Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

Я в эти "помои" максимум 100 рублей положу.. и зависть тут не причем, нельзя завидовать людям у которых руки из *ня* растут :D

Ну и ..тот кто взял эту бижу, почку не продавал - башка твоя поленья, я думаю он вообще донит так мало, что не хватает даже на то, чтобы нормальные цвета в коммунити добавить..)) 

Серв ленивых вареников)

Ну ты танки качай, Стиж тебя научит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волонтеры есть на поиски Кулича?))пропал человек!!!!!

Он спецом не появляется,чтоб ленчику бан не давать и бижу на дроп чтоб не удалять!это же обещали сделать за ботоводство его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется его специально прячут)...но найдут как только косяк какой нить с серваком случится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется его специально прячут)...но найдут как только косяк какой нить с серваком случится.

Но это не точно,что он появится.не выгодно для админов.вот ток сами и развалили игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реально "вырвиглаз" такое смотреть.  можно ведь красиво скрыть панельку, убрать чатик или то, что ты не хочешь чтобы видели.

ведь к фиговому разрешению экрана прибавляется еще вот это смазанное непоймичто на пол экрана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это только ваши, делают самостоятельно бсое) а нашим сказали улететь, осталься только я, что бы испортить вам дроп) (это впринципе удалось)

Зы а вчера походу даже портить не надо было) вы сами с этим справляетесь :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это только ваши, делают самостоятельно бсое) а нашим сказали улететь, осталься только я, что бы испортить вам дроп) (это впринципе удалось)

Зы а вчера походу даже портить не надо было) вы сами с этим справляетесь :-))))

Вчера удалась ваша провокация на все 700%))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ?) У меня дела были, не до эпика, позтому решил, что клан наш может отдохнуть от эпиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что называем ?) В ла2 уд давно, только осады, эпики, олимп люди ходят)

Зы логично, что если человек который фармит эпик - не может присутствовать, то нафига идти на эпик ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде никогда и не говорили, что мы идем ради пвп туда, это только Ильгиз и пак тренера же говорил, что им важно именно пвп, но как мы видим, посл эпик который мы фармили, фармили именно няхой лилита, где читерное кольцо + са лили = вывод, вам нужен дроп ?) Или же пвп ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде никогда и не говорили, что мы идем ради пвп туда, это только Ильгиз и пак тренера же говорил, что им важно именно пвп, но как мы видим, посл эпик который мы фармили, фармили именно няхой лилита, где читерное кольцо + са лили = вывод, вам нужен дроп ?) Или же пвп ?)

хелиос няхнах вроде , Линда няхнах ,тар Ильгиз , вал няхнах , хелиос няхнах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, когда не вывозили, им нужно было пвп) ну типа побились чуток поделали фрагов и ладно. а щас смотрят, че пвп норм, надо и дропа же))) вот и стали фармить. 

 

зы спаркус, я тебе адекватно написал, что можно чуть эстетичнее всё оформить, чтобы смотрибельно было. ты стал агриться дятлами называть... ну ты как там не ушибся ничем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас другтрип же бил, вала походу тоже он вчера бил))

Ну а хелиоса, там понятно, че не забрать, когда у нас было 1.5 пати ж вроде от клана и полупак от лиги)

Когда против нас 4+ пака

Зы норм пухи 3 лвл появляются, походу на "тест" брали))))) опять удалить забыли)))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад опять ты проиграл после своих громких слов . 


