Перейти к содержанию

InTeam


Рекомендуемые сообщения

дак ты прям как максмимус пишешь, не очередной его дружОк!?

и при чем тут дружок кому то и где то???

 

лично тебе для справки, Коля Актис был у нас в клане, пришёл голожопым, ему помогали кто как мог, человек очень активный, с этим не поспоришь, всегда хочет движухи, возможно это и правильно, но на вкус и цвет фломастеры разные )) Саша Хрюк увидел в нём потенциал, думал вот он тот кто хочет и может что то, начал его одевать )) Коля подтянул в клан Теншика, Юру Чёртка ну и еще ряд лиц, никто их не обижал, не предъявлял, всегда было человеческое общение, в РК у нас частенько заседал Талгат и я много чего слышал и видел и знал и знаю )) и когда Коля приоделся за чужой счёт, ему стало возможно тесно, может ещё что то и он свалил, прихватив с собой людей )) По сути ушёл и ушёл, как говорится насильно никого никогда не держали ) но уходишь уходи красиво, но сколько после этого грязи с него полилось в нашу сторону я хз и откуда столько негатива вообще не понятно ) так что вот в нескольких словах история про Колю Актиса )) так что нечего писать про то кто кого одел ))

 

Пы.Сы. и это была одна из последних капель негатива из за чего теперь Сашу Хрюка основами в клан не затащить, он одевал людей, а они его кинули............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при чем тут дружок кому то и где то???

 

лично тебе для справки, Коля Актис был у нас в клане, пришёл голожопым, ему помогали кто как мог, человек очень активный, с этим не поспоришь, всегда хочет движухи, возможно это и правильно, но на вкус и цвет фломастеры разные )) Саша Хрюк увидел в нём потенциал, думал вот он тот кто хочет и может что то, начал его одевать )) Коля подтянул в клан Теншика, Юру Чёртка ну и еще ряд лиц, никто их не обижал, не предъявлял, всегда было человеческое общение, в РК у нас частенько заседал Талгат и я много чего слышал и видел и знал и знаю )) и когда Коля приоделся за чужой счёт, ему стало возможно тесно, может ещё что то и он свалил, прихватив с собой людей )) По сути ушёл и ушёл, как говорится насильно никого никогда не держали ) но уходишь уходи красиво, но сколько после этого грязи с него полилось в нашу сторону я хз и откуда столько негатива вообще не понятно ) так что вот в нескольких словах история про Колю Актиса )) так что нечего писать про то кто кого одел ))

 

Пы.Сы. и это была одна из последних капель негатива из за чего теперь Сашу Хрюка основами в клан не затащить, он одевал людей, а они его кинули............

норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим, но ты сильно переоцениваешь свой пак. При всей мощи вашего клана у вас "недостатки и слабости" 1 в 1 такие же как у наших противников с р1, а их недостатками мы умеем пользоваться.

да без проблем :) мы туда без вк (а до того без кохов) много раз ходили и ломали в Адене всё, что только можно сломать. То как лига носилась по Адену ориентируясь только по системным сообщениям "у вас сломана ещё одна дверь" от дыры к дыре - это надо снимать

снимать надо как тебе замки отдают просто так) или как твой пак от 1 лука падает ) вот это и правдо смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей999 спасибо, поднял настроение.. до слёз рассмешил :)

https://www.youtube.com/watch?v=fbMlZHxCZIs

снимать надо как тебе замки отдают просто так) или как твой пак от 1 лука падает ) вот это и правдо смешно)))

во множественном числе? просто так?! огласите весь список пожалуйста  :D

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да ты мегакрут в своих высказываниях ))) что ж вы такие крутые, типа сдерживали зерг в одну пачку, а прибежал Мад и вы кто лег мордой в землю кто в мирку здриснул?? )) так что писька то у тебя ещё маловата понтоваться, так что усохни где нибудь ))

хорошо сказал)))

 

Во превых писать научись. Во вторых вы вечно кричите идите мол с вк биться, а че с лигой то сыкотно выйти самими или что? В третьих когда прибежал жирок или кто на нем был, из наших никто не упал, но стоять против драк пухи в 1 хила незаряженым паком - бред. В четвертых ты кричал что в 1 пол клана сложишь. В пятых твой удел как  и вк подсирать нам , в те моменты когда идет гвг.

