Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Вы на гиране из пвп зоны не вылезли , чё так ... Помеха один танк в пати что ли для вас ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им важно было не просрать замок)поэтому пвп ребята решили отложить пвп) Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну поэтому видать мы приходили на аден) потому что нам важен был замок?)))))

тебя не смущает что нам от него толку ноль?))

ЗЫ а про что слим говорит я хз, мы с ними бились пол осады, ну да нас была не фулка, поэтому мы бились в пвп зоне) ну у них фулл пачка с 3 лвлами, у всех почти са лилит) да и вне пвп зоны они отжимались, я хз как так) у них пак тупо должен жить за счет фулл пачки с 3 лвлами) а они сыпались) ( да и няха + лук, в тыщу раз лучше чем няха + маг )

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читаешь криво что-ли, речь о валакасе вроде

судя по репосту...там вы стояли и били нас+ била мафия+ элита...девочки вы договоритесь уже чё сочинять будите

Про линду

а ну поэтому видать мы приходили на аден) потому что нам важен был замок?)))))

тебя не смущает что нам от него толку ноль?))

ЗЫ а про что слим говорит я хз, мы с ними бились пол осады, ну да нас была не фулка, поэтому мы бились в пвп зоне) ну у них фулл пачка с 3 лвлами, у всех почти са лилит) да и вне пвп зоны они отжимались, я хз как так) у них пак тупо должен жить за счет фулл пачки с 3 лвлами) а они сыпались) ( да и няха + лук, в тыщу раз лучше чем няха + маг )

за 10 мин в конце ахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по репосту...там вы стояли и били нас+ била мафия+ элита...девочки вы договоритесь уже чё сочинять будите

Про линду

за 10 мин в конце ахах

всмысле за 10 мин в конце? мы приходили на аден раза 3 или 4))) это вы просто в городе сидели

ЗЫ на линде били мафия + лига нас, при этом не трогая друг друга) ага

ЗЫы а на валике элита + мафия + лига, нам мешали вести булок))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну поэтому видать мы приходили на аден) потому что нам важен был замок?)))))

тебя не смущает что нам от него толку ноль?))

ЗЫ а про что слим говорит я хз, мы с ними бились пол осады, ну да нас была не фулка, поэтому мы бились в пвп зоне) ну у них фулл пачка с 3 лвлами, у всех почти са лилит) да и вне пвп зоны они отжимались, я хз как так) у них пак тупо должен жить за счет фулл пачки с 3 лвлами) а они сыпались) ( да и няха + лук, в тыщу раз лучше чем няха + маг )

фул пачка 3 ур ? (((

Ещё и у всех са лилит , ууууу ты не выспался когда всю ночь ботил ?

То что ты луку на дпсить не давал :) а в меня летела по КД 2 канцела с ПП и мага на откатах ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у ДД точно уж у вас СА лилит, так что тут мазать не покатит, ну да почти вся пачка с 3 лвл, не считая что акцента у вас с 1 лвл и вроде как бишоп с пвп пухой, у остальных то 3 лвлы

ЗЫ у нас же всего 2 драк пухи, посчитай просто разницу в ХП) сразу станет понятно, какой пак должен жить дольше и на сколько

ЗЫы хотя кому я это пишу, посчитать разницу итд....

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле за 10 мин в конце? мы приходили на аден раза 3 или 4))) это вы просто в городе сидели

ЗЫ на линде били мафия + лига нас, при этом не трогая друг друга) ага

ЗЫы а на валике элита + мафия + лига, нам мешали вести булок))))

как можно на Линде не трогать друг друга))лол...мы не сидели в городе на осаде вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у ДД точно уж у вас СА лилит, так что тут мазать не покатит, ну да почти вся пачка с 3 лвл, не считая что акцента у вас с 1 лвл и вроде как бишоп с пвп пухой, у остальных то 3 лвлы

ЗЫ у нас же всего 2 драк пухи, посчитай просто разницу в ХП) сразу станет понятно, какой пак должен жить дольше и на сколько

ЗЫы хотя кому я это пишу, посчитать разницу итд....

