Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

если честно, это смешно) ну правда)))

Кому как...я писал про ящерицу, а Свин перешёл на личности....может у него какие то проблемы с восприятием информации, а опечатка в предложении...пусть хотя бы периодически свои сообщения перечитывает. Хрюкать он горазд, а вот с орфографией, пунктуацией и правилами написания и построения предложений у свинки проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот эти опечатки, ну просто прочитал, потом сообщение Тохи) улыбнуло)

конечно все понимают что это опечатки, за них и троллят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как...я писал про ящерицу, а Свин перешёл на личности....может у него какие то проблемы с восприятием информации, а опечатка в предложении...пусть хотя бы периодически свои сообщения перечитывает. Хрюкать он горазд, а вот с орфографией, пунктуацией и правилами написания и построения предложений у свинки проблемы.

на какие личности нубяра?)это ты сам себя так называешь)и я слежу за своей орфографией...чёт резиной запахло..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какие личности нубяра?)это ты сам себя так называешь)и я слежу за своей орфографией...чёт резиной запахло..

Хрюкай хрюкай Свинья, тебе полезно ) хотя бы здесь ты чего то добился )) меньше дрочи на свою виртуальную бабу и пахнуть ничем не будет )) Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюкай хрюкай Свинья, тебе полезно ) хотя бы здесь ты чего то добился )) меньше дрочи на свою виртуальную бабу и пахнуть ничем не будет ))

как пишет одна резиновая баба,ты свечку держал?откуда познания о моих достижениях в жизни..расскажи всем..мне интересно)а личше сходи и займись делом,которое у тебя хорошо получается-Ат саси) Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пишет одна резиновая баба,ты свечку держал?откуда познания о моих достижениях в жизни..расскажи всем..мне интересно)а личше сходи и займись делом,которое у тебя хорошо получается-Ат саси)

Это клиника, если ты общаешься с резиновыми бабами, понятно что на жену забил ради вирта и игры, но резиновые бабы это уже край, сходи к психологу, может поможет ))

как пишет одна резиновая баба,ты свечку держал?откуда познания о моих достижениях в жизни..расскажи всем..мне интересно)а личше сходи и займись делом,которое у тебя хорошо получается-Ат саси)

лИчше?? Следишь?? )) балаболка хрюкающая )) лИчше следи ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты эта баба резиновая)которая всем ат сасывает

Где я написал,что с ними общаюсь?

Опять в голову набрал стока,что не потащил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пишет одна резиновая баба,ты свечку держал?откуда познания о моих достижениях в жизни..расскажи всем..мне интересно)а личше сходи и займись делом,которое у тебя хорошо получается-Ат саси)

ты заболел?) помнишь ты что то про это писал)))) Ризен нарушил твой баланс?))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты эта баба резиновая)которая всем ат сасывает

Где я написал,что с ними общаюсь?

Опять в голову набрал стока,что не потащил))

Девичья память?? Забываешь то, что недавно сказал??  :ag:  девчуля Антошка  :ag:

 

А имя Антонина имеет родственное отношение к имени Антон??  :ag:  а ну да.... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0  :ag:

Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц резиновая баба у тебя проблемы)закрой хоть дыры...ты течешь..2 дня думать и выдать такое))дак,что я там недавно сказал?..ах да ты на сложные вопросы не отвечаешь..потому что ат сасин)сложно думать когда голова занята)

П.с.наверно мое второе имя - Зинаида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь

 

Женское парное имя

В скандинавских языках: Инга, Ингрид, Ингеборга; в русском языке: нет.

Производ. формы

Гога, Готя, Игуля, Гуля, Игуся, Гуся, Ира[1].

Игуся..прям твое)

Тока к чему это все было?..википедией научился пользоваться,ну ну гц)игуся))

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как ты гуглом недавно ,  ну вы нашли друг друга уже давно .... Вам пора праздник закатывать по этому поводу)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Гуглом?)ты что несёшь))праздник сур-бура?)

почему тебе приходиться всегда говорить дважды ? Учись понимать вещи с первого раза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно , Тебе на человеческом сказали и повторили второй раз . Извини  свинячий язык не знаю чтоб тебе объяснить что то более менее лучше . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тебе приходиться всегда говорить дважды ? 

он со 2 раза понимает, ты и с 22 не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он со 2 раза понимает, ты и с 22 не поймешь.

Ну да  , вас не понимают , вы же на деревянном языке общаетесь . Вот вас и не понять)

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера кстати нажал чтоб записывать, но чет заглючило, уже потом увидел что значка записи нет, а без начала уже не стал дальше записывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера кстати нажал чтоб записывать, но чет заглючило, уже потом увидел что значка записи нет, а без начала уже не стал дальше записывать

Потому что рескилл врубил?)  

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, какой нахрен рескилл. я руками играю 150 раз повторить чтоб ты понял?


просто собралась хорошая пачка, которая била всех, и практически не умирала от вашего зергача (ито умирали иногда, когда второй хил или танк отходили по делам). 

