Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

в любое время, процессы проги открытые также покажу. любые замесы и тд. че за балабольство насчет прог.

слим это ваще чудо в перьях, думает что у всего клана на сцаного клевера не было таргета, омг)

да о тебе и нет речи вроде, у тебя скилл почти на прежнем уровне - о игре в поле) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о тебе и нет речи вроде, у тебя скилл почти на прежнем уровне - о игре в поле) 

не. ну на олимпе то видел как гектора шатнул?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у вас в клане и в мафии, маги так себе, вон тот же Гетрайт, делал фрагов, больше чем любой лук в кучу раз, ну у вас мб изза кол-ва луков решает, так как масс дпс очень большой, а решающий дпс у Маршала

время другое , думаю вы бы сейчас падали ровно так же как и другие .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. ну на олимпе то видел как гектора шатнул?)

ну видел да) посмотри только, там не плаща невита и тд) я думаю там даже ЛСа в брошке и диадеме нет))

ЗЫ да и я не удивлен что Мафия сыпиться как хз че, у них больше половины людей все еще не 110 лвл) 

время другое , думаю вы бы сейчас падали ровно так же как и другие .

какое другое?)))) ну в составе вашего клана возможно - где нет руководства и все делают что хотят и бьют кого хотят))) в соло паком бы стояли дольше, чем весь ваш клан, было такое уже - проходили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не только о луках, а вообще в целом из всего клана у вас дд, маршал выдает 80% киллов))) 

Зы а кто у них луки, вроде 3 тела, вело, инструктор, кудро, не ? У них вон по видосам судя 2-3 дд, без норм бафа и тд, ну такое себе... 

крейзиснайпер еще,кудро и ультракилл пошли рб фармить мб еще кто то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видел да) посмотри только, там не плаща невита и тд) я думаю там даже ЛСа в брошке и диадеме нет))

ЗЫ да и я не удивлен что Мафия сыпиться как хз че, у них больше половины людей все еще не 110 лвл) 

какое другое?)))) ну в составе вашего клана возможно - где нет руководства и все делают что хотят и бьют кого хотят))) в соло паком бы стояли дольше, чем весь ваш клан, было такое уже - проходили)

 

Вы штурмовали полу раздетых бомжей , а сейчас зайдите покажите класс . Не сможете я в этом уверен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любое время, процессы проги открытые также покажу. любые замесы и тд. че за балабольство насчет прог.

слим это ваще чудо в перьях, думает что у всего клана на сцаного клевера не было таргета, омг)

у меня не было..он некстаргетом хорошо ловился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крейзиснайпер еще,кудро и ультракилл пошли рб фармить мб еще кто то)

а дак их вроде и самом начале не было)))

вообщем таким составом как щас у Мафии - каши не сварить)) если только у лиги еще минус пак будет, тогда мб затащат) и то у них и фармера то нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крейзиснайпер еще,кудро и ультракилл пошли рб фармить мб еще кто то)

никого я фармить не пошел чё ты балаболишь Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы штурмовали полу раздетых бомжей , а сейчас зайдите покажите класс . Не сможете я в этом уверен .

ты чо ваще дурачек?) каких полураздетых, все тоже самое и было, перед забивом пака)) уже почти все топ игроки у Лиги были 110 лвл) 

штурмовали - ой ору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чо ваще дурачек?) каких полураздетых, все тоже самое и было, перед забивом пака)) уже почти все топ игроки у Лиги были 110 лвл)

штурмовали - ой ору)

Ты походу дурачек :)) маршал 110Был , были ещё несколько людей купили лвл . Почему тогда они все ещё не 110 и в мафии :) Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты походу дурачек :)) маршал 110Был , были ещё несколько людей купили лвл . Почему тогда они все ещё не 110 и в мафии :)

че ты несешь, у Лиги все основные ДД уже на тот момент были 110лвл, как и хилы, этого и хватает для масс пвп.

ЗЫ а у вас игроки такие себе - при таком бусте, такой нулевая жевучесть пати - это просто зашквар

ЗЫы учесть что ты почти основной ДД - а апнул 110 лвл только неделю назад))))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко судить со стороны , зайди покажи класс место меня на осаде в пати тренера .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко судить со стороны , зайди покажи класс место меня на осаде в пати тренера .

