даже лягуха :D А на персах, по которым он бьет, видно что баф для кача :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты тут видать "дурака" включаешь, хотя он видать у тебя всегда в положении on :D На луке бафнута даже лягуха :D А на персах, по которым он бьет, видно что баф для кача :DDD

баф для кача свиток нг? ты то куда талгат...

вам хоть доказательства любые приведи все отнекиваться будете что не так у меня тоже печенка висела на кач я тогда тоже бафнут на кач был...лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф для кача свиток нг? ты то куда талгат...

Я его всегда юзаю, и на каче и на ганге...

 

По ним видно что бафнуты удержалки, свитки императора и прочее гомно на кач...

 

По вам видно что вы прилетели в 2 няхи и лука и хила... На луке баф с исы, пп баф... Ппшки я чет рядом с вами не вижу...

 

Вывод: целенаправленно заранее бафнулись, и полетели в астатин убивать варов на каче, которые в свою очередь были не готовы к пвп...

Записали это на видео, и пытаетесь выдать одно за другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его всегда юзаю, и на каче и на ганге...

 

По ним видно что бафнуты удержалки, свитки императора и прочее гомно на кач...

 

По вам видно что вы прилетели в 2 няхи и лука и хила... На луке баф с исы, пп баф... Ппшки я чет рядом с вами не вижу...

 

Вывод: целенаправленно заранее бафнулись, и полетели в астатин убивать варов на каче, которые в свою очередь были не готовы к пвп...

Записали это на видео, и пытаетесь выдать одно за другое...

я ору над тобой ваще мы прилетели бегали по астатину приллетает кошка и свин и по мне начинает лупить ))) они были не готовы)))ты че несешь то вы глаза компотом чтоли моете

лига какая то секта упоротая!!! какие то отмазы несут вечно были не готовы не в то одеты не тот баф мб просто руки не из того места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты глаза компотом моешь походу... Глянь их баф... Ты видать на ганг когда ходишь специально банку на удержалку юзаешь и свиток императора :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты глаза компотом моешь походу... Глянь их баф... Ты видать на ганг когда ходишь специально банку на удержалку юзаешь и свиток императора :DDD

талгат это одно из видео получасового лежания свина и кошки мордой в пол одно из последних минут!кто мешает бафаться? но на кошке почему то сет свята и неготовы? не на кач одет

 

и да когда вы пачкой со мной одним бьетесь и я падаю но лимит откатываю забираю с собой еще нескольких мне орете что я ссыкло дно бомж руки кривые итд и тп а то что вас 7 а я один в порядке вещей

вы такие балоболы просто ужас!!!

Изменено пользователем Македонский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талгат это одно из видео получасового лежания свина и кошки мордой в пол одно из последних минут!кто мешает бафаться? но на кошке почему то сет свята и неготовы? не на кач одет

 

и да когда вы пачкой со мной одним бьетесь и я падаю но лимит откатываю забираю с собой еще нескольких мне орете что я ссыкло дно бомж руки кривые итд и тп а то что вас 7 а я один в порядке вещей

вы такие балоболы просто ужас!!!

Кидай тогда все получасовое видео, я только написал что увидел в этом видео :D Если бы кошка сняла сет со свята я так думаю она и драк пуху бы сняла, но я ее чет не наблюдаю на ней, как думаешь, не странно?

 

Кто Вы то? Ты счас со мной беседуешь, когда я орал тебе что ты "ссыкло дно бомж руки кривые итд и тп"? Выходит счас ты балабол, так я тебе такое никогда не говорил... В каждом клане есть разные игроки, не надо всех под одну гребенку ровнять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт она сила демогогии, видео не является пруфом, т.к. условия не соблюдены-равное пвп при равном бусте на моем видео. 

Тем более к осаде мы еще пару приколюх мне в хила бустанули, у меня п.деф был 46.000 примерно мб под 47.000, но ко всему прочему у меня сопротивление к криту появилось и ПВП АТАКЕ!!!

До этого бегал один слимшара и не мог никого из нас убить с Антоном-но это была игра тактики, когда появилась толпа, тактика уже не помогала и решали закрывашки - кои мы потратили уже на ультракила = результат. 

 

Это тупо выйгрыш по количеству ДД, про дамаг...да у моего чара не наделось кольцо таути и не было того буста-что появился на осаде- устаревшая информация не является пруфом.

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт она сила демогогии, видео не является пруфом, т.к. условия не соблюдены-равное пвп при равном бусте на моем видео. 

Тем более к осаде мы еще пару приколюх мне в хила бустанули, у меня п.деф был 46.000 примерно мб под 47.000, но ко всему прочему у меня сопротивление к криту появилось и ПВП АТАКЕ!!!

До этого бегал один слимшара и не мог никого из нас убить с Антоном-но это была игра тактики, когда появилась толпа, тактика уже не помогала и решали закрывашки - кои мы потратили уже на ультракила = результат. 

