Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

да скил - я ж тока сел на нее играть) все со временем приходит, прошу строго не судить)

ты то всечно огонь))) как я посмотрю то и очкуете пак на пак))) у вас с математикой вечная беда вас всегда меньше ведь так)))

кто бы че говорил балоболить ток можешь ))) просто откуда идея на гвг в этих хрониках сделать дагера какая то утопия)

Я конечно всё понимаю, но твоя иса - бомж) получать по 500к от шторма - это сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе помойка слово не давали , мелкий иди прогуляйся от сюда чудо Дагер Напишите какие 8 или 9 дд

ЗЫ 9 к 7 на видео увидел .

 

Вы про танков так же писали .

Помойка только ты который падает от Ножа, иди руки себе выпрями для начала. Горе Няха.

да скил - я ж тока сел на нее играть) все со временем приходит, прошу строго не судить)

ты то всечно огонь))) как я посмотрю то и очкуете пак на пак))) у вас с математикой вечная беда вас всегда меньше ведь так)))

кто бы че говорил балоболить ток можешь ))) просто откуда идея на гвг в этих хрониках сделать дагера какая то утопия)

Утопия у тебя Иса. Хочу ножом, хочу танком буду. Я тебя явно не спрошу кем играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойка только ты который падает от Ножа, иди руки себе выпрями для начала. Горе Няха.

Утопия у тебя Иса. Хочу ножом, хочу танком буду. Я тебя явно не спрошу кем играть.

Что то последний раз на ХБ падал ты)))) притом нонстоп  и даже без лимита )))) , а ножом ты как делаешь из Хайда в лимитах и киляешь) ну это типо максимальный скилл твой) больше не на что не способен) 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уже инструктор на Ганг зовёт, что будет дальше))))

Осталось чтобы мад пак вс пак предлагал всем))))

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уже инструктор на Ганг зовёт, что будет дальше))))

Осталось чтобы мад пак вс пак предлагал всем))))

Что плохого в инструкторе?) Мад никогда не позовет пак на пак , может только Кастов ....

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то последний раз на ХБ падал ты)))) притом нонстоп  и даже без лимита )))) , а ножом ты как делаешь из Хайда в лимитах и киляешь) ну это типо максимальный скилл твой) больше не на что не способен)

 

Такой балабол ты) я тебя убивал без заюзов, я даже без камней 2-х тебя убивал :D. А ты меня ток убивал при заюзе и вечно в целке) в хб я даже брошку на такого как ты не тратил, а что если есть хайд им не пользоваться?) такой ты тукран капец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой балабол ты) я тебя убивал без заюзов, я даже без камней 2-х тебя убивал :D. А ты меня ток убивал при заюзе и вечно в целке) в хб я даже брошку на такого как ты не тратил, а что если есть хайд им не пользоваться?) такой ты тукран капец)

Без камней? Аметистом целку снял лол) )))) Брошку он не юзал :DDDDDD  что еще придумаешь мелкий сказочник . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно всё понимаю, но твоя иса - бомж) получать по 500к от шторма - это сильно)

иса еще не доделана 107 лвл и кучу всего не доделано не настроено) скила нет ток учусь о чем речь? 

Всей лиге лиж бы пообсирать всех)) на более не готовы) и не умеют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иса еще не доделана 107 лвл и кучу всего не доделано не настроено) скила нет ток учусь о чем речь? 

Всей лиге лиж бы пообсирать всех)) на более не готовы) и не умеют) 

ключевое слово не настроено))) 

 

 

боюсь спросить, так как разрывает от смеха, ты что там настраивать собрался? на ИСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иса еще не доделана 107 лвл и кучу всего не доделано не настроено) скила нет ток учусь о чем речь?

 

Всей лиге лиж бы пообсирать всех)) на более не готовы) и не умеют)

барик не с лиги))) выходи на олимп исой, и глянем)) Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барик не с лиги))) выходи на олимп исой, и глянем))

Всегда говорил олимп меня бесит не собираюсь туда ползать) мне интересно гвг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барик не с лиги))) выходи на олимп исой, и глянем))

Я там за ису летаю :D но чет никакой скилл за ису сейчас )  надо Искажения до 20  точнуть может лучше проходить будут))) 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там за ису летаю :D но чет никакой скилл за ису сейчас )  надо Искажения до 20  точнуть может лучше проходить будут))) 

не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, неплохо, что человек решил поиграть за ису   :ay: не то что некоторые  :bk:

Только скилы необходимые у него ооочень далеко лежат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без камней? Аметистом целку снял лол) )))) Брошку он не юзал :DDDDDD  что еще придумаешь мелкий сказочник .