посчитать разницу в хп, мб. вот ток если их дд не дпсят, если лук в контроле няхи/мертвый. если их няха поканселена.

ну если все учитывать, замок+рес у вас, пачка хиро у вас. 

и не говорите что вы в пвп не на ботах) хотя в паке у тренера то же самое в пвп. тут вы равны.

 

и если уж по чесноку, не сравнивай няху слима и свою, ну или если так хотите, руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы а насчет скрина, где бафы все в дебаф убраны.  есть парочка соображений. посмотрим что будет на драконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитать разницу в хп, мб. вот ток если их дд не дпсят, если лук в контроле няхи/мертвый. если их няха поканселена.

ну если все учитывать, замок+рес у вас, пачка хиро у вас. 

и не говорите что вы в пвп не на ботах) хотя в паке у тренера то же самое в пвп. тут вы равны.

 

и если уж по чесноку, не сравнивай няху слима и свою, ну или если так хотите, руки)

нас 6 человек не забывай, пвп на ботах) ОРУ)) ты больше слушай слима, что не давал тренеру выдавать дпс, он чушь несет, когда на нем все лимиты почти всегда критуют, когда бесконечно висят руки или имунка с драк пушки, няха такого лука не убивает)) а маг темболее) 

ЗЫ не сравнивать няху слима и мою? у него заряд еще жоще) у меня сет +16, одна часть щас +19 появилась))) сайха у меня 8 лвл все еще, ну и у него есть са лилит, нефиговый такой буст, когда лимит откат быстрее тупо на 15 секунд быстрее, а мб и на все 20 сек)

как можно на Линде не трогать друг друга))лол...мы не сидели в городе на осаде вообще

дак я же видел)))) кто и кого бил, по кд стояли пытались в пк слить булок) а друг друга не трогали вообще))))) это было линды 2-3 назад))))

ЗЫ после того как мы зашли, возможно вы и бились, это уже не важно)

зы а насчет скрина, где бафы все в дебаф убраны.  есть парочка соображений. посмотрим что будет на драконе.

норм норм)))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забьем играть ≠ летать на оли, разве не так?)

 

это же с той же песни кекса))  " я не играю. я забил, я просто ивент тестю" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы на гиране из пвп зоны не вылезли , чё так ... Помеха один танк в пати что ли для вас ?

.

 

Поэтому вы бегали до гирана бешком? От 1 мага

1.Элита? Била? Вас? на Линде???)) Мне кажется кто-то балоболит)

2. От барика ты кого-то разресывал???) Барик держит мордой в пол булок???))) Мне кажется кто-то проболоболил второй раз и это всё в одном посте))

 

 

Ох уж эти серые схемы...)))

посчитать разницу в хп, мб. вот ток если их дд не дпсят, если лук в контроле няхи/мертвый. если их няха поканселена.

ну если все учитывать, замок+рес у вас, пачка хиро у вас.

и не говорите что вы в пвп не на ботах) хотя в паке у тренера то же самое в пвп. тут вы равны.

 

и если уж по чесноку, не сравнивай няху слима и свою, ну или если так хотите, руки)

Твой друг уже анализировал мое видео, не срослось.

А из тебя аналитик тоже так себе

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитать разницу в хп, мб. вот ток если их дд не дпсят, если лук в контроле няхи/мертвый. если их няха поканселена.

ну если все учитывать, замок+рес у вас, пачка хиро у вас.

и не говорите что вы в пвп не на ботах) хотя в паке у тренера то же самое в пвп. тут вы равны.

 

и если уж по чесноку, не сравнивай няху слима и свою, ну или если так хотите, руки)

p s. Кекс падает и в масс пвп там не руки а прога :D. Ну у меня не фул няха.... И так сойдёт .

Что спорить , нет видео будет с осады . Фуловое без вырезания где вы падаете?

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А играя за няху нужен скил или что? Я думал, что лимит-ф1, расщепление или как там скил от дальних атак называется, дальше лимит ф1 / зациклить

Поэтому кекс и сидит на этой профе :D а вот слиму никакая не дается, поэтому и прыгает, то с танка, то с тира, то с няхи, то с лука, то с мага) а еще исой играл, все классы попробовал, нигде не научился.

