Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

мелус - 3ур кастеты черкаш 3ур - норм нет пух .... Манстера еще с 3ур кастовала ))) лол))) 

ВО всем виноват МАД) 

На 1 осаде у мелуса были драк кости 3лвл. У чиркаша на 2 осадах была 3 лвл пуха, у меня был на 2 осадах 2 ЛВЛ Ксюхин. У нас есть пухи?)))

В чем он виноват?

Изменено пользователем Manstera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 осаде у мелуса были драк кости 3лвл. У чиркаша на 2 осадах была 3 лвл пуха, у меня был на 2 осадах 2 ЛВЛ Ксюхин. У нас есть пухи?)))

В чем он виноват?

вы завязывайте уже с нашими пухами гонять) три пухи уже отжали все мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно нормальные адекватные люди , берут цитируют кому хотят отправить сообщение . LOL  ... :D ... 

Причем тут такое сравнение с каблуком каким то кудрявым ? Ну я ведь задал вопрос о массовых сборах , был бы ты поумнее понял бы что речь идет о масс замесах ... Или ты уже лыжи намазал ?)))) няха vs лук скучно ... 

 

На осаде увидимся ? 

 

А причем тут клан Каспера я спрошу тебя?А ты подумал , что после ее поста я ей написал?)))) 

 

:ag:  :an: дерево не победить!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы завязывайте уже с нашими пухами гонять) три пухи уже отжали все мало)

какие 3? 3я чья епт? Почему не знаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы завязывайте уже с нашими пухами гонять) три пухи уже отжали все мало)

надо же чем-то отбиваться от папок серва,а то мы самые конкурентоспособные ж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,а откуда у нас 3 пуха?))ксюхина и Вани,я же не думаю,что Стаса пуху она дала...если и 3 отдала,предлагаю клановый совет,сменить пароли обладателям пух и забрать в наказание ее 2 лвл и сменить на дагер 2 лвл мне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,а откуда у нас 3 пуха?))ксюхина и Вани,я же не думаю,что Стаса пуху она дала...если и 3 отдала,предлагаю клановый совет,сменить пароли обладателям пух и забрать в наказание ее 2 лвл и сменить на дагер 2 лвл мне))

Стас сам отдал родственнику пуху который в кастах играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, я не вникну де третья пуха у нас, Стаса линду я никому не давала, так что *ня*у а не дагер ориону.
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, я не вникну де третья пуха у нас, Стаса линду я никому не давала, так что *ня*у а не дагер ориону.

Леща ему, леща!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да ты конченое дерево с дуплом из-за свингерства :)  

 

смотри тебе идет) Антоша бревно с дуплом в пастели :)))))))  Свингерство дело не простое да?) 

 

 Европейскими парами :)поди мутишься ))     

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты косить то перестаешь уже,недалёкое ты существо...иди ежа лучше потыкай,мб мысли какие нужные придут и фантазии

Прикольно наверно на пустой пост отвечать))))

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после такого мне будут говорить что слим адекватный?)  уже потом по сообщениям и поведению понял что это он. 

думал что кто то другой, написал норм сообщение с продажей шмота. омг конечно...

post-8099-0-84071600-1602828064_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после такого мне будут говорить что слим адекватный?)  уже потом по сообщениям и поведению понял что это он. 

думал что кто то другой, написал норм сообщение с продажей шмота. омг конечно...

1 - написано +16 части  . Ты предложил 17 которые столько не стоят 45ккк....

 

2 - Я не хочу с тобой торговать . Ответ хороший на твое предложение . 

 

3 - Публичная ты мадАМ .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - там только низ 17

2 - не хочешь торговать, не отвечай. зачем писать что то.

3 - ты неадекват. по поводу публичности))) лучше как ты втихоря по-крысиному закидывать джустине в вк скрины с просьбами забанить мадвинда.

4 - пожалуй отправлю тебя в блок на форуме чтоб не читать нелепые оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - там только низ 17

2 - не хочешь торговать, не отвечай. зачем писать что то.

3 - ты неадекват. по поводу публичности))) лучше как ты втихоря по-крысиному закидывать джустине в вк скрины с просьбами забанить мадвинда.

4 - пожалуй отправлю тебя в блок на форуме чтоб не читать нелепые оправдания.

                        Опять слышу про ВК Джустины , вы там себе накручивайте больше ... 

Дак может еще будете писать про Вацап , Вайбер , Фейсбук , Аська , Телеграмм , Электронная Почта , Почта России письмом)))) и.т.д  ... Одна и та же глупость звучит от вас . 

