Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

ну меня хоть не раздувает в бабском отделе от тортов


Рабочего вифи нет? )))

 

откуда в инспекции вифи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif Screenshot_20200618-153941.png

 

Для Слима, который кричит что я не отвечаю

 

Потому что тупо нету интернета, думаю посчитать дни тебе не сложно будет... Хотя в твоём случае не исключено, что понадобится калькулятор.Поэтому задам ещё раз вопрос: если я скину видос и там не будет софта (Линда), ты пропадешь с рейда навсегда?

:D а где скрин или видео о доказательстве твоих слов по поводу 24/7 Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня хоть не раздувает в бабском отделе от тортов

 

откуда в инспекции вифи?

Ну хз  :ag: вдруг руководство расщедрилось  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а где скрин или видео о доказательстве твоих слов по поводу 24/7

Vincehh, вот только не говори, что не твой, т.к. когда я на него кидал бота, ты стонал с мейна)) и мышкой с Клавой не сделать, что бы он бегал по споту)

 

П.с. стоит в школе, рядом с мадом

Теперь жду ответ на мой вопрос и перестань метать стрелки только)

какой еще бабский отдел?))))

Тем, кому за 40)

Ну хз  :ag: вдруг руководство расщедрилось  :ag:

Смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincehh, вот только не говори, что не твой, т.к. когда я на него кидал бота, ты стонал с мейна)) и мышкой с Клавой не сделать, что бы он бегал по споту)

 

П.с. стоит в школе, рядом с мадомТеперь жду ответ на мой вопрос и перестань метать стрелки только)

Тем, кому за 40)

 

Смешно)

да ты издеваешься , равноценно тем словам ... Что ты ботишь за квида ... И жду пасы от гетрайта в ЛС/почту и бб с серва ... Вали на свой любимый офф и лови унижение в игре там

:D а где скрин или видео о доказательстве твоих слов по поводу 24/7

lol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я бочу за квида что?

 

Ты ответишь мне на вопрос или о5 переводишь тему?)

Что из этого я сказал не так?) Что это н етвой бот,но ты его дефаешь, когда прилеатет капча, то ты станешь с него? Я ему кидал капчу 4 дня если чо)

П.с. научу на х7 кидать капчу

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я бочу за квида что?

 

Ты ответишь мне на вопрос или о5 переводишь тему?)

Что из этого я сказал не так?) Что это н етвой бот,но ты его дефаешь, когда прилеатет капча, то ты станешь с него? Я ему кидал капчу 4 дня если чо)

П.с. научу на х7 кидать капчу

А ты мне доказательства приведешь по поводу своих слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 1 норм метод выявления)))

 ну он так и не ответил за свои слова , были бы у меня логи от сайта я бы привел доказательства влегкую) , но даже люди с лиги могут спокойно подтвердить мои слова . Тем самым Гетрайт окажется балаболом .  Но все же пусть пытается доказать свои слова))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже что ты несешь, ты так и будешь сливаться? ты уже 17 раз перевел стрелки от моего вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно это писал, что он не далек от Кличко)

ЗЫ по разуму я думаю даже отстает, там уровень 5 класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже что ты несешь, ты так и будешь сливаться? ты уже 17 раз перевел стрелки от моего вопроса

всмысле слив , ты за базар ответить то не можешь , ГОУ доказательство своих слов уже ... Хорош сливаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле слив , ты за базар ответить то не можешь , ГОУ доказательство своих слов уже ... Хорош сливаться

 

 

 

еще раз говорю, ты согласен, что я кидаю видос и если нет там адрика, то ты тут больше не появишься?

 

мне нужен ответ да/нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз говорю, ты согласен, что я кидаю видос и если нет там адрика, то ты тут больше не появишься?

 

мне нужен ответ да/нет

Вроде твои слова  были сказаны о другом)  сбор начинался по поводу твоих слов про 24\7 , я тебе сказал докажи что 24\7 ... 

 

Не пойму почему ты слова свои подтвердить не способен ... 

 

 

Дак докажешь свои слова   да\нет?  

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои слова да и я уже привел пруф, а ты сливаешься как баба)


прям рили как-будто с деревом разговариваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои слова да и я уже привел пруф, а ты сливаешься как баба)

прям рили как-будто с деревом разговариваю)

не было пруфа с результатом доказательства 24\7  , получается и слива никакого с моей стороны нет  . 

