Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ч0 он там молол 

Да кароче я булкой их кх открыл развалил всех, он пришел в рк с наездами)))))

А потом писал в кч что мы все багоюзеры и забанит весь клан, и булкой раз 6 вар начинал(так-как они сыкуны сами не будут бить а пкшить надоело) он говорит что вар без килов подтверждается "Все бан хлопцам, баги одни"

Ок. Конкретно по тому, что ты посчитала "доказательствами". Тебя обвинили в том, что ты на ровном месте завалила бывшего соклана в пк. Он назвал только твой ник. Мы и предположили, что могло быть причиной настолько неадекватного поступка с твоей стороны. Заметь - мы предположили, а не обвинили тебя в чём-то. Если бы ты просто сказала, что ты завалила ису в пк (с помощью кого-то или сама в чистую) не было бы всех этих разговоров. Но ты решила отнекиваться.

Всем пох, кто кого завалил. Еслиб за каждый мой килл вас ты бы че-то писал.... то тыб от компа не отходил только и делал что стонал

А тут из-за одного пк че-то начал гнать еще)

выйди отсюда, тебе здесь не рады 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого я бы эту запись послушал :D


 это так для наглядности))) а то ты опять брешешь как дышишь :tongue:

буро то что лезет когда не знает в чем дело :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта-Барбара продолжается, ага.

 это так для наглядности))) а то ты опять брешешь как дышишь :tongue:

Конкретно по этому маленькому кусочку чата :)

1. Любая девушка, родившая ребёнка получает социальный статус женщины. Об этом было затем сказано. У тебя двое детей. Хотя, даже в этом чате тебя назвали девушкой. Что именно в этом чате оскорбило тебя?

2. *уж совсем конфиденциальную информацию выношу* Ань, я понимаю, что ты почти всё время в рк трезвая сидишь, но мы слышали тебя и в другом виде. По этому и было сделано предположение о твоём состоянии. Иначе как объяснить причину, по которой ты завалила Серки?

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еррору + 100500 еще там над приписать  реплику "лежитее не вставайти я ресну!"


Санта-Барбара продолжается, ага.

Конкретно по этому маленькому кусочку чата :)

1. Любая девушка, родившая ребёнка получает социальный статус женщины. Об этом было затем сказано. У тебя двое детей. Хотя, даже в этом чате тебя назвали девушкой. Что именно в этом чате оскорбило тебя?

2. *уж совсем конфиденциальную информацию выношу* Ань, я понимаю, что ты почти всё время в рк трезвая сидишь, но мы слышали тебя и в другом виде. По этому и было сделано предположение о твоём состоянии. Иначе как объяснить причину, по которой ты завалила Серки?

Серки я не убивала)) просто попросила чтобы он написал  так посмотреть из чего вы там все сделаны вот вы и показали истинные морды лица))) так что вот))) ну и с твинка наделала скринов)))

  как то так))

 а по поводу када я была в рк под шафе ничего нету зазорного , я была слегка пьяна и весела, и поднимала ребятам настроение и были майские праздники так что не вижу в этом закономерности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерор жжешь.

А тот рк я смог послушать мин 5-7 мне аж неловко было слушать все это.

Что же вы все какие не честные: бьетесь толпой на одного половина толпы падает, а потом говорите что ерор нуб слег или бсое заюзал. У меня там булка стояла на таути и я не все происходящее, но многое видел. А вот видос не заснял видимо для таких случаев и надо вас записывать что бы потом ваши пустозвонья опровергнуть можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вона оказывается как... интересное кино.

Серки я не убивала))

Ты думаешь тебе теперь кто-то поверит?)

просто попросила чтобы он написал  так посмотреть из чего вы там все сделаны вот вы и показали истинные морды лица)))

а о том, как ты сама при этом выглядишь, ты разумеется не подумала)))

 а по поводу када я была в рк под шафе ничего нету зазорного , я была слегка пьяна и весела, и поднимала ребятам настроение и были майские праздники так что не вижу в этом закономерности)

и я не вижу, но чем-то же надо было объяснить убиение соклана, который свою смерть свалил на тебя, логично? ..ну нас нет оснований не доверять его словам, значит его завалила именно ты. Осталось узнать причину и вопрос (можно сказать) - исчерпан.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вона оказывается как... интересное кино.

Ты думаешь тебе теперь кто-то поверит?)

а о том, как ты сама при этом выглядишь, ты разумеется не подумала)))

и я не вижу, но чем-то же надо было объяснить убиение соклана, который свою смерть свалил на тебя, логично? ..ну нас нет оснований не доверять его словам, значит его завалила именно ты. Осталось узнать причину и вопрос (можно сказать) - исчерпан.

 доо логика железная))) ну тогда будим считать ты под грибами спидами и  т.п.  и именно этим можно объяснить все выше   сказанное тобой  ;)  :D  :D  :D  понимаешь о чем я ? м? повторить разика два три может? :D  :D  :D

 

 

 

ЗЫ Розик Блондинко 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 доо логика железная)))

 

Аня скажи.., ты реально что ли не понимаешь, что Серки мы с Ваней знаем дольше и лучше чем тебя и по этому ему мы поверим на слово и верим, а твои слова теперь вообще ничего не стоят особенно после того в чём ты призналась?  