 

P.S. Не правда ли жирок????

 

ахахаха ну надо ж так обокакатся гриша  :D 

во 1 я был без драк лука, он был у преступницы, тебе тут это подтвердит вся лига, если ты их заинвайтишь, все вк, да кто угодно)

во 2 вообще всю осаду бегал за мага)) и валял вас просто как последних б...дей)

да и в 3, когда адекватно без перехода на личности и оскорблений общаться начнёшь?) или твоё развитие тебе этого не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя снятый вар смущает? Или тебя смущает то, что цель "прочитать на Адене" была нами достигнута? :)

А теперь прикинь, что будет, когда мы, допущенные нами в ходе этой осады ошибки учтём и исправим ;)

если вы такие бодрые, так не дропайте вар, а бейтесь ,вон джасты даже бились, а вы нули опущенные)

 

мы отдали вам аден. что бы были целые кристаллы и ворота, но куда уж тебе понять это ты просто не в состоянии, радуйся, что аден был 5 мин в троих владениях :D

 

ты свой умище уже показал во многих темах )) пичаль бида что титула Лидер Вайна нет, тебе бы он подошел )))) так что не твоё это, прекращай )) книжку что ли зелёную прочти )))

обязательно прочту, шли почтой 1нювый клоун)

 

лорды как лабораторные мыши, на них ставят опыты, пользуются, а когда добьются своего, то вы пойдете под стерилизацию :) но вк далеко до таких грандиозных планов

Подтверждаю. У солдерсов, тотемов и фиарлесов хоть яйца есть

у татемов нету же? им черный шоколад помогает, без него они даже не рыпаются на замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гет, ну к скажи, на осаде за кого я был?) с драк пухой за лукаря или магом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гет, ну к скажи, на осаде за кого я был?) с драк пухой за лукаря или магом?)

маг же? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы нули опущенные)

"Каждый думает о других в меру своей испорченности", ты забыл :)

мы отдали вам аден. что бы были целые кристаллы и ворота

мы так-то в курсе.., это можно считать одной из ошибок в ходе осады.

лорды как лабораторные мыши, на них ставят опыты, пользуются, а когда добьются своего, то вы пойдете под стерилизацию :) но вк далеко до таких грандиозных планов

*глядя в список кланов, состоящих (и ранее состоявших) в союзе с лигой* ... ГетРайт, это очень хороший вопрос: "кто и кем пользуется?" :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каждый думает о других в меру своей испорченности", ты забыл :)

мы так-то в курсе.., это можно считать одной из ошибок в ходе осады.

*глядя в список кланов, состоящих (и ранее состоявших) в союзе с лигой* ... ГетРайт, это очень хороший вопрос: "кто и кем пользуется?" :)

 

в чем ошибка? что отдали на перекастовку? так это называется тактический ход

 

какой же клан состоит в союзе с лигой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем ошибка? что отдали на перекастовку? так это называется тактический ход

 

какой же клан состоит в союзе с лигой?

я знаю как это называется, в том и ошибка, что прочитали (хотя по количеству персов, пытавшихся меня уронить в тот момент, не было похоже на то, что именно отдали).

На вскидку можно кланов 8 перечислить, из которых на сервере в прямой зависимости от вас сейчас остались 2. Ещё один перешёл на другую сторону баррикад. Остальные превратились в булок. Но, до того, как они стали булками, они активно пользовались вашей протекцией; я конечно понимаю - друзья это хорошо, но вы своих друзей в итоге (регулярно) проглатываете.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо сказал)))

 

ахахаха ну надо ж так обокакатся гриша  :D 

во 1 я был без драк лука, он был у преступницы, тебе тут это подтвердит вся лига, если ты их заинвайтишь, все вк, да кто угодно)

во 2 вообще всю осаду бегал за мага)) и валял вас просто как последних б...дей)

да и в 3, когда адекватно без перехода на личности и оскорблений общаться начнёшь?) или твоё развитие тебе этого не позволяет?

