Перейти к содержанию

InTeam


Рекомендуемые сообщения

P.S. я лучше буду ноу неймом и буду звать варов из нашей группы (для тебя тормоза - не топ кланы) на гвг

 

чем быть в топ клане кричать всем ноунеймы и в то же время фармить гх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лорды если так и будут ссать ГвГ никогда не сыграются и не научатся в пвп их учесть писать на форуме и падать на осадах!!)) как можно научится пвп если его избегать и вам это не надо честно не пойму чего вы делаете в этой игре)) вроде как игра пвп или нет)) если для вас крабинг важнее вам в ВоВ надо играть)) или не приходить вапще на замки а тупо крабить инсты))

и не надо сравнивать нас и вайтов у нас на весь клан 3пвп сета и одна или две 12 пухи)) и может на порнасе вас и было 5 чел в пати но сокланов ваших было больше и 3драк пухи )) и это факт! и как тут стоять не в пвп сете против драк пухи?

Соглашусь со Славиком. Пвп просто избегают, сколько я там был... на честное 7х7 ни разу не выходил, дрались только за заход в инсту, последнее моё гвг было при кльстве Мизрайта, да и то на хф, т.к забивал после обновы на GoD.

Изменено пользователем ArdentBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лордов +12 пух больше, поверь

нука нука, сколько?? ))

вы бы не стояли, если наш пак вам не перекастовал ггд, особено когда вы мясом бегали по 1-3 тела и падали от лордов+ если бы тебя в наш пак не взяли, вы бы так же дохли по кд

 

на данный момент лига является боле-мение топ на серве, опозы вк, остальные мидл кланы

 

дело говоришь, толку от этих пух нету ,когда за профу они не знают механику своего перса

ваш пак?? )) смешно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Пруфы что я писал, что драк пуха хуже пвп, я тебе писал только на парнасе и только то что ты рак. На большие слов и общение с тобой ты не тянешь уж извини.

Жду пруфы или балабол

заразился от хорда

 

эх раньше если это было, это было .а сейчас если это было и не заскринил ,то все отрицается

 

Чувак, это вы задроты весь вечер в игре, а у нас не всегда фулка по вечерам, то одного нет то другого, так пачка и не собирается

 

ну как ты говоришь с хордом пруф? где мы задроты и у нас всегда собирается по вечерам наша конста7

нука нука, сколько?? ))

 

ваш пак?? )) смешно ))

т.е. ты хочешь сказать, что ты кастанул бы в ггд в соло без хилов и если мы не трогали джастов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак если кому мы нужны почему мурано,ленчик и жирок пришли с драк пухами? Ты своим словам противоречишь. А до логов чата если дойдет я только за!

Там ты уже ничего не скажешь против и уйдешь плакать в дальний угол

 

Ты против пака лиги выстоишь без драк пушек и тиата?!)

не уверен что  и пары минут продержишься

у тебя я смотрю вар  с лигой в + пару косерей? :) вроде как в минус!?

 

кстать напиши тут что ты мне в игре писал. Что драк пуха хуже пвп пушки на ганге. Ребята посмеются хоть.

топовый выноситель, иди мусор мне вынеси - это во первых

во вторых - когда вы ГДД отжали не в паке ли стижа по крайней мере начинал каставать ваш кл?)

Тебе в пак к хорду надо, в хайде никак ударить нельзя! А куда интереснее что мы ваших "топовых" сокланов очень часто выбиваем из хайда.

если ты не можешь за всем уследить. Товарищ то не наши проблемы уже

у тебя все баги как я смотрю. В форте с вышки лукари и маги были вас - баг. И еще там у тебя какие то баги были.

 

Кстати Миша мне твое мышление очень нравится. Вк помогли лордам -  помощь. Лига помогла интимам - подсосы. Интимы предупредили - понт. Лорды предупредили - предупреждение. Пак лордов ( или больше 3 человек) на 1 мембера клана интим - нубы. Пак интимов на 1 мембера лордов - ходите сливаете только в топях маленьких. 

 

Ты ж не однократно кричал что вы "топ" клан. А где твоя топовость я понять не могу!? Твои сокланы говорят мол я понтуюсь на форуме. Ну я хоть со своим паком доказываю это. А ты стоя на форте с 4 людьми не можешь дособирать фулку чтоб ответить. 

