Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Слабак..))

Не перепрыгну

Ок, раз ты сам не можешь, го создадим новые профили, я создам и ты сделаешь аватар))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабак..))

 

Ок, раз ты сам не можешь, го создадим новые профили, я создам и ты сделаешь аватар))

Нее, нафиг, хочу чтобы вернули старый ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа.. жись с чистого листа!

Нее, нафиг, хочу чтобы вернули старый ))

Чтобы вернули старый-надо заслужить прощение у администрации..)), что ты для этого делаешь?) или у вас условия какие-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа.. жись с чистого листа!

 

Чтобы вернули старый-надо заслужить прощение у администрации..)), что ты для этого делаешь?) или у вас условия какие-то?)

нет ему прощения, если тока оплатит аренду серва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа.. жись с чистого листа!

 

Чтобы вернули старый-надо заслужить прощение у администрации..)), что ты для этого делаешь?) или у вас условия какие-то?)

Не собираюсь ничего заслуживать, правил форума я не нарушал, возможно перегнул палку в отношении некоторых личностей, но правил не нарушал ) так что профиль забрали у меня в нарушение своих же правил форума )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там только за оскорбление администрации - могли вообще на всегда выдать бан и банить всех твоих твинков, радуйся что вообще сюда можешь зайти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там только за оскорбление администрации - могли вообще на всегда выдать бан и банить всех твоих твинков, радуйся что вообще сюда можешь зайти)

Это было в личку, личка не модерируется, а тут одна обиделась, вторая поддержала обижульку подружку и всё, мой профиль улетел ) так что хз за что профиль то отжали )) а чего радоваться то?? Или чему??

И оскорбление было не админки, а лично человека из админки форума ) так что не путай понятия )

Да и тут профиль то урезан в правах ))) так что плевать на него )))

Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ну да, иди зайди на форум фогейма, оскарбли лично человека из админки

я думаю там и на серве бан дали бы))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть еслиб твоей семье в реале пожелали бы то что ты наговорил в личку, то фактически ты ничего не должен сделать, а тупо сглотнуть эти слова и жить дальше, ведь в этом заключается твоя позиция здесь, подумаешь я в личку обосрал кого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть еслиб твоей семье в реале пожелали бы то что ты наговорил в личку, то фактически ты ничего не должен сделать, а тупо сглотнуть эти слова и жить дальше, ведь в этом заключается твоя позиция здесь, подумаешь я в личку обосрал кого то

Есть правила и они едины для всех, НО на этом форуме правила админка вертит как хочет, вот и всё ))  и ты не путай разговор в реале и написанное в личку тут, в реале можно и в голову ударить сразу, ну лично я бы так и сделал, но всяко не бежать жалобы писать )) или лично ты побежал бы в отдел полиции писать заяву?? ну если проводить аналогию с ситуацией что произошла тут с моим профилем )) а тут обижулька чирканула заяву, её подружка прокурор в нарушение закона отобрала профиль ))

ну да ну да, иди зайди на форум фогейма, оскарбли лично человека из админки

я думаю там и на серве бан дали бы))))))))))))))

Да ни хрена не сделали бы )) РО дали бы на время и всё )) что я в другие ММО не играл что ли и на форумах там не общался?? ))

Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

фиг знает зачем ему это, к нам директор по производству относился не как к подчиненым, возможно ризен своими действиями добился такого отношения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и я бы сказал нужно, как обычных людей вполне себе....