во первых  я про тебя говорил? как бы я в курсе что ты за мага был. Во вторых кого валял, я не в курсе. Ты ни разу никого не слил! Видимо жирок на глаза спукается уже. да и в 3 , я с тобой более ли менее адекватно общался пока ты мне в лицо нагло врать не начал. + вчерашняя выходка с твоего перса еще очень тебя в моих глазах опустила. Плевать если честно кто вчера на нем сидел, но факт остается фактом - ты никчемный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю как это называется, в том и ошибка, что прочитали (хотя по количеству персов, пытавшихся меня уронить в тот момент, не было похоже на то, что именно отдали).

На вскидку можно кланов 8 перечислить, из которых на сервере в прямой зависимости от вас сейчас остались 2. Ещё один перешёл на другую сторону баррикад. Остальные превратились в булок. Но, до того, как они стали булками, они активно пользовались вашей протекцией; я конечно понимаю - друзья это хорошо, но вы своих друзей в итоге (регулярно) проглатываете.

 

 

ты реально не понимаешь?) цель была не дать вк закастовать, т.к. наш единственный пак ронял гектора на тот момент в тронке, был приоритет отдать вам т.к. закастовать обратно было изи

 

перечисли же, какие кланы в прямой зависимости от нас? мне интересно, я вернулся как 4 месяца назад, и за это время лига как помогала, так и забирала У ВСЕХ замки у кланов ,но что бы была прямая зависимость от лиги не вижу такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мад может ты ч**н под столом валял, но из нас от тебя никто не упал. Подтвердить вся пачка. От других вайтов да падали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно общаться с человеком который думает, что кроме него никто не понимает ничего, но (при этом) сам он, думая так, ошибается  :)

ты реально не понимаешь?) цель была не дать вк закастовать, т.к. наш единственный пак ронял гектора на тот момент в тронке, был приоритет отдать вам т.к. закастовать обратно было изи

 

перечисли же, какие кланы в прямой зависимости от нас? мне интересно, я вернулся как 4 месяца назад, и за это время лига как помогала, так и забирала У ВСЕХ замки у кланов ,но что бы была прямая зависимость от лиги не вижу такого

Ну вот ты не видишь, а сейчас это касты и интим. При чём в случае с интим кланом взаимосвязь ещё и родственная (некоторые игроки лиги и интим клана приходятся друг другу родственниками). Обычная ситуация приводящая к необычным последствиям.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно общаться с человеком который думает, что кроме него никто не понимает ничего, но (при этом) сам он, думая так, ошибается  :)

Ну вот ты не видишь, а сейчас это касты и интим. При чём в случае с интим кланом взаимосвязь ещё и родственная (некоторые игроки лиги и интим клана приходятся друг другу родственниками). Обычная ситуация приводящая к необычным последствиям.

че ж ты так вечно стонешь то , интимам лига помогает и все такое. то что тебе вк помогает и ты всегда жалуешься когда не тащишь. Мы ж тебе ничего не говорим. 

У тебя это по моему больная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умеет интим клан веселить :)

че ж ты так вечно стонешь то , интимам лига помогает и все такое. то что тебе вк помогает и ты всегда жалуешься когда не тащишь. Мы ж тебе ничего не говорим. 

У тебя это по моему больная тема.

Один "про замки которые нам просто так отдают", другой "про вк которые нам помогают". Ребят, а вы на каком сервере вообще играете? :huh: Или "у вас свой сервер и своя тема"? Oh wait.. :laugh:

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умеет интим клан веселить :)

Один "про замки которые нам просто так отдают", другой "про вк которые нам помогают". Ребят, а вы на каком сервере вообще играете? :huh: Или "у вас свой сервер и своя тема"? Oh wait.. :laugh:

Ты больше веселишь, особенно тем что мы багаем))). Когда мы вас вместе с русичами на парнасе раскидали, тут же пришла фулка вк. Я прекрасно знаю как ты дурачка из себя строишь. Хотя почему строишь....