 

Ты говоришь школьники? Дружок, а как назвать то что вы на Fairr'a вечно с Silvian'ой плачитесь? Взрослый что ли такой?! Вроде препод, подружка эта твоя судья. А ведете себя хуже чем Fairr! Так что скройся "топовый" танк. Если все так как написал Rizen отменяй вар и идите своим "топовым" кланом крабьте мобов сутками - ваше любимое занятие

начинал да, а закончил уже без них )) не был, не знаешь, не пиши )) и интересно, кто же это Гришу так обидел?? )) и тебе там Солнечная, та что полудурошная напела, а Гиша заступник просто заступился за неё?? )) да к Грише по сути притензий и не было, а решил уйти за Солнечной, так пожалуйста, его право.

лорды если так и будут ссать ГвГ никогда не сыграются и не научатся в пвп их учесть писать на форуме и падать на осадах!!)) как можно научится пвп если его избегать и вам это не надо честно не пойму чего вы делаете в этой игре)) вроде как игра пвп или нет)) если для вас крабинг важнее вам в ВоВ надо играть)) или не приходить вапще на замки а тупо крабить инсты))

и не надо сравнивать нас и вайтов у нас на весь клан 3пвп сета и одна или две 12 пухи)) и может на порнасе вас и было 5 чел в пати но сокланов ваших было больше и 3драк пухи )) и это факт! и как тут стоять не в пвп сете против драк пухи?

у нас драк пухи?? ))) ты что куришь?? )) у нас пух +12 от силы штук 5 и то походу ошибаюсь )) у меня, Кай, Одисей  и то в долг берёт, может МиниДед и Лазутчик ) и всё походу )) по крайней мере по внешке больше ни у кого нет ))

лорды если так и будут ссать ГвГ никогда не сыграются и не научатся в пвп их учесть писать на форуме и падать на осадах!!)) как можно научится пвп если его избегать и вам это не надо честно не пойму чего вы делаете в этой игре)) вроде как игра пвп или нет)) если для вас крабинг важнее вам в ВоВ надо играть)) или не приходить вапще на замки а тупо крабить инсты))

и не надо сравнивать нас и вайтов у нас на весь клан 3пвп сета и одна или две 12 пухи)) и может на порнасе вас и было 5 чел в пати но сокланов ваших было больше и 3драк пухи )) и это факт! и как тут стоять не в пвп сете против драк пухи?

и да забыл отписать, ты и твои сокланы уверены что у нас постоянный онлайн как на осадах?? ))) ну могу огорчить, в среднем ежедневно в одно время у нас от силы человек 10 собирается и это еще прям мега круто и люди не с одно и того же пака ) так что смысла ходить солянкой на ваши ГВГ нету это раз, собираться ради ваших бомбежных криков, наплевав на работу ,службу, родных и близких, а средний возраст людей в нашем клане на данный момент это где то около 30 лет, это бред это два, ну могу ещё кучу аргументов привести )) так что гвгштесь и пвпштесь с такими же школьниками, студентами и им подомным ,которым просто больше заняться нечем в этой жизни )

заразился от хорда

 

эх раньше если это было, это было .а сейчас если это было и не заскринил ,то все отрицается

 

 

 

ну как ты говоришь с хордом пруф? где мы задроты и у нас всегда собирается по вечерам наша конста7

 

т.е. ты хочешь сказать, что ты кастанул бы в ггд в соло без хилов и если мы не трогали джастов?

я хочу сказать, что ты путаешь осады это раз, а два это та осада что была через две недели, где вашей помощи не было )

Соглашусь со Славиком. Пвп просто избегают, сколько я там был... на честное 7х7 ни разу не выходил, дрались только за заход в инсту, последнее моё гвг было при кльстве Мизрайта, да и то на хф, т.к забивал после обновы на GoD.

Гриша, давай не будем кто где ссыт, а?? )) или напомнить случай в ФоГе?? ))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заразился от хорда

 

эх раньше если это было, это было .а сейчас если это было и не заскринил ,то все отрицается

 

 

 

ну как ты говоришь с хордом пруф? где мы задроты и у нас всегда собирается по вечерам наша конста7

 

т.е. ты хочешь сказать, что ты кастанул бы в ггд в соло без хилов и если мы не трогали джастов?

