Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

ну не все хотят их снимать как бы, зачем ? еще и от лица танка ? сейчас задача танка это выдать брошку, жертвенность, пати уд - все) это можно делать и окном.

ЗЫ да и смотреть квадратные видосы - такое себе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же хотел смотреть,все меня просил,пусть сам пишет и снимает,а мы посмотрим(хотя вряд ли)он даже на 10 сек панель замазал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл выкладывать? Взять даже вчерашнее видео,на 10 секундах виден весь исход боя лиги,вся отдыхает,встали закрывашки офф и снова отдыхают. Не интересно смотреть видосы за танка. 

посчитай сколько у вас пачек))))))))))))

ЗЫ ладно бы ты в 1 пати всех их положил, тогда понимаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл выкладывать? Взять даже вчерашнее видео,на 10 секундах виден весь исход боя лиги,вся отдыхает,встали закрывашки офф и снова отдыхают. Не интересно смотреть видосы за танка. 

ну а смысл ты это Г....выложил тогда вообще?ну выложи,мы посмотрим ..интересно нет :ag:  :ag: ,я же говорил сольется))

или там все панели будут закрыты в том числе и с сопартийцами

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че толку, сколько вы там нащелкали, если вы не понимаете что вообще надо делать на эпике)

ЗЫ неуправляемый Зерг

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое у меня было преимущество? учитывая что я был от дракона в 4-5 раз дальше чем ваш пак и пати шторма?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тренера с морожкой то как дела?)))))

у Ильгиза с Бариком и Мурано тоже)

если так интересно позвоните им и спросите ... А не тут пишите на публику

ну а смысл ты это Г....выложил тогда вообще?ну выложи,мы посмотрим ..интересно нет :ag: :ag: ,я же говорил сольется))

 

или там все панели будут закрыты в том числе и с сопартийцами

чё хрюкаешь то ? Захотел скинул видео , как тебя добил :) ты свое Г видео скидываешь сюда (слава богу тебе хоть Моник подарили/или чайканул его ты я хз)

 

Прикольно было со стороны видеть это убийство , взял в асист розовую хрюшку вижу анимацию кельбима и фраг танка синим высветился :)))

Изменено пользователем DEADRED
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое у меня было преимущество? учитывая что я был от дракона в 4-5 раз дальше чем ваш пак и пати шторма?)

дальше всех был я :D сначала начал бить ты пока я бежал мне хас успел кинуть канцел и накинуть дебафф на скорость бега лол Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты свое Г видео скидываешь сюда (слава богу тебе хоть Моник подарили/или чайканул его ты я хз)

А вот тут проорал, даже наверно стрелку нажму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше всех был я :D сначала начал бить ты пока я бежал мне хас успел кинуть канцел и накинуть дебафф на скорость бега лол

вы были примерно на равных дистанциях от Линды, просто кекс быстрей добежал

п.с. ну и да я тебе помешал

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аллик мощные, это уже прям самоирония такая жесткая)

 

из мощного там только название, а все остальное... ну такое себе как бе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мордой в пол сложили, значит мощные

веришь нет, по моему вы чаще убивали, чем они.

ну если всосут еще пару пачек, станут действительно мощные)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай уже в релайве качество записи, чуть лучше) а то картинка так себе)

ну там 2 параметра----разрешение записи(внутриигровое стоит) и максимальная скорость передачи во время записи(до 100mbps)у меня 30 стоит...подскажи как лучше я сделаю..я не шарю просто

веришь нет, по моему вы чаще убивали, чем они.

ну если всосут еще пару пачек, станут действительно мощные)))))

куда мощнее то..и так все боятся :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на осаде мощь была видна, прям дикая мощь, слим отжал годдард у кастов, а пати фх на хейне валяли мощных игроков клана элиты, про исход ничо говорить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на осаде мощь была видна, прям дикая мощь, слим отжал годдард у кастов, а пати фх на хейне валяли мощных игроков клана элиты, про исход ничо говорить не буду

знал бы ты, какую они мощь на руне показали)))  росиель брал уроки гангов  у них инфа сотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал бы ты, какую они мощь на руне показали)))  росиель брал уроки гангов  у них инфа сотка.

