Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

и что, что он отменил сума одного?)) разделение урона сейчас перекидывается автоматом на пета)

хорош, верно подметил)  слиму не дано играть за сума, очень редко выиграть может действительно не лагающих соперников. потому что просто не понимает как нужно играть за него. бездарь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош, верно подметил)  слиму не дано играть за сума, очень редко выиграть может действительно не лагающих соперников. потому что просто не понимает как нужно играть за него. бездарь!

Потому ты засал за мага регаться?)  

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, что он отменил сума одного?)) разделение урона сейчас перекидывается автоматом на пета)

Дело не только в суме если что , и в распределение . По мимо этого я уже выше написал , прочти еще раз . 

Да плевать 2 боя на херовой арене , проиграл и норм . Посмотрим когда попадется на другой арене . 

Пусть эти клоуны дальше пишут про проигрыши .По 30+лет , а сидят усираются из-за игры . 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херовая арена с фонтаном...очень херовая для сума же)))))


первую не видел какая была...но 100500 еще хуже :ag:  :ag:


да ты прав,для тебя это норм :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе с фонтаном )  Сиди еще поори , утро убиваешь на то чтобы подметить чей то проигрыш ... Уже 30минут как орете клоуны) 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям убиваю утро:DDD,как арена с фонтанами тебе помешала то? :af: :ag:  :ag:

ты читай выше , хорош уже пластинку ставить с начала . А что не убиваешь что ли? 

 

Или клоун типо тебя уже не знает где найти себе публику и орет в 11.40 в ХЧ о чьем то проигрыше  и о комментариях к бою . 

post-26996-0-74785300-1602312737_thumb.jpg

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я у компа сижу и так,ниче не делаю,смотрю видео,ппц убиваю утро!!!!!!!!,ты блок то закинь со всех уже стонота,чтоб чаты то не видеть :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я у компа сижу и так,ниче не делаю,смотрю видео,ппц убиваю утро!!!!!!!!,ты блок то закинь со всех уже стонота,чтоб чаты то не видеть :ag:

дак ты не визжи как будто тебя режут свинья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свингер реально немного туповат)   

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно пусть я немного,а ты ппц какой тупой..просто в хламину :ag:  :ag:

 немного?) Не хватает тебе мозгов заткнуть свой рот и не писать , ведь уже давно было сказано . Что я не пишут если не пишут про меня . 

 

Тебе даже лично это было сказано в скайп , когда ты как ребенок сидел перебивал )) 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свингер реально немного туповат)   

 

 немного?)

ну ппц олень же,ахаха ору  :ag:   :ag:   :ag:   :ag:

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ппц олень же,ахаха ору  :ag:   :ag:   :ag:   :ag:

Ори (орут свиньи когда их режут)   , а ты понял к чему это ? И к чему  заданный вопрос про немного) ?

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же тупорылый то :ag:  :ag:  :ag: ,ты этот вопрос задал вроде :an:  :an:  :an:  :ag:

:facepalm:

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно изо дня в день читать срач от знакомых ников. Такой, своеобразный дом 2. Когда сходки уже будут клан на клан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно изо дня в день читать срач от знакомых ников. Такой, своеобразный дом 2. Когда сходки уже будут клан на клан?

когда слим перестанет быть очкодавом)))

 

Потому ты засал за мага регаться?)  

я тебя звал луком, зачем мне регать мага и перекидывать туда что либо, когда задача и цель полетать и сделать луку бои)  ты недалёкий ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезный мадвинд говорили они. рак говорили они (обратите внимание на соски)

post-8099-0-76239100-1602437350_thumb.jpg

post-8099-0-15318800-1602437364_thumb.jpg

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, я вообще уже потом обнаружил что соски выключены. ну вам полегче будет думать что соски были, ок пусть так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Мад убил перса,отключил соски и сказал что он мощь,убивает в фулл заюз со всеми рапсами  :ag:  :ag:  :ag:

 

 

дай маду повыпендриваться 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа.... мнеб дэфа еще добавить надо ))) 

ты просто ппц чо творишь со своим луком) такой потенциал и почти вникуда) дай мне пасы я покажу как надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно все как обычно) вы просрали непросираемое, я хз) конечно лига сегодня вытворяли нечто богоподобное. и я сейчас совсем не про себя говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же был на осаде и сам все видел. вы не смогли отбить замок от 10 или 11 человек, я насчитал 10, хз. 