Скажу одно, тебе охото с другими в клане играть, а мне и паре тел не очень

Доверяю ток своему пати почему-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша, давай не будем кто где ссыт, а?? )) или напомнить случай в ФоГе?? ))

 

 

Ты про тот случай, когда мы в Фогу пошли коховскхих ботов убивать из-за того, что они мешали там качаться твоим твинам?:) Хм.. Игорь.. Я оффнул пати потому что знал, что кохи на тот момент были союзы, и смысла идти на их ботов я не видел.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно, тебе охото с другими в клане играть, а мне и паре тел не очень

Доверяю ток своему пати почему-то :)

смысл ты тут в топике кричишь, ты уровень кланов не сравнивай, мы вас на гвг зовем, вы всегда сдуваетесь.

ЗЫ вайты против нашего кп неходят без 3-4 драк пух, стоят минут 2-3 максимум)))))))))))) а у нас нет ниодной пухи в пати.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша, давай не будем кто где ссыт, а?? )) или напомнить случай в ФоГе?? ))

 

 

Ты про тот случай, когда мы в Фогу пошли коховскхих ботов убивать из-за того, что они мешали там качаться твоим твинам? :) Хм.. Игорь.. Я оффнул пати потому что знал, что кохи на тот момент были союзы, и смысла идти на их ботов я не видел.. 

ну да ну да, знал бы как всё повернётся сделал бы скрины твоих слов на тот момент ) ну да ладно, то что было, мхом поросло.......проехали.......так что я к тому, что не будем говорить кто ссыт, а кто не ссыт, всё дело в разном подходе к игре, кому то нужен только ганг в любом его виде и в любое время и чуть ли не основное занятие, а для кого то ганг, это один из элементов игры, и кому то хватает и осад для этого, а кому то нужен ежедневный ганг, вот и весь сказ ) да и тебе ли не знать, тем более про тех с кем ты был в Лордах, что по сути мы никого не ссали и не ссым, а тупо приоритеты другие.

да и не думаю я что у вас весь клан прям так хорохорится и желает постоянного ганга ) почему то думаю что всего лишь несколько человек этого хочет и во главе всех стоит вот это тело akachetos ) и такое мы уже проходили только в своём клане, тот что с Мадераса пришёл )

Пы.Сы. и почему то мне кажется, да я почти уверен, что у нас в клане не хотят такой же мути как между Лигой, Кохами, Вайтами, бывшими Кохами, бывшими Вайтами, да там ща х поймешь где кто и как, всё перемешалось, люди кони кони люди ) и гнут друг друга и по поводу и без повода, а потом вопли в ХЧ кто *ня* кто нет, кого нагнули а кого нет, кто лол а кто багоюзер ) а в видимо к этому стремитесь, ну дак хочу вас огорчить ищите других для этого ))

Изменено пользователем RizzeN
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ну да, знал бы как всё повернётся сделал бы скрины твоих слов на тот момент ) ну да ладно, то что было, мхом поросло.......проехали.......так что я к тому, что не будем говорить кто ссыт, а кто не ссыт, всё дело в разном подходе к игре, кому то нужен только ганг в любом его виде и в любое время и чуть ли не основное занятие, а для кого то ганг, это один из элементов игры, и кому то хватает и осад для этого, а кому то нужен ежедневный ганг, вот и весь сказ ) да и тебе ли не знать, тем более про тех с кем ты был в Лордах, что по сути мы никого не ссали и не ссым, а тупо приоритеты другие.

да и не думаю я что у вас весь клан прям так хорохорится и желает постоянного ганга ) почему то думаю что всего лишь несколько человек этого хочет и во главе всех стоит вот это тело akachetos ) и такое мы уже проходили только в своём клане, тот что с Мадераса пришёл )

Пы.Сы. и почему то мне кажется, да я почти уверен, что у нас в клане не хотят такой же мути как между Лигой, Кохами, Вайтами, бывшими Кохами, бывшими Вайтами, да там ща х поймешь где кто и как, всё перемешалось, люди кони кони люди ) и гнут друг друга и по поводу и без повода, а потом вопли в ХЧ кто *ня* кто нет, кого нагнули а кого нет, кто лол а кто багоюзер ) а в видимо к этому стремитесь, ну дак хочу вас огорчить ищите других для этого ))

Если у вас не будете хотябы пару-тройку выходов на гвг в неделю делать, то на осадах вы себя показывать не будете достойно... Насколько я знаю у нас не выходят на ганг только новички, которые пока что крабят мобов.

Изменено пользователем ArdentBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас не будете хотябы пару-тройку выходов на гвг в неделю делать, то на осадах вы себя показывать не будете достойно... Насколько я знаю у нас не выходят на ганг только новички, которые пока что крабят мобов.

