Перейти к содержанию

InTeam


Рекомендуемые сообщения

Cairne это шута. Он по крайней мере себя так называет. Синечелло, воевавший в чечне ( по его словам ) и стех пор находящийся в вечном, алкогольном угаре

ну прям защитник родины, герой! А в игре только из-за спины клея или тиата подсирать может. Что то не вяжется, вроде герой а вроде тошнотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вот он подсила  иза спины  да  так  как  тя  там  Никитос  вроде  да  ?

проспись и напиши нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за лаги сорян, стоял на раздаче в торренте, все косяки будут учитываться, не судите строго

https://youtu.be/PpJOX2Y9GcA

Изменено пользователем MadeFackingReal
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй  только  скажи  мне  че нить ну  ?

максимус закройся и не флуди, иди у себя флуди в клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай эм зэ дэйнджааа

 

Рубрика: "актис угадывает эмоцию по пикче"

Изменено пользователем Actis
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за набы?),а хотя нет азара же топ))))

Хы. Азара топ, с 95 пухой хилит всю пачку, но минут пять стоят пока закрывашки есть :)

Изменено пользователем ArdentBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росиель не в обид)))) Но просто мне уже реально смешно, что ты как тиат. Если незнаю - баг!

 

В общем флаг бить руками  - для лордов баг)

 

http://rghost.ru/67ScSbQ6p


и то что мы пачкой били минут 10, еще и с лиги помогали люди:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от интим клана мы действительно не бьём структуры замков и флаги голыми руками и (я полагаю) это характеризует нас с хорошей стороны.

Как говориться - мы за честную игру, "за всё хорошее и против всего плохого" :cool: осада была классная, и через 2 недели мы её повторим.

росиель как всегда чушь несет, это норма, привыкни

а к тому, что чепуху несёшь ты, предлагаешь тоже привыкнуть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от интим клана мы действительно не бьём структуры замков и флаги голыми руками и (я полагаю) это характеризует нас с хорошей стороны.

Как говориться - мы за честную игру, "за всё хорошее и против всего плохого" :cool: осада была классная, и через 2 недели мы её повторим.

а к тому, что чепуху несёшь ты, предлагаешь тоже привыкнуть? :)

А мы вообще не бьем структуры замков) что дальше?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от интим клана мы действительно не бьём структуры замков и флаги голыми руками и (я полагаю) это характеризует нас с хорошей стороны.

Как говориться - мы за честную игру, "за всё хорошее и против всего плохого" :cool: осада была классная, и через 2 недели мы её повторим.

а к тому, что чепуху несёшь ты, предлагаешь тоже привыкнуть? :)

Миш, не смеши народ, весь сервак уже знает, что бить флаги/кристаллы и прочее нужно руками. Все зависит от количества ударов, 1 удар - 1хп.

И может ты не несёшь чепухи, но ты точно слоупок) 

Изменено пользователем ArdentBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от интим клана мы действительно не бьём структуры замков и флаги голыми руками и (я полагаю) это характеризует нас с хорошей стороны.

Как говориться - мы за честную игру, "за всё хорошее и против всего плохого" :cool: осада была классная, и через 2 недели мы её повторим.

а к тому, что чепуху несёшь ты, предлагаешь тоже привыкнуть? :)

и в чем же? что ты готов подлизать, лишь бы был замок?) ггд вам взяли, ты бил себя в грудь ,что ты взял, ггд у вас мы же забрали, начал как ты, так и твои сокланы кричать ,что лига уроды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь GetRight у тебя ровно вот в этом:

и в чем же? что ты готов подлизать, лишь бы был замок?)

 

Далее ты опять поднимаешь темы, которые уже давно обсуждались и ты всего лишь показываешь твои проблемы с памятью.

ггд вам взяли, ты бил себя в грудь ,что ты взял, ггд у вас мы же забрали, начал как ты, так и твои сокланы кричать ,что лига уроды)

По одной осаде: Ты сам говорил, что вы помогаете кому захотите, ну мы этим и воспользовались. "Враг моего врага - мой друг".

