Перейти к содержанию

Странный Окто


Candy

Рекомендуемые сообщения

Не знаем, как должно быть "по оффу", у нас такое впервые видим. Зашли с кп как обычно на блесс окто в 3 пати, одна фарм и 2 окна. Бьем повозку, а она регенит ХП, за 10 сек фулл хп. Раньше бьешь до 50% и переключаешься на Окто. Сейчас бьем, мало того, что регенит ХП крайне быстро, но и хп у неё уходит в 0, но она не убивается. Как только ХП повозки стало ниже 50% оживает Окто, начинаем его бить, но повозка тут же регенит своё ХП и Окто замерзает. Били повозку 2 лучника в пве пухами, хп повозки успевает отрегеится. В итоге пр с блесс Окто и пошли на простого. Простого кое как осили (параллельно держали хп повозки ниже 50%,) и били 1 форму Окто. Было сложно, т.к. хп повозки регенится по 1/3 за 10 сек.

 

Поясните, это норма или Окто в день России сума сошёл :) 

 

п.с. скрины выложены в порядке съёмки

post-1892-0-81550600-1434138975_thumb.jpg

post-1892-0-51121300-1434138982_thumb.jpg

post-1892-0-08330200-1434138990_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап есть такое дело, недавно в среду 10 июня точно так же зашли на бл окта и проблемы были такие же точь в точь)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно вчера на х50 на простом окто была ошибка, реген был слишком частый. ошибку пофиксили. и да так идолжно быть что НР регенится все время. простого окто мы убили сегодня. поидее на руоффе реген зверей на окто и БО одинаковый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это выходит поправили "по оффу" и не сообщили? кроме того, кроме луков повозку никто бить не может, просто догнать не могли её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это выходит поправили "по оффу" и не сообщили? кроме того, кроме луков повозку никто бить не может, просто догнать не могли её...

 

она стопается, когда на ней дебафы. и на оффе коты с повозкой бегают вместе. танк держит котов на дебафе, остальные паки бьют окто

или как вариант. фармить дистанционной атакой. луки \ маги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера также было, ловелас обещал исправить 

это уже более радостная информация

а то приучили к халяве, а сейчас работать заставляют :)

по скрину у меня видно, что мы кучу дебафов на котов с повозкой вешали, они как удирали, так и не догнать

мы уже план разработали, что придётся в твинкопати брать сильных дд... (которых ещё раскачать  и одеть надо) и бить повозку патей булок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скрину видно что вы пришли фармить инсту луками, господи, такое только на рейде возможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, потому что именно на рейде луки и сумы выдают топовый дпс (сумов в кп нет)

(тир там отстал в 2 раза, имея тоже пве пуху)

Изменено пользователем Candy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луки? топ дпс? я даже не заметил у вас в пати ножа и икону, хз о каком дпсе может идти речь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармили на оффе через сумонов на рендже, твинко пати забафавалось и ставилось сумонерами на автоаатку на котиков чтоб перебивать реген, в случае если мили дд, то надо пару дагеров и кучу замедлялок, держишь 50% хп и без проблем падает окто, сделали тут по оффу, на старте можно было тупо телеге снести 50% хп и забить на неё она не регенилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реген регеном но еще проблема в том что когда бьешь повозку то из 10/ 1 удар проходит и как его держать на 50% если он регенит любой дпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фео/сум держат зверей, остальные бьют окто, нож/тир замедляют зверей, хил продлевает и так далее

 

Б окто фармится аналогично, нюанс в том, что танки на 2-3 стадии водят мобов дальше от пати, хз как на рейде на офе так и фармили, боюсь предположить, что звери и окто стоял на месте до фикса, но не удтвлюсь, это рейд жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фео/сум держат зверей, остальные бьют окто, нож/тир замедляют зверей, хил продлевает и так далее

 

Б окто фармится аналогично, нюанс в том, что танки на 2-3 стадии водят мобов дальше от пати, хз как на рейде на офе так и фармили, боюсь предположить, что звери и окто стоял на месте до фикса, но не удтвлюсь, это рейд жи

так и было рейд стайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрали халяву и Топы начали ныть ..... (нагибашки вы этакие)....

джасты топы ?