странная логика ) до этого показывали, а сейчас не будем )) странно, после одной то осады ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блэк стар инк?

 

maxresdefault.jpg

Дык не я же:) а Тиат в блек стар хочет

ну да ну да, знал бы как всё повернётся сделал бы скрины твоих слов на тот момент ) ну да ладно, то что было, мхом поросло.......проехали.......так что я к тому, что не будем говорить кто ссыт, а кто не ссыт, всё дело в разном подходе к игре, кому то нужен только ганг в любом его виде и в любое время и чуть ли не основное занятие, а для кого то ганг, это один из элементов игры, и кому то хватает и осад для этого, а кому то нужен ежедневный ганг, вот и весь сказ ) да и тебе ли не знать, тем более про тех с кем ты был в Лордах, что по сути мы никого не ссали и не ссым, а тупо приоритеты другие.

да и не думаю я что у вас весь клан прям так хорохорится и желает постоянного ганга ) почему то думаю что всего лишь несколько человек этого хочет и во главе всех стоит вот это тело akachetos ) и такое мы уже проходили только в своём клане, тот что с Мадераса пришёл )

Пы.Сы. и почему то мне кажется, да я почти уверен, что у нас в клане не хотят такой же мути как между Лигой, Кохами, Вайтами, бывшими Кохами, бывшими Вайтами, да там ща х поймешь где кто и как, всё перемешалось, люди кони кони люди ) и гнут друг друга и по поводу и без повода, а потом вопли в ХЧ кто *ня* кто нет, кого нагнули а кого нет, кто лол а кто багоюзер ) а в видимо к этому стремитесь, ну дак хочу вас огорчить ищите других для этого ))

Это тело ты со своим кланом в ассист не убиваешь. А есть у меня дикая жажда ганга или нет - не твое дело. 

 

И кстати у нас весь клан желает ганга, только 85-95 не ходят потому что им смысла нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не я же :) а Тиат в блек стар хочет

Это тело ты со своим кланом в ассист не убиваешь. А есть у меня дикая жажда ганга или нет - не твое дело. 

 

И кстати у нас весь клан желает ганга, только 85-95 не ходят потому что им смысла нет. 

дак и ищите тех кто этого тоже хочет )) вам в распоряжение Лига, Вайты, Тиат и Ко ))) ищите их и бейтесь до усёру )) ГвГшники сраные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и ищите тех кто этого тоже хочет )) вам в распоряжение Лига, Вайты, Тиат и Ко ))) ищите их и бейтесь до усёру )) ГвГшники сраные )))

раки ло2 всегда забавляли меня)

ЗЫ смысл играть в игру эту, если не ради пвп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и ищите тех кто этого тоже хочет )) вам в распоряжение Лига, Вайты, Тиат и Ко ))) ищите их и бейтесь до усёру )) ГвГшники сраные )))

а че вы тогда кричите что нам конец и все такое!? вар держите!?оО а потом на форуме и в игре шифруетесь, куда не приди не слей вас - ходите в топях сливаете, там 1 99 остальные 85. Ваши же слова, особенно росиель стонет на счет этого вечно

 

раки ло2 всегда забавляли меня)

ЗЫ смысл играть в игру эту, если не ради пвп?)

о чем тут говорить если они на хину в 2 живых пака ходят?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раки ло2 всегда забавляли меня)

ЗЫ смысл играть в игру эту, если не ради пвп?)

очередной пвпшник ) ну представь что есть такие игроки для которых пвп не основное занятие или в твоём мозгу такая мысль в принципе не может зародиться?? )

а че вы тогда кричите что нам конец и все такое!? вар держите!?оО а потом на форуме и в игре шифруетесь, куда не приди не слей вас - ходите в топях сливаете, там 1 99 остальные 85. Ваши же слова, особенно росиель стонет на счет этого вечно

 

о чем тут говорить если они на хину в 2 живых пака ходят?!)

уверен что в два живых то?? )) не знаешь не пиши )) а если уверен в своих словах, то откуда?? )) палилу у нас держишь или как?? ))

а вар отменить не проблема, но отменить и тут в течении минуты, ты же и отпишешь какие мы нехорошие, бедному отказали в варе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной пвпшник ) ну представь что есть такие игроки для которых пвп не основное занятие или в твоём мозгу такая мысль в принципе не может зародиться?? )

уверен что в два живых то?? )) не знаешь не пиши )) а если уверен в своих словах, то откуда?? )) палилу у нас держишь или как?? ))

а вар отменить не проблема, но отменить и тут в течении минуты, ты же и отпишешь какие мы нехорошие, бедному отказали в варе ))

я уверен, во первых был в прошлом году в этом клане, во вторых ваши сокланы у нас, в 3 росиель сам говорил.