это когда кашачий руну перечитал?)

p.s. это просто изза того что алик называется "мощные" а вот еслиб он назывался "Мощные" исход бы мог быть другим, как назовешь лодку, так она и поплывет

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да конечно, ведь на рейде давно показатель силы это фраг, слим убивает кастов значит слим сильный, а если Мад не убивает равного по эквипу значит мад слабый, хотя итог осады то говорит что мощные всю мочь просрали пропедели на осаде наткнувшись на равный эквип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на осаде мощь была видна, прям дикая мощь, слим отжал годдард у кастов, а пати фх на хейне валяли мощных игроков клана элиты, про исход ничо говорить не буду

а у кастов сложно забрать замок ? Хватило исы с получаемым уроном не выше 50 ...

ну да конечно, ведь на рейде давно показатель силы это фраг, слим убивает кастов значит слим сильный, а если Мад не убивает равного по эквипу значит мад слабый, хотя итог осады то говорит что мощные всю мочь просрали пропедели на осаде наткнувшись на равный эквип

ахаха ты че такой то , на равных будто не гоняем и не пвпшимся . Видос выше есть пересмотри Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кастов сложно забрать замок ? Хватило исы с получаемым уроном не выше 50 ...

ахаха ты че такой то , на равных будто не гоняем и не пвпшимся . Видос выше есть пересмотри

ну а чо не гиран то? вы же мощные и любите пвп, да и  дион не забрали, и ты не расказывай что на гдд небыло ниодной драк пухи. Если бы вы гиран забрали, аден то без проблем, ну так и я о том же, что у кастов турдно замок забрать? на самое легкое и пошли, ты даже сам это сказал и значит признаешь, что проще у ребенка леденец отобрать, по мне это зашквар

есть итог осады, мощные просрали все кроме руны, да и руны какой то промежуток небыло

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чо не гиран то? вы же мощные и любите пвп, да и дион не забрали, и ты не расказывай что на гдд небыло ниодной драк пухи. Если бы вы гиран забрали, аден то без проблем, ну так и я о том же, что у кастов турдно замок забрать? на самое легкое и пошли, ты даже сам это сказал и значит признаешь, что проще у ребенка леденец отобрать, по мне это зашквар

а ещё мне насрать на мнение тех кто просто так воду гоняет ложкой , дальше то что ? Не забрали Дион ушли на гдд , был не фулл состовам , вроде ты такой наблюдательный , а простых вещей не замечаешь перед носом Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас с составами паков ваще беда и правда, нормальная боеспособная фулка у стижа если только, с двумя грамотными танками и сильными дд. Я осаду слегка посмотрел, Антон вообще один бегал, Катя одна бегала на Руне, у глори состав тоже далеко не идеальный был, у мада хилов вроде не было, ремакс один бегал больше. Сейчас сложно показать мОщный пак или нЕмощный, не хватит одного пати мембера или на танке кто то смохает и все, пак упал. Остальное просто сотрясение воздуха) Изменено пользователем SpaceX.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да конечно, ведь на рейде давно показатель силы это фраг

рассказываю) прибегаем на гиран слим юзается) бегает пыжится туда сюда того другого) потом целест какой то или че юзает)

итог на скрине. слим никого не убил, но пососал леденец по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты слабый мад то

Создайте свой альянс "балаболы"

 

и ? В фул заюзе пробил нЯхе без обсидиана 1.1 дальше что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас с составами паков ваще беда и правда, нормальная боеспособная фулка у стижа если только, с двумя грамотными танками и сильными дд. Я осаду слегка посмотрел, Антон вообще один бегал, Катя одна бегала на Руне, у глори состав тоже далеко не идеальный был, у мада хилов вроде не было, ремакс один бегал больше. Сейчас сложно показать мОщный пак или нЕмощный, не хватит одного пати мембера или на танке кто то смохает и все, пак упал. Остальное просто сотрясение воздуха)

ну пати где был инструктор, дд, хил, 2 танка, иса. все живые. падали от пачки без хилов и без исы. ну то есть от 4 человек)

становится потянет уровень мощности...

