Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

нас в пачке было 4 человека и мы улите ли потому что инструктор  нечаянно в город прожал  так что  даваите небудим топ пацанчики)) 


в клане было 2 дд и вы убивали топчики)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас в пачке было 4 человека и мы улите ли потому что инструктор  нечаянно в город прожал  так что  даваите небудим топ пацанчики)) 

в клане было 2 дд и вы убивали топчики)) 

вас так то целый альянс, в котором далеко не 2 ДД)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было бы джустины и гайки, глори бы показали "скил")

они как повлияли? Я один не пойму пост мада? Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз кто там разрядил его, но я и без него тебя убивал, чтоб в луже не стоять)

В луже слез Глори и лиги*

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас в пачке было 4 человека и мы улите ли потому что инструктор  нечаянно в город прожал  так что  даваите небудим топ пацанчики)) 

в клане было 2 дд и вы убивали топчики)) 

молаг акцент ты инструктор бишоп=5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Инструтктора на лестнице практически всё то время пока вы фармили вторую форму ящерки...…….ну так вставочка в ваш срач…...продолжайте продолжайте  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит ватный ага, я хз почему ну я его тупо скиллами убивал без лимита, других магов ваще не давил)

Зы ну студ еще вата, отлетает как щепка

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи честно лужа проходит на вас?

Не знаю, я не обращал внимание, т.к. всегда под клинсом был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все про альянс говорят,на линде например я не видел рядом с нашим паком ни одной пачки элиты за все время что мы там были,я хз где они обитали,скорее всего у дракона. лига упала без участия элиты наверное,но я говорю за наш пак. Наш полу пак размотал фулку с няшками... 

ну го пак на пак выйдем че вы и глянем))

п.с. Кудро там передайте что ему лечится пора, такого высера в пм на линде мне никогда на рейде не писали)))))

Изменено пользователем EAGames
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все про альянс говорят,на линде например я не видел рядом с нашим паком ни одной пачки элиты за все время что мы там были,я хз где они обитали,скорее всего у дракона. лига упала без участия элиты наверное,но я говорю за наш пак. Наш полу пак размотал фулку с няшками... 

ну как не видел ? мы целый час бегали по всему логову, вырезали Глори и Элиту) думали Лига будет фарм эпика) а они хз что делали))))) 

ЗЫ а Глори быстро сдулись, Элита еще пытались хоть что-то

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну го пак на пак выйдем че вы и глянем))

п.с. Кудро там передайте что ему лечится пора, такого высера в пм на линде мне никогда на рейде не писали)))))

это просто я еще не писал тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все про альянс говорят,на линде например я не видел рядом с нашим паком ни одной пачки элиты за все время что мы там были,я хз где они обитали,скорее всего у дракона. лига упала без участия элиты наверное,но я говорю за наш пак. Наш полу пак размотал фулку с няшками... 

странно ..видимо на разные линдвиоры ходили..я вот лично видел как вас валяли..потом приходила элита как вас всех ложили..а дак у тебя ж видео есть закинь посмортрим :ag: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как не видел ? мы целый час бегали по всему логову, вырезали Глори и Элиту) думали Лига будет фарм эпика) а они хз что делали))))) 

ЗЫ а Глори быстро сдулись, Элита еще пытались хоть что-то

Ну самые первые улетели полу пати Мурано и обдолбана или кто них пл, а после Глори)

 

П.с. волялись все кланы мордой в пол без исключения на протяжении всего фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://priscree.ru/img/86449189523ff5.jpgой о5..да что такое


ну дак то что ты не вникал..это не говорит о том что их рядом небыло)))кто то о5 сфейлился :ag:


вырезали они)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну го пак на пак выйдем че вы и глянем))

п.с. Кудро там передайте что ему лечится пора, такого высера в пм на линде мне никогда на рейде не писали)))))

губашлепа ваще бомбит последнее время...жена херачит видимо :ap:

тут все про альянс говорят,на линде например я не видел рядом с нашим паком ни одной пачки элиты за все время что мы там были,я хз где они обитали,скорее всего у дракона. лига упала без участия элиты наверное,но я говорю за наш пак. Наш полу пак размотал фулку с няшками... 

как ты мог не заметить..если у тебя даже видео есть :ag:  :ag:  :ag:

а щас тебя просто ткнули носом,и пошли отмазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже... ну успехов ребята..мы без танков валяли вас много раз Т_Т 

Я хочу увидеть видео от оппозиция - видео скил игры, обещаю оценить не предвзято  и сказать на каком вы уровне игры (чтобы не пытались даже свою игру выставить "интересной")  :ap:  

Лучше от ДД или ИСЫ , но не танка, игру танка я итак увижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-1.5 фх

2 пака в лиге мб частично не фул, но на эпиках вижу 2 фулки

глори -2 пака не полные, элита 2-2,5 пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в это время уже храпишь, слабак

пить надо меньше просто

Боже... ну успехов ребята..мы без танков валяли вас много раз Т_Т 

Я хочу увидеть видео от оппозиция - видео скил игры, обещаю оценить не предвзято  и сказать на каком вы уровне игры (чтобы не пытались даже свою игру выставить "интересной")  :ap:  

Лучше от ДД или ИСЫ , но не танка, игру танка я итак увижу))

ты обзовешь всех нубами, так что смысл видоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пить надо меньше просто

ты обзовешь всех нубами, так что смысл видоса

Ну..я не предвзято обзову всех нубами...

