Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Для тебя была нарезка,ты же говорил что мы не вырезаем никого. Инструктора если добавить там будет 100+ фрагов в клане набили)))

я набил 250+ за Линду..при этом фармил летающие формы...но я бы не сказал,что я прям вырезал...скидывать нарезку..а потом писать,что вы кого то там раскатали...ппц смешно)опять сфейлился)у тебя каждый пост файл..заметил?

так всё таки, где видос, где пак лилита убивает пачку маршала.

вон нарезка..чё не видишь)))) Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз когда мад кого-то убивал - это были мобы в тфг и то там наверно бот все делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз когда мад кого-то убивал - это были мобы в тфг и то там наверно бот все делал

ну и трепалка же ты)  

сам ведь в прошлую осаду писал орал над глори что они падают от меня, а щас переобулся.

всё бы хорошо, да только играю то я без бота. твои слова чистое балабольство, не более того.

 

зы а если я осаду выложу, которая будет. и там не будет бота. ты мне чара отдаешь. договорились?  а лучше просто не балаболь в мой адрес, если нихрена не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на ком ты набил там 250пвп? На элите что-ли?  :ag:  

где видос на котором видно как вы убиваете в 1 ваш пак, наш пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и трепалка же ты)  

сам ведь в прошлую осаду писал орал над глори что они падают от меня, а щас переобулся.

всё бы хорошо, да только играю то я без бота. твои слова чистое балабольство, не более того.

 

зы а если я осаду выложу, которая будет. и там не будет бота. ты мне чара отдаешь. договорились?  а лучше просто не балаболь в мой адрес, если нихрена не знаешь.

 

 

ну судя по просмотрам, там было так: падают все твои сокпшники, а ты нет, т.к. тебя не бьют и не считают прямой угрозой, а если угрозы нет, то зачем тратить соски?:D

у-тю-тю, а если я выложу осада и там не будет бота, то ты мне своего отдаешь? договорились?

п.с. всегда мечтал поиграть за лука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по просмотрам, там было так: падают все твои сокпшники, а ты нет, т.к. тебя не бьют и не считают прямой угрозой, а если угрозы нет, то зачем тратить соски?:D

 

у-тю-тю, а если я выложу осада и там не будет бота, то ты мне своего отдаешь? договорились?

 

п.с. всегда мечтал поиграть за лука

Не ну на олимпе аура у тебя знатно переключалась весь бой) даже когда в сторонке стоял)

В бинды точно не поверю, сорри :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь не верить, могу повторить наглядно) бинды сделаны для дотки на хекс и прочие юз итемы на 2ке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. говорят мад на тарасе сделал 9 фрагов - достойный показатель

 

п.с.с. новый тернд этого лета

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. говорят мад на тарасе сделал 9 фрагов - достойный показатель

 

п.с.с. новый тернд этого лета

Тебе пойдет) ты же модница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. говорят мад на тарасе сделал 9 фрагов - достойный показатель

 

 

интерессно кто такое сказанул. 

а насчет перса, конечно хз причем тут ты и сторонние проги, я тебе не сказал что ты на адрике, и уж тем более не хочу доказательств как ты играешь руками или не совсем.

заметь, я тебя ни в чем не обвиняю, и тебе советую не пустословить что я на адрике или чем то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт пак на пак все ещё в силе предложение)))

спаркус по моему так и не ответил на вызов геймса)

заодно показали бы, как они убили пак донатора на линде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерессно кто такое сказанул. 

а насчет перса, конечно хз причем тут ты и сторонние проги, я тебе не сказал что ты на адрике, и уж тем более не хочу доказательств как ты играешь руками или не совсем.

заметь, я тебя ни в чем не обвиняю, и тебе советую не пустословить что я на адрике или чем то еще.

Да прости, был бы на адрике, сделал фрагов 15)0)0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на элите было около 30 фрагов. глори тоже падали, но поменьше конечно. сори в 1 хила слишком тяжело, танков овер докуя на мне вечно сидело, агры анчоры станы. слишком неравные силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел,когда дракона лига перестала фармить..пати донатора присела на спаркусов...и те делали ноги по всей карте..в итоге ваще свалили с дракона)))видимо так их валяли)...по итогу глори ещё и минус 20 по крп..хотя пока дракона фармили было +50

П.с.мощные даже не пытаются теперь фармить дракона...видимо приходят самоутверждаться во время фарма,а потом половина сваливает сразу

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие сказки, ахахаха) 

какие 2 пака, нас практически сразу отрезали, и присели неслабо) мы только пару раз встретились с пакой маршала, и они сразу убегали в сторону. 

2 пака на них присели, норм норм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай посмотрим как пак Мада выстоит против пака няшек и пака магов? А потом будет делать выводы. Понт то в чем был не пойму? В том что два пака на наш один присели и стижи еще из за угла били? Так да,в один пак не легко убивать 2 клана! 

Лига, как и наш клан против 3х кланов - что же теперь делать) 

ЗЫ норм вчера паровоз из няшек за мной бегал на фарме))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то да, в конце мы на заюзе срезали как пак гектора, так и почти фул пак ремакса, кого в сингл таргет, а кто рандомно под аое попал) при этом твой пак стоял в той же массе

Ой мад, прости, лежал же

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то да, в конце мы на заюзе срезали как пак гектора, так и почти фул пак ремакса, кого в сингл таргет, а кто рандомно под аое попал) при этом твой пак стоял в той же массе

Ой мад, прости, лежал же

в конце?) гектор улетели одними из первых)  

после того как они покинули берлогу тараса, бои длились еще минут 20-25 точно. в конце говорит)))

зы после того, как мы улетели. шторм бились еще ну минут 20 точно. а улетели мы, потому что и без того единственному хилу, который периодически  в афк уходил, нужно было отойти надолго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце?) гектор улетели одними из первых)  

после того как они покинули берлогу тараса, бои длились еще минут 20-25 точно. в конце говорит)))

зы после того, как мы улетели. шторм бились еще ну минут 20 точно. а улетели мы, потому что и без того единственному хилу, который периодически  в афк уходил, нужно было отойти надолго. 