 

Ты внатури Тукран, я написал что у меня не было Аметиста? Я сказал что без 2-х камней. Включи свой орешек пожалуйста, не будь глупым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, неплохо, что человек решил поиграть за ису   :ay: не то что некоторые  :bk:

Только скилы необходимые у него ооочень далеко лежат))

Ну дойдем и до этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уже инструктор на Ганг зовёт, что будет дальше))))

Осталось чтобы мад пак вс пак предлагал всем))))

этот может выйти только против мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты внатури Тукран, я написал что у меня не было Аметиста? Я сказал что без 2-х камней. Включи свой орешек пожалуйста, не будь глупым.

:laugh: ну ты овощ , хотя это давно было понятно . Дак гоу гвг сегодня там же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omg, знаешь птице такую Баклан? Так вот это реально Ты и в отличий от тебя Я работаю) а ты все 24/7 в игре сидишь)

прям таки 24\7 ? ) Слышишь Баклажан  Пвп будешь или нет? Ответ так тяжело написать или ты как твоя сестрица отговорки писать можешь , а выйти 1х1 дак сразу тишина . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям таки 24\7 ? ) Слышишь Баклажан  Пвп будешь или нет? Ответ так тяжело написать или ты как твоя сестрица отговорки писать можешь , а выйти 1х1 дак сразу тишина .

 

Ты тупой вот реально? Я тебе написал что я на работе! Ты с 1 раза не догоняешь? Или тебе разжувать как маленькому ребёнку? Овощной Король теперь буду тебя звать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тупой вот реально? Я тебе написал что я на работе! Ты с 1 раза не догоняешь? Или тебе разжувать как маленькому ребёнку? Овощной Король теперь буду тебя звать)

Слышишь баклажан) кто тебе сказал что "Прямо Сейчас"   . Дак ты работай , ты же не на работе ночуешь хD 

 

:laugh: ну ты овощ , хотя это давно было понятно . Дак гоу гвг сегодня там же? 

Если что то не устраивает , дак пастенку свою закрой и не лай малой .

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий личика прикрой своё пожалуйста, пасть из всех кто играет на серве это только у тебя, который лает и лает постоянно. Не даром тебя называют Псом, потому что ты и есть Пёс)

И я сам решу иди ли с тобой гвг или нет) тоже топ Персонаж а игре. У тебя ещё между ног не выросла чтобы гавкать тут, так что скройся отсюда, в своё логово и сиди там пока тебя не вызовут.

 Как глупо ты делаешь однако))) Выше читай что ты кому пишешь мелкий ...

 

з.ы  Сейчас мелкие всякие лезть будут в диалоги) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как глупо ты делаешь однако))) Выше читай что ты кому пишешь мелкий ...

 

з.ы  Сейчас мелкие всякие лезть будут в диалоги)

 

Иди иди жалуйся бога ради) покажи свою моощщщщььь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уже инструктор на Ганг зовёт, что будет дальше))))

Осталось чтобы мад пак вс пак предлагал всем))))

 Их и Гектора пак каждый день зовет вроде)))

Зы а у Лиги нет фулл пати типа, не ходят они гвг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди иди жалуйся бога ради) покажи свою моощщщщььь

Жаловаться?:)  Кидs мне будет что то про жалобы писать , смешно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их и Гектора пак каждый день зовет вроде)))

Зы а у Лиги нет фулл пати типа, не ходят они гвг)))

а че не льзя в колезее пак на пак биться пачка слима и гектора xD и тренируйтесь до усраяки, хз всем понятно что лиге не охота собираться против вас постоянно только тут на форуме письками меритесь олимп идите Скил показывать))) я может тоже перса сделаю чтоли на олимп полетать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уже инструктор на Ганг зовёт, что будет дальше))))

Осталось чтобы мад пак вс пак предлагал всем))))

 ты шо то против меня имеешь?)

 

зы я готов выйти биться с любым противником) когда угодно, если не на работе буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че не льзя в колезее пак на пак биться пачка слима и гектора xD и тренируйтесь до усраяки, хз всем понятно что лиге не охота собираться против вас постоянно только тут на форуме письками меритесь олимп идите Скил показывать))) я может тоже перса сделаю чтоли на олимп полетать))

а ты чо в лиге? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чо в лиге? :D

Не меня нету нигде xD я наведимка)) а че можно в лиге быть? о пойду спрошу разрешения у боса мободрочера))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой "Босс мободрочер"???я просто не со всеми знаком)

Ты с ним в одном клане )))) Не слышишь в мамбле визжит постоянно в глобал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меня нету нигде xD я наведимка)) а че можно в лиге быть? о пойду спрошу разрешения у боса мободрочера))

я же просто спросил) ну мало ли, тут вон гектор со слимом в засосе, хотя до этого лаяли друг на друга)

да в Лиге он))))))))))

кто-то из вас врет, хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меня нету нигде xD я наведимка)) а че можно в лиге быть? о пойду спрошу разрешения у боса мободрочера))

Ты в лиге народ за реал сдал) и ни че в лиге сидишь )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же просто спросил) ну мало ли, тут вон гектор со слимом в засосе, хотя до этого лаяли друг на друга)

 

кто-то из вас врет, хм...