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А играя за няху нужен скил или что? Я думал, что лимит-ф1, расщепление или как там скил от дальних атак называется, дальше лимит ф1 / зациклить

Поэтому кекс и сидит на этой профе :D а вот слиму никакая не дается, поэтому и прыгает, то с танка, то с тира, то с няхи, то с лука, то с мага) а еще исой играл, все классы попробовал, нигде не научился.

и ? Зато не бегу как девочка со сервера когда не тащу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет видео будет с осады)))словарный каламбур слимшары поражает с каждым днём)

за собой следи "жена Алеша" . Говорят вы в игре бомбишь вновь пеппас .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на няхе юзать прогой ? Вы если уж пишите, что я играю за няху на проге, дак говорите что ей юзаю))) 

А так только балаболите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ? Зато не бегу как девочка со сервера когда не тащу .

Я всегда тащил) что не скажешь про тебя)

И всегда слышу про софт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда тащил) что не скажешь про тебя) И всегда слышу про софт)

из зоны на след осаде выйдите ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этой не выходили?) Или вы просто так до гирана бегали?)

ага ага

А на этой не выходили?) Или вы просто так до гирана бегали?)

раза два вышли остатки народа убить , а потом во все в замок забежали . Ведь там кексу легче инструктора убивать горка + мало пространства для лука и всей пати :))) такая гниловатая тактика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас в 6 ложили и вы пр делали, так что тактика зашла, кекс умирал?умирали ток хилы и вы нас не раз не прожали хотя нас было 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ага

раза два вышли остатки народа убить , а потом во все в замок забежали . Ведь там кексу легче инструктора убивать горка + мало пространства для лука и всей пати :))) такая гниловатая тактика

норм тактика. а почему они должны биться где вам удобно? пусть гнилая победа. но победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ага раза два вышли остатки народа убить , а потом во все в замок забежали . Ведь там кексу легче инструктора убивать горка + мало пространства для лука и всей пати :))) такая гниловатая тактика

Я тоже не мог блинкаться и что с того? Т.е приходить по КД лимитов+сейвов нормально, а биться в осадной нет или что?) Поэтому вы прились, после того, как кончались сейвы?)

Гниловатая тактика конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас в 6 ложили и вы пр делали, так что тактика зашла, кекс умирал?умирали ток хилы и вы нас не раз не прожали хотя нас было 6

кекс умирал если что , goy video ... Пр давили потому что лига на руну приходила. Я прожитл 4-5 из 6 ... Але вы ресаетесь мы нет , ну норм по гангали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кекс умирал если что , goy video ... Пр давили потому что лига на руну приходила. Я прожитл 4-5 из 6 ... Але вы ресаетесь мы нет , ну норм по гангали

ахахаха

ЗЫ и пишет как дерево)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас в 6 ложили и вы пр делали, так что тактика зашла, кекс умирал?умирали ток хилы и вы нас не раз не прожали хотя нас было 6

кекс умирал если что , goy video ... Пр давили потому что лига на руну приходила. Я прожитл 4-5 из 6 ... Але вы ресаетесь мы нет , ну норм по гангали

Мы вас в 6 ложили и вы пр делали, так что тактика зашла, кекс умирал?умирали ток хилы и вы нас не раз не прожали хотя нас было 6

кекс умирал если что , goy video ... Пр давили потому что лига на руну приходила. Я прожитл 4-5 из 6 ... Але вы ресаетесь мы нет , ну норм по гангали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?) Ну давай вспомним позапрошлую Линду, там вы стояли и били нас+ нас била мафия+ элита.