п.с. как фармим на изи так и дальше фармим

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фео/сум держат зверей, остальные бьют окто, нож/тир замедляют зверей, хил продлевает и так далее

 

Б окто фармится аналогично, нюанс в том, что танки на 2-3 стадии водят мобов дальше от пати, хз как на рейде на офе так и фармили, боюсь предположить, что звери и окто стоял на месте до фикса, но не удтвлюсь, это рейд жи

Окто всё еще стоит на месте. :) После рестарта - не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окто всё еще стоит на месте. :) После рестарта - не будет. :)

ага спустя более чем 1,5 года как стоят хроники ты решил таки снизойти сделать октависа почти правильного, такой забей))))))

пысы через 1,5 года ждать нам правильную хину и таути?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие забей правки которые надо было вводить с начало хроник вводят только в конце и при том что народу тут остается все меньше и меньше) Если вы ровняетесь на свой так "обожаемый" Руофф делайте тут онлайн такой же. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие забей правки которые надо было вводить с начало хроник вводят только в конце и при том что народу тут остается все меньше и меньше) Если вы ровняетесь на свой так "обожаемый" Руофф делайте тут онлайн такой же. 

парень на офе тоже онлайн не очень теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно, рейд напоминает последнее время опаздывающего пассажира на поезд, в попытках довести до ума игру, которая все меньшее и меньше интересует людей.....

Учитывая дикое количество изначальных ошибок и багов при установке Линдвиора, мне странно что следующую версию не ставят, так как она уже есть в наличии у Гайки, это уже озвучивалось...

Все равно не допилит её до ума, так пускай бы ставил вместо линдвиор х50 и пусть народ бы развлекался поисками багов. Хотя кому интересно мнение игроков?:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наличии? тоесть то, что у гайки есть интерфейс эртей - у него в-наличии следующие хроники?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно, рейд напоминает последнее время опаздывающего пассажира на поезд, в попытках довести до ума игру, которая все меньшее и меньше интересует людей.....

Учитывая дикое количество изначальных ошибок и багов при установке Линдвиора, мне странно что следующую версию не ставят, так как она уже есть в наличии у Гайки, это уже озвучивалось...

Все равно не допилит её до ума, так пускай бы ставил вместо линдвиор х50 и пусть народ бы развлекался поисками багов. Хотя кому интересно мнение игроков? :)

там даже пакетка еще не до конца до ума доведена, чего говорить про описание предметов и скиллов... (а это основные вещи, без которых нет смысла даже говорить об этом).

ага спустя более чем 1,5 года как стоят хроники ты решил таки снизойти сделать октависа почти правильного, такой забей))))))

пысы через 1,5 года ждать нам правильную хину и таути?)

ну уж извини, офф. скрипты у меня появились недавно, а до этого, я был занят реализацией других вещей, как дошли руки - так и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен с ним с окто, но неистовство на исхине на 1 час и удары по 99 лайт +6 на 35к это вообще как?

Это нормально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно, рейд напоминает последнее время опаздывающего пассажира на поезд, в попытках довести до ума игру, которая все меньшее и меньше интересует людей.....

Учитывая дикое количество изначальных ошибок и багов при установке Линдвиора, мне странно что следующую версию не ставят, так как она уже есть в наличии у Гайки, это уже озвучивалось...

Все равно не допилит её до ума, так пускай бы ставил вместо линдвиор х50 и пусть народ бы развлекался поисками багов. Хотя кому интересно мнение игроков? :)

вот некоторым лишь бы ляпнуть что-то не подумав

 

откуда у меня возьмется по твоему готовая сборка этрейи то?

то что я сейчас делаю в свободное время - это именно текущий сервер дорабатываю до этрейи и пока что по сути всего и есть что более-менее переделанная пакетка и еще разные мелочи. работы там еще дофига и больше - на многие месяцы, даже если ориентироваться на то чтобы сделать хотя бы минимум, необходимый для перехода сервера на этрейю.

и делать мне это все еще очень долго, т.к. постоянно приходится отвлекаться именно на линдвиор и хф - вам же всем все требуется исправить все и сейчас не откладывая, даже если это формально какая-то мелочь по вашему (в итоге выливающаяся в крупные доработки или переделки в сервере).

и в итоге то что я бы для этрейи нового сделал или переделал за 1-2 дня, если занимался бы только этим - растягивается на недели...

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот некоторым лишь бы ляпнуть что-то не подумавоткуда у меня возьмется по твоему готовая сборка этрейи то?то что я сейчас делаю в свободное время - это именно текущий сервер дорабатываю до этрейи и пока что по сути всего и есть что более-менее переделанная пакетка и еще разные мелочи. работы там еще дофига и больше - на многие месяцы, даже если ориентироваться на то чтобы сделать хотя бы минимум, необходимый для перехода сервера на этрейю.и делать мне это все еще очень долго, т.к. постоянно приходится отвлекаться именно на линдвиор и хф - вам же всем все требуется исправить все и сейчас не откладывая, даже если это формально какая-то мелочь по вашему (в итоге выливающаяся в крупные доработки или переделки в сервере).и в итоге то что я бы для этрейи нового сделал или переделал за 1-2 дня, если занимался бы только этим - растягивается на недели...