или ты думаешь, чтобы убивать вас, нужен какой то сверхскил?) даже моего лоу скила  хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, какой нахрен рескилл. я руками играю 150 раз повторить чтоб ты понял?

просто собралась хорошая пачка, которая била всех, и практически не умирала от вашего зергача (ито умирали иногда, когда второй хил или танк отходили по делам). 

или ты думаешь, чтобы убивать вас, нужен какой то сверхскил?) даже моего лоу скила  хватает)))

Думаю тебе даже сверхскилл никогда не поможет)  

 

 

и да ты уже как стиж стал отвечать:) 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет видос от Гетрайта?)

Видос как мы вас убивали в 1.5 пака с 3 дд ?)

п.с. мм не дд для масс пвп )

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видос как мы вас убивали в 1.5 пака с 3 дд ?)

п.с. мм не дд для масс пвп )

 Кекс Уреа Хас Гетрайт  

 

 

Начнем с этого , мм морозит своим драным багнутым скилом))) что позволяет спокойно заморозить няху в лимите и канцелить ее дикими откатами))) но это же ты)) сказал бы для масс урона) а не пвп ) 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кекс Уреа Хас Гетрайт  

 

 

Начнем с этого , мм морозит своим драным багнутым скилом))) что позволяет спокойно заморозить няху в лимите и канцелить ее дикими откатами))) но это же ты)) сказал бы для масс урона) а не пвп ) 

 он и на оффе такой , и стан штса был бы по кд, если б не настонали резист от него 

п.с. когда висят руки , как бы нет дебафа )

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 он и на оффе такой , и стан штса был бы по кд, если б не настонали резист от него 

п.с. когда висят руки , как бы нет дебафа )

настони обратно ... 

 

п.с   А ты походу слепой) если не видишь что ис рядом нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь

 

Женское парное имя

В скандинавских языках: Инга, Ингрид, Ингеборга; в русском языке: нет.

Производ. формы

Гога, Готя, Игуля, Гуля, Игуся, Гуся, Ира[1].

Игуся..прям твое)

Тока к чему это все было?..википедией научился пользоваться,ну ну гц)игуся))

Работаю в отличии от тебя, девочка живущая в сети )) слышал такую песенку?? )) своего то чего то придумать ума не хватает?? )) правильно откуда он, у девочки Антонины, веревочка и два уха ))

Ппц резиновая баба у тебя проблемы)закрой хоть дыры...ты течешь..2 дня думать и выдать такое))дак,что я там недавно сказал?..ах да ты на сложные вопросы не отвечаешь..потому что ат сасин)сложно думать когда голова занята)

П.с.наверно мое второе имя - Зинаида)

Что ты общаешься с резиновыми бабами )) тебе ещё разочек повторить, напомнить, тыкнуть рыльцем?? )) Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настони обратно ... 

 

п.с   А ты походу слепой) если не видишь что ис рядом нет . 

 у вас на тарасе 2 исы бегало , македон и бишоп и ты говоришь нет ис ? а ну да они кидали руки себе же ))

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каму мне кидать если дд упал кексу чтоли?

так ты меня с гетраитом держиш  ))) нон стоп))

на слима) он же орет ис нет рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , вас не понимают , вы же на деревянном языке общаетесь . Вот вас и не понять)

на деревянном))

БуратинА ты что совсем))

Работаю в отличии от тебя, девочка живущая в сети )) слышал такую песенку?? )) своего то чего то придумать ума не хватает?? )) правильно откуда он, у девочки Антонины, веревочка и два уха ))

Что ты общаешься с резиновыми бабами )) тебе ещё разочек повторить, напомнить, тыкнуть рыльцем?? ))

да тыкни конешно..а не всем же в тебя тыкать твёрдыми предметами..ну все вроде работают..ну кто то ртом и жопой)главно резину не забывай) Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тебе даже сверхскилл никогда не поможет)  

 

 

и да ты уже как стиж стал отвечать :)

всмысле как стиж. я отвечаю так, как отвечал всегда. 

хз конечно о каком сверхскилле ты сейчас, однако я убивал вас вчера с достаточным перевесом в свою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько фх купили салфеток? чтобы оттереть все то г от кати. чтобы она к ним ушла. или за нос затянули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько фх купили салфеток? чтобы оттереть все то г от кати. чтобы она к ним ушла. или за нос затянули?

Нифига ты консперолог.

А ты не думал, что Катя решила поиграть в другом сайде и, собственна, этим и занимается?

Ну и пруфника говница, если сможешь  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько фх купили салфеток? чтобы оттереть все то г от кати. чтобы она к ним ушла. или за нос затянули?

 

 

не просись, тебя не возьмем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько фх купили салфеток? чтобы оттереть все то г от кати. чтобы она к ним ушла. или за нос затянули?

 

м?????

Что за "г" то?)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че пруфать, подпись кекса осталась, или он поменял, с телефона не видно просто)))

не, там уже нет подписи никакой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя зашла в клан и Кекс изменился, видимо на это расчет  :ah:  как это романтично... было бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...