 

 

Ты читаешь криво что-ли, речь о валакасе вроде

 

 

Я может быть и криво читаю, но ты видимо вообще не читаешь)) чет балабол на балаболе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кекс умирал если что , goy video ... Пр давили потому что лига на руну приходила. Я прожитл 4-5 из 6 ... Але вы ресаетесь мы нет , ну норм по гангали

 

кекс умирал если что , goy video ... Пр давили потому что лига на руну приходила. Я прожитл 4-5 из 6 ... Але вы ресаетесь мы нет , ну норм по гангали

кекс умирал если что , goy video ... Пр давили потому что лига на руну приходила. Я прожитл 4-5 из 6 ... Але вы ресаетесь мы нет , ну норм по гангали

уахаха

ЗЫ давай еще 

Я может быть и криво читаю, но ты видимо вообще не читаешь)) чет балабол на балаболе))

выше читай что я ответил, на линде мб и не били элита, а вот на валике именно булко пкашили

ЗЫ ну вы щас то норм, с мафией заходите на эпики)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уахаха

ЗЫ давай еще

выше читай что я ответил, на линде мб и не били элита, а вот на валике именно булко пкашили

ЗЫ ну вы щас то норм, с мафией заходите на эпики)))))))))

ЗЫ дак ГОУ видео от гета без вырезания сцен и глянем падал ли кекс и сколько раз во время осады гирана . Пс убиваешь одного встаёт другой , Мадара четка ресал Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт убивал ли барик на валике, честно не помню но оттягивал точно

Свой конец?))) 

Вот я и говорю, не надо балаболить о том, чего не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кекс умирал если что , goy video ... Пр давили потому что лига на руну приходила. Я прожитл 4-5 из 6 ... Але вы ресаетесь мы нет , ну норм по гангали

кекс умирал если что , goy video ... Пр давили потому что лига на руну приходила. Я прожитл 4-5 из 6 ... Але вы ресаетесь мы нет , ну норм по гангали

 

 Говорят вы в игре бомбишь вновь пеппас .

:ag:  :an:

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой конец?))) 

Вот я и говорю, не надо балаболить о том, чего не было))

конец не конец, но моего перса точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кекс умирал если что , goy video ... Пр давили потому что лига на руну приходила. Я прожитл 4-5 из 6 ... Але вы ресаетесь мы нет , ну норм по гангали

Лига приходила каждые 2 минуты, когда закрывашки к вам откатывались?)

Я может быть и криво читаю, но ты видимо вообще не читаешь)) чет балабол на балаболе))

Шо начинать видео записывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига приходила каждые 2 минуты, когда закрывашки к вам откатывались?)

 

Шо начинать видео записывать?)

ГОУ уже видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=NHsk5G8HJko

 

 

 

#Просто оставлю это тут))))))

Так это же наверное разрешенный алминами усовершенствованный клиент! Ничего запрещенного явно не просматривается))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... для тугих перевод

 

/target urea
Zaciklit'
Tp in next base main pers

включен зацикленный макрос, Urea улетела на другой этаж, этот этаж рядом, поэтому такое поведение перса)

ЗЫ Дерево как обычно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот довен пекашил, вон иса валяется, урией улетел а этим застрял в гео, сделал бсое там вроде все видно

Боты наверно могут ресатся рассинхронно отвечать убегать и прибегать

Вырезал 20 сек того что выгодно преподнести, слим раз ты уже там под столом так ты зайди в лигу всем проше будет()а то говорят топ фармер на работе а как дракон упал он сразу в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот довен пекашил, вон иса валяется, урией улетел а этим застрял в гео, сделал бсое там вроде все видноБоты наверно могут ресатся рассинхронно отвечать убегать и прибегатьВырезал 20 сек того что выгодно преподнести, слим раз ты уже там под столом так ты зайди в лигу всем проше будет()а то говорят топ фармер на работе а как дракон упал он сразу в игре

Ой трепло .

 

 

Зачем мне идти в лигу . Ты если слепой я в своем клане . Пересмотри видео , геодата ? ))))) Отмазы окей :))) kvid макрос ага.

Ты там подрабатывает за кулисами программы пусть говорят ? 0:10 я тя бить начал в цитадели . Ну пусть говорят , ты тоже с гетом на пару орете "маршал в бане лига драконов не фармит" итог +2 дракона в их копилку , а вы балаболы

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...