Перейти к содержанию

Неудобства игрового процесса, и не только.


Рекомендуемые сообщения

1) бафы с себя сканселить нельзя ( не по офу)
2) дроп - лист слегка корявый
3) кб  не совсем продуманное даже для дон/голосования
4) голосование очень странное, есть валюта но нету в ммотопе к примеру и ммовоте именно нового х50
я думаю список будет расширяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) размечтался!

2) размечтался!

3) размечтался!

4) тут ты ваще не прав!

5) размечтался!

прошу прощения, с чего тут какие-то мечтания? если тут все почти работает не правильно. говорю как "батька нагибатор 228" с руофа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь услышать стандартный ответ хэд гма "вас тут никто не держит" персонально?

а причем тут "кто держит, и само не держит" ? если лично я хочу к примеру помочь как-то в развитии сервера. аналогичных проектов даже по пальцам не сосчитать. а делать то шо-то надо, али так не считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращай внимания на эту компашку. строят из себя самых умных и всенагибающих, а без прог товарищи фактически нули. проверено, пусть спорят (и мб оправдываются).

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращай внимания на эту компашку. строят из себя самых умных и всенагибающих, а без прог товарищи фактически нули. проверено, пусть спорят (и мб оправдываются).

в принципе сразу заметно таких личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. В ближайшее время добавится х50 в списки для голосования, пока Gamayun  выделен только  на ла2топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Грабежный донат не продуман вообще, цена за 1 кол = 30 руб., суммы в шопе по 50-1.5к кол.- бред полный.

- Зачем нужны монеты, если за них ни чего не реализовано то толком, на что делают упор разработчики данного проекта, мне лично не понятно, месяц онл. упадет до 50 чел.

- Почему не добавили шмот, пухи, бижу в шоп  R-R95-R99  грейда за донат или же на обмен непонятных монет в обменнике ?

- Почему не сделать беспл. нубл, беспл взятие профы 1-2-3 хотя бы х50 блин все же, а не х1-х5, Raid и то реализован лучше во всех планах чем х50.

- Куда смотрит администрация проекта, о чем она думает 0_о сейчас лето, неужели кто-то найдется со школоты задротить здесь на поднятия лвл, шмота, если даже простых радостей нету в шопе ввиде покупки аммуниции до R99.

- Пришли толпой в 21 рыло в 3 пака, апнули 85, так скучно не на одном сервере не было, как на вашем, обошли все год хроники на фришардах рунета и евро, ни одного сервера путевого не попалось, думали хоть этот будет хоть чем то, а запредельный донат, шоп с плюшками которые нецелесообразны вообще, хотя мысль реализовано правельно, придеться возвращаться на айрин опять, ожидали большего от проекта, правда.

P.s. сделайте норм. пвп сервер и дайте отдохнуть от задродства в конце то концов, народ хочет развлечься, качнуться, одеться, пойти на рейды на эпик, война за споты, собирание зергов между топ кланами, это куда более интереснее будет, а то что вы придумали и реализовали на х50, остается только нарисовать онл. для привлечение народа, больше сервер не чем не цепляет, убого, жаль это говарить.

Изменено пользователем vIp
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своим паком тоже уходим ББ !!! Администрация недалеко смотрела но хотя бы Р шмот в магаз и соски не за донат ввести было можно такой тупой шанс дропа что просто ппц на руоофе и то чаще падает дроп чем у вас на сервере 6 часов кача и одни ботинки дропнуть с паровозов это ГЫ ГЫ лол ваще ни одного внятного ответа от админов не было по этому поводу х50 с бафом на 4 минуты ЛОООООООООЛ !!!!!!!!! Писать про баги бесполезно не чего не исправляют АЛТАРЬ корявый пайлака вообще забей 61 + зашла вчера твинком и просто попутала 23 минуты стояла в общем от анкора удар-анкор  отпустило ударила еще раз ? ЛОВИ АНКОР !!! просто если к мобу близко подходишь  лови анкор!!! Тп не отменяется баф кликом не снимается да что тут делать можно писать и писать все равно уже пофигу рисуйте онлайн дальше а мы пошли отсюда не проект а полный бред и обдералово с нереальными ценами все кто остался желаю удачи вам ребята!!!

