Перейти к содержанию

Странный Окто


Candy

Рекомендуемые сообщения

Ну во первых - перепиливанием всех инст до ума, занимаюсь практически целиком и полностью я. Для сильных паков - это большой роли не сыграет, большой минус это играет для тех, кто идет на октависа в 2-3 живых тела. Во вторых - эти боссы созданы не для солянок, а для сыгранных пачек. Для солянок - есть такие инсты как норнил, байлор, алтарь шилен.

"нубики" 95-го лвла, обычно туда не ходят, т.к. не осиливают, ходят туда в 2-3 упакованных пака, и то, я сделал некоторые поблажки вам с блес окто, в отличии от офа...

Я не понимаю, сколько можно уже жить в иллюзиях, что на окто будут ходить сыгранные пачки. Счас на ганг пачку не соберешь, не то что на "Странного окто"  без буквы "т".

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%B8_%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8_%D0%B2%D1%8B%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0_%D0%B2_%D0%B0%D0%B4

Изменено пользователем ve9ma
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ошибаться, но помоему когда зверям сносишь хп они вроде как должны останнавливаться?

не должны они останавливаться, только исчезают на второй форме. когда на х50 последний раз ходили терпимо было, вроде ничего не меняли с тех пор. на ру убивается в одну пачку 97+ одетых по грейду: ис хил сум нож и 3 дестра/сума, БО убивается в одну пачку заряженных 99х ( шмот по грейду, кольца, пве/таути пушки, бомжей с простыми 99ми палками не берут вообще) с иконой и окно рапсами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ошибаться, но помоему когда зверям сносишь хп они вроде как должны останнавливаться?

Ошибаешься.

да толку от твоих разборов? ты окто даже не настроил, 99 сум в 1го зверей на офе держит , у нас в 2 только

int boost_regen_value = 95000;

Значение регена выставлено по офу, значит наш сум гораздо более убогий, чем один сум на офе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький анализ сделайте. Сколько его убивали до обновления и сколько после, и как это отразилось на онлайне в % соотношении. И после этого решите-надо усиливать таути? будут на нее усиленную ходить? Ну чтобы время не тратить свое. Нам свое уже никто не вернет, когда мы качали окна чтобы живыми вдвоем ходить.

Грузили\качали окна для легкого фарма, повышая онлайн, где тут анализ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься.

int boost_regen_value = 95000;

Значение регена выставлено по офу, значит наш сум гораздо более убогий, чем один сум на офе.

очередная печаль сум как класс у нас убого настроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере делать абсолютно нехрен стало, раньше хоть на инсты ходили.

в поиске пати постоянно пусто, лишь иногда 90-95 картия да чебур упрямо на закена собирает.

клан почти мертв, на рынке ничего ни купить ни продать.

как новички будут делать 97-99 я хз, видать только самые упорные мободрочем.

 

имхо пора заканчивать десятилетие с рейдом и линейкой и искать новую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься.

int boost_regen_value = 95000;

Значение регена выставлено по офу, значит наш сум гораздо более убогий, чем один сум на офе.

95к хп за скок секунд регенит ?) учти сум бьет примерно до 30к в зверушку а то и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере делать абсолютно нехрен стало, раньше хоть на инсты ходили.

в поиске пати постоянно пусто, лишь иногда 90-95 картия да чебур упрямо на закена собирает.

клан почти мертв, на рынке ничего ни купить ни продать.

как новички будут делать 97-99 я хз, видать только самые упорные мободрочем.

 

имхо пора заканчивать десятилетие с рейдом и линейкой и искать новую игру.

бред сивой кобылы, свой челлендж и экстрим даже на 20+ ур можно получить даже, может не удатся челлендж, но такое тоже бывает и это нормально, главное люди и общение, а кем где и как не сильно так-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажу тогда еще больше, я сейчас разбираюсь с таути и довожу до ума ее и если ты так пессимистично настроен - то мафры вам скоро вообще не понадобятся...