ты переоцениваешь себя , руофе банят чаров со стоимостью 100-500к рублей тебе и им пох на людей . Как и в многих других играх :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям так умиляет вера ризена в свое право оскорбить кого угодна, зато если его матом послали сразу скрин на форум бежит делать
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл в какой стране живет))

Тут люди злопамятные, я бы на его месте была осторожней))

Вспомнить 2007 года ладвашные(примерно) там на клан встречах за такое « уххх» что могло произойти ))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл в какой стране живет))

Тут люди злопамятные, я бы на его месте была осторожней))

Вспомнить 2007 года ладвашные(примерно) там на клан встречах за такое « уххх» что могло произойти ))

а теперь? можно умыться и дальше играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл в какой стране живет))

Тут люди злопамятные, я бы на его месте была осторожней))

Вспомнить 2007 года ладвашные(примерно) там на клан встречах за такое « уххх» что могло произойти ))

н и ч е г о) 

ЗЫ ну хотя мб пару раз были стычки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас были стычки,конечно не клан на клан,а так одиночные.и за слова подтягивали жёстко...особенно когда как общается ризен,в те времена ноги бы ему сломали(это предположение и не угроза))
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня никто не разматывал ^^ 

У меня были хорошие защитники.. и они брали на себя эту работу =)

Хотя меня только 1 раз какой-то бухой неадыкват хотел "наказать"

Ну куда он на мелкую блондиночку полез я хз.. такой боров жирный пьяный и старый...фу-фу-фу хDD (за гнома играл, мб вспомнит кто ник? из.. Karuzo Raid 3)

 

Ну, а стычек много было я их помню... но уже так, отдаленно никакой конкретики)

Ну выше люди тоже вон помнят ))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюху просто за волосы разматывали) 

 

а ты на них не ходил наверно, да? т.к. за слова бы не смог ответить)

 

Ну куда он на мелкую блондиночку полез я хз.. такой боров жирный пьяный и старый...фу-фу-фу хDD (за гнома играл, мб вспомнит кто ник? из.. Karuzo Raid 3)

 

мад чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на них не ходил наверно, да? т.к. за слова бы не смог ответить)

 

Ну в те года он был нунейм, скорее даже не знал о сборах у галереи)))))) 

А если знал не ходил, ниразу там его не видал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и я бы сказал нужно, как обычных людей вполне себе....

32 минута, там для тебя темка гнеца)) про таких как ты ))

https://www.youtube.com/watch?v=e3p7R2DAnrI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в те года он был нунейм

я в те года жил в области, и на кв был 1 раз когда собирались ТБс.

вообще начинал играть в годлайке, потом данердел и ТБсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н и ч е г о) 

ЗЫ ну хотя мб пару раз были стычки))))

я только помню как снайпер с кем то закусился)

я в те года жил в области, и на кв был 1 раз когда собирались ТБс.

вообще начинал играть в годлайке, потом данердел и ТБсы. 

фу, они пешком ходили к баюму с 1 этажа изза лезвия так как этот нуб не мог сделать квест на нобла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты переоцениваешь себя , руофе банят чаров со стоимостью 100-500к рублей тебе и им пох на людей . Как и в многих других играх :)))

Банят не за общение на форуме, ты не путай игровой процесс и нарушения в игре, а не на форуме )) в том же WoT, тоже банят аккаунты игровые за нарушения, использование чит программ, ботов и т.п. и плевать они хотели что на аккаунте может быть вся коллекция прем танков, а это суммы тоже не маленькие, но на форуме за оскорбление админки ты только получишь ограничение на форуме и всё )) а от местной админки вполне можно и бан основы в игре получить за форум ))))

фиг знает зачем ему это, к нам директор по производству относился не как к подчиненым, возможно ризен своими действиями добился такого отношения

А я ничего и не делал, а изначально задавал вопросы, на которые админка тупо не могла ответить, в результате чего всё это вылилось вот в это вот всё ))) Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас были стычки,конечно не клан на клан,а так одиночные.и за слова подтягивали жёстко...особенно когда как общается ризен,в те времена ноги бы ему сломали(это предположение и не угроза))