вот и возникает вопрос,почему хертли и ловелас не помогают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и возникает вопрос,почему хертли и ловелас не помогают

потому что пока реализовываются основы, все то что могу сделать только я сам - объяснять другим как и что делать будет слишком долго и непродуктивно, т.к. для реализации надо банально очень хорошо ориентироваться почти в всем что есть в сервере - где расположено, как работает, какие есть ньюансы.

 

их очередь придет когда уже можно будет заняться к примеру перезаселением некоторых локаций, написанием квестов, изменением параметров уже существующих скиллов и т.п.

 

к тому же Хертли саму яву не знает (совсем не знает), а Ловелейс, не в обиду ему будет сказано - пока яву знает еще слабовато, чтобы такие дебри залезать, которые пока требуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот некоторым лишь бы ляпнуть что-то не подумав

 

откуда у меня возьмется по твоему готовая сборка этрейи то?

то что я сейчас делаю в свободное время - это именно текущий сервер дорабатываю до этрейи и пока что по сути всего и есть что более-менее переделанная пакетка и еще разные мелочи. работы там еще дофига и больше - на многие месяцы, даже если ориентироваться на то чтобы сделать хотя бы минимум, необходимый для перехода сервера на этрейю.

и делать мне это все еще очень долго, т.к. постоянно приходится отвлекаться именно на линдвиор и хф - вам же всем все требуется исправить все и сейчас не откладывая, даже если это формально какая-то мелочь по вашему (в итоге выливающаяся в крупные доработки или переделки в сервере).

и в итоге то что я бы для этрейи нового сделал или переделал за 1-2 дня, если занимался бы только этим - растягивается на недели...

ну вот зато разозлися и теперь все стало очевидно из первых рук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно хз, но обычно сложность со временем убывает: сейчас вкачаться до 85 в разы легче чем в HF например. это делают умные люди для того, что бы новички могли хоть как то догнать тех, кто начал раньше.

на рейде же куча примеров когда всё ровно наоборот.

усложнять то, что раньше было простым можно только если вы закрываете совсем конкретную дыру, да и тогда следует изымать из игры что из этой дыры нападало.

вы совершаете ошибки\недоработки, ну дак и несите этот груз, глядишь этрею на полгодика тест сделаете, а не как всегда кривое\сырое, а потом на ходу дыры затыкать.

 

и раньше то лоу R эпик бижы хрен нафармишь\купишь, а сейчас вообще нихрена не будет.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как о4ень уж опаздали вы госпада с  доведением до ума  октависа( усложнили чуток . тогда когда уже и бить его не кому. да и не зачем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истхина и октавис сейчас не актуальны) если только на х50.... на рейде народу нет даже что бы туда ходить, а в окнах гемор) да и незачем... так как рынок там уже развит... ну и дроп фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истхина и октавис сейчас не актуальны) если только на х50.... на рейде народу нет даже что бы туда ходить, а в окнах гемор) да и незачем... так как рынок там уже развит... ну и дроп фигня.

поэтому шта? надо няшки новые!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тупо убили инсту. Если по началу как переделали, можно было убить окто, то сейчас о5 что то переделали, реген совсем бешенный.

Делаете все чтоб народ меньше играл? И так то ходить не куда почти (

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо убили инсту. Если по началу как переделали, можно было убить окто, то сейчас о5 что то переделали, реген совсем бешенный.

Делаете все чтоб народ меньше играл? И так то ходить не куда почти (

Какой реген? Реген какой был, такой и остался - его никто не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой реген? Реген какой был, такой и остался - его никто не трогал.

