Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Женек здвигай хиро  ото Никитос тут выпендривается)) говарит он  непобедимы и ложил он на всех))) :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все и было на Артеи, ты меня от силы убивал 1-3 раза за сума, на остальных профах ты не мог ничего) как и не можешь чего сейчас даже с Лилит са) я смотрю, что ты очень не понятливый человека тебе уже не однократно писал, что вашу пати мы с замка гирана загнали до надгорья перед гираном, но ты всё равно будешь отнекиваться, уверен что многие понимают, что твои слова не стоят пруфа

 

Хочешь показать, что ты топ скил? Собирай пати, в циье вы уже показали скил протирая полы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек здвигай хиро ото Никитос тут выпендривается)) говарит он непобедимы и ложил он на всех))) :ag:

Женёк не умеет за магов, только за ис) и саппортов 4 :D

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем профам прошёлся, нигде не научился.

 

за сполера не играл , вр гх , глада , Хилы крафтера и т д , балабол :)

слимка балабол. ты же пытался летать за хила, огреб от меня и изы по нескольку раз и бросил это дело.

Шт, хк, фх, Овер, варк, ПП, светлый/темный сум, физ няшка, некр, мм это только те, кто сразу в голову пришел, ты переиграл за +-15 проф и нигде не показал скилла за классы

еще за котовода он также играл.  

был у него и штс, он им также ничего не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иза и куосера у нас теперь

 

Деспот иса -твоя 2 Иса, за которую ты ничего не смог

 

За коня тебя так же переливали, как и за клевера, когда у нас были все 3 профы сумов, из танков ты переиграл всеми да исключением ет, т.к. там был стиж, которого ты никогда бы не сдвинул с Хиро)

у тя там крышу сорвало ? Там чар без буста лсов и т д о чем ты :)))) или это фишку кекса себе присвоил "орать и люлей охватывать " ? )

слимка балабол. ты же пытался летать за хила, огреб от меня и изы по нескольку раз и бросил это дело.

Так так , вау хил ну-ка сказку до конца рассказывай

еще за котовода он также играл.

был у него и штс, он им также ничего не показал.

Если судить как вы , то тут каждый попробовал за все профы ха-ха-ха-ха

 

А если судить по вашей трипологии то вы же падаете , значить получается . Лёжа, орущий враг это так забавно :)

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел за мага ебонькал мада как хотел :) ещё скажи не так было , но не говори что буст разный или у тебя месячные были .

 

 

В чем суть вашей говорливости о разных профах ДМ булка , не под Оли даже , нет рефрешев гиг лсов рубах ,

 

Два сума один более менее сделанный под Оли , на данных хрониках осталось много чего доделать и можно будет летать , а с эртеи вроде народ убивал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женёк не умеет за магов, только за ис) и саппортов 4 :D

На оли да, нож и ис, больше никем не способен играть )

А сум же еще был, но и там не пошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел за мага ебонькал мада как хотел :) ещё скажи не так было , но не говори что буст разный или у тебя месячные были .

 

 

 

хочешь я тебя за балабола пропишу деревянный?)

только потом не говори что буст разный или у тебя месячные были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите..когда полено за кучу боев за няху наберает к концу месяца 27 очков...его уже спаркусита даже убивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оли да, нож и ис, больше никем не способен играть )

А сум же еще был, но и там не пошло)

И маг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя там крышу сорвало ? Там чар без буста лсов и т д о чем ты :)))) или это фишку кекса себе присвоил "орать и люлей охватывать " ? )

Если судить как вы , то тут каждый попробовал за все профы ха-ха-ха-ха

 

А если судить по вашей трипологии то вы же падаете , значить получается . Лёжа, орущий враг это так забавно :)

Что? Каких людей?) Я уверен, что если мы выйдем, то ты меня не продавишь, так же как и я, ибо твои лимиты я отбегаю, а убить няху на фул бафе с по КД сейвами анриал, если по маятнику 3 Крита не попасть. Кто каждый? Я как сидел за магов на оли, так и играл, сделал себе ису, показал тактику, нафармил ей ПТС и залил неоднократно жиро, в то время как ты проигрывал с бустом лучше чем у меня и когда мы бились дк вс дк, то ты 100% проигрывал (спасибо спайсу за сет :D).

Стиж, фармящий по КД за сума не зависимо от хроник, за ножа, за танка на Линде,в то время как ты набирал 100 ПТС, а дальше шел залив твоего шт, как тоже барик фармил на Линде ПТС без какой либо проблемы.

