Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Свин так -то неплохо  падал и бсое крутил чтобы не умереть)) с кудро там один эпизод замял,видимо кудро там на руне свина в землю закопал... А так не вижу смысла записывать вообще такие видосы! скучно смотреть. ждал движухи,а в итоге не о чём. Порадовало что свина ломали как могли,это молодцы! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм падал ты от более слабых танков на олимпе)))друг бориса моисеева.я не пишу фул осаду если чо!!!когда кажется что будет норм замес ставлю на запись,кто бы говорил про запись такую)))дно у которого только нарезки всегда были))и не хочешь не смотри,не для тебя выложено дно!!!кудро то да прям убиватор 1 няковый))))))))могу с ним выйти в любое время посмотрим скока он убьет)там мусор просто))дак меня не должны ломать или че?)))вроде лук как лукююниче на мне нет сверхестественного

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю удары сильные и не стала в пк убивать!! я просто дебафчики кидать стала!  если бы не флагнулся хз) мож в пк и убила бы)) причом заюзов не было!!! иначе твой маг упал очень быстро!   ок в след раз убью, жалеть не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панельку  предусмотрительно убрала, чтоб не было видно, что потрачены все заюзы?))) 

чаты перемотаны, скилы вразнобой тоже (крах судя по перемотке чата заюзан гораздо позже) 

ты даже тут умудрилась наврать. пишешь что с краха дала 36к, а в чатике видно что 19к)

 

причем всё это в перса, у которого и бафа то не было) 

зы если так хорошо в меня дамажила, и я был флагнут, что ты бсое то закрутила по итогу??? и больше ниразу не пришла. 

одни обещания, одно балабольство пашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша хватит кидать бредовые скрины,лучше видос закинь где ты кого нить убиваешь не на фарме,85 не считаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
10 часов назад, GetRight сказал:

сейчас с овер бустом и заюзом скринить дмг, рукалицо

спаркусиха сама же просила выложить скрины, что лук так не может по топ буст танку дамажить)

 

ну сегодня уже переобулась, сказала что не было защитных камней и мелодии защиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
57 минут назад, MadWind сказал:

Shot00913.jpg

Скоро весь альянс "мощных" собирать будут на тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, RizzeN сказал:

А кто такой Зачем?? 

да есть там девчушки с пвп сервера к нам прибыли. ну там всё очень печально)

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GetRight сказал:

уже даже девчушки мадом протирают полы

там заюзанная няха 110-я с 4 частями 6 лвл бож бижи, и первым лвлом бож серьги) 

эти то безрукие ниче не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот эти безрукие с пвп серва. еще апаются. у них вмз челик то купил лвл себе, этим бомжам попозже мб купит.

 

ну лук у них норм закупился по бусту. только нулевой в плане игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Donator сказал:

а ты чего тут забыл?

Все тут че то забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юсб опять видимо собраться решили на форуме) интересно кто потянет на роль дюши метелкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Майкл Скофилд сказал:

юсб опять видимо собраться решили на форуме) интересно кто потянет на роль дюши метелкина

игнорщик херов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Stan сказал:

игнорщик херов

да видел я все про комп и моник, сделаю я, моноблоки раздам и соберу тебе комп паникер, и нехрен в кч обзываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2023 в 19:35, TrueWolf сказал:

и ты здесь?

Все здесь! Никита, Гена, Стас и Дюша Метёлкин))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...