Перейти к содержанию

Демо-запуск сервера Ertheia


Рекомендуемые сообщения

Вместо того, чтоб  совершенствовать ХФ  (например карта и ТП от ГК  на  1 языке и т.д.) продолжаем значит упорствовать в ошибке и гнаться за ОФ, руоф...  Когда  вы уже поймете-то, что у рейда должна быть  своя фишка - качественный  игровой процесс, стимуляция  пати игры в ла2 -  командной игре ! С учётом того,  что Кулич признал ГОД  ошибкой для  RAID -  вАще странно !

Пишите в игре мне на ХФ , если нужен совет реанимации онлайна на RAID в целом,  смотрящего в корень ветерана ла2^^.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ааааа!!! откуда он -----> Bart всплыл??? :blink:  :blink: :blink:  :blink:  :blink:  

Изменено пользователем RizzeN
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтоб совершенствовать ХФ (например карта и ТП от ГК на 1 языке и т.д.) продолжаем значит упорствовать в ошибке и гнаться за ОФ, руоф... Когда вы уже поймете-то, что у рейда должна быть своя фишка - качественный игровой процесс, стимуляция пати игры в ла2 - командной игре ! С учётом того, что Кулич признал ГОД ошибкой для RAID - вАще странно !

Пишите в игре мне на ХФ , если нужен совет реанимации онлайна на RAID в целом, смотрящего в корень ветерана ла2^^.

Глянь на онлайн линдвиора и хф. У нас на линдвиоре куча новичков. А хф уже в 3м поколении умирает.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтоб  совершенствовать ХФ  (например карта и ТП от ГК  на  1 языке и т.д.) продолжаем значит упорствовать в ошибке и гнаться за ОФ, руоф...  Когда  вы уже поймете-то, что у рейда должна быть  своя фишка - качественный  игровой процесс, стимуляция  пати игры в ла2 -  командной игре ! С учётом того,  что Кулич признал ГОД  ошибкой для  RAID -  вАще странно !

Пишите в игре мне на ХФ , если нужен совет реанимации онлайна на RAID в целом,  смотрящего в корень ветерана ла2^^.

вызовите для него скорую или выдайте бч на 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь на онлайн линдвиора  У нас на линдвиоре куча новичков.

С некоторых пор не показывает цифру онлайна =\ а может оно и к лучшему  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор не показывает цифру онлайна =\ а может оно и к лучшему  :D

 

в среднем 1800 онлайн. из которыж живых 500-800 в разное время. естественно не считая, что часть из этого онлайна окна. 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окна не суммируются в же .online Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал. ну тогда чистый онлайн выходит, если верить твоим словам

На сервере играют 1618 игроков из которых 1405 находятся в офлайн торге (офлайн торг это не окна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере играют 1618 игроков из которых 1405 находятся в офлайн торге (офлайн торг это не окна)

мы говорили, про оставшийся онлайн, а не про тейдеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы говорили, про оставшийся онлайн, а не про тейдеров

Все понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере играют 1618 игроков из которых 1405 находятся в офлайн торге (офлайн торг это не окна)

Всегда хочется спросить -вот откуда вы берете данные цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался выдавить шутку про джустину и не знание функционала сервера, но так и не получилось :(

 Я не пользуюсь командами в игре. У меня свои параметры в админке. И совершенно другие цифры. И я не обязана знать по игре абсолютно всё наизусть. Если чем то не пользуешься, то это и не запоминаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не пользуюсь командами в игре. У меня свои параметры в админке. И совершенно другие цифры. И я не обязана знать по игре абсолютно всё наизусть. Если чем то не пользуешься, то это и не запоминаешь.

Рисуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисуем)

Завидно? Я еще и вышивать могу. Далее что? У меня много талантов, вас какой именно интересует?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей - реализованное за последние пару недель:

- реализовал почти все новые квесты (суммарно уже 6-7 десятков квестов реализовал). на данный момент из не реализованного остался 21 квест - все связанное с письмами барда. для половины из них процесс прохождения я уже наскринил (подогнали акк на оффе с персами 85/97/99 уровней, у которых эти квесты не выполнялись - так что осталось только еще для 88/90/95 уровней как-то найти).

