Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Ты много на себя берешь  :ad: с чего ты взяла что была ссора с тобой?? Проблема была в Каспере, он как КЛ не захотел ее решить, а итог получился такой какой есть  :bn:

а обосрался Каспер и его клан уже позже и ему уже говорили где и как, но человек не хочет голову включить хотя бы разок и подумать  :bn:

Я на себя много не беру. Не припомню тебя в составе клана,когда она оффалась. Свечку не держал-не надо выдумывать) 

Зачем ты говоришь за весь клан? По твоей логике "какой кл,такой и клан",у тебя в клане тоже все крысы,которые могут только твинов,или макросников со спины сливать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на себя много не беру. Не припомню тебя в составе клана,когда она оффалась. Свечку не держал-не надо выдумывать) 

Зачем ты говоришь за весь клан? По твоей логике "какой кл,такой и клан",у тебя в клане тоже все крысы,которые могут только твинов,или макросников со спины сливать?)))

Дак кто и что такое Каспер я понял раньше остальных и ушёл, позвал людей, кто то чутка задержался, кто то сразу ушёл :ag: крысы?? ваших мешков я сливаю при любых раскладах, единственные кто у вас что то может это Незнайка и ГетРевлон, да и тот свалил уже от вас в Мафию, чему я собственно был удивлен, ну да ладно, это их дело, при случае тыкну носом в какашку их  :ag:  Хелси, Психопад, КЛ ваш это твины?? Дальше перечислять кто мне попадается?? Или ты всех своих сокланов за твинов держишь??? А как показала практика в Астатине при закрывашках норм танка и толпу ваших выношу  :ad:

Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя фича такая что ли, из всего текста улавливать половину смысла?)
Не разу не видела,как ты "толпу" наших выносишь, вижу лишь только твоё бсое,когда тот же хелси начинает пвп) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи бот!!!!(с) какой то пес

кто найдет бота напишите :ag:

что-то топ парни быстро склеили ласты. а так лучше чем на осадах замес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя фича такая что ли, из всего текста улавливать половину смысла?)

Не разу не видела,как ты "толпу" наших выносишь, вижу лишь только твоё бсое,когда тот же хелси начинает пвп) 

а ты поспрашивай своих мешков про Астатин, когда я в пати с Молагом был )) из ваших там были Несознайка, Арн, Хелси, это те кого я помню )) спроси своего КЛа как он трижды упал у деревни цитадели и т.д. и т.п.  :ag:  если, как ты утверждаешь, они не гнилые то подтвердят мои слова  :ad:

да у него всегда бсое, да и пвп он идти зассал

Иди дальше наяривай члены у своих хозяев  :ad:  а про ПвП я тебе писал выше или белковой жидкостью все лицо залили??  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты поспрашивай своих мешков про Астатин, когда я в пати с Молагом был )) из ваших там были Несознайка, Арн, Хелси, это те кого я помню )) спроси своего КЛа как он трижды упал у деревни цитадели и т.д. и т.п. :ag: если, как ты утверждаешь, они не гнилые то подтвердят мои слова :ad:

 

Иди дальше наяривай члены у своих хозяев :ad: а про ПвП я тебе писал выше или белковой жидкостью все лицо залили?? :ag:

толпу в пати с молагом выносишь) с ним в пати даде я б вынесла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты поспрашивай своих мешков про Астатин, когда я в пати с Молагом был )) из ваших там были Несознайка, Арн, Хелси, это те кого я помню )) спроси своего КЛа как он трижды упал у деревни цитадели и т.д. и т.п.  :ag:  если, как ты утверждаешь, они не гнилые то подтвердят мои слова  :ad:

Иди дальше наяривай члены у своих хозяев  :ad:  а про ПвП я тебе писал выше или белковой жидкостью все лицо залили??  :ag:

Решил похвалиться, как ты убиваешь в спину игроков,которые заряжены на кач? Мооощь)) Чёж ты вчера бсое прожал,когда в башне убил,если ты такой папка? :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха,танк с драк пухой и лук,катай не хочу?))ппц папка))в одного раскатай,а не с танком.