По осаде на которой вы помогли джастам - ту осаду мы выиграли и замок остался у нас. Можно сколько угодно "переливать из пустого в порожнее", но отношение к вашему клану от этого не изменится ни на йоту.

Вчера на Адене мы сделали "пробный заход". Мы благодарим вас за интересную осаду, учтём допущенные нами ошибки и через 2 недели придём вновь :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Illiryel написал в общей темке набора и т.д.

походы по эпикам, налёты на злачные места кача варов.

Осады, интриги, расследования, живое общение и чистый фан ожидают вас. Приходите - будет интересно  ;)

 

 

Мне вот это очень понравилось! Эпики!? Окто что ли и истихна? куда вы в 2-3 пака живых идете? :D

Налеты на злачные места? Чистый фан? :D   Из города бы вышел для начала, а то как ризен , кричишь много, а дел мало.

Изменено пользователем akachetos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь GetRight у тебя ровно вот в этом:

 

Далее ты опять поднимаешь темы, которые уже давно обсуждались и ты всего лишь показываешь твои проблемы с памятью.

По одной осаде: Ты сам говорил, что вы помогаете кому захотите, ну мы этим и воспользовались. "Враг моего врага - мой друг".

По осаде на которой вы помогли джастам - ту осаду мы выиграли и замок остался у нас. Можно сколько угодно "переливать из пустого в порожнее", но отношение к вашему клану от этого не изменится ни на йоту.

Вчера на Адене мы сделали "пробный заход". Мы благодарим вас за интересную осаду, учтём допущенные нами ошибки и через 2 недели придём вновь :)

пробный заход? :D за всю осаду убив 5 человек и дропнув вар после осады, самим не смешно?

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот это очень понравилось! Эпики!? Окто что ли и истихна? куда вы в 2-3 пака живых идете? :D

Налеты на злачные места? Чистый фан? :D   Из города бы вышел для начала, а то как ризен , кричишь много, а дел мало.

я рад что тебе понравилась это сообщение; в нём написана чистая правда :) но вам с лигой совершенно не обязательно знать "где, что, как и когда мы фармим" :)

скажу только, что уровень расходов нашего клана стал очень высок. Теперь мы имеем возможность покупать и покупаем вещи, которые раньше позволить себе не могли. Ещё чуть-чуть и мы сменим приоритеты.

пробный заход? :D за всю осаду убив 5 человек и дропнув вар после осады, самим не смешно?

Тебя снятый вар смущает? Или тебя смущает то, что цель "прочитать на Адене" была нами достигнута? :)

А теперь прикинь, что будет, когда мы, допущенные нами в ходе этой осады ошибки учтём и исправим ;)

Изменено пользователем Illiryel
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад что тебе понравилась это сообщение; в нём написана чистая правда :) но вам с лигой совершенно не обязательно знать "где, что, как и когда мы фармим" :)

скажу только, что уровень расходов нашего клана стал очень высок. Теперь мы имеем возможность покупать и покупаем вещи, которые раньше позволить себе не могли. Ещё чуть-чуть и мы сменим приоритеты.

Мне какая разница на счет ваших расходов!? Ты мне расскажи какой там фан у вас?) Если вы боялись своим зергом выйти против 1 пати с 1 хилом:D

пока вайты не пришли. ваш зерг стоял в городе и выйти то даж не хотел.

 

Если у тебя трудная память, то это было вчера на осаде адена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне какая разница на счет ваших расходов!? Ты мне расскажи какой там фан у вас?) Если вы боялись своим зергом выйти против 1 пати с 1 хилом :D

пока вайты не пришли. ваш зерг стоял в городе и выйти то даж не хотел.

 

Если у тебя трудная память, то это было вчера на осаде адена

а при чем тут вы и то что мы стояли?? ))) или ты думаешь что стояли из за вас?? ))) а не из за того что мы действовали в нужный момент и время что бы это было выгодно и нам и ВК?? )) не пори чушь дурик, ей больно )))

пробный заход? :D за всю осаду убив 5 человек и дропнув вар после осады, самим не смешно?