- постарался по максимуму доработать диалоги у нпс, чтобы почти везде они отображались так же как на оффе (новый вид ссылок и все такое) - пришлось править многие тысячи хтмлок.

- пока вчерновую перезаселил локации Долина Драконов и Раскаленные Топи. пока чисто точечный спавн со сниффов с оффа, без реализации разной специфичной логики и поведения мобов в этих локациях.

- кучу самых разных мелких правок и добавлений, делавшихся чисто мимоходом, даже упоминать не буду - слишком большой список будет.

 

Ну а Ловелейс продолжает терзать свой долгострой - новую реализацию ХБ :D

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не вижу смысла

как минимум пока еще домучаю письма барда, а потмо можно и запустить опять на недельку

 

правда пока подумываю хотя бы на недельку прерваться... а то эта марафонская реализация тех же квестов без последствий не прошла - у мня ща перманентно сонное состояние (+ небольшая головная боль) и даже кофе и энергетики не помогают... нужен основательный отдых...

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно) через недельку мож ловелас хоть допилит еще часть острова ада, ну и хотелось бы видеть пофикшеные земли хаоса.

Ну еще глум некра неплохо было бы поправить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не вижу смысла

как минимум пока еще домучаю письма барда, а потмо можно и запустить опять на недельку

 

правда пока подумываю хотя бы на недельку прерваться... а то эта марафонская реализация тех же квестов без последствий не прошла - у мня ща перманентно сонное состояние (+ небольшая головная боль) и даже кофе и энергетики не помогают... нужен основательный отдых...

есть пару персов 95+ с невыполненными квестами барда (выполнен только квест на фортуну на получение адены),если что могу дать . 88+ будет чуть позднее

Изменено пользователем Elfani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо больше тестовый сервер запускать.

Если запускать артею, то сразу на рейд делайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо больше тестовый сервер запускать.

Если запускать артею, то сразу на рейд делайте :)

там половина не допилина, так что запускайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не вижу смысла

как минимум пока еще домучаю письма барда, а потмо можно и запустить опять на недельку

 

правда пока подумываю хотя бы на недельку прерваться... а то эта марафонская реализация тех же квестов без последствий не прошла - у мня ща перманентно сонное состояние (+ небольшая головная боль) и даже кофе и энергетики не помогают... нужен основательный отдых...

Берегите голову!

Она у Вас одна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо больше тестовый сервер запускать.

Если запускать артею, то сразу на рейд делайте :)

Иза ты клоун что ли? там еще много чего нет.

ЗЫ а тестовый сервер хотя бы для того что бы посмотреть чего за квесты сделал гайка, ну и что допилили на острове ада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иза ты клоун что ли? там еще много чего нет.

ЗЫ а тестовый сервер хотя бы для того что бы посмотреть чего за квесты сделал гайка, ну и что допилили на острове ада.

++++

Щас гайка запилит вам артэю на рэйд и начнется "вот они --->>>........ багают " ждите уже когда дапилят))) :pw_monkey_victory:

++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова запустил тестовый, пусть поработает с недельку опять.

 

с предыдущего моего отписывания в этой теме сделано следующее

 

- окончательно доделаны все новые квесты (надо будет еще ща постепенно некоторые старые квесты переписывать с нуля, а то местами реализация та еще [само собой речь о квестах которые были не мной написаны :D]).

- переделано по оффу все что связано с рыбалкой - процесс, награды, обмены и т.д. и т.п.

- поправил спавны некоторых нпс в городах (бафферов и т.п.).

- доведена до ума локация Раскаленные Топи - сделана вся логика и т.п., осталось только расписать активные скиллы мобам там (об этом чуть ниже).

- ослаблена и сильно защита мобов в Землях Хаоса (кстати на линде это тоже сделано).