у вас же приходил пак тренера, пак другтрипа, пак ленчика, и видел пандоры даже раз пачка там или не фул, но они были) а это уже более 20 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно все как обычно) вы просрали непросираемое, я хз) конечно лига сегодня вытворяли нечто богоподобное. и я сейчас совсем не про себя говорю.

 

 

а что вчера было такого на осаде? то что вы гиран читанули с булко клана и смогли его удержать? в течении 20 минут, я про то что ну это обычное ж дело не? :-)

ты же был на осаде и сам все видел. вы не смогли отбить замок от 10 или 11 человек, я насчитал 10, хз. 

у вас же приходил пак тренера, пак другтрипа, пак ленчика, и видел пандоры даже раз пачка там или не фул, но они были) а это уже более 20 человек.

 

 

Серег, а приходили как? приходил то не кучей, а отдельными пачками, я вообще к вам приходил в 2ое (я с Молагом)..... ну в любом случае вы большие молодцы ;-)  Ещеб на драконов ходили .... 

Изменено пользователем Artem(TRENER)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное обычное. против 4 луков третьего лвл, 2 маг пух, скольки там 3 няшек? ножик еще был с 3 дагерами. 2 кольца вдоначенных, пухи на танках, хилах. 

вас было сколько там, я вроде 25 насчитал. нас фулка и трое или 4 человек во второй пачке. 

 

обычное дело))) 2,5 кратное преимущество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное обычное. против 4 луков третьего лвл, 2 маг пух, скольки там 3 няшек? ножик еще был с 3 дагерами. 2 кольца вдоначенных, пухи на танках, хилах. 

вас было сколько там, я вроде 25 насчитал. нас фулка и трое или 4 человек во второй пачке. 

 

обычное дело))) 2,5 кратное преимущество)

 

Серег, да, вы большие молодцы! ;)

Изменено пользователем Artem(TRENER)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то,те еще молодцы. Артем с танком влетел на замок вдвоем размотали весь клан лиги))))

 

Да по сути то, пофигу сколько убиваешь, главное же результат, а в результате Лига смогла отстоять замок, я по этому и говорю молодцы!  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы по факту ,да. только мы его не перечитывали обратно,просто фанились. Отстаивать замок не от кого было

да-да, все давно уже поняли что ты не лыжник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы по факту ,да. только мы его не перечитывали обратно,просто фанились. Отстаивать замок не от кого было

спасибо за замок) зальешь мне млса? я не вывожу чет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы затея перечитать ваш замок,на изи бы читанули,не понти. Приходили лигу просто повалять,что удачно и получилось!

Удачно, это когда таким количеством, как у вас, стоишь и тупо ловишь на респе, как в свое время я делал на маршале с элитой на адене

А у вас было, пришли, под заюзами поубивали, под закрывашками постояли и упали. И так по кругу.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срезали?))) я падал всегда минут через 5 после тп, а у нас не одного танка не было в пати. А вот у вас нон стоп бежали из города
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей пати никто ниразу из города не прибежал за всё время дефа гирана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас был плюс, мы могли ресать. Но то количество, сколько было вас, говорит о том, что вы можете только зергом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваще показалось что у нас мало кто дох Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У спаркуса же есть видео пусть кидает а мы посмотрим и отценим)как мы там с города бегали и дохли

видимо всё таки придется настроить запись видео. хотя так лениво.

чё там настраивать то)

У спаркуса настройки возьми))там вырви глаз просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свит и ремакс был вроде я хз каких танков не было 

 

Срезали?))) я падал всегда минут через 5 после тп, а у нас не одного танка не было в пати. А вот у вас нон стоп бежали из города

че за пати там у вас была? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50+ тел положили, при этом нас было только 11)))

Зы: я конечно понял, что ты написал про крп, но учись выражать свои мысли яснее)

свит и ремакс был вроде я хз каких танков не было

 

че за пати там у вас была?

Вова, Жора, Сеня и я (исс, хил, 2 няхи) Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,почему же у нас синий чат по смертям был нон стоп ,ах ,да верно! Потому что лига не падала,точно. На гиране как миниму 50+ тел положили ,Лиговских... Это инфа 100% Не считая Артема в конце ,там еще 15 + было

а вот кто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...