ты свой умище уже показал во многих темах )) пичаль бида что титула Лидер Вайна нет, тебе бы он подошел )))) так что не твоё это, прекращай )) книжку что ли зелёную прочти )))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут вы и то что мы стояли?? ))) или ты думаешь что стояли из за вас?? ))) а не из за того что мы действовали в нужный момент и время что бы это было выгодно и нам и ВК?? )) не пори чушь дурик, ей больно )))

Вам хоть сашок косточки какие-нибудь бросает? О какой выгоде для вас идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут вы и то что мы стояли?? ))) или ты думаешь что стояли из за вас?? ))) а не из за того что мы действовали в нужный момент и время что бы это было выгодно и нам и ВК?? )) не пори чушь дурик, ей больно )))

с тобой разговаривать бесполезно, "топовый лук" лордов. Чет луки у вас 1х1 на осаде против хила падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад что тебе понравилась это сообщение; в нём написана чистая правда :) но вам с лигой совершенно не обязательно знать "где, что, как и когда мы фармим" :)

скажу только, что уровень расходов нашего клана стал очень высок. Теперь мы имеем возможность покупать и покупаем вещи, которые раньше позволить себе не могли. Ещё чуть-чуть и мы сменим приоритеты.

Тебя снятый вар смущает? Или тебя смущает то, что цель "прочитать на Адене" была нами достигнута? :)

А теперь прикинь, что будет, когда мы, допущенные нами в ходе этой осады ошибки учтём и исправим ;)

а теперь прикинь что вы 1туда придете без вк )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад что тебе понравилась это сообщение; в нём написана чистая правда :) но вам с лигой совершенно не обязательно знать "где, что, как и когда мы фармим" :)

скажу только, что уровень расходов нашего клана стал очень высок. Теперь мы имеем возможность покупать и покупаем вещи, которые раньше позволить себе не могли. Ещё чуть-чуть и мы сменим приоритеты.

Тебя снятый вар смущает? Или тебя смущает то, что цель "прочитать на Адене" была нами достигнута? :)

А теперь прикинь, что будет, когда мы, допущенные нами в ходе этой осады ошибки учтём и исправим ;)

Ты же все понимаешь. Ваш удел это кастовать когда лига отвлеклась на что-то более важное. Был приказ сдать замок. Вам дали закастовать.

 

Алсо. Сильно не обольщайтесь. Одного моего пака хватит чтобы вернуть ощущение реальности всему вашему клану

 

 

Ну и конечно же мы не забываем и не прощаем. При вашей попытке что-то взять мы придем. Ждите нас

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хоть сашок косточки какие-нибудь бросает? О какой выгоде для вас идет речь?

ты о чем вообще?? ) кто такой сашок??? ) и тебе ли не знать что я всегда сам по себе в плане эквипа и вся вся вся, мне от клана них не надо ) что то от клана брал еше на ХФ на Мадерасе и то когда только появился Мадерас ) а потом понял что вот эти там условия, очереди на получения, кто круче кто нет, ну всякая хрень как это заведено в кланах, проще все сделать самому ))) а если говорить что то про Лордов, то да, Миша по сути старается помогать кому чем может )

 

Пы.Сы. но кто такой сашок??? :rolleyes:  :rolleyes:

с тобой разговаривать бесполезно, "топовый лук" лордов. Чет луки у вас 1х1 на осаде против хила падают.