- дописал чуток логику рб 85+: у новых рб добавил появление доп. миников, так же после смерти рб 85+ может появиться Ринея, дающая бафф на увеличение получаемых рейд очков.

- выпадение мешочков кладоискателя сделал более-менее по оффу - т.е. относительно нормально они начинают падать где-то с 85+ (чем выше уровень тем лучше шанс), а до этого дай бог хоть несколько штук упадут.

- ну и кучу разных мелких правок, которые делал мимоходом, даже и перечислять подробно не буду - не вижу смысла.

 

---------

персонажи на тесте теперь так же смогут юзать еще две команды - //addlevel и //setlevel - что делают думаю и так понятно. команды для тех, кто хочет потестить что-то на определенном уровне. действует только на себя.

процесс рыбалки на тесте искуственно ускорен в 10 раз, так что не удивляйтесь что один цикл ловли рыбы идет не 2 минуты, а всего 12 секунд.

 

---------

так же у меня есть просьба для тех у кого есть хай персы на оффе или остались скрины/реплеи:

 

- нужны скрины с рыбалки персонажами 85-98 уровней, на которых ясно видно уровень перса, какая рыба поймана и сколько за нее получено опыта и сп. это мне нужно для точного выставления получаемого опыта и сп на данных уровнях. для других уровней эти данные я уже выяснил. хватит одного скрина на каждый уровень, с любой рыбой - все модификаторы опыта для разных рыб я уже посчитал.

пока же для 85-98 выставлены чисто теоретические значения.

 

- нужны реплеи с локаций 85+ (локи/инсты) где зафиксировано как можно больше кастов скиллов мобами этих лок. для чего? мне тут добрые люди подсказали структуру файлов реплеев и на основе этой информации я себе накорябал небольшой парсер данных из файлов реплеев, в частности я могу получить информацию о том, какие конкретно скиллы кастовали те или иные мобы в реплее.

правда к сожалению могу выяснить всего лишь ид и уровнь скилла - само действие скиллов приходится уже делать исходя из логики его именования в клиенте (оыбчно у этих скиллов даже описания действия нет - чисто имя).

реплеи для драгон вэлли не надо - там я нужную информацию и сам собрал, пока качал персов для получения данных по квестам.

 

скрины и реплеи (или ссылки на них) можете передавать джустине - она мне перекинет.

 

 

а новые инстовые боссы типа киммериана и спикулы будут?

эм... киммериан и спикула вобще-то и ща есть.

 

а так новых инстовых не добавили, если не считать босса в конце барьера (но до него еще добраться надо).

 

а из старых инстовых переделали экимуса и тиат, но пока у меня до этих инстансов еще руки не дошли

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про земли хаоса?

дык еще с неделю назад как правки для линда заливал - там пдеф у мобов где-то раз в 5 уменьшился, а мдеф раза в 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова запустил тестовый, пусть поработает с недельку опять.

 

с предыдущего моего отписывания в этой теме сделано следующее

 

Здорово потрудились, Василий!

Особое спасибо за рыбалку. Понимаю - абсолютно новое дело, куча новых айтемов, логики, работы с опытом и т.п.

Большой респект, что не испугались этой работы!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати - еще изменил ассортимент возможных вещей в аукционе предметов

т.к. в Артее нет некоторых вещей, например оружия тени/кельбима, то вместо них в аукционе будут более-менее похожие вещи, типа оружия хелиоса.