 

в течении минуты?! хочешь сказать что я в игре 24\7??? ты смешной, топ нагибатель сервера блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен, во первых был в прошлом году в этом клане, во вторых ваши сокланы у нас, в 3 росиель сам говорил.

 

в течении минуты?! хочешь сказать что я в игре 24\7??? ты смешной, топ нагибатель сервера блин

прошлый год?? )) а что не вспомнил 2014 или 2013?? )) что дальше то не полез?? )) смешно ))

возможно 24/7, а возможно и нет )) как то нет интереса отслеживать это )) но от своего клана в основном только ты и разоряешься тут ,поэтому и отпишешь максимально быстро тоже ты ))

да даже если ты там когда то был в Лордах и кто то там где то в два пака или в три, да что уж там, в четыре, ходили на Хину, Окта и т.п. то что в этом плохого?? )))

или ты считаешь что лучше взять пару чел нагрузить кучу твинов и таким составом сходить куда бы то ни было?? ))) если да, то это наводит на мысли о том что ты за человек по сути ))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлый год?? )) а что не вспомнил 2014 или 2013?? )) что дальше то не полез?? )) смешно ))

возможно 24/7, а возможно и нет )) как то нет интереса отслеживать это )) но от своего клана в основном только ты и разоряешься тут ,поэтому и отпишешь максимально быстро тоже ты ))

да даже если ты там когда то был в Лордах и кто то там где то в два пака или в три, да что уж там, в четыре, ходили на Хину, Окта и т.п. то что в этом плохого?? )))

или ты считаешь что лучше взять пару чел нагрузить кучу твинов и таким составом сходить куда бы то ни было?? ))) если да, то это наводит на мысли о том что ты за человек по сути ))

То есть ты хочешь сказать что если к примеру я возьму и соберу 1 пак живых и те еще по 2 окна пустят для блесс инст то я негодяй!?Оо

А то что ты весь клан ведешь на инсту-это хорошо???

 

Сударь вы адекватный не?

потом плачешься что мол одетых у тебя мало, ну дак ясно почему мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с одисеем из клана райзена давным-давно вдвоем на таути ходили.

 

Так что подумайте там с какими негодяями вы играете в одном клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлый год?? )) а что не вспомнил 2014 или 2013?? )) что дальше то не полез?? )) смешно ))

возможно 24/7, а возможно и нет )) как то нет интереса отслеживать это )) но от своего клана в основном только ты и разоряешься тут ,поэтому и отпишешь максимально быстро тоже ты ))

да даже если ты там когда то был в Лордах и кто то там где то в два пака или в три, да что уж там, в четыре, ходили на Хину, Окта и т.п. то что в этом плохого?? )))

или ты считаешь что лучше взять пару чел нагрузить кучу твинов и таким составом сходить куда бы то ни было?? ))) если да, то это наводит на мысли о том что ты за человек по сути ))

Вы пошли на блес таути, собрали два живых пака, вы не в рк/не в скайпе/не в мамбле(Как это обычно у вас бывает), как ты собираешься управлять этими двумя паками? Объясни. Меня ещё в этом упрекала Сильвиана, что я брал со своей пачкой окна на инсты, которые дамажили больше чем та же Сильвиана и им не нужно что-то объяснять, рассказывать:). Не спорю, если человек проверенный и ты уверен, что он не будет тупить, то его можно взять с собой, но всё ровно дроп делится на консту. Да даже Одиссей понимает, что все инсты фармятся одной пачкой и нужно чтобы вся пачка была на связи. Я воообще не представляю игры без связи, после того как я перешёл в Интимы.

Изменено пользователем ArdentBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь сказать что если к примеру я возьму и соберу 1 пак живых и те еще по 2 окна пустят для блесс инст то я негодяй!?Оо

А то что ты весь клан ведешь на инсту-это хорошо???

 

Сударь вы адекватный не?

потом плачешься что мол одетых у тебя мало, ну дак ясно почему мало

я плачу?? )) что то ты путаешь )) никогда не парился на счет того кто как и во что одет )) всегда все зарабатывал сам и ни на кого не надеялся и считаю остальные должны так же делать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон будет артейка, можно будет все инсты в соло крабить :)

ЗЫ да и сейчас можно в соло даже блесски бить))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с одисеем из клана райзена давным-давно вдвоем на таути ходили.