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что джустина? что скажешь? тебе говорили что ОБТ НАДО и НАДО прислушаться к просьбам игроков, вот получайте!)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и говорил что этот меры будет очередным обдирание денежек с людей так как на райде упал донат они нашли другое решение запустить новый сервер с неебическими ценами пример тот жэ камень пере рождения на офе стоит 300р у нас 49 колов 1 кол = 30 р вот и щитай те
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) бафы с себя сканселить нельзя ( не по офу)

2) дроп - лист слегка корявый

3) кб  не совсем продуманное даже для дон/голосования

4) голосование очень странное, есть валюта но нету в ммотопе к примеру и ммовоте именно нового х50

я думаю список будет расширяться)

1. это была небольшая ошибка при правке пакета отвественного за то - сейчас уже работает сняти баффов.

2. в чем же интерестно выражается корявость то? в свое время все выставлялось по данным с л2он, когда там еще были данные по линдвиору.

3. ассортимент товаров думаю еще не раз будет дополняться, правиться цены и т.д. его не я к сожалению составляю для этого сервера, а лично сам Кулич.

4. уже ответила джустина.

 

--

баффы в комюнити я подправил - сонаты тоже должны стать по 30 минут чтобы по времени совпадать с мелодиями и гармониями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хххнагибаторруоффаххх и хххнагибаторвсехфришекххх, что вы несете? какой шмот за донат? если бы его туда добавили, вы бы его никогда-не купили из за цены. рейты дропа спойла х52882942, неужели трудно собрать 99 сетики? все топ пвп сервера открываются с концепцией "без шмота/бижы в име". не альтается баф? да пофиксят это. это лучшая линдвиор сборка среди всех фришек. мы через часа 3-4 со старта были 98 и-не видели никаких там 3х паков 85ых. собирайте оппозицию, будут вам и ганги и все, не умирайте только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто пишет тут что сборка плохая и что тут скучно и т.д. признайте что вы любители халявы, вам надо чтоб было все сразу. мб сразу 99 лвл и топ шмот и пухи надо было в инвентаре при старте вам сделать,а то чуть чуть приложить усилия для вас это слишком тяжело. из за таких людей на х5 я ушел из клана,которых я качал,а потом они только что и делали как ревели, качни да качни,даже спустя месяц как я там не играю, зашел твином и глянул,они все того же лвл когда я уходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что джустина? что скажешь? тебе говорили что ОБТ НАДО и НАДО прислушаться к просьбам игроков, вот получайте!)))

Что скажу.

У вас в клане видимо эпидемия, или вас кто то хорошенько зомбирует. Все как под одну копирку стали, одни мысли, одны фразы.Раньше была индивидуальность и умные мысли.

Немного если подумать, только чуть чуть  можно  вспомнить, что владелец сервера Кулич.

 

 

А по данной теме- дальше вот это я читать не стала : Пришли толпой в 21 рыло в 3 пака, апнули 85, так скучно не на одном сервере не было, как на вашем, обошли все год хроники на фришардах рунета и евро, ни одного сервера путевого не попалось, думали хоть этот будет хоть чем то, а запредельный донат, шоп с плюшками которые нецелесообразны вообще, хотя мысль реализовано правельно, придеться возвращаться на айрин опять, ожидали большего от проекта, правда.

 

Не будут они тут играть даже если выполнить все их условия. Это разряд игроков такой -поиграли тут 2 месяца, пошли на другой сервер

Завтра придут другие со своими требованиями и что дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажу.

У вас в клане видимо эпидемия, или вас кто то хорошенько зомбирует. Все как под одну копирку стали, одни мысли, одны фразы.Раньше была индивидуальность и умные мысли.

Немного если подумать, только чуть чуть  можно  вспомнить, что владелец сервера Кулич.

 

 

А по данной теме- дальше вот это я читать не стала : Пришли толпой в 21 рыло в 3 пака, апнули 85, так скучно не на одном сервере не было, как на вашем, обошли все год хроники на фришардах рунета и евро, ни одного сервера путевого не попалось, думали хоть этот будет хоть чем то, а запредельный донат, шоп с плюшками которые нецелесообразны вообще, хотя мысль реализовано правельно, придеться возвращаться на айрин опять, ожидали большего от проекта, правда.

 

Не будут они тут играть даже если выполнить все их условия. Это разряд игроков такой -поиграли тут 2 месяца, пошли на другой сервер

Завтра придут другие со своими требованиями и что дальше.