в какие в те?? )) ты мне то не рассказывай, я в 90-е рос, а после шараги 12 лет в Забайкалье прожил, где до сих пор процветают понятия 90-х и любовь к уголовной жизни )) и что такое отвечать за слова и дела я знаю не по наслышке )) так что *ня*ались бы ноги ломать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минута, там для тебя темка гнеца)) про таких как ты ))

https://www.youtube.com/watch?v=e3p7R2DAnrI

ну а про что может вещать какой то патлатый усос?? )) его то видимо в школе гнобили, вот он и против насилия )) такой то в случае чего сразу лапки к верху и вскинет ))

Прям так умиляет вера ризена в свое право оскорбить кого угодна, зато если его матом послали сразу скрин на форум бежит делать

меня послали матом и я скрин?? ))) го хоть один покажи именно за посыл матом меня ))) Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а про что может вещать какой то патлатый усос?? )) его то видимо в школе гнобили, вот он и против насилия )) такой то в случае чего сразу лапки к верху и вскинет ))

 

С тобой не о чем говорить, я называю таких людей "животными" ^^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а про что может вещать какой то патлатый усос?? )) его то видимо в школе гнобили, вот он и против насилия )) такой то в случае чего сразу лапки к верху и вскинет ))

меня послали матом и я скрин?? ))) го хоть один покажи именно за посыл матом меня )))

Ты походу в своей армии все еще не вылез из 90-х))) 

Зы рассуждаешь как пешерный людь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банят не за общение на форуме, ты не путай игровой процесс и нарушения в игре, а не на форуме )) в том же WoT, тоже банят аккаунты игровые за нарушения, использование чит программ, ботов и т.п. и плевать они хотели что на аккаунте может быть вся коллекция прем танков, а это суммы тоже не маленькие, но на форуме за оскорбление админки ты только получишь ограничение на форуме и всё )) а от местной админки вполне можно и бан основы в игре получить за форум ))))

А я ничего и не делал, а изначально задавал вопросы, на которые админка тупо не могла ответить, в результате чего всё это вылилось вот в это вот всё )))

дак банят чара сначала бузишь на админа потом банят и форум , даже за адекватное общение . Ибо им насрать на игроков своего серва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты походу в своей армии все еще не вылез из 90-х))) 

Зы рассуждаешь как пешерный людь

Хорошо что ты продвинутый гейропец  :ad:  :ag:

С тобой не о чем говорить, я называю таких людей "животными" ^^ 

 

Все люди животные по своей сути, абсолютно все  :ad:

дак банят чара сначала бузишь на админа потом банят и форум , даже за адекватное общение . Ибо им насрать на игроков своего серва

 

Ну видимо наши от них набрались  :ag:

Ты походу в своей армии все еще не вылез из 90-х))) 

Зы рассуждаешь как пешерный людь

 

Тебе уже вроде как писали, что военные мыслят, думают и воспринимают мир иначе чем вы гражданские, так что не лезь со своими суждениями туда, в чем ни черта не смыслишь  :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина при italy был главным стукачем,переплюнул всех взятых по тыканию жалоб,в игре топ по бсое))))помнится он писал,что в игре такой же как в жизни.....он на форуме то за слова ответить не способен :ag:


я считаю ,что он еще легко отделался за эту блевань в пм администрации..а еще те кто затрагивает детей просто конченные

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что ты продвинутый гейропец  :ad:  :ag:

 

такую чушь несешь, рили башню отбили походу тебе в армейке твоей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина при italy был главным стукачем,переплюнул всех взятых по тыканию жалоб,в игре топ по бсое))))помнится он писал,что в игре такой же как в жизни.....он на форуме то за слова ответить не способен :ag:

я считаю ,что он еще легко отделался за эту блевань в пм администрации..а еще те кто затрагивает детей просто конченные

Тебя что из хлева выпустили???  :ag:

такую чушь несешь, рили башню отбили походу тебе в армейке твоей.

 

Даже эта твоя фраза говорит о том, что ты ни хрена не знаешь про армию, поэтому не вижу смысла тебе что то дальше объяснять.