 

Так что подумайте там с какими негодяями вы играете в одном клане

Коль дело то не в том пойти в 1 рыло или нет, дело в том как к этому относиться, если принципиально считать что это априори правильно, то это бред по сути, получается как жид ,всё только себе и больше никому )) тот же Саня Оди и с тобой ходил и со всеми ходил, а сейчас со всеми ходит, хоть и постоянно своими делами в игре занят )

вон будет артейка, можно будет все инсты в соло крабить :)

ЗЫ да и сейчас можно в соло даже блесски бить))))))

 

Вы пошли на блес таути, собрали два живых пака, вы не в рк/не в скайпе/не в мамбле(Как это обычно у вас бывает), как ты собираешься управлять этими двумя паками? Объясни. Меня ещё в этом упрекала Сильвиана, что я брал со своей пачкой окна на инсты, которые дамажили больше чем та же Сильвиана и им не нужно что-то объяснять, рассказывать :). Не спорю, если человек проверенный и ты уверен, что он не будет тупить, то его можно взять с собой, но всё ровно дроп делится на консту. Да даже Одиссей понимает, что все инсты фармятся одной пачкой и нужно чтобы вся пачка была на связи. Я воообще не представляю игры без связи, после того как я перешёл в Интимы.

Гриша что ж ты за Одисея отверждаешь то зная его без малого неделю?? )) а я  сним уже 4 год играю, и гораздо лучше тебя знаю что да как и что он думает ))

Гриша и да, а ты никогда не думал ,что есть в кланах еще игроки, которые возможно только только начали играть, качаются качаются ,качнули 97 лвл и для них счастье даже на Хину обычную сходить, в клане политика, все только со своими или в тихую, а остальные побоку, думаешь надолго люди задержатся?? думаю нет, так что где то возможно ты и прав, но где то и нет, палка о двух концах и всегда нужно смотреть по ситуации

вон будет артейка, можно будет все инсты в соло крабить :)

ЗЫ да и сейчас можно в соло даже блесски бить))))))))))

для многих наверное будет счастье в соло дрочить инсты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блески брили в 2 и проходили их быстрее некотрых живых паков. А про пвпи ходили на гвг с лигой в заведомо проигранный бой чтобы чисто поддерживать скилуху а не обрастать мохом на крабинге, а в конце концов у кпешки ваше отпал интерес к мободрочу заходили чисто помеситься. как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лигой ща никто не выходит гвг пак на пак....

обычно 2-4 человека лиги, против фулки кв.... соберешь фулку, кв из мирки не выходят) как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лигой ща никто не выходит гвг пак на пак....

обычно 2-4 человека лиги, против фулки кв.... соберешь фулку, кв из мирки не выходят) как то так...

ну нравится им гх фармить что поделаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сами то ходите с лигой гвгешить то?))))

ходим и? пускай что не тащим, за то опыта можно набраться, ибо лорды как ***** сыплются. 

Они хоть адекватные их позовешь придут напинают и норм, вк позовешь приводят 3 драк пухи , 1,5 пака, но потом какие пухи? какие 1,5 пака?! пруф или балабол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходим и? пускай что не тащим, за то опыта можно набраться, ибо лорды как ***** сыплются. 

Это не удивительно, учитывая то, что вы нападаете исключительно на тех кто хуже вас одет и ниже лвл. Недавний случай у истхины - яркий пример, на мой взгляд. Но как только появилась серьёзная угроза для этого вашего (напавшего на 90е лвл) пака, этот пак сразу удрал на Парнас и туда же (моментом) прилетела лига :) Молодцы интимы, ..ваащще молодцы :)

Они хоть адекватные их позовешь придут напинают и норм, вк позовешь приводят 3 драк пухи , 1,5 пака, но потом какие пухи? какие 1,5 пака?! пруф или балабол. 