Вот только в одного настроенно бсое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуловимый папка какой то)я даже уверен,что с танка закрывали кончаются,он бсое на готове уже держит сек за 10)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, когда убиваешь в пк,тут выбор порой или бсое прожать заранее, или потерять шмот. 

случаи уже были не единожды, 16-20 вещи люди теряли, 16 блес эпик и менее дорогие побрякушки. но теряли, и это сильно било по бюджету)

так что лучше уж бсою накрутить, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут ПК?

как причем?) я их в пк же резать буду не? 

 

они тебя сами поубивают)

тебя то тоже, не обольщайся рак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я выше писал что если пойду бить кастов, я же их буду в пк бить

так ты бей топ тащера, который убивает добивает по случайности а потом кричит что он топ тащер, давайте устроим ивент кто убьет ризена пока он не прожал бсое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты бей топ тащера, который убивает добивает по случайности а потом кричит что он топ тащер, давайте устроим ивент кто убьет ризена пока он не прожал бсое)

Он позовёт молога и будет топ папкой  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Молаг тож не о чем,в ласт Хиро дагеру проиграть,это ппц.

Денис,его очень трудно найти,он в мирке в основном,а если видишь в поле бсое.так что не интересно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Молаг тож не о чем,в ласт Хиро дагеру проиграть,это ппц.

Денис,его очень трудно найти,он в мирке в основном,а если видишь в поле бсое.так что не интересно будет

Может там жена была на чаре? :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там жена была на чаре? :ca:

 

А чё у молага жена играет?

И вообще какая разница,дагер убил танка...

просто молаг жена тренера)))

и по совместительству парень слимшары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он позовёт молога и будет топ папкой  :ag:

 

 

 

а что танки стали топ дд? или там какая-то секта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что танки стали топ дд? или там какая-то секта?

вернись брат мы без тебя не тащим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем топ ДД?))с танком то проще раскидывать,аура,удехи ещё и агрит на себя,стреляй тупо и все.еще и от таликов ему кинет. Изменено пользователем Дагер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. ты не когда и не тащил, ни при каком раскладе)

ну ты г...но канеш. а как же та катка в доте когда ты сливался на снайпере?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в год и мад стреляет))

 

За то не хускар 0 18 и вайпер 2 11

Это если из последних вспоминать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че забил уже ?

как он забивший, тараса отобрал то?)

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он забивший, тараса отобрал то?)

 

рыжий лепит бездумно

вы давно сошлись петушки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видосик с тараса будет то?

ну я записывал как тарас упал..но вас я чето не видел..страшно стало в город сразу прожали?

или элита вас разложила сразу?

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ждем видос,там видно кто где был и кто куда прожал и кто от кого падал)))) Пак свингера просто не жил ,жаль. 

С вашей стороны хоть один видос запилите, и глянем на нем, кто и как там падает и куда кто прожимает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ждем видос,там видно кто где был и кто куда прожал и кто от кого падал)))) Пак свингера просто не жил ,жаль. 

Там вялое пвп с элитой которая сразу развалилась...из глори я после падения тараса тока гетревлона увидел..и визги губашлепа..видимо где то вдалиопракинули уже..он сразу ноги делает когда дракон падает

Я и не отрицаю что я не жил,когда тебя пинают 2 клана,это нормально,и ты шары раскрой и прочитай че я выше написал,когда дракон упал я записывал..вас как ветром сдуло куда то...

И да не вижу проблем записать видео,или у тебя мозгов не хватает кнопку нажать?,нажми,потом скинь мне,я тебе обработаю выложу твое мне не сложно

Губашлеп аж с клана ушел,чтоб за лука не позорится больше..теперь с чужого чара понтит. :ag: в засосе с элитой то легко убивается

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...