резина при italy был главным стукачем,переплюнул всех взятых по тыканию жалоб,в игре топ по бсое))))помнится он писал,что в игре такой же как в жизни.....он на форуме то за слова ответить не способен :ag:

я считаю ,что он еще легко отделался за эту блевань в пм администрации..а еще те кто затрагивает детей просто конченные

 

При Italy?? не более твоего ))) а ты что разделяешь Italy и Гетрихта?? )) За какие же я слова ни разу не ответил?? Ну ка ну ка Антонина подскажи  :ad:

Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про армию, что мне знать надо? про срочную службу? да и зачем. 

мне хватает того - что я вижу от тебя на этом форуме)

ЗЫ Клоун с отбитой башней, пытаясь всех оскорбить - не более))

Зыы давай фразочку про запад еще зафигач) Патриот ты наш))))))))))))))))))

Изменено пользователем TheKeks
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про армию, что мне знать надо? про срочную службу? да и зачем. 

мне хватает того - что я вижу от тебя на этом форуме)

ЗЫ Клоун с отбитой башней, пытаясь всех оскорбить - не более))

Зыы давай фразочку про запад еще зафигач) Патриот ты наш))))))))))))))))))

при чем тут срочка?? ты что несешь то??   :an:  чем лично тебя я попытался оскорбить?   :bn:

Да патриот и я помню твои слова про Россию и твое желание свалить за бугор, поэтому и назвал тебя гейропцем, тем более тебя с твоими корнями думаю спокойно примут в одной стране лидере ЕС, вали  :bn: чего здесь сидишь то??  :bn:

Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут срочка?? ты что несешь то??   :an:  чем лично тебя я попытался оскорбить?   :bn:

Да патриот и я помню твои слова про Россию и твое желание свалить за бугор, поэтому и назвал тебя гейропцем, тем более тебя с твоими корнями думаю спокойно примут в одной стране лидере ЕС, вали  :bn: чего здесь сидишь то??  :bn:

боже, ты точно конченный))))

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все люди животные по своей сути, абсолютно все  :ad:

 

Я бы сказала, что из-за таких как ты.. некоторые ведомые люди и ведут себя как убожество, может ты для кого-то "идол" , "идеал для подражания", НО...

Все изменится и тебя выкурят с цивилизации! Либо изменят в лучшую сторону (для нынешних условий) - где не надо убивать людей, чтобы добыть себе пропитание! ИТАК ХВАТАЕТ! Купи себе дачу и спи спокойно, хоть энергия будет уходить в правильное русло.

А как надо будет "бить людей"(с) твоих слов, чтобы выжить, так мы тебя и позовем ! Ну или сами станем КРОВОЖААААДНЫМИ! 

Так что засунь свои "животные инстинкты" куда подальш..

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего и не делал, а изначально задавал вопросы, на которые админка тупо не могла ответить, в результате чего всё это вылилось вот в это вот всё )))

Давай начнем с того, что я тебе писал и отвечал на все твои вопросы, но тебе не нравились мои ответы и у тебя было координально другое мнение, поэтому ты мои ответы начал воспринимать в штыки, а после перешёл на оскорбления в игре из-за того, что наше мнение не сошлось.

 

Если твой оппонент видит по-другому ситуацию, это не означает, что он не прав.

 

Вот только не ты ли создал вокруг себя такое негативное отношение к тебе? Посмотри сколько сейчас человек тебе пытаются донести мысль, которую ты просто иди не замечаешь или делаешь вид, что не замечаешь, твое токсичное поведение привело ко всему этому, если бы ты прислушивался или в чем-то шел на компромисс, то уверен, что отношение к тебе было бы намного лояльнее.

 

П.с. лично из прошлых с тобой бесед я понимаю, что ты не плохой человек, но твои замашки порой просто ужасны.

 

 

П.с.с. в танках игра и правила ничем не отличаются от рейда, уверен если ты напишешь все тоже самое в личку супермодера или разраба, то попращаешься с аккаунтом не только на форуме, но и в игре.

