Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Для кого на много?? И против меня?? ) вы же тут в круг орете что я дно ) тем более для магов из Кастов, у них других проф в клане то походу и нет, закрыться и переодеть часть шмота для пвп религия не позволяет, учитывая что большая часть шмота сейчас универсальные для пвп и пве?? Ну ок, ну раз упал, когда не ожидал что я появлюсь, но прилетая потом из города тоже пве буст мешает....пффф....ребята я же днище, им ничто мешать не должно, ну кроме яиц.....

Ссылочку где я это написал ))) балаболочка )) так каких нету то у меня??

ну тот же обсидиант дает 15% получаемого урона в пвп не?это мало для тебя лол :ag:  :ag: ,дак че у меня такого то ,что у других нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пару боев за март еще,кстати переустановил дрова радеон релайф появился.. Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтро с осады чуток закину последние пол часа,пвп с глори

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тот же обсидиант дает 15% получаемого урона в пвп не?это мало для тебя лол :ag: :ag: ,дак че у меня такого то ,что у других нет?

Ты считаешь что они голые бегают на мобов? )) или как?? Снимают все камни, одевают один на энергию и полетели?? )) бред не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего мне переодеваться в пвп,если я иду в локу для кача? Ты у нас золотой *ня* колпак,чтобы столько действий ради тебя выполнять?)

Курнул чего,когда писал,что мы потом в городе отсиживаемся?)) Всё твоё ПВП заключается лишь в том,чтобы прилететь, слить мага в пве обвесе и без мана щита и прожать бсое.

Мне яйца не мешают,у меня их нет. Мне хватает моего танка для осад. Пойдёшь 1на1,потестю танчика против КАСТОКИЛЛЕРА??))

Я тебя ещё раз спрашиваю, ты тугая что ли, какой пве обвес?? Ты в каких хрониках играешь?? Что там из пве обвеса, палка ПвЕ в руках???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к примеру на пве, я снимаю такие камни как обсидиан, брюлик и жемчуг. верх благой +8 (раньше вообще Д верх был).

в такой вот обвес мне инструктор без заюза зарядил 412к, хотя обычно лупит не в заюз ну по 30-50к.

 

Много вас осталось то тут ещё)?

да всё те же самые лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь что они голые бегают на мобов? )) или как?? Снимают все камни, одевают один на энергию и полетели?? )) бред не?

Тебе выше все написали..но ты тупишь как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя ещё раз спрашиваю, ты тугая что ли, какой пве обвес?? Ты в каких хрониках играешь?? Что там из пве обвеса, палка ПвЕ в руках???

Омг. Ровно то, что и у всех. Свингер тебе разжевал абсолютно за весь пве буст. Не думаю, что мне нужно повторять, чтобы до тебя дошло.Хотя...

Ответ про пвп будет, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже 15% получаемого урона от обсидианта ето уже большой минус в пвп,дак ты тормоз ответишь нет,че на моем луке особенного тоакого?или опять сьедешь 


Ответ про пвп будет, не?)

нет конешно


там зрение пропадает сразу от слова-"пвп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару боев за март еще,кстати переустановил дрова радеон релайф появил

детей погоняли на вале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще сложилось впечатление,что задачей элиты было продержать нас на драконе до конца Олимпа..чтоб Глори попробовали кого нить залить)набафали Дракона...Мурано пораньше свалил арбу заливать..остальные свалили в 23-45 как раз к концу оли Изменено пользователем 31anton31
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще сложилось впечатление,что задачей элиты было продержать нас на драконе до конца Олимпа..чтоб Глори попробовали кого нить залить)набафали Дракона...Мурано пораньше свалил арбу заливать..остальные свалили в 23-45 как раз к концу оли

Да мне кажется элита и мафия в засосе.вчера на осаде пачка мафии пришла на элиту на хейн мин на 10,якобы смотрите мы с ними тож воюем,а на самом деле казалось показухой