 

Это тупо выйгрыш по количеству ДД, про дамаг...да у моего чара не наделось кольцо таути и не было того буста-что появился на осаде- устаревшая информация не является пруфом.

снова свой нос вставила баба тебе джу вчера сказала мужики общаются баба молчит! я в курсе про баг который вы использовали при осаде))) не ты с антоном а на адрике два окна тягала всю неделю не видно это было чтоли

видео ток посл минуты вспомнил и стал писать

что когда канак еще на артее постоянно вы все орете постоянно горе нагибаторы ток толпой вы понтуетесь а по одному вдвоем вкуриваете да за мочалку прячетесь

одна сплошная секта выйграют проиграют все равно все раки все не так для вас себя то сами слышите! у меня все данный проект уже не интересен баги юзаете играйте сами с собой вам ж так интересенее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова свой нос вставила баба тебе джу вчера сказала мужики общаются баба молчит! я в курсе про баг который вы использовали при осаде))) не ты с антоном а на адрике два окна тягала всю неделю не видно это было чтоли

видео ток посл минуты вспомнил и стал писать

что когда канак еще на артее постоянно вы все орете постоянно горе нагибаторы ток толпой вы понтуетесь а по одному вдвоем вкуриваете да за мочалку прячетесь

одна сплошная секта выйграют проиграют все равно все раки все не так для вас себя то сами слышите! у меня все данный проект уже не интересен баги юзаете играйте сами с собой вам ж так интересенее))

Я читать все не буду..у меня есть видео как я качаюсь, я его жустине скину и тебя забанят))

Тебе видимо тугому ничего не объяснишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читать все не буду..у меня есть видео как я качаюсь, я его жустине скину и тебя забанят))

Тебе видимо тугому ничего не объяснишь.

ты о чем ваще как ты на адрике качаешься и меня забанят?

Я читать все не буду..у меня есть видео как я качаюсь, я его жустине скину и тебя забанят))

Тебе видимо тугому ничего не объяснишь.

тугой у тебя мозг раз с первого раза не понимаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя забанят, чтобы ты сидя в бане мог сидеть в бане

https://i-a.d-cd.net/RgAAAgGutOA-1920.jpg

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты тут видать "дурака" включаешь, хотя он видать у тебя всегда в положении on :D На луке бафнута даже лягуха :D А на персах, по которым он бьет, видно что баф для кача :DDD

 

 

как ты понял, что там баф на кач? я на каче не бафаю новый носок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем ваще как ты на адрике качаешься и меня забанят?

тугой у тебя мозг раз с первого раза не понимаешь

Я на адрике качаюсь? И где я адрик прячу то тогда? Раз видео нонстоп снимаю? Если у меня даже с кача есть видео хDDDD за которое ты говоришь, что это АДРИК!  :bj:  капееец ты "мооооозгг..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя забанят, чтобы ты сидя в бане мог сидеть в бане

https://i-a.d-cd.net/RgAAAgGutOA-1920.jpg

ну дак я про это и говорю)

Я на адрике качаюсь? И где я адрик прячу то тогда? Раз видео нонстоп снимаю? Если у меня даже с кача есть видео хDDDD за которое ты говоришь, что это АДРИК!  :bj:  капееец ты "мооооозгг..."

сколь раз в хайде бегал залипала со свином в астатине то у столбика то еще у какой преграды че несешь гоу пили сюда видео поржем над тобой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний раз предупреждаю пользователей форума. Если вы продолжите оскорблять друг друга , то особо рьяные товарищи будут ограничены в написании комментариев, только режим чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай тогда все получасовое видео, я только написал что увидел в этом видео :D Если бы кошка сняла сет со свята я так думаю она и драк пуху бы сняла, но я ее чет не наблюдаю на ней, как думаешь, не странно?

 

Кто Вы то? Ты счас со мной беседуешь, когда я орал тебе что ты "ссыкло дно бомж руки кривые итд и тп"? Выходит счас ты балабол, так я тебе такое никогда не говорил... В каждом клане есть разные игроки, не надо всех под одну гребенку ровнять)

Я бы тоже топ версию бы посмотрел,где она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили передать))

так вот талгат с этого и началось пвп получасовое которе видео я скинул потом переоделся и бафнулся) и свинка с носатой начали лежать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне одному показалось что лук на боте?


так вот талгат с этого и началось пвп получасовое которе видео я скинул потом переоделся и бафнулся) и свинка с носатой начали лежать

скинь фул видео посмотрим кто врет)))


ну судя по смене локации и видео валяетесь тока вы,чет ты врешь

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они потом 2 тирняхи нас убивали, но ливер там не причем особо..)) Ну про тирнях все итак вкурсе, что от 1 еще можно убегать, от 2х никак))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...