<item index="1" id="6656" count="1" />	<!-- Antharas' Earring / Серьга Антараса -->
<item index="2" id="6657" count="1" />	<!-- Valakas' Necklace / Ожерелье Валакаса -->
<item index="3" id="6658" count="1" />	<!-- Baium's Ring / Кольцо Баюма -->
<item index="4" id="6659" count="1" />	<!-- Zaken's Earring / Серьга Закена -->
<item index="5" id="6660" count="1" />	<!-- Queen Ant's Ring / Кольцо Королевы Муравьев -->
<item index="6" id="6661" count="1" />	<!-- Orfen's Earring / Серьга Орфен -->
<item index="7" id="6662" count="1" />	<!-- Ring of Core / Кольцо Ядра -->
<item index="8" id="16025" count="1" />	<!-- Freya's Necklace / Ожерелье Фреи -->
<item index="9" id="17623" count="1" />	<!-- Earth Wyrm Heart Ring / Кольцо Земляного Червя -->
<item index="10" id="35570" count="1" />	<!-- Tauti's Ring / Кольцо Таути -->
<item index="11" id="16026" count="1" />	<!-- Blessed Freya's Necklace / Благословенное Ожерелье Фреи -->
<item index="12" id="19463" count="1" />	<!-- Blessed Antharas' Earring / Благословенная Серьга Антараса -->
<item index="13" id="19464" count="1" />	<!-- Blessed Valakas' Necklace / Благословенное Ожерелье Валакаса -->
<item index="14" id="36254" count="1" />	<!-- Queen Ant's Soul Ring / Кольцо Души Королевы Муравьев -->
<item index="15" id="36255" count="1" />	<!-- Orfen's Soul Earring / Серьга Души Орфен -->
<item index="16" id="36257" count="1" />	<!-- Lilith's Soul Necklace / Ожерелье Души Лилит -->
<item index="17" id="37521" count="1" />	<!-- Baium's Soul Ring / Кольцо Души Баюма -->
<item index="18" id="37522" count="1" />	<!-- Frintezza's Soul Necklace / Ожерелье Души Фринтезы -->
<item index="19" id="16027" count="1" />	<!-- Bottle of Freya's Soul / Бутыль с Душой Фреи -->
<item index="20" id="19465" count="1" />	<!-- Bottle of Antharas' Soul / Бутыль с Душой Антараса -->
<item index="21" id="19466" count="1" />	<!-- Bottle of Valakas' Soul / Бутыль с Душой Валакаса -->
<item index="22" id="36252" count="1" />	<!-- Bottle of Queen Ant's Soul / Бутыль с Душой Королевы Муравьев -->
<item index="23" id="36253" count="1" />	<!-- Bottle of Orfen's Soul / Бутыль с Душой Орфен -->
<item index="24" id="37519" count="1" />	<!-- Bottle of Frintezza's Soul / Бутыль с Душой Фринтезы -->
<item index="25" id="37520" count="1" />	<!-- Bottle of Baium's Soul / Бутыль с Душой Баюма -->
<item index="26" id="37717" count="1" />	<!-- Talisman - Seven Signs / Талисман Семи Печатей -->
<item index="27" id="39572" count="1" />	<!-- Talisman - Insanity / Талисман из Позолоченного Дерева -->
<item index="28" id="39649" count="1" />	<!-- Venir's Talisman [Stage 16] / Талисман Бенира [Ур. 16] -->
<item index="29" id="33478" count="1" />	<!-- Destruction Scroll: Enchant Weapon (R-grade) / Свиток Разрушения: Модифицировать Оружие (R) -->
<item index="30" id="33479" count="1" />	<!-- Destruction Scroll: Enchant Armor (R-grade) / Свиток Разрушения: Модифицировать Доспех (R) -->
<item index="31" id="37718" count="1" enchant="8" />	<!-- Shiny Elemental Shirt / Сияющая Футболка Эйнхасад -->
<item index="32" id="46193" count="1" enchant="8" />	<!-- Reflect Attack T-shirt / Футболка Отражения Атаки -->
<item index="33" id="46194" count="1" enchant="8" />	<!-- Reflect Magic T-shirt / Футболка Отражения Магии -->
<item index="34" id="36146" count="1" />	<!-- Bloody Amaranthine Weapon Pack / Сундук с Оружием Кровавого Хелиоса -->
<item index="35" id="36147" count="1" />	<!-- Dark Amaranthine Weapon Pack / Сундук с Оружием Темного Хелиоса -->
<item index="36" id="38946" count="1" />	<!-- La Vie En Rose's Brilliant Brooch Pack / Сундук с 55 Драгоценностями Лавианроз -->
<item index="37" id="18069" count="1" />	<!-- Blessed Amaranthine Shaper / Благословенное Острие Хелиоса -->
<item index="38" id="18070" count="1" />	<!-- Blessed Amaranthine Cutter / Благословенный Резак Хелиоса -->
<item index="39" id="18071" count="1" />	<!-- Blessed Amaranthine Slasher / Благословенный Эспадон Хелиоса -->
<item index="40" id="18072" count="1" />	<!-- Blessed Amaranthine Avenger / Благословенный Мститель Хелиоса -->
<item index="41" id="18073" count="1" />	<!-- Blessed Amaranthine Fighter / Благословенный Воитель Хелиоса -->
<item index="42" id="18074" count="1" />	<!-- Blessed Amaranthine Stormer / Благословенный Буревестник Хелиоса -->
<item index="43" id="18075" count="1" />	<!-- Blessed Amaranthine Thrower / Благословенный Бросок Хелиоса -->
<item index="44" id="18076" count="1" />	<!-- Blessed Amaranthine Shooter / Благословенный Страж Хелиоса -->
<item index="45" id="18077" count="1" />	<!-- Blessed Amaranthine Buster / Благословенный Расчленитель Хелиоса -->
<item index="46" id="18078" count="1" />	<!-- Blessed Amaranthine Caster / Благословенный Заклинатель Хелиоса -->
<item index="47" id="18079" count="1" />	<!-- Blessed Amaranthine Retributer / Благословенное Возмездие Хелиоса -->
<item index="48" id="18080" count="1" />	<!-- Blessed Amaranthine Dualsword / Благословенные Парные Мечи Хелиоса -->
<item index="49" id="18081" count="1" />	<!-- Blessed Amaranthine Dual Dagger / Благословенные Парные Кинжалы Хелиоса -->
<item index="50" id="18082" count="1" />	<!-- Blessed Amaranthine Dual Blunt Weapon / Благословенные Парные Дубины Хелиоса -->