да в лиге он, в лиге

Где то же тут на форуме Спайс писал что он в его паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с ним в одном клане )))) Не слышишь в мамбле визжит постоянно в глобал)

Спешу огорчить но я вообще не в клане(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в лиге он, в лиге

 

Где то же тут на форуме Спайс писал что он в его паке

вот это зашквар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в лиге народ за реал сдал) и ни че в лиге сидишь ))))

Все знают кто Сдал и мне это нафиг не надо, ты все старое вспоминаешь, а ниче что ты со своей подружкой стучите как телки по каждому кипишу)) иди тыкни жалобу Изменено пользователем LegendaOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я сдал я бы был наверное опущен как ты, ну однако все ко мне нормально относятся и Талгат и Геймс знают как и что было и тебе деревянному объяснят если надо ну ты же свою линию гнёшь на публику всегда мне вообще срать на тебя и твою телку)))

я же просто спросил) ну мало ли, тут вон гектор со слимом в засосе, хотя до этого лаяли друг на друга)

 

Да хз как они там играют вместе с деревом поэтому и пошёл в норм пак к ребятам а в лиге не кто не против даже мободрочер мадушка сорян ну это так не в обиду в шутку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают кто Сдал и мне это нафиг не надо, ты все старое вспоминаешь, а ниче что ты со своей подружкой стучите как телки по каждому кипишу)) иди тыкни жалобу

 

Если бы я сдал я бы был наверное опущен как ты, ну однако все ко мне нормально относятся и Талгат и Геймс знают как и что было и тебе деревянному объяснят если надо ну ты же свою линию гнёшь на публику всегда мне вообще срать на тебя и твою телку)))

Да хз как они там играют вместе с деревом поэтому и пошёл в норм пак к ребятам а в лиге не кто не против даже мободрочер мадушка сорян ну это так не в обиду в шутку)))

Да да , высказывайся ...  И стрелки на меня переводи ... 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 даже мободрочер мадушка

это даже смешно. я мобов за последние 2 с лишним уже месяца убил штук 30)))  о да, мободрочер)))

а так то по большому счету пофиг как вы там шутите, что ты, что фен) за вас уже итак всё ясно. многие просто закрывают глаза.

 

зы скажи спс Васе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это даже смешно. я мобов за последние 2 с лишним уже месяца убил штук 30))) о да, мободрочер)))

а так то по большому счету пофиг как вы там шутите, что ты, что фен) за вас уже итак всё ясно. многие просто закрывают глаза.

 

зы скажи спс Васе)

Да я так ору че ты)) ну помню когда вместе играли *ня* я сколько раз говорил го пвп пак на пак)) все сикают как будто корову проиграли бы)) просто тут играют одни и те же и все знают что мад не пойдёт пвп ему репутацию не охота портить xD, Серега скажи причём тут Вася он тебя че за меня уговаривал чтоли))

Да да , высказывайся ... И стрелки на меня переводи ...

че мне на тебя переводить кто то меня слил из вас с телкой)) а дальше я предполагаю кто вас слил мне это вообще нафиг сидеть жаловаться кому-то это детский сад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иса еще не доделана 107 лвл и кучу всего не доделано не настроено) скила нет ток учусь о чем речь? 

Всей лиге лиж бы пообсирать всех)) на более не готовы) и не умеют) 

настроено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че мне на тебя переводить кто то меня слил из вас с телкой)) а дальше я предполагаю кто вас слил мне это вообще нафиг сидеть жаловаться кому-то это детский сад...

Трепло :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 все сикают как будто корову проиграли бы)) просто тут играют одни и те же и все знают что мад не пойдёт пвп ему репутацию не охота портить xD

 

всмысле?) я всегда ходил и хожу на пвп) если кто то не ходит, я что виноват?) 

мне, даже если и проиграю, не стремно)  хотя кому тут щас проигрывать, из варов лук на лука только кудро достойный соперник.

мага у меня пока что нет, чтоб побиться с магами варов. но думаю что там вообще рядом никто не стоит, чтоб составить конкуренцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле?) я всегда ходил и хожу на пвп) если кто то не ходит, я что виноват?) 

мне, даже если и проиграю, не стремно)  хотя кому тут щас проигрывать, из варов лук на лука только кудро достойный соперник.

мага у меня пока что нет, чтоб побиться с магами варов. но думаю что там вообще рядом никто не стоит, чтоб составить конкуренцию. 

ты для начала выйди 1х1 с луками :D а потом пиши про достойных соперников . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш ты б ваще помолчал, я помню бой с тобой маг на мага в прошлых хрониках) ты ж обосрался 4 из 4 или скок там было у тебя попыток)


ну хочешь выйти лук на лука?) го чо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...