Я догадывался что и до него очередь дойдет. Ну никаких громких слов и заявлений я делать не буду, но то что нас не слышат это печаль. Пожалуй пришло время удалиться из этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я догадывался что и до него очередь дойдет. Ну никаких громких слов и заявлений я делать не буду, но то что нас не слышат это печаль. Пожалуй пришло время удалиться из этой темы.

У него по сути ничего сверхестественного нет, только бешеные скиллы..., а вообще, знаю на таути была у него такая фишка, что у него повышался реген после каждого убийства тех, кто внутри... было бы очень прекрасно, если бы кто-нибудь, нашел какую нибудь информацию по этому поводу... И да, рефакторинг боссов, я делаю чисто для галочки, перед реализацией новых инстансов и фишек в эртее (будет же обидно, если они будут дикими, а эти - ватными).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыгранные паки я над вами ржу просто,на райде их осталось от силы шт 5-6 и инсты им незачем. Проще будет закрыть инсты т.к. на них ходить не кто не будет потому что с таким дропом ходить на них даже в 1 полный живой пак не будет нести прибыли этим 7 живым людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него по сути ничего сверхестественного нет, только бешеные скиллы..., а вообще, знаю на таути была у него такая фишка, что у него повышался реген после каждого убийства тех, кто внутри... было бы очень прекрасно, если бы кто-нибудь, нашел какую нибудь информацию по этому поводу... И да, рефакторинг боссов, я делаю чисто для галочки, перед реализацией новых инстансов и фишек в эртее (будет же обидно, если они будут дикими, а эти - ватными).

потеря дпс именно в том что чары мертвые равна регену т.е. его не бьют, бьют меньше ( часть веть упала чаров ) по-этому на глаз кажется что регенит больше.

=)

 плюсану за то что живой пак не будет зходить на инсты ради ниочемного дропа

Те живые кпшки топ паки врятли на инсты будут ходить они уже фуловые и врятли им октавис нуже, а тут даже как-раз испытание-вызов, смогёшь или нет.

Вот именно дроп не очём даже если бы было легче лёгкого всеровно бы не ходили, дропа то не очём же токо время терять, это по сути.

Могу ошибатся конечно.

Ну вот собственно, хотя усиленный реген есть в 10 раз  при закха.

https://4gameforum.com/threads/466563/

У нас даже не все, почти не кто не знают что если не помогать нпс то на дроп м-о забить и уже не идти на фарм самого рб.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред сивой кобылы, свой челлендж и экстрим даже на 20+ ур можно получить даже, может не удатся челлендж, но такое тоже бывает и это нормально, главное люди и общение, а кем где и как не сильно так-то...

 

ага, наверно именно из за "челлендж и экстрим даже на 20+ ур можно получить даже" в последнее время большинство новичков учеников и академиков докачиваются до 40+  редко 60+ и больше в игре не появляются.

 

куча народу тут играют не ради ГВГ и мободроча, а раз в неделю рандомкой проходя по всем инстам. и уже теперь не ходят больше на окто.

не будет возможности рандомкой бить таути - вообще забьют заходить.

Изменено пользователем RobertPolsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него по сути ничего сверхестественного нет, только бешеные скиллы..., а вообще, знаю на таути была у него такая фишка, что у него повышался реген после каждого убийства тех, кто внутри... было бы очень прекрасно, если бы кто-нибудь, нашел какую нибудь информацию по этому поводу... И да, рефакторинг боссов, я делаю чисто для галочки, перед реализацией новых инстансов и фишек в эртее (будет же обидно, если они будут дикими, а эти - ватными).

хватит выставлять характеристики, основываясь на свой опыт игры на хрониках таути! 

Ну вот собственно, хотя усиленный реген есть в 10 раз  при закха.

https://4gameforum.com/threads/466563/

У нас даже не все, почти не кто не знают что если не помогать нпс то на дроп м-о забить и уже не идти на фарм самого рб.