да ты мегакрут в своих высказываниях ))) что ж вы такие крутые, типа сдерживали зерг в одну пачку, а прибежал Мад и вы кто лег мордой в землю кто в мирку здриснул?? )) так что писька то у тебя ещё маловата понтоваться, так что усохни где нибудь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем вообще?? ) кто такой сашок??? ) и тебе ли не знать что я всегда сам по себе в плане эквипа и вся вся вся, мне от клана них не надо ) что то от клана брал еше на ХФ на Мадерасе и то когда только появился Мадерас ) а потом понял что вот эти там условия, очереди на получения, кто круче кто нет, ну всякая хрень как это заведено в кланах, проще все сделать самому ))) а если говорить что то про Лордов, то да, Миша по сути старается помогать кому чем может )

 

Пы.Сы. но кто такой сашок??? :rolleyes: :rolleyes:

Это кл тех, с кем у вас "общие интересы". Думаешь он поможет вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты мегакрут в своих высказываниях ))) что ж вы такие крутые, типа сдерживали зерг в одну пачку, а прибежал Мад и вы кто лег мордой в землю кто в мирку здриснул?? )) так что писька то у тебя ещё маловата понтоваться, так что усохни где нибудь ))

 

Во превых писать научись. Во вторых вы вечно кричите идите мол с вк биться, а че с лигой то сыкотно выйти самими или что? В третьих когда прибежал жирок или кто на нем был, из наших никто не упал, но стоять против драк пухи в 1 хила незаряженым паком - бред. В четвертых ты кричал что в 1 пол клана сложишь. В пятых твой удел как  и вк подсирать нам , в те моменты когда идет гвг.

 

P.S. Не правда ли жирок????

P.S.S. Ризен феарлесы лучше твоего нубо клана раза в 3 минимум, вчера с ними минут 40 бились. Вас же хватает на минут 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. У солдерсов, тотемов и фиарлесов хоть яйца есть

актис дело говорит)

С кем из варов нормально общаемся при любых обстоятельствах дак это фиарлесы и солдерсы. Сами еще до кучи на гвг зовут. Вот просто цены им нет) Еще и адекватные люди населяют по большей части эти кланы. А с уходом боллы из солдерсов клан у них мне кажется идеальным стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще непонятно о каком развитии толкует росиэль. Как туда влился состав аэлиты одетый Сашей Хрюком, так с тех пор ничего и не происходит. Только вот замок просрали.

 

 

По данжам, за пределом города, не ходят они, локи не фармят. Откуда адену то все-таки берете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще непонятно о каком развитии толкует росиэль. Как туда влился состав аэлиты одетый Сашей Хрюком, так с тех пор ничего и не происходит. Только вот замок просрали.

 

 

По данжам, за пределом города, не ходят они, локи не фармят. Откуда адену то все-таки берете?)

на инсты ходят они, много раз видели. локи фармит у них ксюня - которую маг 90 лвл в элегии сливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на инсты ходят они, много раз видели. локи фармит у них ксюня - которую маг 90 лвл в элегии сливает

Я пару дней назад в гилю пребегал, там товарищи из этого клана фармили парики. Меня увидили и улетели сразу) а у нас односторонка была)

 

А помимо этого случая я уже с пол года не видел их нигде =/ ну может просто не попадались

 

Ну насчет инстов то норм. Выбить всем кланом окто или хину за 5ккк - бесценно

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы продолжаем следить за деятельностью Тиата. Русик э удачи тебе в твоем деле, надеюсь на следующий год купишь э мерседес

http://www.youtube.com/watch?v=3pfhotpATLI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был приказ сдать замок. Вам дали закастовать.

Алсо. Сильно не обольщайтесь. Одного моего пака хватит чтобы вернуть ощущение реальности всему вашему клану

Ну и конечно же мы не забываем и не прощаем. При вашей попытке что-то взять мы придем. Ждите нас

допустим, но ты сильно переоцениваешь свой пак. При всей мощи вашего клана у вас "недостатки и слабости" 1 в 1 такие же как у наших противников с р1, а их недостатками мы умеем пользоваться.

а теперь прикинь что вы 1туда придете без вк )))

да без проблем :) мы туда без вк (а до того без кохов) много раз ходили и ломали в Адене всё, что только можно сломать. То как лига носилась по Адену ориентируясь только по системным сообщениям "у вас сломана ещё одна дверь" от дыры к дыре - это надо снимать :D

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим, но ты сильно переоцениваешь свой пак. При всей мощи вашего клана у вас "недостатки и слабости" 1 в 1 такие же как у наших противников с р1, а их недостатками мы умеем пользоваться.