Тарас другтрип же бил, вала походу тоже он вчера бил))

Ну а хелиоса, там понятно, че не забрать, когда у нас было 1.5 пати ж вроде от клана и полупак от лиги)

Когда против нас 4+ пака

Зы норм пухи 3 лвл появляются, походу на "тест" брали))))) опять удалить забыли)))

хелиос няхнах вроде , Линда няхнах ,тар Ильгиз , вал няхнах , хелиос няхнах 

 

хелиос няхнах вроде , Линда няхнах ,тар Ильгиз , вал няхнах , хелиос няхнах


Тарас другтрип же бил, вала походу тоже он вчера бил))

Ну а хелиоса, там понятно, че не забрать, когда у нас было 1.5 пати ж вроде от клана и полупак от лиги)

Когда против нас 4+ пака

Зы норм пухи 3 лвл появляются, походу на "тест" брали))))) опять удалить забыли)))

Я хз о каком ты тесте говоришь . Если человек может купить , есть желание потратить на эту пуху . Что вы тогда это обсуждаете . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да,ты что-то можешь написать когда покажешь свои видосы. Че там,не ушибся ничем? Специалист по видосам от которого видосов нету. Ладно Антоха,можно понять :ab:

в свое время снимал, выкладывал) че началось то))) 

и я тебе написал не с критикой твоего видео. а с единственной просьбой, убрать мутную муть на пол экрана. закрыв чаты, и то, что ты считаешь нужным закрыть, более привлекательным способом.

Мад опять ты проиграл после своих громких слов . 

ты прожал фул хилки) у меня их не было)

ибо я прожал их в бою против кекса. для меня с кексом побиться гораздо более интересно, потому что как противник он на несколько порядков сильнее тебя. 

 

зы  по дамаге я был далеко впереди, будь хотя бы какая то хилочка, бой за мной оставался)))

ведь далее, без футболок и прочих хилок ты даже не полетел, следующие бои) гоу сегодня проверим твою скиловость)))  такой же бой лук вс няха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зыы как бы то ни было, слимка молодцом оказался))) хоть и прожал все возможные сейвы и хилочки) 


вызываю сегодня на бой его) лук вс няха. боюсь сольется канеш, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все можно закрывать рейд, не мада зовут, а теперь Мад сам зовёт биться))))

 пошли каточку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время снимал, выкладывал) че началось то))) 

и я тебе написал не с критикой твоего видео. а с единственной просьбой, убрать мутную муть на пол экрана. закрыв чаты, и то, что ты считаешь нужным закрыть, более привлекательным способом.

ты прожал фул хилки) у меня их не было)

ибо я прожал их в бою против кекса. для меня с кексом побиться гораздо более интересно, потому что как противник он на несколько порядков сильнее тебя. 

 

зы  по дамаге я был далеко впереди, будь хотя бы какая то хилочка, бой за мной оставался)))

ведь далее, без футболок и прочих хилок ты даже не полетел, следующие бои) гоу сегодня проверим твою скиловость)))  такой же бой лук вс няха.

Ну я мог проюзать любую другую хилку :D   ты ведь видел я даже талик скорости не юзал  как и атаки . На лайфе просто:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все можно закрывать рейд, не мада зовут, а теперь Мад сам зовёт биться))))

 

 

это next lvl play

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я мог проюзать любую другую хилку :D   ты ведь видел я даже талик скорости не юзал  как и атаки . На лайфе просто :)

ага я видел что разок сбил тебе каст чего то там. и больше ты не пытался кастовать талики)))

"на лайфе" подразумевалось на лайте мб?)))

омг ты реально  тугой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага я видел что разок сбил тебе каст чего то там. и больше ты не пытался кастовать талики)))

"на лайфе" подразумевалось на лайте мб?)))

омг ты реально  тугой))

талик поддержки как я выше написал , больше ничего не юзал . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сур- буре он летает постоянно

постоянно какае та свинья визжит еще , ну да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сур-бур на лайфе и жизнь как дупло

самое страшное в том, что это дупло какой то дятел продолбил. и слим так и живет))) дятел долбит, а Андрюшка с этим сделать то ничо и не может) закон природы как ни крути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляют удивительные удивления

нашел квх свой)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляют удивительные удивления

Миама скрылся под другим ником от тебя чтоб ты его не кикнул   , сейчас у него ник Rotan ... Кикни его , позорит лигу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...