Ты перед всем форумом расписалась в том, что ты глазом не моргнув (чиста ради прикола) провоцируешь людей, а потом глядя на то, как они ведутся на твои провокации - строишь из себя жертву в стиле "Ах вы все такие плохие, а я такая хорошая, бедная-несчастная пожалейте меня плак-плак-плак, и ваще.. ".

Ты взрослая или как, Ань? :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня скажи.., ты реально что ли не понимаешь, что Серки мы с Ваней знаем дольше и лучше чем тебя и по этому ему мы поверим на слово и верим, а твои слова теперь вообще ничего не стоят особенно после того в чём ты призналась?  

Ты перед всем форумом расписалась в том, что ты глазом не моргнув (чиста ради прикола) провоцируешь людей, а потом глядя на то, как они ведутся на твои провокации - строишь из себя жертву в стиле "Ах вы все такие плохие, а я такая хорошая, бедная-несчастная пожалейте меня плак-плак-плак, и ваще.. ".

Ты взрослая или как, Ань?  :)

Мишка обижаешь нашего ПЛа значит и нас так что делай выводы... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка обижаешь нашего ПЛа значит и нас так что делай выводы... :cool:

Дим, ты плохо прикидываешься  :) мне зачем её обижать? Она себя вон как дискредитировала ..я ей ни одного ругательного слова не сказал, а она с эрором на пару тут уже несколько сообщений подряд не знают с какой стороны меня зацепить (извелись аж). Дети, ей богу :)

 

Короче хватит лясы точить, айда на Волгу) Вода +30с, рыба сама в реке варится :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ты плохо прикидываешься  :) мне зачем её обижать, когда она себя вон как дискредитировала? ..я ей ни одного ругательного слова не сказал, а она с эрором на пару тут уже несколько сообщений подряд не знают с какой стороны меня зацепить. Дети, ей богу :)

 

Короче хватит лясы точить, айда на Волгу) Вода +30с, рыба сама в реке варится :)

Прикидываться это не мой принцип будем воевать с вами :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикидываться это не мой принцип будем воевать с вами :cool:

Дим, мне проще поверить в то, что ты прикидываешься, чем поверить в то, что ты не понимаешь о чём здесь идёт разговор  :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибооо Братаааааан и тебя с днем энергетика.

Я тоже энергетик. Го завтра отмечать? 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, мне проще поверить в то, что ты прикидываешься, чем поверить в то, что ты не понимаешь о чём здесь идёт разговор  :)

верь себе а на всех забей и все забьют на тебя  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай это тут не вякай как бы

Она ведь тебя задавит, когда задним ходом сдавать будет.

Если узнает, что ты тут сиськи просишь.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже энергетик. Го завтра отмечать? 

Пойдем.

 

ты давай это тут не вякай как бы

Нужно быть верным. Не верным быть не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. *уж совсем конфиденциальную информацию выношу* Ань, я понимаю, что ты почти всё время в рк трезвая сидишь, но мы слышали тебя и в другом виде. По этому и было сделано предположение о твоём состоянии. Иначе как объяснить причину, по которой ты завалила Серки?

Лол=)

А что такого в том, что бы завалить бывшего соклана ?)

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол=)

А что такого в том, что бы завалить бывшего соклана ?)

вальнули не соклана а булку  :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол=)

А что такого в том, что бы завалить бывшего соклана ?)

если бы был вар - то ничего, но вара не было и она пяткой бия себя в грудь утверждает, что она этого не делала... он ей тоже ничего не делал.

это теперь с её слов мы (вроде как) знаем, что этого (якобы) не было. Но только теперь :)

вальнули не соклана а булку  :dry:

и чья же Серки булка, дорогой друг? :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы был вар - то ничего, но вара не было и она пяткой бия себя в грудь утверждает, что она этого не делала... он ей тоже ничего не делал.

это теперь с её слов мы (вроде как) знаем, что этого (якобы) не было. Но только теперь :)

и чья же Серки булка, дорогой друг? :)

ты КЛ у тя пол клана булок я откуда знаю кто там у тебя чья булка ;) не моя точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты КЛ, у тя пол клана булок я откуда знаю кто там у тебя чья булка ;) не моя точно :D

Вот я кл, говорю тебе, что Серки - живой игрок, который в клане лордов находится наверное дольше меня. Да, редко, но он играет и мы с Ваней ему доверяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я кл, говорю тебе, что Серки - живой игрок, который в клане лордов находится наверное дольше меня. Да, редко, но он играет и мы с Ваней ему доверяем.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я кл, говорю тебе, что Серки - живой игрок, который в клане лордов находится наверное дольше меня. Да, редко, но он играет и мы с Ваней ему доверяем.

Эй герой отвечать, го гвг? у тебя весь клан живые люди и по 15-20 человек, пак то уж наберешь против нубков то

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...