и ? В фул заюзе пробил нЯхе без обсидиана 1.1 дальше что

в фул заюзе) по бафу то видно фул заюз)))) ага?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказываю) прибегаем на гиран слим юзается) бегает пыжится туда сюда того другого) потом целест какой то или че юзает)

итог на скрине. слим никого не убил, но пососал леденец по полной.

гиран ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гиран ?????

память отбило) видно хорошо шотнул прям в башку зарядил))))

слим уже как девочка мажется и так и этак) не прокатывает ага деревях?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ? В фул заюзе пробил нЯхе без обсидиана 1.1 дальше что

начались вот эти отмазы, няха без обсидиана и т.д. и т.п. скупая при этом на триллиарды адены шмота Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались вот эти отмазы, няха без обсидиана и т.д. и т.п. скупая при этом на триллиарды адены шмота

ну ты сам то веришь что это чудо выдаст 1.1 ?

Логи вам в помощь , обсидиан я одел лишь на гдд скинув его с булки . А чё мад тогда на сборах за лука не сидит раз он такой слабый 1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

память отбило) видно хорошо шотнул прям в башку зарядил))))

слим уже как девочка мажется и так и этак) не прокатывает ага деревях?)

так ты заметь, тебя он считает слабым, а потом начинаются отмазы, небыло обсидиана и тому подобным, но например убивать кастов в +8 шмоте это как бы норма, ведь касты не выдадут его дпс чтоб он им потом мазался что нет обсидиана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там 2 параметра----разрешение записи(внутриигровое стоит) и максимальная скорость передачи во время записи(до 100mbps)у меня 30 стоит...подскажи как лучше я сделаю..я не шарю просто

куда мощнее то..и так все боятся :ag:

разрешение записи выстави - по разрешению раб.стола.

ЗЫ а скорость 50-60mb\s выстави, мб лучше будет) 

ну ты сам то веришь что это чудо выдаст 1.1 ?

Логи вам в помощь , обсидиан я одел лишь на гдд скинув его с булки . А чё мад тогда на сборах за лука не сидит раз он такой слабый 1.1

выдает лук 1.1 и больше в няху))))))) 

 

 

 

ЗЫ я просто не понимаю у Мощных смысл алика, если они у соло клана не могут даже эпик забирать) ходить тупо зергом набивать пвп?) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да конечно, ведь на рейде давно показатель силы это фраг, слим убивает кастов значит слим сильный, а если Мад не убивает равного по эквипу значит мад слабый, хотя итог осады то говорит что мощные всю мочь просрали пропедели на осаде наткнувшись на равный эквип

да я бы не сказал что там равный эквип был :ag:

а у кастов сложно забрать замок ? Хватило исы с получаемым уроном не выше 50 ...

ахаха ты че такой то , на равных будто не гоняем и не пвпшимся . Видос выше есть пересмотри

это по твоему на равных?)))скока там 4 пати с аликом?)))то то вы на равных в 2 пати,засосались с элитой)))потому что огр*ня*и всегда..да и щас тоже)

разрешение записи выстави - по разрешению раб.стола.

ЗЫ а скорость 50-60mb\s выстави, мб лучше будет) 

выдает лук 1.1 и больше в няху))))))) 

 

 

 

ЗЫ я просто не понимаю у Мощных смысл алика, если они у соло клана не могут даже эпик забирать) ходить тупо зергом набивать пвп?) 

да там и пвп не всегда в + :ag:  :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё мад тогда на сборах за лука не сидит 

мб потому, что мад умеет и может играть и на других профах?))

а некоторые люди не имеют чаров или возможности, даже если и есть желание сесть например за танка, хила, ису.

если вы сидите на бесполезных дд, не имея профита, и идете не фул пачкой, огребая даже в 3-4 кратном преимуществе, то мы берем качеством паков. 

или вы в 1-2 пати выстояли бы против 4 пачек к примеру алли  лиги+фрозенов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А элита молодцы, предложили сначала сильным кланам союз, а после с Глори :D

 

Мне интересно, кому было предложение первее нам или лиге?

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурано предлагал где то недели 2 назад


Мы отказались и он сказал, что теперь будет убивать нас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...