 

Вновь  пустые слова и сплошная лож . 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вновь слился, ахаха, я понял)) тоже самое, что я со стеной общаюсь, удачи ливерок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вновь слился, ахаха, я понял)) тоже самое, что я со стеной общаюсь, удачи ливерок)

ты доказывать свои слова то будешь м? Выше все написано , не понимаю зачем ты вокруг да около ходишь . Если тебе сказать не чего , просто возьми свои слова назад . А кстате когда Диадему ТРЕНЕРУ вернешь маговскую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы какие то нарики ей богу)  мне ваще дела нет до ла2 и до вас)  захочу - полетаю, но есть более важные дела нежели мертвый олимп или то, чтобы доказать что либо вам, поймите уже наконец то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы какие то нарики ей богу)  мне ваще дела нет до ла2 и до вас)  захочу - полетаю, но есть более важные дела нежели мертвый олимп или то, чтобы доказать что либо вам, поймите уже наконец то.

 

да ты ничего и не можешь доказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне оно надо чо то доказывать?) 

такие наивные имбецилы ей богу)))

сливной как Слимшара что-ли?) 

ЗЫ ты же еще в том месяце говорил, что маг на маг с Катей готов летать) так же и на той неделе вбросы были по поводу полетов ДК вс ДК) 

ЗЫы ну со мной маг на маг ты сьехал, типо Панчера будешь качать))) хотя есть фуллбуст маг это Студент - но ты слился как обычно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг на маг с Катей полетать хотел когда? правильно 2 недели назад и в том месяце в конце. ее не было. Катя отпадает.

дк вс дк хотел полетать ты. я ответил что полетаем, когда у меня будет желание.

и, да, я хочу докачать панчера. а у студа далеко не фул буст. но рассказывать что там есть, а чего нет вам не буду. но бегать в фире полбоя я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что я рейд не люблю, что... тут поиграть не с кем..

 

Я бы назвала этот сервер "Благотворительной организацией по финансовой поддержке программистов разных мастей" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что я рейд не люблю, что... тут поиграть не с кем..

 

Я бы назвала этот сервер "Благотворительной организацией по финансовой поддержке программистов разных мастей" 

Что же ты тогда делаешь на этом сервере?

вы какие то нарики ей богу)  мне ваще дела нет до ла2 и до вас)  захочу - полетаю, но есть более важные дела нежели мертвый олимп или то, чтобы доказать что либо вам, поймите уже наконец то.

Просто у этих челиков вся жизнь крутится вокруг одной линейки).

да ты издеваешься , равноценно тем словам ... Что ты ботишь за квида ... И жду пасы от гетрайта в ЛС/почту и бб с серва ... Вали на свой любимый офф и лови унижение в игре там

lol

Никитка "за базар не отвечает" . Какие с им могут быть договоры). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это говорит доносчик рейда?)

 

похрюкай за когти, может что перепадет


сейчас бы читать мимо строк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же ты тогда делаешь на этом сервере?

 

Не знаю Вова... не знаю, привычка наверно  :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которую ему тренер подарил? а ты когда вернешь пояс который скрысил?)

я пояс скрысил ? Лол , с чего ему дарить диадему гетрайту ...? Нет девушка ))))что ли ?

 

Никита кидала ещё тот , это как с фестом и этом поясом .... Договорились нормально , чуть чуть помог в начале и все слился а я сам долетывал +++ так что хз кто чё там скрысил , но вот диадему то явно Никита скрысил )))))

+++++ Очер ещё настоял не отдавать пояс , продав пояс я дал адену на блес тара ЗеДругу так что сосамба девчонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пояс скрысил ? Лол , с чего ему дарить диадему гетрайту ...? Нет девушка ))))что ли ?

 

Никита кидала ещё тот , это как с фестом и этом поясом .... Договорились нормально , чуть чуть помог в начале и все слился а я сам долетывал +++ так что хз кто чё там скрысил , но вот диадему то явно Никита скрысил )))))

+++++ Очер ещё настоял не отдавать пояс , продав пояс я дал адену на блес тара ЗеДругу так что сосамба девчонки

 

post-8099-0-39222500-1592844916_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...