 

резина при italy был главным стукачем,переплюнул всех взятых по тыканию жалоб

Ох, тебе ли это говорить, интересно, а откуда ты взял эту статистику и как ее вел?

 

 

 

П.с.с. давайте закругляться с этой темой, а то зная наше комьюнити, оно не всегда видит границу между дозволенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай начнем с того, что я тебе писал и отвечал на все твои вопросы, но тебе не нравились мои ответы и у тебя было координально другое мнение, поэтому ты мои ответы начал воспринимать в штыки, а после перешёл на оскорбления в игре из-за того, что наше мнение не сошлось.

 

Если твой оппонент видит по-другому ситуацию, это не означает, что он не прав.

 

Вот только не ты ли создал вокруг себя такое негативное отношение к тебе? Посмотри сколько сейчас человек тебе пытаются донести мысль, которую ты просто иди не замечаешь или делаешь вид, что не замечаешь, твое токсичное поведение привело ко всему этому, если бы ты прислушивался или в чем-то шел на компромисс, то уверен, что отношение к тебе было бы намного лояльнее.

 

П.с. лично из прошлых с тобой бесед я понимаю, что ты не плохой человек, но твои замашки порой просто ужасны.

 

 

П.с.с. в танках игра и правила ничем не отличаются от рейда, уверен если ты напишешь все тоже самое в личку супермодера или разраба, то попращаешься с аккаунтом не только на форуме, но и в игре.

 

 

Ох, тебе ли это говорить, интересно, а откуда ты взял эту статистику и как ее вел?

 

 

 

П.с.с. давайте закругляться с этой темой, а то зная наше комьюнити, оно не всегда видит границу между дозволенного

Никитос, мы с тобой уже говорили на эту тему и я тебе объяснял что к чему, но видимо ты так меня и не услышал, напомню, я всегда слушаю собеседника, если он ведет конструктивный диалог и приводит аргументы в разговоре и спокойно могу понять его точку зрения, но ни тогда когда разговор идет в таком ключе: Резина ты *ня* *ня* *ня*, а это вот так так и так.

И когда я даю ответку, мне лично прилетает наказание, а те кто начал такой диалог остаются без наказания и спокойно продолжают общение во флудильне и т.п. и скажи ни разу такого не было?? даже с тобой, когда ты был обычным пользователем форума. И когда задавался вопрос почему так? ответа не получал. Админка только оскорбляется на такие вопросы. 

Как сейчас помню ответы админки: Ну это не направленное оскорбление, ну это не прямое, ну это косвенное. Да, оскорбление, но какое то не такое. :bn:  А особенно было весело, идет общение, ну поорали друг на друга, все давно прошло, через месяц заходит Морлот и выписывает мне РО за разговор месячной давности, вот это вообще был взрыв мозга.

Тебя я не оскорблял до тех пор, пока ты в игре не начал оскорблять меня и то на форуме я тебе ничего такого не писал.  :bn:

На счет WoT поверь, ты ошибаешься  :ag:

Даже сейчас Никитос, выше в постах написано прямое оскорбление и где ваша работа??  :bn:

боже, ты точно конченный))))

 

Дак с тобой же общаюсь....как говорится: С кем поведешься......

обконченный,я бы сказал

 

Ты про свой рот Антонина??  :ag:

П.С. Никитос а ты вспомни и подумай почему в игре произошёл тогда такой диалог с обоюдными оскорблениями................я лично помню и честно говоря ты тогда меня удивил...........

Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тя если обидеть разок ты начинаешь вопить как мадвинд

 

ЗЫ даже где то скрины остались твоей самоуверенности для молага когда ты чара тренера выгонял с клана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не помню почему, можешь вечером после дракона набрать и мы поговорим.

Тя если обидеть разок ты начинаешь вопить как мадвинд

 

ЗЫ даже где то скрины остались твоей самоуверенности для молага когда ты чара тренера выгонял с клана :)

 

Слим, уж не тебе говорить про самоуверенность))гроза кастов и пвп пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...