Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

:at:  Ну сделай аватарку...сделай... ну чо сложного..выбери бабу резиновую на компе и сделай хотя бы ее...

Я же тебе написал, что пока не вернут основной профиль никаких аватарок и т.п.  :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если переписка в чате на Форуме рейда считается общением с резиновой бабой..то да!!!дак ты нам скажи как работается...ты же атсасин у нас и не скрываешь этого)..как ночная смена прошла?много наглотала?..рот цел?опу опять зашивали?

Да я хз...советы бывалого ты даешь, на практике видимо проверял, так вот и расскажи нам как оно, твое очко и рот )) и ты бы это, по совету Гетрихта, завязывал бы, а то голубизной уже несет за версту )) девочка Антонина ))

Советую ризену и свингеру стопануть, во избежания сайленса

 

Чо по видосу?)

Да я бы с радостью, но видишь у человека больная тема про очко и рот )) как говорится в одной поговорке: У кого что болит, тот о том и говорит ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал Катюха за мою аватарку тут пишет переживает,а оно вон как выходит,не обо мне забота то :ag:

Ну Екатерина Павловна, я посмотрю, перфекционистка, вообще любит что бы все было красиво и в розовом цвете  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то ты жалкая..все скосила...быстро ты Сдулась)Зинка-резинка

А утверждаешь чтот с резиновыми бабами не общаешься )) даже быстро сдуваются у тебя, заклей что ли клеем моментом )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.. сложно чтоли?

Упрямство - должно быть в полезных начинаниях, а не в деградации :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А утверждаешь чтот с резиновыми бабами не общаешься )) даже быстро сдуваются у тебя, заклей что ли клеем моментом )))

ты 1 такая на серваке..ещё и дырявая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pi  не тот раздел создал не лига  надо было а пи....сов  раздел))) 

 тут  каво толька нет ( страпонщики , любителей золотого дождя , *ня*ал...ов,  в попалюбы) ну *ня*...  кароче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не наказал он нас вчера по твоим словам )

он уникум просто))) пишет го стижей бить, и выдает фул заюз в нас xDDD так еще уметь надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уникум просто))) пишет го стижей бить, и выдает фул заюз в нас xDDD так еще уметь надо)

он просто перепутал)  тяжело думать вакуумом. выдал фразу и потерялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо  :ag:

 

А ты пасть захлопни  :ad:

Боже ,как же ты истеричка ) 

 

слим параноик

Да брось , ну это же очевидно даже тем кто вас не знает . Игореха то дерзкий ваще -) 

он уникум просто))) пишет го стижей бить, и выдает фул заюз в нас xDDD так еще уметь надо)

Я писал гоу бить стижей , отошли от вас вы пришли нас сливать :D  я хз зачем только , почему же вы не побежали стижей ебашить?) А пришли нас бить) 6 человек  . Не ну норм помясились :) отдаю вам должное) с вами интересно биться) 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно когда ты побеждаешь, а не когда у вас реакция ленивца и кекс чисто на лимите весь ваш пак положил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно когда ты побеждаешь, а не когда у вас реакция ленивца и кекс чисто на лимите весь ваш пак положил

чухуя нипонятно, но очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно когда ты побеждаешь, а не когда у вас реакция ленивца и кекс чисто на лимите весь ваш пак положил

тебя клей покусал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое ПО деревяха?

я тупо подлетел к твоей пати, и вырезал по некстаргету))) еще и не так быстро, ибо целки у танков вылетали)

ЗЫ просто ваш алик мощные - рили мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое ПО деревяха?

я тупо подлетел к твоей пати, и вырезал по некстаргету))) еще и не так быстро, ибо целки у танков вылетали)

ЗЫ просто ваш алик мощные - рили мусор.

мусор это ты , не забывай это . Вы так . Убили и что ? Ваше пофиг ... ПО наверное то которое ты юзаешь :крича со своего спорта что мой чар умер и это "тебе же не мешает новая система" притом что тя там даже не было :) увидел через радар и орёшь в хч про смерть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што ты несешь дерево, я спалил тебя что ты умер, когда пробегал рядом.

Зы слимшара орет за проги, при этом ботя 24/7, ору))))

Зыы вы да мусор, не способные забрать не один эпик)))) даже если вас в 3 раза больше)))))

ЗЫыы а как мне точкабот должна мешать? если когда я фарм - я у компа))) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 лвлов то свободных на сервере, что говна за баней )))

Помню времена, когда требовалось что бы ты хотя бы не слепой был ))) а тут с 3 лвлом лука )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што ты несешь дерево, я спалил тебя что ты умер, когда пробегал рядом.

Зы слимшара орет за проги, при этом ботя 24/7, ору))))

Зыы вы да мусор, не способные забрать не один эпик)))) даже если вас в 3 раза больше)))))

ЗЫыы а как мне точкабот должна мешать? если когда я фарм - я у компа)))

 

кем 24/7 ?????? :))))) Ник в студию если ты не пи.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм запросы уже пошли))) Могли бы и танка уже с 3 лвл взять тоже,или выдать танку 3 лвл :ae:

танк и с пвп пухой норм стоит и делает свое дело

3 лвлов то свободных на сервере, что говна за баней )))

Помню времена, когда требовалось что бы ты хотя бы не слепой был ))) а тут с 3 лвлом лука )))

ну хватает 3 лвлов, было бы желание) в организованном клане поиграть Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО, у кекса уже радар, растет на глазах


норм запросы уже пошли))) Могли бы и танка уже с 3 лвл взять тоже,или выдать танку 3 лвл :ae:

 

танкам даже с 3 лвл только страдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя клей покусал?

слим писал мол прикольно бится с кем то, я ему и ответил прикольно эт когда ты либ на равных либо побеждаешь соперника, а когда как мусор падаешь всем паком от 1 няхи на лимите и без всего, а танки и хилы обладают реакцией бога ла2 даже не видят что их пак умирает и умирают вместе с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффффффффффф

Ты скоро, такими темпами, свой основной профиль по сообщениям перепрыгнешь, делай аватар нубас...

А то как ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VincHH

чё то в логах нет 24/7 лол , странно но пасы знаю я и владелец чара . Владелец пока не играет , а я работаю и мне не до игры . Получается не 24/7 и ты Пиз.... Прям жиза , возможно ты перепутал с мадом ляпнув про 24/7 Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скоро, такими темпами, свой основной профиль по сообщениям перепрыгнешь, делай аватар нубас...

А то как ***

Не перепрыгну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...