спасибо, но нет)) 

ЗЫ я уже проходил подобное в пати где все делают что хотят)) а судя по пвп, у вас все пачки такие, как и в Элите тоже самое) 

ЗЫы сейчас на сервере я думаю осталось 1-2 грамотных пати, которые знают что делать (именно в масс пвп, а не пак на пак) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знаешь ... Показал бы мастер класс нашей пати .

ну дак можешь весь эпик наблюдать ваще пофиг..можешь каждый эпик смотреть)ниче не изменится..)Можешь Олимп посмотреть с вашими порегаюсь с любымиПроще орать за проги,нубас

вы так же орете за проги и что дальше то ? Показал я тебе что без адрика я и ты падаешь ... Показательные бои ни о чем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого я фармить не пошел чё ты балаболишь

ну я откуда знаю куда ты нубас пошел.стоял у захода и не зашел)либо на рб либо лес нюхать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем знаем кто как без прог играет) уровень видели

Могу перед каждым эпиком любому желающему в скапе показать все процессы и открытые программы

Для тугих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и закрой свою варешу , и не пиши чушь тогда :) ей богу как ребенок какой то везде приписывает меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты несешь, у Лиги все основные ДД уже на тот момент были 110лвл, как и хилы, этого и хватает для масс пвп.

ЗЫ а у вас игроки такие себе - при таком бусте, такой нулевая жевучесть пати - это просто зашквар

ЗЫы учесть что ты почти основной ДД - а апнул 110 лвл только неделю назад))))))

какое качество - такой и результат)

 

п.с. думал кекс без адрика не апнет 110 (шутка)

 

ты чо ваще дурачек?) каких полураздетых, все тоже самое и было, перед забивом пака)) уже почти все топ игроки у Лиги были 110 лвл) 

штурмовали - ой ору)

у них всегда полураздетые) у мада научились)

Как знаешь ... Показал бы мастер класс нашей пати .

вы так же орете за проги и что дальше то ? Показал я тебе что без адрика я и ты падаешь ... Показательные бои ни о чем :)

зачем ему вступать в рандом пати?) у вас уверен, что нету даже четких команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знаешь ... Показал бы мастер класс нашей пати .вы так же орете за проги и что дальше то ? Показал я тебе что без адрика я и ты падаешь ... Показательные бои ни о чем :)

с папкой "бот" в процессах))лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с папкой "бот" в процессах))лол

лужа грязи там >>>>>>

Любую папку можно назвать бот что дальше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты такой тупой и в течение года ничего нового придумать не способен то тебя тоже можно назвать " Буратино " как тебе такие выводы ? Забавно ведь , но твой агр не понятен ... Сиди ровно жуй траву плавай в грязи рейда .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты такой тупой и в течение года ничего нового придумать не способен то тебя тоже можно назвать " Буратино " как тебе такие выводы ? Забавно ведь , но твой агр не понятен ... Сиди ровно жуй траву плавай в грязи рейда .

это не я придумал))..это твое произведение) Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно.....бу-ра-ти-нА!!!! Вот так!!!

А ещё у него утки в землю долбятся)

Изменено пользователем 31anton31
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ГОУ пати Фармера в лигу загоняйте . Будете так фармить ? С вар значком над головой ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ГОУ пати Фармера в лигу загоняйте . Будете так фармить ? С вар значком над головой ...

А вы будете так фармить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы будете так фармить?))

погоди , а я ж так и фармил хелиоса . Ты видел этот фарм ?

 

Скажу за себя что моя няха в клане и выходить не собираюсь как СпайсХ с вар клана даже в случае фейла или когда пак лежит . Вроде других нях на фарме не будет ....

А теперь вы ? Выведите пак спайса с клана на хелиосе ?