 

Вот здесь вы глубоко ошибаетесь, 3 пака людей пришло, для того что бы остаться и завоевать господство в ла2 на вашем серве, условия есть у каждого, но от вас не было написано на форуме обоснование таких цен за донат и обоснование отсутствие эквипа в шопе, сравнивая ваш сервер с фришардами других, отсутствие от администрации разумительных ответов или же оправдания почему именно так, а не иначе, желает лучшего. Любому серверу необходима стабильность и интерес, а здесь что х50, эквипа нет, убого настроен шанс дропа выпада вещей, а администрация считает, что эти уйдут а другие прийдут, ребят поясню мы 4 год на руоффе геймим, х1 для нас норма, политика сервером становиться непонятна, хочится разнообразия, просто фан, отдохнуть от занудного фарма, от задродства, зачем открывать север без перспектив на дальнейшие существование ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хххнагибаторруоффаххх и хххнагибаторвсехфришекххх, что вы несете? какой шмот за донат? если бы его туда добавили, вы бы его никогда-не купили из за цены. рейты дропа спойла х52882942, неужели трудно собрать 99 сетики? все топ пвп сервера открываются с концепцией "без шмота/бижы в име". не альтается баф? да пофиксят это. это лучшая линдвиор сборка среди всех фришек. мы через часа 3-4 со старта были 98 и-не видели никаких там 3х паков 85ых. собирайте оппозицию, будут вам и ганги и все, не умирайте только

 

"неужели трудно собрать", "все топ пвп сервера", - ну, что Деликат не допер? Все как на офе (гы гы) - никому не интересно играть по этим правилам, бегут от них люди. Да и ты не интересен, играй с ботами, поверь ты туда и идешь семимильными шагами. И не светись рядом с администрацией, незнаю, что хуже - увидеть на проекте тебя или гайкотсу ))).

 

не альтается баф? - да ничё, перетопчутся, правда?

 

 

"мы через часа 3-4 со старта были 98" - х50 главный параметр который надо было выносить в название сервера? Это для Джустины.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация вы убиваете очередной перспективный проект своим пофигистическим отношением и вся информация которая идет от игроков вам тоже фиолетово, пора прислушаться и добавить хотя бы шанс дропа и баф сделайте 4лвл в альт б, сделайте "маднесс" который вы закрыли он был лучший из всех тех серверов где я когда то был, с более менее нормальным дропом и альт б баф 4лвл

 

зы Вот что хотят игроки который на глани уйти или же сами будете гангать с теми кто остался, на рейд я давно забил и захожу только на осады, думал тут будет все... а тут получается ничего и к этому стремиться смысл тратить время.... Голова не только для того чтобы ей есть....


Завтра будет меньше народа, а сегодня есть шанс все исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бав в альт б так и остался 1 лвла, пов все так же весит 4 минуты) орете господа

после рестарта же применится. гайка же вон отписал


имхо тут многие жалобы необоснованы. серв х50. шанс дропа так же был в анонсах. это и не х1000 и не 100% пвп сервер. поэтому шмот будет в цене. Баф сказали сделают. Донат- спорный вопрос, возможно проблемы есть. в остальном- сборка приличная, все замечания по технической части были исправлены довольно быстро. Администрация работает быстро, та же жустина живет на форуме. имхо все условия для нормальной игры созданы. кроме необоснованного нытья дельных предложения нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бк прийдут, если создавать перса по системе приглашения: например:  http://www.l2r.ru/?func=invite&code=545113

Мне пока все нравится.. только дропа в картии снова нет..( рейты на дроп действительно не чувствуются. Ах да, и за голосовалку бк не пришли с топа..

Изменено пользователем ve9ma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бк прийдут, если создавать перса по системе приглашения: например:  http://www.l2r.ru/?func=invite&code=545113

Мне пока все нравится.. только дропа в картии снова нет..( рейты на дроп действительно не чувствуются.

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводите шмот Р грейда и пушки без са Р за адену не издевайтесь 


  • Drop х 10 это из описания ВАШЕГО СЕРВЕРА А ВЫ  отвечаете что дроп по ОФФу х1 и немять вы не собираетесь пока что ну мб в дальнейшем !!! Вы на приколе?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не будут они тут играть даже если выполнить все их условия. Это разряд игроков такой -поиграли тут 2 месяца, пошли на другой сервер

Завтра придут другие со своими требованиями и что дальше.