у тя хоть какой то  хил был) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Мощным логики не занимать, когда бишоп хил по основе и македон есть онлайн, лучше идти же в 2 исы, чем хил + иса)))))))

ЗЫ почему я так ору вечно над вашим кланом Глори, я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут шторм и пр? Я говорю сейчас за свой пак, а не за кого-то

 

Ну вообще-то да, в конце мы на заюзе срезали как пак гектора

 

при том, что ты пишешь про "в конце". я тебе обьяснил, что после твоего "в конце" прошло еще минут 40 не меньше. 

ну Мощным логики не занимать, когда бишоп хил по основе и македон есть онлайн, лучше идти же в 2 исы, чем хил + иса)))))))

ЗЫ почему я так ору вечно над вашим кланом Глори, я хз)

хз зачем они так делают)  ну видно сонг от луков важнее, чем хил.  и пом раз в 10 минут нельзя бафнуть с булки. но при этом пойти в 2 хила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай посмотрим как пак Мада выстоит против пака няшек и пака магов? А потом будет делать выводы. Понт то в чем был не пойму? В том что два пака на наш один присели и стижи еще из за угла били? Так да,в один пак не легко убивать 2 клана!

 

Да мада ваще не было...когда пати донатора вас херачило))это я так понимаю тебя за слова подтягивали..про то как вы их раскидываете в 1 пак))в итоге вы решили в город свалить даже сразу, как на вас отбили полтос крп))конешно..это же не на фарме бить))

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто выиграл хоть? а то все и всех убивали 

выиграли мы) ведь у нас небыло хила чтоб дать ПР как все слабаки с хилами :))))))))) 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрели через кристалл фарм тарика и пытались понять что вообще происходит, какой то непонятный замес, плюнули после того, как дракон упал и пошли в алтарь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выиграли мы) ведь у нас небыло хила чтоб дать ПР как все слабаки с хилами :)))))))))

 

У меня лс есть для такого случая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай посмотрим как пак Мада выстоит против пака няшек и пака магов? А потом будет делать выводы. Понт то в чем был не пойму? В том что два пака на наш один присели и стижи еще из за угла били? Так да,в один пак не легко убивать 2 клана!

 

Да мада ваще не было...когда пати донатора вас херачило))это я так понимаю тебя за слова подтягивали..про то как вы их раскидываете в 1 пак))в итоге вы решили в город свалить даже сразу, как на вас отбили полтос крп))конешно..это же не на фарме бить))

Не скажу что вас стижи прям так и били :D это выглядело так будто вы и без али ассистите  по патькам) ну это вывод с Тараса когда Стижи не били лигу , а лига не била стижей и фигачили в 1 ассист)  

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Мощным логики не занимать, когда бишоп хил по основе и македон есть онлайн, лучше идти же в 2 исы, чем хил + иса)))))))

ЗЫ почему я так ору вечно над вашим кланом Глори, я хз)

ты ошибаешься, у них 3 исы было :D бишом, макед и мордочка или хз как там ее/его. Причем мордочка по-моему тоже хил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лилит раза 5 где - то. на нашем паке может вы и набили около 15 крп,но мы отбили больше)))

почему это очень смешно ахахах)))) лилит только рескульнутым упал хз скока раз , так как даже запреты у пачки кончились)))))) 

выдумывайте дальше)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том, что ты пишешь про "в конце". я тебе обьяснил, что после твоего "в конце" прошло еще минут 40 не меньше.

хз зачем они так делают) ну видно сонг от луков важнее, чем хил. и пом раз в 10 минут нельзя бафнуть с булки. но при этом пойти в 2 хила...

при том, что ты пишешь про "в конце". я тебе обьяснил, что после твоего "в конце" прошло еще минут 40 не меньше.

хз зачем они так делают) ну видно сонг от луков важнее, чем хил. и пом раз в 10 минут нельзя бафнуть с булки. но при этом пойти в 2 хила...

Да мне без разницы где у тебя закончилось ПВП, я тебе сказал про свой пак, а когда мы бились, то Гектора пак ещё был в логове, ало ку

Не скажу что вас стижи прям так и били :D это выглядело так будто вы и без али ассистите по патькам) ну это вывод с Тараса когда Стижи не били лигу , а лига не била стижей и фигачили в 1 ассист)

 

Ага, в ассист в разных клана, в разных пачках, в разных местах

почему это очень смешно ахахах)))) лилит только рескульнутым упал хз скока раз , так как даже запреты у пачки кончились))))))

выдумывайте дальше))))

 

Запреты показатель какой-то?) Типо можно на мёртвого 7 штук кинуть условно) Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто выиграл хоть? а то все и всех убивали 

Я так понял ящерица выиграла...…  :bn: все били друг друга, я ящерица в углу курила и ждала, пока все письками намеряются  :ag:

Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял ящерица выиграла...…  :bn: все били друг друга, я ящерица в углу курила и ждала, пока все письками намеряются  :ag:

:ag:  :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ящерица в углу курила и ждала, :ag:

ты ящерица ты))

Атсасин тоже ты))

Изменено пользователем 31anton31
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...