Моя слегка не понимай, то есть ты на пвп ходишь с установкой, что тебе сейчас напинают? :huh:  Слушай, а ты в курсе как это называется? :blink:

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не удивительно, учитывая то, что вы нападаете исключительно на тех кто хуже вас одет и ниже лвл. Недавний случай у истхины - яркий пример, на мой взгляд. Но как только появилась серьёзная угроза для этого вашего (напавшего на 90е лвл) пака, этот пак сразу удрал на Парнас и туда же (моментом) прилетела лига :) Молодцы интимы, ..ваащще молодцы :)

Моя слегка не понимай, то есть ты на пвп ходишь с установкой, что тебе сейчас напинают? :huh:  Слушай, а ты в курсе как это называется? :blink:

тебя на пвп тоже всегда пинают же.... :) 

ЗЫ осада адена улыбнула, когда лорды бежали к замку, сколько вас там паков было?) 3? неодин не добелажал, там с массух мага сразу падает по полпачки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя на пвп тоже всегда пинают же.... :)

Да, но у меня установка - "я напинаю", а не "мне напинают". Почувствуй разницу :)

 

ЗЫ осада адена улыбнула, когда лорды бежали к замку, сколько вас там паков было?) 3? неодин не добелажал, там с массух мага сразу падает по полпачки)))))

Так-то мы вынесли двери в тронку и благополучно принялись ломать центральный кристалл. Кто там у тебя не добежал и кто там у тебя падал от массух - это загадка для меня. Ещё мы были вынуждены отступить с той площадки на этаж ниже, что бы не попасть под перекрестный огонь вайтов и лиги (схлеснувшихся на том пяточке), но это было уже потом.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не удивительно, учитывая то, что вы нападаете исключительно на тех кто хуже вас одет и ниже лвл. Недавний случай у истхины - яркий пример, на мой взгляд. Но как только появилась серьёзная угроза для этого вашего (напавшего на 90е лвл) пака, этот пак сразу удрал на Парнас и туда же (моментом) прилетела лига :) Молодцы интимы, ..ваащще молодцы :)

Ну вот ты просто опять плачешь! На форуме да мои сокланы вас пинать пойдут и все такое. В игре пишешь , молчание, щас вообще блок ( пародист тиата).  Серьезная угроза!? И какая же интересно тиат? Мы не обращаешь внимания на этого человека, ибо ему только поднарасрать. Мы сделали дело ради которого приходили и ушли. На тех кто ниже нас лвлом и хуже нас одет? ты просто смешон! вот честно! 7х7 не однократно твои падали в гильке, причем по экпиву не уступавшие , даже наоборот одетые лучше.90-ые лвл. ты по моему всегда так стонешь будь то 99 пак ты кричишь 90-ые. 

 

Хватит может унижаться Миша? Тебя зовешь на гвг, ты и твои сокланы плачут, мол у нас другие интересы. Тебя придешь сольешь, у тебя всегда там были 90-ые лвл и плохо одетые! У тебя в клане пвп сетов больше чем у нас. У тебя пух пвп более точеных больше. Но ты все равно получаешь при равных составах. Пример тому осада, клан на клан - только ты добегал до ворот под закрывашками, ну и мини дед пробегал под инвизом. 

 

Моя слегка не понимай, то есть ты на пвп ходишь с установкой, что тебе сейчас напинают? :huh:  Слушай, а ты в курсе как это называется? :blink:

Я лучше пойду на пвп с установкой что напинают нам. Ибо против лиги что мы, что вы это как радио послушать. Чем буду сидеть на форуме писать какой я крутой, но при каждой стычке буду писать на форум опять же, на неодетых лезете, там 90-ые лвл были. И + в отличии от тебя я лучше опыт получу хоть и не удачный, и чет питать иллюзиями ребят которые и так понимают что там не вывоз, мне кажется это бред! Опять же я не ты. Я не вру тем кто идет на ганг ( мол мы затащим, раскидаем  всех) они сами прекрасно понимают что и как. И не тебе судить меня по выше мной сказанному. Человеку который сидит в городе, ну а все остальное я не хочу повторять сюда, если надо почитай выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не удивительно, учитывая то, что вы нападаете исключительно на тех кто хуже вас одет и ниже лвл. Недавний случай у истхины - яркий пример, на мой взгляд. Но как только появилась серьёзная угроза для этого вашего (напавшего на 90е лвл) пака, этот пак сразу удрал на Парнас и туда же (моментом) прилетела лига :) Молодцы интимы, ..ваащще молодцы :)

Моя слегка не понимай, то есть ты на пвп ходишь с установкой, что тебе сейчас напинают? :huh:  Слушай, а ты в курсе как это называется? :blink:

Да блин, Миша. Даже если 90 лвл... какого х** они стоят в боевой зоне, куда может прилететь вар? Или вы всё ещё не научились прыгать по команде? Про эквип я скажу одно, у вас более 3-5 +12 пухи, а у нас их максимум 3. 