 

Так что ты поиграл за всех и нигде не научился, учесть, что тебе даже челики из лиги говорят тоже самое

Или взять свингера, он играл за лука и фармил им, сел за ага и так же фармит не зависимо от хроник, не прыгая как ты из имбы на имбу)

Мага*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак че там слимка по поводу магов? катануть тебя за балабола?) я пересмотрел тут кое что, ты ведь так и не отдал линды серьгу мне тогда)

вкинуть видос, чтоб ты очередной раз при всех обосрался или быстренько заберешь свои слова и извинишься прилюдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож чет про то что слим вертел всех магов мада поорал, слим вроде за мага вообще никого не убил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак че там слимка по поводу магов? катануть тебя за балабола?) я пересмотрел тут кое что, ты ведь так и не отдал линды серьгу мне тогда)

вкинуть видос, чтоб ты очередной раз при всех обосрался или быстренько заберешь свои слова и извинишься прилюдно?

я конечно знаю что ты полный сказочник , Линда ? То есть ты придумал сам условия и теперь требуешь с меня вещь ? ))) Забавно .

Тож чет про то что слим вертел всех магов мада поорал, слим вроде за мага вообще никого не убил

если что это про пвп в тфг было сказано что мада вертел как хотел

Хм , прикольно помните только победы но не помните поражение :) окей с вами все понятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно знаю что ты полный сказочник , Линда ? То есть ты придумал сам условия и теперь требуешь с меня вещь ? ))) Забавно .

если что это про пвп в тфг было сказано что мада вертел как хотел

Хм , прикольно помните только победы но не помните поражение :) окей с вами все понятно .

да были же у вас бои на равных в мосе, хотя даже мад вышел просто под розой помойму, а ты под энергией экзорциста , и 2-3 раза отьехал) вот норм бои , договорились и пошли биться, там уже нет отмазов, этого нет,того нет, то забыл и т.д. вышел значит готов, проиграл значит "слим"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да были же у вас бои на равных в мосе, хотя даже мад вышел просто под розой помойму, а ты под энергией экзорциста , и 2-3 раза отьехал) вот норм бои , договорились и пошли биться, там уже нет отмазов, этого нет,того нет, то забыл и т.д. вышел значит готов, проиграл значит "слим"))

дак также было и на этих хрониках, ток когда он был за инструктора)  отъезжал за милую душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что это про пвп в тфг было сказано что мада вертел как хотел

 

это когда ты фул заряженным тренером прибегал биться против лука??)

 

го маг на мага, сегодня) или очко о5 заиграет?) 

 

думаю что ты заднюю дашь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там о5 у слимшары сур бур, визки... ну что там еще было, подскажите плиз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://pix.my/oLBGrP


не наш ли это литовка?)


хахахаххаха, да внатуре это он)  ну прям один в один всё сходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все не и не так! 

визки?

сур бур?

но все не и не так!

 

:ag:  :ag:  :ag:  сгорела литовочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой вы реально мусор :) сказка о Линде стремная , а помню что я бился . И помню что я тебя нахер послал перед пвп и сказал бейся без оплаты жирный

Слим вчера продемонстрировал топовый фарм

Сиди в пмы написывай зерг ведь нужен . То тебя опередят до пвп зон , опять ныть будешь Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому я в пм написываю слим?ты из пустого в порожню льешь ток слова не подкрепленные ни чем, мне до одного места будет там пвп зона, будет там сад деревяных стульев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубовую рощицу рассадим. потом обосцым по пьяни. и слиму станет комфортно в его привычной среде обитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что это про пвп в тфг было сказано что мада вертел как хотел

Хм , прикольно помните только победы но не помните поражение :) окей с вами все понятно .

хм, кто то и тут сбалаболил???)

вертел ты как хотел только прибор тренера) ну или убивал нас где то в своих мечтах)))

зы 104 гс с +10 скилами, против 110 штса) фулового)))

post-8099-0-43258600-1586608596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, кто то и тут сбалаболил???)

вертел ты как хотел только прибор тренера) ну или убивал нас где то в своих мечтах)))

зы 104 гс с +10 скилами, против 110 штса) фулового)))

он с пвп пухой))) там походу из шмота уже ничего и не было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он с пвп пухой))) там походу из шмота уже ничего и не было) 

камни были, сет тоже, ток пвп пуха, а что маг с пвп пухой не убьет лука?)

да и суть поста в том, что слимка сбалаболил, что валял меня в тфг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камни были, сет тоже, ток пвп пуха, а что маг с пвп пухой не убьет лука?)

да и суть поста в том, что слимка сбалаболил, что валял меня в тфг.

 

а что маг должен убивать с пвп пухой лука с 3 лвлом?)

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что нет? лук 104 маг 110. конечно такой рак как слим кроме как побегать ниче не сумел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камни были, сет тоже, ток пвп пуха, а что маг с пвп пухой не убьет лука?)

да и суть поста в том, что слимка сбалаболил, что валял меня в тфг.

конечно нет) там дмг тупо банками отожрется ( либо вампириком об мага )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, кто то и тут сбалаболил???)

вертел ты как хотел только прибор тренера) ну или убивал нас где то в своих мечтах)))

зы 104 гс с +10 скилами, против 110 штса) фулового)))

лол ))))

млс 101 убил топ мега  чувака 110 ур) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...