Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Толян, я не про ауру с колечка. она да, показывается. только перебивается бафами и не всегда видна. я про тот типо баф, когда одевалось само кольцо у чара писало 24 часа, или 49 если баф кританет.

Не, этого по офу так, ты и манауд не видишь сейчас. И про это гайке сказал васек Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно) но было удобно хоть палить у кого колечко у кого нет)))

Да скоро у всех мощных будут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбому) ну как сказал инструктор, он в ответ на моё колечко купил своё)))

2-1 как то не очень конечно, при условии, что мощных итак больше в 2 раза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу кп в мощном клане. дабы нагнуть мада

 

то есть тебе наш аллик уже не кажется мощным?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так делов с утра наделал )

после таких слов ты обязан на ней женится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между собой организовывайте, меня не впутывайте в ваши перевороты дворцовые =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между собой организовывайте, меня не впутывайте в ваши перевороты дворцовые =/

фух. не пришлось отмазки думать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбому) ну как сказал инструктор, он в ответ на моё колечко купил своё)))

2-1 как то не очень конечно, при условии, что мощных итак больше в 2 раза)))

ну наверно уцже у няхнаха есть такое, глядишь у мурано появится как и 3 лвл само собой разумеющее)))у дуки и тд по ккругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно уцже у няхнаха есть такое, глядишь у мурано появится как и 3 лвл само собой разумеющее)))у дуки и тд по ккругу

Какая вам разница у кого что появится или появилось? то что вы немощные бомжи, которые не могут себе позволить апнуть со 2 на 3й лвл пуху по году, а то и больше, ну это же ваша проблема?) Ваш удел шарики собирать в ряд по 3 штуки) ну или сапера проходить, там вы сможете добиться успеха без вложений)

И главное как быстро сдулись... Мы почти 3 месяца в меньшем составе полубомжами ходили пыжились, что-то делали на драках, этих раз переехали и всё, потекло по штанишкам, пошли ныться на форум... Как бабы, ей богу

Вся надежда на Донатора, лука он себе купил, ща зарядит его, "руки" заточит, пуху с новой бижей задонит и поднимет немощных из руин))

Изменено пользователем Барик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сразу раскудахтались))

кудахчат курицы,мы-разговариваем. Так что давай не будем. А выражение "как бабы" реально тупое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кудахчат курицы,мы-разговариваем. Так что давай не будем. А выражение "как бабы" реально тупое

Ну не сказал бы,норм фраза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сказал бы,норм фраза...

М и что в ней нормального? Что должно быть унизительного в этом? Вот написал бы барик "как тряпки",другое дело,а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужику быть бабой, как-то не очень, а так конечно ваше дело)) 

Ооооч странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, я ток на твое выражение ответил)))

А я на их слова))но ты присоединился к их словам походу))

Ооооч странно

А чё странного то?))мужчина и женщина разное поведение и мировозрение.женщина синтементальная и должна быть под защитой мужчины.а когда парень ведет,как женщина,это не нормально...

Конечно разные ситуации бывает и мужчина тож может дать слабость(но не по отношению к какой-то игре)нервы у всех сдают и есть такой накопительный эффект,когда все зае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вам разница у кого что появится или появилось? то что вы немощные бомжи, которые не могут себе позволить апнуть со 2 на 3й лвл пуху по году, а то и больше, ну это же ваша проблема?) Ваш удел шарики собирать в ряд по 3 штуки) ну или сапера проходить, там вы сможете добиться успеха без вложений)

И главное как быстро сдулись... Мы почти 3 месяца в меньшем составе полубомжами ходили пыжились, что-то делали на драках, этих раз переехали и всё, потекло по штанишкам, пошли ныться на форум... Как бабы, ей богу

Вся надежда на Донатора, лука он себе купил, ща зарядит его, "руки" заточит, пуху с новой бижей задонит и поднимет немощных из руин))

вас всегда 30+ вы в алике а у нас 3 пака на два клана без альянса и это типо вы в меньшем составе?)

и что нам от лука донатора?у них в клане из 3 паков собирается макс 1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас всегда 30+ вы в алике а у нас 3 пака на два клана без альянса и это типо вы в меньшем составе?)

