Перейти к содержанию

Демо-запуск сервера Ertheia


Рекомендуемые сообщения

потому что при переходе на ру сбрасывали полностью заточку скилов и за каждую точку скила давали 100% кодекс постоянства ( заточено у тебя 5 скилов на 8 - получи 40 книг)

френзи никак не оставить, этот скил теперь ничем не заменяется с чего бы уникальному скилу остаться после смены профы

да как бы в линде френзи заменяется у нас берсом как и в ертее,вот и спрашиваю. можно ли так сделать вместо берса френзи на тира, как это делается в линде? или же смысла в смене проф в ертее нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да как бы в линде френзи заменяется у нас берсом как и в ертее,вот и спрашиваю. можно ли так сделать вместо берса френзи на тира, как это делается в линде? или же смысла в смене проф в ертее нету?

френзи будет только у титана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел тест дабл крафта, из 10к крафтов, всего 500 дабл крафтов, т. е. это 5% всего.

Еще на реиде делал проверки дабл крафта, после правок, тоже было 4-5%, до 7% ни как не тянет, просьба проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной класс сможет стать 100 и выше уровнем ,а дуал класс так и останется 99 или он тоже сможет пройти выше 100 лвл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ту нижнею полоску я не вижу в игре ее нет когда запущена, на скрине она есть, выходить приходится убивая протцесс диспетчером.

ЫЫЫ.


Появилась, после 4 прогона адаптером. спс.

post-3858-0-15407400-1454504032_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной класс сможет стать 100 и выше уровнем ,а дуал класс так и останется 99 или он тоже сможет пройти выше 100 лвл ?

99 максимум для основы и для дуала, это в след хрониках кап убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте кто нибудь ссылку на эссенции хаоса

https://l2central.info/wiki/%D0%AD%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%A5%D0%B0%D0%BE%D1%81%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте кто нибудь ссылку на эссенции хаоса

Эссенция Хаоса
  • Все персонажи 85+, имеющие старые классы Перерождения могут выбрать новый класс у NPC Хардин в Гробнице Духа, после выбора нового класса получат особые предметы - Item_36949.jpg Эссенция Хаоса  — 2 шт., которые можно использовать, чтобы перевыбрать новый класс Перерождения, если выбрали неправильно.
  • Персонажи, имеющие на двойном классе одну из старых профессий, также могут выбрать новый класс Перерождения, и при этом получат Item_37494.jpg Эссенция Хаоса - Двойные Классы  — 2 шт.
  • Для изменения класса внутри одного типа классов понадобится Item_23814.jpg Упаковка: Эссенция Хаоса или Item_23815.jpg Упаковка: Эссенция Хаоса - Двойной Класс , которую можно приобрести в Игровом Магазине. Срок хранения Эссенций Хаоса - 30 дней
  • Изменить класс можно у NPC Хардин в Гробнице Духа
  • Использовать Эссенцию Хаоса на двойном классе не получится, пока хотя бы одна Эссенция Хаоса для основного класса остается в инвентаре.
  • При изменении класса все умения 3-ей профессии сохраняются.
  • При изменении класса удаляются особенные для класса умения без компенсации, в том числе без компенсации за улучшение умений и умений изученных с затратами Камней Рун
  • Только гномы Воины Тира на основном классе смогут переродиться в класс Мастер Тира
  • Только орки Заклинатели Иса на основном классе смогут переродиться в класс Деспот Иса
  • Невозможно изменить класс Перерождения на двойном классе, если основной класс имеет один из старых классов перерождения.           https://l2central.info/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а когда сервер то отпустит и на чаров всех заходить начнет? У каждого 2го человека есть чар, при заходе на которого игра перестает отвечать. 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный линдвиор х50 примерно, будет лучше тем кто не хочет играть на артее,но на таких рейтах добиться всего снова будет легко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы не очкуйте за обнову, щупайте няшек пока) Гайка же с нами, как обычно по ходу поправят - 1 раз чтоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото говорил что максимум 16 поинт скилов можно изучить, Ага какже Прикрокачке дуала и спросе очков способностей на дуале,Эти очки переходят на основной Клас Только я хрен знает как это происходит но вот вам и доказательство 32 СП скила

post-223364-0-75944800-1454533941_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихонечку заселяю хб, можете глянуть уже на деревню беженцев, если у кого то есть инфа о волшебных мегалитах и конкретных цифрах смены стадий в них, милости прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото говорил что максимум 16 поинт скилов можно изучить, Ага какже Прикрокачке дуала и спросе очков способностей на дуале,Эти очки переходят на основной Клас Только я хрен знает как это происходит но вот вам и доказательство 32 СП скила

Любопытно... В Артее шанс крит атаки может превышать 500 пунктов? Или - это баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы, нужна ваша помощь. Прямо сейчас тестируем артей и (в процессе теста) столкнулись с любопытной проблемой:

Артеи могут взять на дуал целый ряд интересующих нас классов, но.. при этом артеи не могут носить щиты и сигилы (система пишет: "невозможно надеть этот предмет, потому что не все условия соблюдены"). Можно ли как-то исправить эту проблему?