да без проблем :) мы туда без вк (а до того без кохов) много раз ходили и ломали в Адене всё, что только можно сломать. То как лига носилась по Адену ориентируясь только по системным сообщениям "у вас сломана ещё одна дверь" от дыры к дыре - это надо снимать :D

Я предлогаю провеоить. Вы вар примите и мы придем своим паком против ваших 3, или сколько вас там.

 

Кстати говоря. Про сломать. Вы приходили без вк или кохов, но я совершенно точно помню, что сломать что-либо у вас не получилось. Вы разваливаетесь от пары плюх. Да и как кристалы сносить быстро вы тоже не знаете

 

 

А вообще, а вообще :D я читаю что ты пишешь и понтмаю что ты либо переоцениваешь силы своего нищего клана, либо просто е%@#$тый :)

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлогаю провеоить. Вы вар примите и мы придем своим паком против ваших 3, или сколько вас там.

Кстати говоря. Про сломать. Вы приходили без вк или кохов, но я совершенно точно помню, что сломать что-либо у вас не получилось. Вы разваливаетесь от пары плюх. Да и как кристалы сносить быстро вы тоже не знаете

о, не переживай, у нас будет возможность проверить кто кого; на счёт тебя на Адене - я честно говоря не помню что бы видел тебя там во время тех наших набегов.. но вот то, что ты был на руне, это я помню. Что бы проверить нет ли на Адене (одного не исправленного) старого бага, я думаю мы с кристаллов в следующий раз и начнем.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во превых писать научись. Во вторых вы вечно кричите идите мол с вк биться, а че с лигой то сыкотно выйти самими или что? В третьих когда прибежал жирок или кто на нем был, из наших никто не упал, но стоять против драк пухи в 1 хила незаряженым паком - бред. В четвертых ты кричал что в 1 пол клана сложишь. В пятых твой удел как  и вк подсирать нам , в те моменты когда идет гвг.

 

P.S. Не правда ли жирок????

P.S.S. Ризен феарлесы лучше твоего нубо клана раза в 3 минимум, вчера с ними минут 40 бились. Вас же хватает на минут 5

не тебе меня учить как и что писать, мы тут не диктанты пишем, ок?? ))

И вообще непонятно о каком развитии толкует росиэль. Как туда влился состав аэлиты одетый Сашей Хрюком, так с тех пор ничего и не происходит. Только вот замок просрали.

 

 

По данжам, за пределом города, не ходят они, локи не фармят. Откуда адену то все-таки берете?)

Коля ну ка по именам кого из нас одел Саша Хрюк из тех кто сейчас в Лордах?? )))

 

Пы.Сы. если сбалоболишь я его попрошу тут отписать, кого он одел из нас тех кто с Мадераса пришли )) а вот то что он тебя одевал факт! )) да и много чего могу про тебя рассказать, как и что вы тёрли )) так что не надо песни петь )))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тебе меня учить как и что писать, мы тут не диктанты пишем, ок?? ))

Коля ну ка по именам кого из нас одел Саша Хрюк из тех кто сейчас в Лордах?? )))

 

Пы.Сы. если сбалоболишь я его попрошу тут отписать, кого он одел из нас тех кто с Мадераса пришли )) а вот то что он тебя одевал факт! )) да и много чего могу про тебя рассказать, как и что вы тёрли )) так что не надо песни петь )))

дак ты прям как максмимус пишешь, не очередной его дружОк!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и учти Коля что в Лордах из тех кто с Аэлиты перешёл, это я, Таня Сильва, Оди, Гвени, Леха Свен, и Леха Кио, Лазутчик набегами ))) го отпиши кого Саня Хрюк одел из нас )))


дак ты прям как максмимус пишешь, не очередной его дружОк!?

понятия не имею о ком ты


а вот тот кого он одевал и вбухал на него немало ресурсов, тупо взял и свалил со своим паком )) и сейчас посиживает у Талгата )) и что то тут пукает про тех кто кого одел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...