и что нам от лука донатора?у них в клане из 3 паков собирается макс 1 

Скажу тебе по секрету, нас всегда минимум 35, меньше просто не пускает в логово) Из них живых тел 20, но когда драконов фармили вы, живых больше 2х фулок редко когда у нас было, но при этом мы не пропустили практически ни 1 дракона, вы же разнылись и разбежались после первого же фейла. Ну а про алик и его отсутствие ты рассказывай бабушке деликата)

Ну а Донатор - это ваш моральный дух)) Примерно, как покупка криворуким мадом кольца, которое как говорится, не в коня корм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом на единственной линде, и осаде, где мы мало мальски собрались, ваши отлетали чаще в гораздо более превосходящих составах. ну да, не в коня корм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа Барик так байтит? что бы вернулись играть?) а то напокупали, а использовать только на мобах могут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа Барик так байтит? что бы вернулись играть?) а то напокупали, а использовать только на мобах могут))))

они вон кастам вар раскидали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вон кастам вар раскидали ))

так а на большее не способны, зато теперь намеки что они могут пухи апнуть за реал а вы нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а на большее не способны, зато теперь намеки что они могут пухи апнуть за реал а вы нет)

Гордость то аж распирает.Платёжеспособные игроки  :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом на единственной линде, и осаде, где мы мало мальски собрались, ваши отлетали чаще в гораздо более превосходящих составах. ну да, не в коня корм)))

Кто куда отлетал? И почему вы тогда больше не собираетесь, папки?)

 

это типа Барик так байтит? что бы вернулись играть?) а то напокупали, а использовать только на мобах могут))))

Прошу прощения, байтит? это кого и куда?) Вы также на покупали и даже на мобах не используете)) 

 

они вон кастам вар раскидали ))

Мне кажется, или вар с кастами у нас уже как года полтора-два?

 

Гордость то аж распирает.Платёжеспособные игроки  :ap:

Не надо зависти, когда-нибудь и вы научитесь зарабатывать, а не быть бомжами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у нас взялся вар 2 года? 
Зависти? В чём? В том,что вы донатите? Мне до глубины души насрать, кто,сколько и куда тратит свои деньги.
Но искренне вызывает смех,когда начинают этим хвалиться)

Изменено пользователем Manstera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ведь дело не в платежеспособности) А в смысле того, чтоб вкладывать сюда средства. Купить кольцо за 35к? Легко, только кулич введёт серьги, введет амулеты, затем сеты и прочую чепуху. А вкладывать сюда больше 100к для того, чтоб зайти в игру раз в три дня на час максимум, я, лично, смысла никакого не вижу. Когда мог играть, купил что нужно и играл, сейчас, это просто деньги на ветер.
  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ведь дело не в платежеспособности) А в смысле того, чтоб вкладывать сюда средства. Купить кольцо за 35к? Легко, только кулич введёт серьги, введет амулеты, затем сеты и прочую чепуху. А вкладывать сюда больше 100к для того, чтоб зайти в игру раз в три дня на час максимум, я, лично, смысла никакого не вижу. Когда мог играть, купил что нужно и играл, сейчас, это просто деньги на ветер.

парни теперь одни эпик фармят. для них норм. не зря вложились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у нас взялся вар 2 года? 

Зависти? В чём? В том,что вы донатите? Мне до глубины души насрать, кто,сколько и куда тратит свои деньги.

Но искренне вызывает смех,когда начинают этим хвалиться)

 

А у меня вызывает смех, когда бомжи начинают считать чужие деньги) И рассказывать как бы поступил или не поступил этот самый бомж)

Тут ведь дело не в платежеспособности) А в смысле того, чтоб вкладывать сюда средства. Купить кольцо за 35к? Легко, только кулич введёт серьги, введет амулеты, затем сеты и прочую чепуху. А вкладывать сюда больше 100к для того, чтоб зайти в игру раз в три дня на час максимум, я, лично, смысла никакого не вижу. Когда мог играть, купил что нужно и играл, сейчас, это просто деньги на ветер.

Ну ты не видишь, другие видят, какие проблемы то у тебя с этим? Зачем тогда ныть, что вот они покупают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ищи проблем там, где их нет. Хотят, пусть покупают, думаю тут всем наплевать на чужие финансы и уровень дохода. Администрация обещала не вводить, но ввела, меня это не устраивает, а если не устраивает, зачем мне играть тут?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ищи проблем там, где их нет. Хотят, пусть покупают, думаю тут всем наплевать на чужие финансы и уровень дохода. Администрация обещала не вводить, но ввела, меня это не устраивает, а если не устраивает, зачем мне играть тут?)

Вась, купи колечко )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...