 тока вот реген 1 магом упакованым не сбить даже

я молчу про то что он должен быть инстой для нубикоф 95го лвла

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще перестали ходить на октависа из-за дикого регена, хз, как бичи 95 на ру бьют его ))

П.с. Буква "т" лишняя в названии темки. redlol.gif

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу и своё имхо:

То что инсты доводятся до ума это конечно хорошо типо теперь по оффу техникам конечно плюсик, но вот в наших реалиях это сплошной минус, я помню своих первых окто на этом сервере когда мы нубиками ходили (где-то середина 2014) и грызли его по 30-40 минут теперь я так понимаю солянка не затащит в принципе, сейчас перед паком неплохо забусченым встал вопрос стоит ли он этого гемора и это при наличии четких сумонов и перерожденной шилки. А ходить в 2 живых пака это совсем бред, выхлоп точно того не стоит чтобы потом его еще пилить на 14 тел. Итог сервер на котором и так мало народу и в поиске групп совсем изредка появляются сборы на инсты (в середине 14 года я ходил с кланом всегда, но в поиске постоянно народ собирался и фармил все что угодно), теперь их не будет совсем, это значит новички вообще окто не увидят (не думаю что у них будут тиры тормозящие дагеры убивающие сумоны и т.д.), если я бы сейчас пришел на ГОД и не увидел ничего из того чем прекрасны эти хроники ушел бы на хф.

У меня 2 вопроса к игрокам 

1) Солянки и те кто не имеет кучу нужных твинов вы окто вообще тащите?

2) Папки у которых есть все вышеперечисленное вы страдаете этим гемором ради этого дропа?

P.S. И уважаемый Гайка (уважаемый мной без шуток) не надо мне говорить что мы ноем чтобы все по оффу было - вот получайте. Во первых я никогда не стремлюсь к оффу и мне нравятся все фишки типо рун мафр системы приглашений новичков и т.д. мне ОЧЕНЬ нравится когда такие вещи не по оффу. Во 2-ых надо отдавать отчет что на оффе другой онлайн другие рейты, там 2-ое окно можно только с па запустить (это пожалуй главная причина по которой я играю только на фри обожаю рубиться в окна, сейчас когда в паке все отлажено и каждый грузит по 3 окна я скучаю мне не хватает еще пару тройку а может и десятка окон бывает и такое)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу и своё имхо:

То что инсты доводятся до ума это конечно хорошо типо теперь по оффу техникам конечно плюсик, но вот в наших реалиях это сплошной минус, я помню своих первых окто на этом сервере когда мы нубиками ходили (где-то середина 2014) и грызли его по 30-40 минут теперь я так понимаю солянка не затащит в принципе, сейчас перед паком неплохо забусченым встал вопрос стоит ли он этого гемора и это при наличии четких сумонов и перерожденной шилки. А ходить в 2 живых пака это совсем бред, выхлоп точно того не стоит чтобы потом его еще пилить на 14 тел. Итог сервер на котором и так мало народу и в поиске групп совсем изредка появляются сборы на инсты (в середине 14 года я ходил с кланом всегда, но в поиске постоянно народ собирался и фармил все что угодно), теперь их не будет совсем, это значит новички вообще окто не увидят (не думаю что у них будут тиры тормозящие дагеры убивающие сумоны и т.д.), если я бы сейчас пришел на ГОД и не увидел ничего из того чем прекрасны эти хроники ушел бы на хф.

У меня 2 вопроса к игрокам 

1) Солянки и те кто не имеет кучу нужных твинов вы окто вообще тащите?

2) Папки у которых есть все вышеперечисленное вы страдаете этим гемором ради этого дропа?

P.S. И уважаемый Гайка (уважаемый мной без шуток) не надо мне говорить что мы ноем чтобы все по оффу было - вот получайте. Во первых я никогда не стремлюсь к оффу и мне нравятся все фишки типо рун мафр системы приглашений новичков и т.д. мне ОЧЕНЬ нравится когда такие вещи не по оффу. Во 2-ых надо отдавать отчет что на оффе другой онлайн другие рейты, там 2-ое окно можно только с па запустить (это пожалуй главная причина по которой я играю только на фри обожаю рубиться в окна, сейчас когда в паке все отлажено и каждый грузит по 3 окна я скучаю мне не хватает еще пару тройку а может и десятка окон бывает и такое)

Ну во первых - перепиливанием всех инст до ума, занимаюсь практически целиком и полностью я. Для сильных паков - это большой роли не сыграет, большой минус это играет для тех, кто идет на октависа в 2-3 живых тела. Во вторых - эти боссы созданы не для солянок, а для сыгранных пачек. Для солянок - есть такие инсты как норнил, байлор, алтарь шилен.

 тока вот реген 1 магом упакованым не сбить даже

я молчу про то что он должен быть инстой для нубикоф 95го лвла

"нубики" 95-го лвла, обычно туда не ходят, т.к. не осиливают, ходят туда в 2-3 упакованных пака, и то, я сделал некоторые поблажки вам с блес окто, в отличии от офа...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых - перепиливанием всех инст до ума, занимаюсь практически целиком и полностью я. Для сильных паков - это большой роли не сыграет, большой минус это играет для тех, кто идет на октависа в 2-3 живых тела. Во вторых - эти боссы созданы не для солянок, а для сыгранных пачек. Для солянок - есть такие инсты как норнил, байлор, алтарь шилен.