Дык это нарушение правил игры в этих хрониках. Артеи не могут носить щиты и сигилы.

https://l2central.info/wiki/Артеи

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это нарушение правил игры в этих хрониках. Артеи не могут носить щиты и сигилы.

https://l2central.info/wiki/Артеи

это скорее всего условие для основного класса, а не для дуала.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно... В Артее шанс крит атаки может превышать 500 пунктов? Или - это баг?

у пв 550 шанс крит атаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это нарушение правил игры в этих хрониках. Артеи не могут носить щиты и сигилы.

https://l2central.info/wiki/Артеи

да, но дуал-то артеи (на рейде) могут взять любой из списка (как и камаэли).

это скорее всего условие для основного класса, а не для дуала.

я тоже так подумал. Спасибо Гайкоцу, теперь всё работает.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пв 550 шанс крит атаки

скорее всего это из-за того что гм права на каждом персе. 

ЗЫ крит предел 500, скорость бега 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее всего условие для основного класса, а не для дуала

дак а где в описании написано основа или дуал?? чёрным по белому написано: не могут.   Это означает что Хрюк прав, по крайней мере согласно описания прав, а если вы считаете что на офе в описании неправда или ошибка, то пруфы в студию что на дуале можно одевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ты говоришь что нельзя одеть на дуал, подтверди пруфом))) делов то)

ЗЫ тут сказанно что щиты и сигилы нельзя, судя по логике, то одеть нельзя на основу нэ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс крита должен быть ограничен - 500 максимум

естественно ограничение щит/сигиль распространяется только на основной класс артеи

http://pix.my/CBkUtED1

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс крита должен быть ограничен - 500 максимум

естественно ограничение щит/сигиль распространяется только на основной класс артеи

http://pix.my/CBkUtED1

ну как я и говорил) кузя даже пруф с офф кинул)))) молодца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я и говорил) кузя даже пруф с офф кинул)))) молодца.

Пруф того, что на офе это работает иначе чем написано по ссылке в сентрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут указано

 

 

Однако, в бакалейных лавках на демо-версии у нас я не обнаружил  Item_1540.jpg Быстродействующее Зелье Исцеления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф того, что на офе это работает иначе чем написано по ссылке в сентрал.

ты как не понял что там имелось в виду мейн класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как не понял что там имелось в виду мейн класс?

 

Там понимать нечего, там знать надо. Можно лишь предполагать, как ты, например, предполагаешь но выдаешь это за "понимание", что они "имели ввиду". Я не телепат. Я исхожу из слов - если не оговорено, что только для мейн класса - следует по строгой логике, что запрет не для профы а для расы, в какой бы профе эта раса не находилось.

Если они "имели ввиду" другое - а именно - запрет для проф, то так и должны были написать.

Так что либо они неправильно написали в описаниях, либо это неправильно реализовали на офе.

Изменено пользователем Hruk
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз хрюк, логически подумай, если артей могут брать на дуал класс танка, то как танк будет без щита? 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз хрюк, логически подумай, если артей могут брать на дуал класс танка, то как танк будет без щита? 

 

Я и не утверждаю, что система правил логична у корейцев.

Я просто привел пример из описания.

Остальное - спекуляция.

Ну к примеру я могу предположить, что корейцы и не хотели чтоб артей делали танками, а если геймер настырно берет танка для артей - его проблема. Но это не факты, это - спекуляции.

Я также могу допустить, что в описаниях сентрал неправильно сформулировали правило. Но это тоже предположение.

Любопытно к примеру то, что у нас щиты и сигилы для артей были сначала запрещены для всех проф, а теперь - разрешены. Не у нас одних, видимо, это вопринемается неоднозначно. То так закодировали то этак.

Мы бесконечно так можем обмениваться аргументами.

Факт остается - либо в описании ошибка, либо - в реализации. Не может быть и то и другое правильным. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюк, ты че хрень пишешь? тебе вверху скрин предоставили, что силиг одевается на дуал класс артеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс крита должен быть ограничен - 500 максимум

естественно ограничение щит/сигиль распространяется только на основной класс артеи

http://pix.my/CBkUtED1

Или нет ?