Изменено пользователем akachetos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых  я про тебя говорил? как бы я в курсе что ты за мага был. Во вторых кого валял, я не в курсе. Ты ни разу никого не слил! Видимо жирок на глаза спукается уже. да и в 3 , я с тобой более ли менее адекватно общался пока ты мне в лицо нагло врать не начал. + вчерашняя выходка с твоего перса еще очень тебя в моих глазах опустила. Плевать если честно кто вчера на нем сидел, но факт остается фактом - ты никчемный человек.

мазы нелепые) тебе с лордов прямо сказали, когда мад пришел, вы поубегали в мирку, а кто то и упал.

ты про драк лук писал, щас лепишь что то про мага. определись уже) 

а чо там вчера было то с моего перса, расскажи просвяти, что тебя так бомбануло) 

ну и давай факты моего вранья что там я тебе наврал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселые ребята)))))как вернулся в вайты) ток везде и слышу стоны от интимов))))
вы видать тока на джастов которые плохо организованные можете прыгать) и на тех кто бегает по 1)))
ух а еще лилитли выдет оказывается супер дамагу по мне) в 15к) при фактической дамаге максимум 4к и то это крит с 3 глазом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы вас вместе с русичами на парнасе раскидали, тут же пришла фулка вк. Я прекрасно знаю как ты дурачка из себя строишь. Хотя почему строишь....

Не знаешь ты ничего  :) иначе бы ты знал, что эта самая фулка вк была сюрпризом и для нас и всякой чуши бы ты не говорил. Хотя.. зачем мне тебе что-то объяснять, а? :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазы нелепые) тебе с лордов прямо сказали, когда мад пришел, вы поубегали в мирку, а кто то и упал.

ты про драк лук писал, щас лепишь что то про мага. определись уже) 

а чо там вчера было то с моего перса, расскажи просвяти, что тебя так бомбануло) 

ну и давай факты моего вранья что там я тебе наврал?)

1)жирок ты такой смешной, драк лук то про вчера. 2)бомбануло??? нет ведь, мне было интересно почему на договорной бой пришел бомж с вк с драк пушкой, еще и подсирал сбоку. 3)когда мад пришел??? а ниче что помимо тебя пачка пришла вайтов?:D очки протери если запотели. 4)Падали у нас люди в тот момент!?:D прочитай опять же чуток раньше.

 

А вранье то еще со скайпа разговор. Как на хф я опаздывал и все такое. Если и мозги жиром уже заплыли и ты забыл. То к врачу пора тебе.

Не знаешь ты ничего  :) иначе бы ты знал, что эта самая фулка вк была сюрпризом и для нас и всякой чуши бы ты не говорил. Хотя.. зачем мне тебе что-то объяснять, а? :)

Вот жирок даж твои подсосы в курсе про фулку. А ты кричишь что в 1 расшатывал. Ты без драк лука+за мага = тряпка. От хаса раза в 3 больнее залетает. Ну хотя у него пуха +12. Блин ты ж теперь жирок пушку то не сделаешь. Раньше за счет кп и себя и твинов одевал, а теперь даже на эпика попасть не можешь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас написать кто там пришёл, или кто упал, можно что угодно. фрапсов не было ни с той ни с другой стороны. пофиг на это.

 

договорной бой был с кем? чел пришел увидел варов, стал бить. это нормально. плохо то что он испортил вам гвг, но это сугубо ваши проблемы так ведь? 

 

и самое главное, фактов вранья так и не привёл ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых чел сам пришел? я понимаю на парнас прийти -ладно, на хину - ладно, окто - ладно. Но в мосс чтоб просто взял и сам пришел именно в тот момент когда гвг начиналось - бред. + днарь сидящий на твоем чаре или ты(разница не большая) кричал что мешать не будет, а в итоге что? Одиночными в меня пару раз точно прилетало, когда на тебе 2-4 дд висят получать со стороны от драк лука не очень весело.

 

А вранье прочитай опять же выше. Перед этим протри очки.