тестовый работает, только правок не сделал еще гайка)

эм... я хз что ты там проверяешь и где, но все правки уже применены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати - еще изменил ассортимент возможных вещей в аукционе предметов

т.к. в Артее нет некоторых вещей, например оружия тени/кельбима, то вместо них в аукционе будут более-менее похожие вещи, типа оружия хелиоса.


эм... я хз что ты там проверяешь и где, но все правки уже применены.

 

ну я земли хаоса проверил, бетонные как и были.... маг с 12 палкой бьет по 200-300 урона мобу. криты по 1-2к.

пример фарма земель хаоса вроде выкладывал Деликат.... найти бы щас...

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=AvB9tvwVEoc

 

 

 

из данного видео можно так же заметить, что радиус массух мага = скилу Высокий путь зла. у нас он на рейде имеет больший радиус чем остальные масс скиллы.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я земли хаоса проверил, бетонные как и были.... маг с 12 палкой бьет по 200-300 урона мобу. криты по 1-2к.

пример фарма земель хаоса вроде выкладывал Деликат.... найти бы щас...

ну пересчет защиты делал Хертли, так что к нему адресуй.

он сказал что именно на оффе проверял и по полученным данным пересчитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пересчет защиты делал Хертли, так что к нему адресуй.

он сказал что именно на оффе проверял и по полученным данным пересчитал.

выше видос выложил, как бомже маг фармит) у нас с фулл эквипом такое мало вероятно, с эпик бижой на криты и тд.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые замечания по рыбалке.

Наград и опыта не касаюсь - насколько я понял, они в процессе уточнения.

 

1. Рыбалка невозможна без ПА - запустил чара без ПА - он спокойно рыбачит.