там не реген х10 а просто захак лечит, я хз 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит выставлять характеристики, основываясь на свой опыт игры на хрониках таути! 

там не реген х10 а просто захак лечит, я хз 

Я и не выставляю, я прошу пруфы от тех, кто играл позже, а пока, основываюсь на птс скрипты глори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хоть в лоб хоть по лбу один .... делаете по своему. Смысл щас допиливать то что надо было пилить с начало хроник, от этого онлайн не улучшиться. Лучше бы силы бросили разгр*ня* след хроники глядишь мб хоть на них бы не получилось как всегда у нас на райде через одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит выставлять характеристики, основываясь на свой опыт игры на хрониках таути! 

там не реген х10 а просто захак лечит, я хз 

хз ключевое=))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хоть в лоб хоть по лбу один .... делаете по своему. Смысл щас допиливать то что надо было пилить с начало хроник, от этого онлайн не улучшиться. Лучше бы силы бросили разгр*ня* след хроники глядишь мб хоть на них бы не получилось как всегда у нас на райде через одно место.

а что, на след хрониках не будет октависа и таути? не понимаю вообще недовольство многих в данной темке, имхо нужно было иметь представление что вы играете на изи уровне в эти инсты. неужели, никто перед переходом, например, не смотрел как фамить эти инсты вообще? что на таути надо бегать и слипать захаков, а на окто стоять в углу и тд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз ключевое=))))))))))

он все верно написал,таути лечат захаки и причем довольно хорошо,на офе их обычно в слипе держат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, на след хрониках не будет октависа и таути? не понимаю вообще недовольство многих в данной темке, имхо нужно было иметь представление что вы играете на изи уровне в эти инсты. неужели, никто перед переходом, например, не смотрел как фамить эти инсты вообще? что на таути надо бегать и слипать захаков, а на окто стоять в углу и тд?

Я не хожу на инсты потому что они мне на.... не уперлись. Я к тому что щас будет еще отток игроков с сервака потому что даже не кого будет половить на инстах и т.д. окто уже умер за ним умрет и таути и где пвп тогда будет? на паранасе и усе? В поле и так уже не кто не выходит онли осады,да  джасты с лигой если собираются с кнайтами  сшибаются на эпика(на счет лиги сомнения) . Ну и чутка мидл кланы еще пвпешаться и то как раз на инстах.

Изменено пользователем lll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хожу на инсты потому что они мне на.... не уперлись. Я к тому что щас будет еще отток игроков с сервака потому что даже не кого будет половить на инстах и т.д. окто уже умер за ним умрет и таути и где пвп тогда будет? на паранасе и усе? В поле и так уже не кто не выходит онли осады,да  джасты с лигой если собираются с кнайтами  сшибаются на эпика(на счет лиги сомнения) . Ну и чутка мидл кланы еще пвпешаться и то как раз на инстах.

Не сшибаются, мы одни фармим без варов. На сервере делать вообще уже нечего, заходим только на клановые сборы. Инсты пофиксили, эвентов веселых с норм выхлопом нет, одна печаль на рейде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменится) осенью допилится "правильная" таути)))

 

зы ну а по теме, убивать стало геморнее только для средних и слабых пачек/солянок. при бодром заряде лишь чуть дольше фарм стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=328w95Mhoz8 

гайка какраз атрею пилит   )) чисто поржать , топ пачка кадмуса))) готовься переделывать окто ловелас)

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=328w95Mhoz8 

гайка какраз атрею пилит   )) чисто поржать , топ пачка кадмуса))) готовься переделывать окто ловелас)

Ну что ж, чисто поржать спрошу, что переделывать то? Ты видишь их состав - 4 сумонера, и как правильно заметил кузя - скиньте как фармите вы. Не удивлюсь если там 3 мага + лук, а нытья... Ах и да, у них целая пачка (т.е. живой дебафающий хилер, живые сумы, выбивающие друг другу кк в трансформах), а не 2 живых и 20 твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, чисто поржать спрошу, что переделывать то? Ты видишь их состав - 4 сумонера, и как правильно заметил кузя - скиньте как фармите вы. Не удивлюсь если там 3 мага + лук, а нытья... Ах и да, у них целая пачка (т.е. живой дебафающий хилер, живые сумы, выбивающие друг другу кк в трансформах), а не 2 живых и 20 твинков.

