Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

вот только у маршала ничо не было из стороннего)

Ну я свечку не держал ни там ни там, только озвучил официальные версии, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я свечку не держал ни там ни там, только озвучил официальные версии, не более.

Официальная версия ? Это как с Гномносорог сказав что мад гм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная версия ? Это как с Гномносорог сказав что мад гм :)

Ну тебя то потролить в тот момент было святое дело  :ag: как у тебя подгорело, сразу к Куличу за информацией  :ag: не забывай, я Троль года  :ag:

и да, у тебя есть какие то другие версии почему Маршал и ЖБ в бане?? выложи их, опровергни меня  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебя то потролить в тот момент было святое дело :ag: как у тебя подгорело, сразу к Куличу за информацией :ag: не забывай, я Троль года :ag:

и да, у тебя есть какие то другие версии почему Маршал и ЖБ в бане?? выложи их, опровергни меня :ab:

да есть другие версии, есть мафия, там есть друзья кулича, и вот они в этом тесном общении, пуская слезу, выпросили бан))) типа оба хозяева не играют же, 100% прокатит))) что долг же, что сторонне по маршала, просто предлог)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть другие версии, есть мафия, там есть друзья кулича, и вот они в этом тесном общении, пуская слезу, выпросили бан))) типа оба хозяева не играют же, 100% прокатит))) что долг же, что сторонне по маршала, просто предлог)))

Ну это тоже не исключается, но это же уже фантазии, додумки и т.п. согласись?? официально было сказано, грубо говоря "Просто в край оборзевшее использование ПО" ( Маршал) и "Да он мне кучу бабла должен!! Я же сдохну без них!! Я же не продал ни одной драк пухи 3 лвла!!! Поэтому забаню его перса и пофиг что он им не играет уже!!!" (ЖелезоБетон), предлог не предлог, но так было сказано  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тоже не исключается, но это же уже фантазии, додумки и т.п. согласись?? официально было сказано, грубо говоря "Просто в край оборзевшее использование ПО" ( Маршал) и "Да он мне кучу бабла должен!! Я же сдохну без них!! Я же не продал ни одной драк пухи 3 лвла!!! Поэтому забаню его перса и пофиг что он им не играет уже!!!" (ЖелезоБетон), предлог не предлог, но так было сказано  :ag:

Что из области фантастики?))) Люди если сами это говорили, что щас наноем и все будет)))) хотя ладно, не все были в мамбле и не все вкурсе что и как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что из области фантастики?))) Люди если сами это говорили, что щас наноем и все будет)))) хотя ладно, не все были в мамбле и не все вкурсе что и как)))

да мы всегда знали, что это предлог - долг Куличу) если бы вы знали по каким ценам покупал ЖБ, себе лсы в бижу, камни 5 лвл, лсы в пухи и тд, вы бы охренели))))))))))))

ЗЫ Скайп смотри Геймс)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть другие версии, есть мафия, там есть друзья кулича, и вот они в этом тесном общении, пуская слезу, выпросили бан))) типа оба хозяева не играют же, 100% прокатит))) что долг же, что сторонне по маршала, просто предлог)))

ну так то поп поводу бана ЖБ это верно, он должен был, но если бы не ныли некоторые ваши сокланы то в бане перс не оказался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите один совет?? ну если вам это интересно  :af: попробуйте договориться хоть раз между собой и обсудите......хотя о чём это я, договор между вам?? не бред какой то  :ag:


опять же, с подачи хорошего товарища кулича то и произошло.

 

Да покажите вы мне этого хорошего товарища, мне профиль на форуме нужно вернуть  :ag: а то пока не получается двух двусисечных продавить  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм девченки на века, в отличии от вас интаграмщиц сосновых(дерево сосна)

 

так то шутка уровня 5 класса, я даже был уверен что кто то так сделает

шутка мб и 5 класса, а вот ответ пыжика улыбнул)))

и призналася ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутка мб и 5 класса, а вот ответ пыжика улыбнул)))

и призналася ведь...

он говорит о тех что на фото, а не про то что Свингер подписал

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он говорит о тех что на фото, а не про то что Свингер подписал

Да и то что Свин подписал тоже норм )) Свину не хватило ума даже осознать то, что он сравнил Гета, Стижа и Кекса с Леоновым, Краморовым и Вициным, легендам советского и Русского кино, великими актерами и людьми )) хз такой коллаж думаю даже не обижает ни сколько ))

в его посте об этом вообще не сказано

Серега, ну на заборе же тоже много что пишут, а люди понимают что это забор ) так и тут с этой картинкой ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то шутка уровня 5 класса, я даже был уверен что кто то так сделает

там и уровень развития 5 класса))) 

ЗЫ либо там уже голова отбитая, либо в ней ничего и не было изначально))))