Изменено пользователем Дагер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, если они вместе на эпики ходят)

хз кому ты, а я шатал слима до того как это стало мейнстримом)

Да кого ты там шатал) такой же как Слим до первого сейва)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз зачем вы вообще Гипноза в расчет берете) я его думаю даже за 101 лвл ГК убью)

ты мешок за ГК :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за все профы мешок)

На всех чарах твой предел 60 очков набрать, учитывая что к концу месяца у всех 50 очей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кому ты, а я шатал слима до того как это стало мейнстримом)

хз кому ты, а я шатал слима до того как это стало мейнстримом)

а ты тортоед (( а я , а я ... Мад такой ребенок))

Ты за все профы мешок)

На всех чарах твой предел 60 очков набрать, учитывая что к концу месяца у всех 50 очей)

если я наберу больше 60 ты балабол ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт главный - ты за все профы мешок.

Как и на фарме эпиков нулина) 

Зыы это дерево в игре в блок кинешь, он на форуме вылазит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я там божила в лагах! Видела видела себя справа  :ah:

Особенно кайфанула от масух миамы хDD 

А КрейзиСникерс вообще "огонь" парень, бьет нубо-соло челика, а в этот момент получает люлей от ТОПов)  :af:  :ay:

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свингер в пвп зону вернулся. только булки расслабил. а сзади не плохо прилетело так. а шторм в соло там их мучил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свингер в пвп зону вернулся. только булки расслабил. а сзади не плохо прилетело так. а шторм в соло там их мучил?

да)пол пати развалил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница не велика, такое же днище сидело как и ты)

не суди по себе о людях, тебе там арматура не мешает? Искрит и шумит наверное при высоких скоростях . Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше, когда что то мешает, чем как у тебя, пустота в голове, кривота в руках)))

 

зы и да, ты балабол, во время осады орал с дракона)  но конечно же на всех чарах сидел не ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мад резко руки выпрямил когда со скила шотить стал)

по луку соскучился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мад резко руки выпрямил когда со скила шотить стал)

какие руки ? Это вечный кохоконь :)

уж лучше, когда что то мешает, чем как у тебя, пустота в голове, кривота в руках)))

 

зы и да, ты балабол, во время осады орал с дракона)  но конечно же на всех чарах сидел не ты)))

логи тебе в помощь :D шут толстый :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из шутов у нас только рыжий дед. а логами можешь подтереться и умыться)

Что за съезды , что за дурость . Жирный тащи , чё ты сдулся резко ?

Ей богу , пример тебе такой ты же за ростка играешь ... Так же и сопартийцы могут бегать . Но ты же отморозок ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, ты с чего вообще принялся меня тут оскорблять?)  ты меня в глаза не видел, но усираешься тут что то.

во-вторых, причем тут вообще отморозок? как отморозок ведешь себя ты, переходя на личности и оскорбляя.

в-третьих, ну играю я за Ростка и что?  когда то ты видел чтобы одновременно были в замесе Миама и Росток?

(для тупых обьясню, что если я сижу за какого либо из персов, то не могут за них играть сопартийцы, да и пароли от них не знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Слима не было на осаде,а кто за собаку тогда сидел...и бегал так же..весь лимит мог пробегать за луком и не убить..только сдохнуть...все сходится вроде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже 15% получаемого урона от обсидианта ето уже большой минус в пвп,дак ты тормоз ответишь нет,че на моем луке особенного тоакого?или опять сьедешь 

нет конешно

там зрение пропадает сразу от слова-"пвп"

Так значит судя по твоему мнению, всё дело в одном камне в брошь? ок  :ag:

И я разве должен отвечать каждой шалаве из Кастов??  :ag:

Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит судя по твоему мнению, всё дело в одном камне в брошь? ок  :ag:

И я разве должен отвечать каждой шалаве из Кастов??  :ag:

ну резиновому контрацептиву отвечают всегда, а тут ты язык засунул в  *ня* чтоб ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...