  

Да кидай блок потом все равно читать будешь . Ты же публичная мадАМ . 

 

Мое дело кому что отвечать , а ответ для тебя хороший . 

 

 

А ты не думал почему я выложил скрины на форум по поводу твоего поведения ?Или ты забыл , что я вам говорил ? Не трогают меня и я не пишу . Вас хватило на пару дней и вновь ты начал писать с левых булок всякую ерунду . Дак может дело в тебе?Может тебе действительно надо переосмыслить свою жизнь .  

 

Мне было интересно что сделает Джустина , но видимо ничего не сделают , 4 дня бан чата никакой роли не сыграло) 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 - ты неадекват. по поводу публичности))) лучше как ты втихоря по-крысиному закидывать джустине в вк скрины с просьбами забанить мадвинда.

 

То есть ты хочешь сказать когда ты написываешь в ВК или ЛС Джустине с жалобами ... Ты поступаешь не по-крысиному ?))) Это не только там каких то обид , а по поводу колец . Когда Гектор перекинул на свою булку  ты скрин сделал и побежал Джустине жаловаться , что кольцо передается .

Ладно наплевать , ответ в скрине открой пойми и не реви ... мадАМ

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака твои тупые "типо" шутки не заходят..поставьте собаке прививку от бешенства уже..а лучше пристрелите Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че новый эпик передаётся ещё?)))

Да , это же обычный предмет как любой другой эпик ))))))

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , это же обычный предмет как любой другой эпик ))))))

обычный предмет, можно добыть игровым путём, а эти предметы не сделать сейчас, да и помойму гайка сам орал что нельзя будет их передавать)

Хотя чему я удивляюсь))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный предмет, можно добыть игровым путём, а эти предметы не сделать сейчас, да и помойму гайка сам орал что нельзя будет их передавать)

Хотя чему я удивляюсь))))

Время идет , условия меняются . Ничего страшного... Мад вон купил ,  а толку 0 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный предмет, можно добыть игровым путём, а эти предметы не сделать сейчас, да и помойму гайка сам орал что нельзя будет их передавать)

Хотя чему я удивляюсь))))

Скоро уже на олимпе работать начнет, не удивляет рейд) сюда только идиоты вкладывают бабки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - там только низ 17

2 - не хочешь торговать, не отвечай. зачем писать что то.

3 - ты неадекват. по поводу публичности))) лучше как ты втихоря по-крысиному закидывать джустине в вк скрины с просьбами забанить мадвинда.

4 - пожалуй отправлю тебя в блок на форуме чтоб не читать нелепые оправдания.

Я это уже давно сделал и ни капли не жалею))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уже на олимпе работать начнет, не удивляет рейд) сюда только идиоты вкладывают бабки :-)

Почему сразу идиоты ,  без этого бабла вы бы не играли тут . Да и ты Изу идиотом считаешь ну или Лену , Сидо и еще других ребят ... ? 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че новый эпик передаётся ещё?)))

А чё удивляешься,по началу было,никогда не сделаю такую бижу тут.через время появ.потом писалось передаваться не будет,передается.следующий Олимп,как написал кекс.ленчику наказание так и не выдали,всё ждём с моря погоды.за последний год,понял что админы своему слову не хозяева.вот поэтому и пришел конец серву,где играют 100 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё удивляешься,по началу было,никогда не сделаю такую бижу тут.через время появ.потом писалось передаваться не будет,передается.следующий Олимп,как написал кекс.ленчику наказание так и не выдали,всё ждём с моря погоды.за последний год,понял что админы своему слову не хозяева.вот поэтому и пришел конец серву,где играют 100 человек...

Если ты уйдешь , никто жалеть не будет . Наконец-то закончиться это  писанина про донат . 

Кексу про наказание говорить ага) окей) 

 

Не все как ты хотят сидеть у разбитого корыта ...

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу идиоты ,  без этого бабла вы бы не играли тут . Да и ты Изу идиотом считаешь ну или Лену , Сидо и еще других ребят ... ? 

Да, всех тех, кто вложил бабло, когда по факту, на сервере, уже года 2 нет фана)

Зы Сидо то что покупал ?) Он апнул пуху игровым путем же)))

Зыы не играли бы и ладно, думаешь расстроился бы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, еще вкладывать, когда есть реально каждый день фан, ганги, как соло, так и пак на пак. Но на рейде, этого нет уже года 2-3. Последние вложения, которые хоть как то оправданы были, это ЖБ и Маршал, остальные когда уже купили пухи - бред больных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че новый эпик передаётся ещё?)))