"нубики" 95-го лвла, обычно туда не ходят, т.к. не осиливают, ходят туда в 2-3 упакованных пака, и то, я сделал некоторые поблажки вам с блес окто, в отличии от офа...

Тебе тоже + за все твои старания, но вот у нас норм пак во 2 паке 4 сумона 99 со всеми дуал скилами есть эля сеты есть даже двурук таути 2 исы и шк мы запарились 1 форму убивать (б окто), но знали на что шли а в последнем походе столкнулись со скилами окто на 2 форме еще раз вспотели, но добили и теперь у всех отпало желание туда ходить единственное в чем у нас вопрос так это то что жалко покупать паку мафры за бк только для таути и бтаути (хину по причине соотношения дропа/гемороя мы уже давно не фармим).

А по поводу нубиков ты что считаешь что их удел это АЛТАРЬ ШИЛЕНА? фортуна или какая нить спасия?? инсты на которых я был по 1 разу чисто так посмотреть ну спасию помогал проходить тем кто жаждал самый ненужный браслет окто (который теперь совсем не сделать). Для нубиков групповая картия и спикула все остальное беспонтовая лажа в виду отсутствия экспы и дропа. Окто Таути и Хина для нубиков возможность приодеться и догонять потихоньку топов. Теперь они 99% не фармят, а топ задры если ЗАХОТЯТ то будут единственными кто его зафармит.

Да признаюсь окто фармили в троечка сейчас это анриал. но и для 1 живого пака (с зарядом выше среднего, конечно мы еще не топы типо лиги и кохов, но все же хорошо вбусчены) это слишком жесткий гемор, повторюсь если мы и продолжим фарм окто так это только из жадности на счет просто так пропадающих мафр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе тоже + за все твои старания, но вот у нас норм пак во 2 паке 4 сумона 99 со всеми дуал скилами есть эля сеты есть даже двурук таути 2 исы и шк мы запарились 1 форму убивать (б окто), но знали на что шли а в последнем походе столкнулись со скилами окто на 2 форме еще раз вспотели, но добили и теперь у всех отпало желание туда ходить единственное в чем у нас вопрос так это то что жалко покупать паку мафры за бк только для таути и бтаути (хину по причине соотношения дропа/гемороя мы уже давно не фармим).

А по поводу нубиков ты что считаешь что их удел это АЛТАРЬ ШИЛЕНА? фортуна или какая нить спасия?? инсты на которых я был по 1 разу чисто так посмотреть ну спасию помогал проходить тем кто жаждал самый ненужный браслет окто (который теперь совсем не сделать). Для нубиков групповая картия и спикула все остальное беспонтовая лажа в виду отсутствия экспы и дропа. Окто Таути и Хина для нубиков возможность приодеться и догонять потихоньку топов. Теперь они 99% не фармят, а топ задры если ЗАХОТЯТ то будут единственными кто его зафармит.

Да признаюсь окто фармили в троечка сейчас это анриал. но и для 1 живого пака (с зарядом выше среднего, конечно мы еще не топы типо лиги и кохов, но все же хорошо вбусчены) это слишком жесткий гемор, повторюсь если мы и продолжим фарм окто так это только из жадности на счет просто так пропадающих мафр

Ну скажу тогда еще больше, я сейчас разбираюсь с таути и довожу до ума ее и если ты так пессимистично настроен - то мафры вам скоро вообще не понадобятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажу тогда еще больше, я сейчас разбираюсь с таути и довожу до ума ее и если ты так пессимистично настроен - то мафры вам скоро вообще не понадобятся...

да толку от твоих разборов? ты окто даже не настроил, 99 сум в 1го зверей на офе держит , у нас в 2 только

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кени не понимает, что скоро окто станет еще одной мертвой инстой (если не уже), а в след за ней и таути...

любопытно, для кого все эти фиксы и усиления "по офу" с минимальным дропом ?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсты с дропом в виде блес арморки или гигант випки в большинстве своем ,очень мотивируют туда ходить фулкой или двумя живых людей )

п.с. за 19 месяцев года ,выбил всего 9 колец таути  ,заходы на простую и блес таути от 1 до 2 штук за время респауна инсты

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ошибаться, но помоему когда зверям сносишь хп они вроде как должны останнавливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ошибаться, но помоему когда зверям сносишь хп они вроде как должны останнавливаться?

да но у нас это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...