далее следует список спорных моментов игровой механики (баг/не баг), на которые получена резолюция от разработчика: by design (так задумано):

 

 
  • умение потенциальный крит. удар позволяет повысить максимальный шанс физ. крит. атк. до 550.
  • https://4gameforum.com/threads/446699/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюк, ты че хрень пишешь? тебе вверху скрин предоставили, что силиг одевается на дуал класс артеи

Использование слова "хрень" выдает отсутствие аргументов. В чем мои слова "хрень" мозгов сформулировать не хватило. Проще написать ведь "хрень", так ведь? Добится ответного хамства и начать флейм? А там и убогим повоевать можно.

То что мне скрин предоставили я понял, и то что я это понял было бы и тебе понятно читай ты внимательно мой ответ.

Я не спорил, что сигил одевается на офе на дуал.

В 4ый раз пишу это лишь говорит что либо описание неверно, либо реализация. В общем можно перечитать. Вдруг получится понять с кого-то раза? Вряд ли конечно) Но надежда умирает последней.

тебе пруф с офа дали, вывод сделай сам.

Вывод тут может быть единственный - если то что на офе работает - значит это всегда законно, какое бы описание не было - то тогда описание неверно.

А если на офе бывают ошибки - то, возможно, описание верно а реализация на офе - нет.

В любом случае описание не совпадает с реализацией.

 

Ну вот сам подумай про "имеется ввиду".

Допустим существует правило и весит перед входом в кабак "Мужиков в кабак пускают токо в черном"

А потом тебе фото дают где все мужики в кабаке в белом.

Что ты скажешь?

"Имелось ввиду что пускают только в белом"?

 

Я скажу - либо мужиков пустили не по правилам, либо правило не верно написано.

Это все что я сказал про сигилы и щиты у артей.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посты хрюка как обычно, кучабуковок, а вывод один, мы равняемся на РУ ОФФ, и правки все идут от него, так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посты хрюка как обычно, кучабуковок, а вывод один, мы равняемся на РУ ОФФ, и правки все идут от него, так понятней?

да я не против, равняйтесь)

просто не пиши в следующий раз что "под белым имеется ввиду черное". это оскорбляет твой интеллект)

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дуэлиста тира  неработает пасивка мастер схватки- а точнее цп прибавляет а хп нет.. в прочем как и когда то не работала на рейде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно допиленная версия линдвиора? Там даже скилы, которых при перерождении оставаться не должно - остаются.

 

Не говлря уже о том, что части эквипа не отображаются в пассивках / не появляются агмент скиллы пассивные / активные. Это как пример. Там очень много чего еще работает некорректно из того, что работает на линдвиор сервере)

 

А еще мне нравится как скиллы выдают ошибки в систем чате "не реализованно", и не юзаются

По этому играйте на руоффе там все правильно работает. А не тут полтора ивана в тех под

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет ваще все забыл, о годе(( но побегал бы на новом серве Артейке без драк пушек)

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посты хрюка как обычно, кучабуковок, а вывод один, мы равняемся на РУ ОФФ, и правки все идут от него, так понятней?

а у тебя с логикой швах полный ) фантазия лучше работает ))

Использование слова "хрень" выдает отсутствие аргументов. В чем мои слова "хрень" мозгов сформулировать не хватило. Проще написать ведь "хрень", так ведь? Добится ответного хамства и начать флейм? А там и убогим повоевать можно.

То что мне скрин предоставили я понял, и то что я это понял было бы и тебе понятно читай ты внимательно мой ответ.

Я не спорил, что сигил одевается на офе на дуал.

В 4ый раз пишу это лишь говорит что либо описание неверно, либо реализация. В общем можно перечитать. Вдруг получится понять с кого-то раза? Вряд ли конечно) Но надежда умирает последней.

Вывод тут может быть единственный - если то что на офе работает - значит это всегда законно, какое бы описание не было - то тогда описание неверно.

А если на офе бывают ошибки - то, возможно, описание верно а реализация на офе - нет.

В любом случае описание не совпадает с реализацией.

 

Ну вот сам подумай про "имеется ввиду".

Допустим существует правило и весит перед входом в кабак "Мужиков в кабак пускают токо в черном"

А потом тебе фото дают где все мужики в кабаке в белом.

Что ты скажешь?

"Имелось ввиду что пускают только в белом"?

 

Я скажу - либо мужиков пустили не по правилам, либо правило не верно написано.

Это все что я сказал про сигилы и щиты у артей.

++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет ваще все забыл, о годе(( но побегал бы на новом серве Артейке без драк пушек)

кстати на оффе сейчас можно пушки дракона на оли юзать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то невозможно улучшить ни 1 скил у артейки воин...

пишет- Проверьте уровень умения и состояние персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на оффе сейчас можно пушки дракона на оли юзать )

в чем прикол? На офе и буст у них уже больше чем у нас сейчас

Почему то невозможно улучшить ни 1 скил у артейки воин...

пишет- Проверьте уровень умения и состояние персонажа

потому что точится будут ток в одиссеи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...