Изменено пользователем ArdentBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, Миша. Даже если 90 лвл... какого х** они стоят в боевой зоне, куда может прилететь вар? Или вы всё ещё не научились прыгать по команде? Про эквип я скажу одно, у вас более 3-5 +12 пухи, а у нас их максимум 3. 

я только про 1 +12 у нас знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тех кто ниже нас лвлом и хуже нас одет? ты просто смешон! вот честно! 7х7 не однократно твои падали в гильке, причем по экпиву не уступавшие , даже наоборот одетые лучше.90-ые лвл. ты по моему всегда так стонешь будь то 99 пак ты кричишь 90-ые. 

 

И + в отличии от тебя я лучше опыт получу хоть и не удачный, и чет питать иллюзиями ребят которые и так понимают что там не вывоз, мне кажется это бред! Опять же я не ты. Я не вру тем кто идет на ганг ( мол мы затащим, раскидаем  всех) они сами прекрасно понимают что и как. И не тебе судить меня по выше мной сказанному.

Ты запрещаешь судить о тебе по твоим словам, но при этом сам поступаешь так; Так кто и кому врёт? При этом ты в курсе, что я ничего подобного сокланам не говорю, но на пвп у меня есть цель: прикрыть сокланов и напинать варам. Вы действительно напали на наших 90 лвл, пришедших на инст, но я не говорю что-то против, если бой был честным. Ваша проблема в том, что вы не видите и не делаете разницы между честной победой в пвп и победами, добытыми способами которые вызывают претензии и критику у ваших противников к вам (как наши претензии к вам по поводу лиги). В чём смысл твоих выпадов в наш адрес, если из сообщения Гриши (нескольких последних) следует, что клан интим не развивается совсем?

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты запрещаешь судить о тебе по твоим словам, но при этом сам поступаешь так; Так кто и кому врёт? При этом ты в курсе, что я ничего подобного сокланам не говорю, но на пвп у меня есть цель: прикрыть сокланов и напинать варам. Вы действительно напали на наших 90 лвл, пришедших на инст, но я не говорю что-то против, если бой был честным. Ваша проблема в том, что вы не видите и не делаете разницы между честной победой в пвп и победами, добытыми способами которые вызывают претензии и критику у ваших противников к вам (как наши претензии к вам по поводу лиги). В чём смысл твоих выпадов в наш адрес, если из сообщения Гриши (нескольких последних) следует, что клан интим не развивается совсем?

Вы зовете вк , мы лигу. Что тут плохого и нечестного? А говорить что у вас в клане нет окон вк это смешно. Когда анадриель бегает за урку в кайнаке. На честный бой мы вас вылавливаем, но там всегда не одетые и 90 лвлы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты запрещаешь судить о тебе по твоим словам, но при этом сам поступаешь так; Так кто и кому врёт? При этом ты в курсе, что я ничего подобного сокланам не говорю, но на пвп у меня есть цель: прикрыть сокланов и напинать варам. Вы действительно напали на наших 90 лвл, пришедших на инст, но я не говорю что-то против, если бой был честным. Ваша проблема в том, что вы не видите и не делаете разницы между честной победой в пвп и победами, добытыми способами которые вызывают претензии и критику у ваших противников к вам (как наши претензии к вам по поводу лиги). В чём смысл твоих выпадов в наш адрес, если из сообщения Гриши (нескольких последних) следует, что клан интим не развивается совсем?

Мы как раз развиваемся, сколько времени был разнобой и неорганизованность после ухода Миза, столько и осталось и даже прибавилось... может после моего ухода всё стало лучше, но со стороны не заметно если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаир у тя че бсое кончилось ты гнуть тут начал из ся хиро танка ?)))))

аденский городовой че на парня то гонишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаир у тя че бсое кончилось ты гнуть тут начал из ся хиро танка ?)))))

Не позорься, Андрюшка ;)

Шуту то фэйр уронит, мне кажется :)

Я даже не знаю кто это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я даже не знаю кто это :(

 

Cairne это шута. Он по крайней мере себя так называет. Синечелло, воевавший в чечне ( по его словам ) и стех пор находящийся в вечном, алкогольном угаре

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной пвпшник ) ну представь что есть такие игроки для которых пвп не основное занятие или в твоём мозгу такая мысль в принципе не может зародиться?? )

пусть тогда в тетрис играют или сапера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...