ты хоть названтя видео глянь ) и посмотри  что там 1 человек окна переключает умник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть названтя видео глянь ) и посмотри  что там 1 человек окна переключает умник)

это товаришь гладгод, ну я про анархи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть названтя видео глянь ) и посмотри  что там 1 человек окна переключает умник)

Ну красавец парень, один играет лучше, чем половина нашего сервера :)

Видео то ждать, как вы фармите или просто нытье, как и обычно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ходили не ради дропа особо, так по общатся больше, если еще инсту таути убьете, сервак умрет.

 

 

 

думай ч нибуть с окто, снижай реген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после твоих настроек туда неходят, так что сам снимай

что за бред, вы ноете что не можете пройти окнами инсту, а доказательств никаких предоставить не можете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, чисто поржать спрошу, что переделывать то? Ты видишь их состав - 4 сумонера, и как правильно заметил кузя - скиньте как фармите вы. Не удивлюсь если там 3 мага + лук, а нытья... Ах и да, у них целая пачка (т.е. живой дебафающий хилер, живые сумы, выбивающие друг другу кк в трансформах), а не 2 живых и 20 твинков.

маг дпс под луком елси ты не знаешь равен 1 суму  ну на око раньше так было у нас,

нацеливание вещь для мага =)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред, вы ноете что не можете пройти окнами инсту, а доказательств никаких предоставить не можете ?

 не хожу туда , и не собираюсь заставлять народ идти заниматься этим гемором , чтобы что-то доказывать

я показал что он падает в 1 пак окон , а что с ним будет дальше мне пофиг )

на офе нет такого регена и на 2 форме он в медузу ставит, а у нас выстегивает по 20к

так что удачи с настройкой все другиих инст )

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я не осиливаю смысла создания темы в которой пишут

 

 не хожу туда , и не собираюсь заставлять народ идти заниматься этим гемором 

без указания конкретных причин, а следственно у техников нет понимания что нужно пофиксить по вашему плачу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я не осиливаю смысла создания темы в которой пишут

 

 

без указания конкретных причин, а следственно у техников нет понимания что нужно пофиксить по вашему плачу

 

сам сходи,ты же любишь 69 окон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, в силу вашей немощности - понизил реген у зверей в 2 раза, но в первый и последний раз... только попробуйте развести вонь про "непоофу".

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, в силу вашей немощности - понизил реген у зверей в 2 раза, но в первый и последний раз... только попробуйте развести вонь про "непоофу".

убили 1 форму, а толку

на 2 форме с окто по 20+к урону, 2 удара пол пати лежат, отлекать не успевал

бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕпоооофуууу!!!! ВЕрните как было!!!)))))))

Изменено пользователем Барик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убили 1 форму, а толку

на 2 форме с окто по 20+к урону, 2 удара пол пати лежат, отлекать не успевал

бред

Бери 3 хила ису танка 2 дд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одевают всяких там 99 сетов и потом выхилится не могут  :D . Элегия лайт (тяж) на дд и кидай руми сиди с хила  :wub: , больше он там нафиг не для чего не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одевают всяких там 99 сетов и потом выхилится не могут  :D . Элегия лайт (тяж) на дд и кидай руми сиди с хила  :wub: , больше он там нафиг не для чего не нужен.

Щас эля даже для итемов таути неподходит набить квест как нищий вариант мобы складывают.=)

ай ти хилов не доотцениваешь,, есть чем гемор устроить, себе и другим.=) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...