А чо они выпендриваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-1.5 фх

2 пака в лиге мб частично не фул, но на эпиках вижу 2 фулки

глори -2 пака не полные, элита 2-2,5 пака

Когда-то в каждом клане было по 4 фулки) а сейчас это целых 4 Тага ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как вы сыпитесь от нашего пака учитывая что у вас 2 хила и 2 танка 2 няхи,остается загадкой  :ag: Еще Кроноса забыл,точно. 3 танка!

от вашего пака одного не разу не сыпались

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все учимся... учимся уже так лет 10 ))) и все ровно мы нубасы...  самый главный нуб я ))) про меня вообще не пишите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так проведите турнир на сервере, проигравший человек/пати будут носить титул "раки сервера", и выпендриваться не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это даст?

Просто начнется перегон драк стволов из разных пачек на фул составы, как и Овер буст

Гвг если устраивать, то в +- одинаковом эквипе, условно в пвп сетах/ эпике +6 и пухах+10

О5 же, персоально никто не будет точить буст под одно пвп, если администрация сможет сделать временные шмотки на 1 день, то этот эвент провести не сложно, да и выдать интересный приз, что бы был стимул для пвп турнира, а то, что вы предлагаете - это анриал) вон уже мад 4 год все пати готовит к гвг

П.с. и обусловиться в составе саппортов: к примеру-разрешено брать не более 2х танков в пати, 2х, хилов и тд

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это даст?

Просто начнется перегон драк стволов из разных пачек на фул составы, как и Овер буст

Гвг если устраивать, то в +- одинаковом эквипе, условно в пап сетах/ эпике +6 и пухах+10

О5 же, персонально никто не будет точить буст под одно пвп, если администрация сможет сделать временные шмотки на 1 день, то этот эвент провести не сложно, да и выдать интересный приз, что бы был стимул для пвп турнира, а то, что вы предлагаете - это анриал) вон уже мад 4 год все пати готовит к гвг

П.с. и обусловиться в составе саппортов: к примеру-разрешено брать не более 2х танков в пати, 2х, хилов и тд

те кто останутся с титулом "раки сервера" понтить перестанут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проблема в низком количестве игроков. Все друг друга как облупленных знают, раньше ведь вообще мощный холивар был, особенно когда слияние серверов произошло. Сейчас просто все срачи сконцентрированы на человеках десяти от силы). Срачи не прекратятся после турнира, проигравшие в любом случае найдут миллион причин, почему они не вывезли. Изменено пользователем SpaceX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто останутся с титулом "раки сервера" понтить перестанут или нет?

Мне кажется, что это ничего не даст) да и уверенн в 99%, что тут сейчас никто не соберётся 7*7 чисто ради титула)

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, Спаркус, сделай себе аватар , а то форум из-за тебя уныло выглядит, а флудишь ты знатно..  :au:

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмем Мада к примеру,рак еще тот  :ag:  А до сих пор понты гнет! Так что титул ничего не даст.

слим понтит не меньше, как и многие из вашего альянса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это ничего не даст) да и уверенн в 99%, что тут сейчас никто не соберётся 7*7 чисто ради титула)

ну смотри таже асперинка понтит постоянно какие касты и рейды дно, при их количестве драк пух, после последней осады у нее язык в *ня*, т.к. их переехала 1 пати или полу пати на входе в хейн, они даже штутгарт не дефали, не говоря уже о годдарде, а до этого она обычно верещала после каждой осады, или когда людей макают в гавно они на след. день об этом забывают и все по новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видосе видно как ваш пак отдыхает, каждый из вашего пака по раза 3-4 упал 100% и потом весь пак! Признать очевидное трудно,то понятно! Гордость не позволяет,это не моя проблема! :bj:

 

Возьмем Мада к примеру,рак еще тот :ag: А до сих пор понты гнет! Так что титул ничего не даст.

Не вижу видоса где мы упали от вашего одного пака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один заметил,что спаркус нарезал видео?)уже там где все лежат просто)

Не вижу видоса где мы упали от вашего одного пака

я тоже не увидел...видимо подойти к уже лежащим..считается убить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емаееееееееее..... такое отстой я нимагу..у тебя ТАНК весь типа красивый, а аватарка на форуме нулевая просто НИЧТО. 

Еще за игру что-то говорит... ну не стыдно,не? 

Красота..она во всем.. начиная от профиля на форуме, заканчивая игрой..но и ИГРА ОТСТОЙ У ВАС И АВАТАРКА ******О!  :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...