2. Как я понял по наградам и прочим элементам рыбалки - за основу у нас взята та авторыбалка, которая существует на данный момент на оффе? Если так, то:

2.1. Не реализована спец наживка за очки ПА

2.2. В статье на централе в середине прошлого года я читал, что рыбалка возможна с 40(или 40+ что-то меньше 10) уровня перса. Сейчас этого в исправленной статье на централ вообще нет, из чего можно сделать вывод, что, возможно, ограничения на уровень персонажа сняли. Я предполагаю, что ограничения на рыбалку с 85го лвл как-то связаны с наградой для наставника? чтобы не получать "халявных" знаков учеников? Ну во-первых они не такие уж халявные будут - рыбачить можно лишь с ПА (оплата реалом) и рыбалка стоит много адены (оплата игровой валютой). Все это нужно добыть. А во-вторых хотелось бы уточнить у спецов с оффа, типо rooy, действительно ли рыбачить можно сейчас только с 85го лвл? Почему ни в одной инфе в инете про авторыбалку это не видно?

3. По картам в инете видно, что в Хейне, практически везде где есть доступ к открытой воде - можно рыбачить. В частности и у бакалейной лавки. Потоптался там - нигде иконка не появилась. Зато она появилась далеко от воды вообще на спуске из бакалейной лавки к мосту ведущему к тп мастеру. Причем при нажатии на иконку рыбачить то низзя.

Т.е. нужно и чтобы иконка была и чтобы встал перс лицом близко к воде как положено для рыбалке сейчас. В общем с геодата расположением иконок, показывающих, что можно рыбачить уже, нужно, мне кажется поработать.

 

Спс за внимание) Возможно, что-то из написанного поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на руоффе рыбалка с па и с любого уровня, на евро и NA серверах - только с 85, но и па не требуется. я сделал комбинированный вариант - работает и то и то. хочешь рыбачить на любом уровне, хоть на 1 - имей па, не хочешь брать па - качайся до 85 и рыбачь себе на здоровье.

2.1. спецнаживку за ПЦ-очки, как и обрывки карт и квесты с картами, ввели в ИО.

2.2. с па можешь рыбачить хоть с 1 уровня. откуда я по твоему как раз значения опыта/сп на разных уровнях, начиная с 1, то взял? именно что рыбача на руоффе с 1 уровня с активированным ПА.

3. в хейне как раз я и высоту рыболовной зоны ограничил так что иконка рыбалки она появляется близко к уровню воды, а не на любой высоте, т.к. в этом случае будет предлагаться рыбачить вобще в любом месте в хейне, где бы не персонаж там стоял. а на оффе это далеко не так. сколько там опять же бегал в хейне - иконка у меня появлялась только на низких местах.

а то что появляется там где поблизости нет воды - ну дык близость воды по горизонтальным координатам никак не проверить. точнее конечно можно тупым постоянным перебором координат вокруг персонажа с проверкой "не вода ли тут доступна". но такой дебилизм я точно делать не буду - на такое постоянно будут такие процессорные ресурсы тратиться сервером, что проще сразу застрелиться.

вобще можно конечно сделать так что будет только у воды появляться, но это придется делать просто гигантскую кучу мелких зон везде где нужно разрешить рыбачить, почему кучу? чтобы в эти зоны входили только места рядом с водой. а учитывая какова архитектура хейна - таких мини зон придется делать очень дохрена.

сейчас же в хейне объявлена просто одна единственная прямоугольная зона на всю площадь города, в которую входишь как только спускаешься близко к уровню воды.

потом может расписать хотя бы несколько зон в самых важных местах в хейне, убрав при этом вобще общую, но это не столь существенная и важная вещь по сути.

 

З.Ы. а наград и опыта можешь и не касаться - они практически подтверждены - я блин почти неделю непрерывно рыбачил на оффе чтобы собрать в итоге статистику того, какие рыбы с какими шансами ловятся и что и с какими шансами можно получить при распаковке этих рыб. единственные неподтвержденные данные что остались - это получаемый опыт/сп на уровнях от 85 до 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...