ЗЫы я больше за 2 вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что?))))) ты назвал мада по имени?))) ну все, катастрофа какая то будет)))

Да ничего не будет )) да и нет в этом ничего такого, я по своей сути не конфликтный человек, если человек меня слышит ) недавно поговорили с ним, пришли к общему знаменателю, услышали друг друга, всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и то что Свин подписал тоже норм )) Свину не хватило ума даже осознать то, что он сравнил Гета, Стижа и Кекса с Леоновым, Краморовым и Вициным, легендам советского и Русского кино, великими актерами и людьми )) хз такой коллаж думаю даже не обижает ни сколько ))

Серега, ну на заборе же тоже много что пишут, а люди понимают что это забор ) так и тут с этой картинкой ))

во во, мои любимые актеры, а еще Никулин , Моргунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждение лиги о моем бане и стижа/ вынашивают план по линде 

 

attachicon.gif kreativ-gruppa-svinya-petuh.jpg

Орнул)))) надо было всю нашу пачку писать лучше))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и так

post-18623-0-56420700-1583694660_thumb.jpg


мад и слим вне конкуренции, сори

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не извиняйся, лучше кинь 200р мне на карту. у меня шавуха прям в доме, с утра схожу затарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче против лиги не имею,но щас читаю,такое ощущение люди бомжуют и просят на шаурму))ещё на первый канал,чтоб всей Россией скинулись)без обид всем,но правда прочитав это,такое ощущение))
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче против лиги не имею,но щас читаю,такое ощущение люди бомжуют и просят на шаурму))ещё на первый канал,чтоб всей Россией скинулись)без обид всем,но правда прочитав это,такое ощущение))

да бомжуем,мб ты скинешь? :ag: ,ты если сути не знаешь темы нафиг лезешь?

Этот балобол выпендрился,да вы бомжи я вам на карту денег скину,пишите карту ,по итогу как ему написали начал мазатся как баба(как всегда собственно)!

Это была его инициатива,его никто не просил,итог все знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждение лиги о моем бане и стижа/ вынашивают план по линде 

 

attachicon.gif kreativ-gruppa-svinya-petuh.jpg

ору ,  такой бред в твоем исполнение ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только и можешь на пару с пеппой орать)

 о божечки ,  иди самсу скушай прогладит  ... 

 

 

Любую картинку можно взять и подписать стиж гет кекс хас ... 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче против лиги не имею,но щас читаю,такое ощущение люди бомжуют и просят на шаурму))ещё на первый канал,чтоб всей Россией скинулись)без обид всем,но правда прочитав это,такое ощущение))

если ты не уловил сарказма в моем посте, мне жаль тебя. уровень твоего развития не больше, чем слима или табуретки на которой я сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,обиделся,что один что второй))а теперь Мад прочти внимательнее,написанно читая именно это(что ты написал) и причем тут суть не уловил не уловил суть как раз вы оба,и ситуацию всю в курсе,но разговор был о прочтении последнего твоего сообщения.скажу больше,тогда мне жалко вас,что читать не можете внимательно,а ток агриться могете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 о божечки ,  иди самсу скушай прогладит  ... 

 

 

Любую картинку можно взять и подписать стиж гет кекс хас ... 

типо не сосна свинке пепе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,обиделся,что один что второй))а теперь Мад прочти внимательнее,написанно читая именно это(что ты написал) и причем тут суть не уловил не уловил суть как раз вы оба,и ситуацию всю в курсе,но разговор был о прочтении последнего твоего сообщения.скажу больше,тогда мне жалко вас,что читать не можете внимательно,а ток агриться могете

ты б лучше мои посты оба перечитал. и наконец то понял, что во втором посте не было агра, а первый ты не понял даже сути. 

суть того поста как раз причем. и если бы ты понял, что это был сарказм, думаю что и твоих ответов просто напросто не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны успехов вам на эпике)))))

ну как там ?))))

п.с. бафы в дебаф не помогло))))

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как там ?))))

п.с. бафы в дебаф не помогло))))

Ну дак и что?) Нас ходит 5 человек и бьют и лига и мафия, еще и овербаф, допилю чуть патч, проще будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак и что?) Нас ходит 5 человек и бьют и лига и мафия, еще и овербаф, допилю чуть патч, проще будет)))

точно патч?)))) :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно патч?)))) :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:

 

а чему ты радуешься, что 20 условно рыл, перефармливают 5 человек или что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чему ты радуешься, что 20 условно рыл, перефармливают 5 человек или что?)

то есть это фишка такая?))) при удачном фарме вы пишите, что вы такие в 5-7 рыл фармите, а при пройгрыше что вы в 5-7 рыл)))) я хз как это определять уже, вы хоть скажите, а то вы же папки - все могете, а щас че то не пошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...