 Лена, с другой стороны, если люди здесь пишут, значит все-таки надеются что их услышат и прокомментируют. Если они пытаются участвовать  в жизни рейда, значит они надеются здесь остаться. Может надо прислушаться и без агра объяснить или действительно поменять что-то в игре, как  и было обещано.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не будут они тут играть даже если выполнить все их условия. Это разряд игроков такой -поиграли тут 2 месяца, пошли на другой сервер

Завтра придут другие со своими требованиями и что дальше.

 

ну, как знаешь. я вообще к примеру онли оф играл.

боле линдвиора мне ничего не понравилось, и это уже значит что я бы тут остался ( за других отвечать не стану)

хххнагибаторруоффаххх и хххнагибаторвсехфришекххх, что вы несете? какой шмот за донат? если бы его туда добавили, вы бы его никогда-не купили из за цены. рейты дропа спойла х52882942, неужели трудно собрать 99 сетики? все топ пвп сервера открываются с концепцией "без шмота/бижы в име". не альтается баф? да пофиксят это. это лучшая линдвиор сборка среди всех фришек. мы через часа 3-4 со старта были 98 и-не видели никаких там 3х паков 85ых. собирайте оппозицию, будут вам и ганги и все, не умирайте только

за шмот уж точно не я тут говорил)

 

так вот ты какой, зарич :D

Изменено пользователем DopeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, честно... что такого запредельного в том, что бы сделать Р шмот и Р пухи (без са) за адену в альт Б, соски Ы и Р грейда... Неужели вы считаете что это дикий дисбаланс введет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лена, с другой стороны, если люди здесь пишут, значит все-таки надеются что их услышат и прокомментируют. Если они пытаются участвовать  в жизни рейда, значит они надеются здесь остаться. Может надо прислушаться и без агра объяснить или действительно поменять что-то в игре, как  и было обещано.

 

 

Я не понимаю смысла игры тогда вообще.  Сейчас все добавим в магазин и что будет?

Всегда соски крафтились, вещи выбивались с мобов и крафтились. Люди собирали ресурсы, выбивали рецепты, варили , крафтили -продавали. перепродавали , создавали конкуренцию. делали экономику. Сами проходили профы, а не требовали у администрации делать профы за адену.

Эпиков  сами убивали,  дроп делили, а не покупали за донат.

 

Вы скоро будете требовать. что бы Линдвиор вам лично серьгу приносил каждый нечетный понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю смысла игры тогда вообще.  Сейчас все добавим в магазин и что будет?

Всегда соски крафтились, вещи выбивались с мобов и крафтились. Люди собирали ресурсы, выбивали рецепты, варили , крафтили -продавали. перепродавали , создавали конкуренцию. делали экономику. Сами проходили профы, а не требовали у администрации делать профы за адену.

Эпиков  сами убивали,  дроп делили, а не покупали за донат.

 

Вы скоро будете требовать. что бы Линдвиор вам лично серьгу приносил каждый нечетный понедельник.

Это все актуально для лоу рейтов! 

но х50 это уже не лоу рейты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО  ТУТ ГОВОРИТЬ ВСЕ  ЯСНО МЕНЯТСЯ НЕ ЧЕГО НЕ БУДЕТ И НА ХРЕН БРАЛИ ПА КОГДА ОНО НЕ КУЯ НЕ РАБОТАЕТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бав в альт б так и остался 1 лвла

я вот вас всех уже не понимаю - одни капают куличу на мозг тем что "уберите весь крутой бафф из коммюнити чтобы бафферов качали", други ноборот начинают "все лучшие баффы должны быть в коммюнити"...

не понимаю, честно... что такого запредельного в том, что бы сделать Р шмот и Р пухи (без са) за адену в альт Б, соски Ы и Р грейда... Неужели вы считаете что это дикий дисбаланс введет?

таково решение кулича по ассортименту товаров в коммюнити на данном сервере - сможете уговорить хоть что-то добавить за адену или колы из экипировки - флаг вам в руки.

но за адену я сомневаюсь что будет что-то выше S/S80, даже если сможете уговорить на добавление в продажу оружия/брони.