 

обычный предмет, можно добыть игровым путём, а эти предметы не сделать сейчас, да и помойму гайка сам орал что нельзя будет их передавать)

Хотя чему я удивляюсь))))

более того. если изначально наличие одетого кольца можно было спалить по бафу. то сейчас этот баф с места тригеров и прочего просто убрали) теперь не палится колечко и любая другая бижа богов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас подождите скоро новые хроники начнут пилить,чтоб ещё бабла рубануть с этого тухлого серва

более того. если изначально наличие одетого кольца можно было спалить по бафу. то сейчас этот баф с места тригеров и прочего просто убрали) теперь не палится колечко и любая другая бижа богов.

серьезно?)омг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер как вы говорите "тухлый", но при этом вы играете, может уже пора определиться? 


и не надо говорить, что "я захожу чисто олимп посмотреть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер как вы говорите "тухлый", но при этом вы играете, может уже пора определиться? 

и не надо говорить, что "я захожу чисто олимп посмотреть"

:-) ну а чо, лежит не пылиться, я в танки играю щас, мне пофигу)

Там хоть покупаешь, что-то дак это используешь почти каждый день) и актуальность не потеряет)) 

Зы Мыкитка вот слабый, не катаешь в тунки, там стальной охотник идет же....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того. если изначально наличие одетого кольца можно было спалить по бафу. то сейчас этот баф с места тригеров и прочего просто убрали) теперь не палится колечко и любая другая бижа богов.

А ну дак это убрали, что бы у людей вопросов не было))) сколько бижи, я джустине вот задал вопрос, сколько бижи такой на сервере - пишет 2) хотя по факту ее уже было 3)))) 

Зы ну да зря ты купил это мусорное кольцо, когда движа просто ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) ну а чо, лежит не пылиться, я в танки играю щас, мне пофигу)

Там хоть покупаешь, что-то дак это используешь почти каждый день) и актуальность не потеряет)) 

Зы Мыкитка вот слабый, не катаешь в тунки, там стальной охотник идет же....)

 

 

да какие танки, я тут сам как танк на удаленке 

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну дак это убрали, что бы у людей вопросов не было))) сколько бижи, я джустине вот задал вопрос, сколько бижи такой на сервере - пишет 2) хотя по факту ее уже было 3)))) 

Зы ну да зря ты купил это мусорное кольцо, когда движа просто ноль

а убрали знаешь когда?) как я вопросы стал задавать почему это гектор перекидывает туда сюда колечко на всех кому нужно)

потом на форуме ты и другие вопросы задали. и бац, сегодня вижу фикс этого кольца чтоб палиться оно перестало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер как вы говорите "тухлый", но при этом вы играете, может уже пора определиться? 

и не надо говорить, что "я захожу чисто олимп посмотреть"

А я и не играю,после того как ленчика спалили и не дали наказания.это сколько прошло не помню.перса хотел удалить,Ксю пасы сменила и перенесла потом вернула и я зашёл ток на последнюю осаду,а так выше все писал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы играли, пока новая бижа не стала плодиться. Вроде обещали, что больше не будут эту дичь рисовать, а стала появляться еще и еще. Ну пусть сами и играют на своем сервере. У меня только сын просит иногда трансформы посмотреть, ради этого и запускаю только клиент)) Изменено пользователем SpaceX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как вы смотрите, но кольцо показывает в бафе когда выделяешь.

А по поводу количества, просто вам называли количество колец сайхи, а инструктор купил кольцо мало.

Зы: кстати в нем в первый день была кривая работа, ну ни чего, уже поправили :D

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря, ему на тест давали бижу, еще давно видатьс палил данный баг, вот его и купил, глядтшь скоро на сайху сменит :-) 

Зы через пару месяцев думаю будут уже не 3, 5-6 биж, а мб и сеты)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как вы смотрите, но кольцо показывает в бафе когда выделяешь.

А по поводу количества, просто вам называли количество колец сайхи, а инструктор купил кольцо мало.

Зы: кстати в нем в первый день была кривая работа, ну ни чего, уже поправили :D

Толян, я не про ауру с колечка. она да, показывается. только перебивается бафами и не всегда видна. я про тот типо баф, когда одевалось само кольцо у чара писало 24 часа, или 49 если баф кританет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...