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Вы же папки и вам дроп не нужен, чисто пвп, вот и гангайте) вам благо лига предоставляет такую возможность и без моего пака. Про дроп ты достал уже ныть мне на эпиках, мне на него пофиг, я тебе говорю еще раз и смысла сейчас соваться в пвп без танка и Исы с двумя человеками без камнейя не вижу, или мб чтоб ваше чсв повысить?) Если хочешь все таки дропа, дак напиши, мб тебе лига и отслюнявит пару эпиков).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Вы же папки и вам дроп не нужен, чисто пвп, вот и гангайте) вам благо лига предоставляет такую возможность и без моего пака. Про дроп ты достал уже ныть мне на эпиках, мне на него пофиг, я тебе говорю еще раз и смысла сейчас соваться в пвп без танка и Исы с двумя человеками без камнейя не вижу, или мб чтоб ваше чсв повысить?) Если хочешь все таки дропа, дак напиши, мб тебе лига и отслюнявит пару эпиков).

боишься дроп потерять? Так и скажи что поджилки трясутся за дроп . То ходишь вокруг да около  постоянно  . 

 

погоди , а я ж так и фармил хелиоса . Ты видел этот фарм ?

Скажу за себя что моя няха в клане и выходить не собираюсь как СпайсХ с вар клана даже в случае фейла или когда пак лежит . Вроде других нях на фарме не будет ....

А теперь вы ? Выведите пак спайса с клана на хелиосе ?  ГДЕ ЗДЕСЬ ПРО ДРОП?))) 

 

Если тебе на дроп пофиг дак че ты сыш в клане фармить то? :))))))))) 

 

 

Что за глупые оправдания без двух танком , камней . Мы бьемся один пак против двух , трех , а ты сидишь пишешь мне за какие то камни . Вася соберись духом уже , ты че как размазня то . 

 

Я тебе так скажу , у нас два танка без диадемы и лсов , и ниче не плачут  что чего то нет . Просто заходят на сбор и воюют ради интереса . 

 

 

Что ответите на предложение ??? 

 

ДА , ДА - Нет , Нет .  

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так смешно это читать...это слимшара который всегда офал вар перед драконами)..насчёт Васи могу 100% сказать,что ему дроп не нужен,он молодец,очень ответственный и честный товарищ..прям удивил некоторыми своими действиями....а тебе дерево никто ничем не обязан,не можете грузить булок(хотя ты кричал изи 20) или не хотите,это вообще не наши проблемы,мы вам ничего не должны..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну в принципе норм побились) правда челики банки жрут как заведённые, но пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о норм монитор, ГЦ)

ЗЫ чот все ДД мертвые кроме Маршала и Свингера... Маги дак вообще печаль

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о норм монитор, ГЦ)

ЗЫ чот все ДД мертвые кроме Маршала и Свингера... Маги дак вообще печаль

другие пачки без танков прост были наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие пачки без танков прост были наверное

Да у вас так всегда, основные фраги делают маршал и свингер, остальные так себе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боишься дроп потерять? Так и скажи что поджилки трясутся за дроп . То ходишь вокруг да около постоянно .

 

погоди , а я ж так и фармил хелиоса . Ты видел этот фарм ?

Скажу за себя что моя няха в клане и выходить не собираюсь как СпайсХ с вар клана даже в случае фейла или когда пак лежит . Вроде других нях на фарме не будет ....

А теперь вы ? Выведите пак спайса с клана на хелиосе ? ГДЕ ЗДЕСЬ ПРО ДРОП?)))

 

Если тебе на дроп пофиг дак че ты сыш в клане фармить то? :)))))))))

 

 

Что за глупые оправдания без двух танком , камней . Мы бьемся один пак против двух , трех , а ты сидишь пишешь мне за какие то камни . Вася соберись духом уже , ты че как размазня то .

 

Я тебе так скажу , у нас два танка без диадемы и лсов , и ниче не плачут что чего то нет . Просто заходят на сбор и воюют ради интереса .

 

 

Что ответите на предложение ???

 

ДА , ДА - Нет , Нет .

Боже, слим, я тебя просто на х.. послал, просто культурно, ты даже этого понять не можешь, че такой тупой то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о норм монитор, ГЦ)

ЗЫ чот все ДД мертвые кроме Маршала и Свингера... Маги дак вообще печаль

через неделю поставка компов у меня) думаю еще пара 22 дюймовых жкашек освободятся)

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...