я вобще конечно фигею от вас... тот же банальный лоу R можно без проблем заиметь - неужели про систему наставничества забыли все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО  ТУТ ГОВОРИТЬ ВСЕ  ЯСНО МЕНЯТСЯ НЕ ЧЕГО НЕ БУДЕТ И НА ХРЕН БРАЛИ ПА КОГДА ОНО НЕ КУЯ НЕ РАБОТАЕТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ 

Не надо капсить, все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вас всех уже не понимаю - одни капают куличу на мозг тем что "уберите весь крутой бафф из коммюнити чтобы бафферов качали", други ноборот начинают "все лучшие баффы должны быть в коммюнити"...

таково решение кулича по ассортименту товаров в коммюнити на данном сервере - сможете уговорить хоть что-то добавить за адену или колы из экипировки - флаг вам в руки.

но за адену я сомневаюсь что будет что-то выше S/S80, даже если сможете уговорить на добавление в продажу оружия/брони.

я вобще конечно фигею от вас... тот же банальный лоу R можно без проблем заиметь - неужели про систему наставничества забыли все?

проблема в том, что дуал в шмот основы не всегда оденешь) точнее оденешь, но не факт что пасивочка на него будет работать... 

так же как и пухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем вам для пвп топ шмот?

 

да мне пофиг)

единственная просьба у Гайки...

Сделай ты закрытие инсты после 3 профы побыстрее... 

Ну уж очень долго она закрывается...

Даже на х5 приходилось ждать... 

Тут минут 15 ждать приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водите твинков на кимериана и будет вам шмот ада . Ну на этом х50 я без понятия как с него шмот валится будет, на х33 по 2 шмотьки стабильно падало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне пофиг)

единственная просьба у Гайки...

Сделай ты закрытие инсты после 3 профы побыстрее... 

Ну уж очень долго она закрывается...

Даже на х5 приходилось ждать... 

Тут минут 15 ждать приходится...

А зачем ждать? сое юзнул и все.

Я не понимаю смысла игры тогда вообще.  Сейчас все добавим в магазин и что будет?

Всегда соски крафтились, вещи выбивались с мобов и крафтились. Люди собирали ресурсы, выбивали рецепты, варили , крафтили -продавали. перепродавали , создавали конкуренцию. делали экономику. Сами проходили профы, а не требовали у администрации делать профы за адену.

Эпиков  сами убивали,  дроп делили, а не покупали за донат.

 

Вы скоро будете требовать. что бы Линдвиор вам лично серьгу приносил каждый нечетный понедельник.

Лена, все же просто. Заявлен ПвП серв. и народ (ну кроме динозавров рейда) ждет великой халявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ждать? сое юзнул и все.

Лена, все же просто. Заявлен ПвП серв. и народ (ну кроме динозавров рейда) ждет великой халявы.

за 5 дней серва, уже куча пух 99 и сетов 99... так что это все фигня, люди фармят 99 пухи даже не на демонах, а крафтя))) 

ЗЫ а при демонах неодеться ну просто нереально, я вчера за 3 часа дропнул пару пух там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5 дней серва, уже куча пух 99 и сетов 99... так что это все фигня, люди фармят 99 пухи даже не на демонах, а крафтя))) 

ЗЫ а при демонах неодеться ну просто нереально, я вчера за 3 часа дропнул пару пух там...

одну в почту то можно уже и кинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вас всех уже не понимаю - одни капают куличу на мозг тем что "уберите весь крутой бафф из коммюнити чтобы бафферов качали", други ноборот начинают "все лучшие баффы должны быть в коммюнити"...

таково решение кулича по ассортименту товаров в коммюнити на данном сервере - сможете уговорить хоть что-то добавить за адену или колы из экипировки - флаг вам в руки.

но за адену я сомневаюсь что будет что-то выше S/S80, даже если сможете уговорить на добавление в продажу оружия/брони.

я вобще конечно фигею от вас... тот же банальный лоу R можно без проблем заиметь - неужели про систему наставничества забыли все?

в КБ есть СА за БК... Вторые СА... А первые доставать по целому месяцу...)))

Хотя бы добавили для Р-Р95...

причем месяц каждый день заходить и крабить орбис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5 дней серва, уже куча пух 99 и сетов 99... так что это все фигня, люди фармят 99 пухи даже не на демонах, а крафтя))) 

ЗЫ а при демонах неодеться ну просто нереально, я вчера за 3 часа дропнул пару пух там...

вот вот,не играю там,но демоны эт зло,видел ток как пак четких эмпаирцев во главе паньки суика и роя падали от ноунеймов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...