бой был с фиарлесами. ну так для справки, а то у тебя с мозгой уже беда я смотрю(вдруг не запомнишь, прочитаешь хоть). То ли стареешь ,то ли переиграл в игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жирок даж твои подсосы в курсе про фулку. А ты кричишь что в 1 расшатывал. Ты без драк лука+за мага = тряпка. От хаса раза в 3 больнее залетает. Ну хотя у него пуха +12. Блин ты ж теперь жирок пушку то не сделаешь. Раньше за счет кп и себя и твинов одевал, а теперь даже на эпика попасть не можешь:(

ахахахахах нефига тебя стукнуло. разговор о осаде, и о парнасе фигак в одно закинул, ну конечно нас было много, очень много ты даже осаду и парнас в одно время сдвинул))))

а что там про вранье то опять?) кроме мазов я ничего не вижу.

а насчет того что ты на праймы опаздывал, или мохал на них, типо не так?)

 

зы насчет хаса) заинвайтим его сюда и он расскажет про свой экип и пуху?) (так то у него +14 она а не 12)

 

спроси у лиги, или у своих луков, могу я кого то убить или нет. к слову так скажем пол осады я бегал с +7 пушечкой...

 

за счет кп мы все одевались, делали одно дело так то. а эпики и не нужны чтобы мутиться на рейде, с эпиков в принципе бонус это когти теперь. и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселые ребята)))))как вернулся в вайты) ток везде и слышу стоны от интимов))))

вы видать тока на джастов которые плохо организованные можете прыгать) и на тех кто бегает по 1)))

ух а еще лилитли выдет оказывается супер дамагу по мне) в 15к) при фактической дамаге максимум 4к и то это крит с 3 глазом)

чет забыл тебе ответить. Джасты плохо организованные? Ну незнаю вроде норм + ты пл с большим стажем, бомбежкой организовал бы. 

 

Тех кто бегает по одному ваши Schin ' ы всякие на кариках льют и не стремаются. + опять же сравниваешь топ клан и нет:D Хотя мы с вашими бились. В отличии от лордов которые лигу видят и пр делают тут же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахах нефига тебя стукнуло. разговор о осаде, и о парнасе фигак в одно закинул, ну конечно нас было много, очень много ты даже осаду и парнас в одно время сдвинул))))

а что там про вранье то опять?) кроме мазов я ничего не вижу.

а насчет того что ты на праймы опаздывал, или мохал на них, типо не так?)

 

зы насчет хаса) заинвайтим его сюда и он расскажет про свой экип и пуху?) (так то у него +14 она а не 12)

 

спроси у лиги, или у своих луков, могу я кого то убить или нет. к слову так скажем пол осады я бегал с +7 пушечкой...

 

за счет кп мы все одевались, делали одно дело так то. а эпики и не нужны чтобы мутиться на рейде, с эпиков в принципе бонус это когти теперь. и только

блин протри очки что ли. Я тебе щас про парнас ничего не говорил. Я знал что ты ущерб, но чтоб на столько:DDDD

 

факт все равно остается фактом, от других магов больнее прилетает чем от тебя. А про заточку пушки и игры твоей за мага прочитай выше.

 

Мохал!? ну хз было пару раз. На праймы приходил тогда за час. А то что ты валера звонил за 3 часа - то сугубо твои проблемы были. За опоздания предупреждал за ранее. Можешь больше не писать, ты как эрор. Тебе что либо доказывать - бред. Ты ж типа топовый:D А на деле ущерб у которого подгорело и тот клан распустил+ свалил на РПГ. Откуда опять же перекочевал обратно 

MadWind, мне кажется стоит Акачетосу дать отдохнуть, а то он собеседников уже путать начал и в каждом новом его сообщении новая басня.

Ещё чуть-чуть мы от него услышим: "Глаза - во! Шерсть - во! Клыки воооот такие!" и все ессно прут на него О.О

Мне кажется ты вообще уже все путаешь. Абсолютно! Опять же как и твои сокланы которые кричат при каждом случае - баг баг баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самое главное, фактов вранья так и не привёл ты. 

MadWind, мне кажется стоит Акачетосу дать отдохнуть, а то он собеседников уже путать начал и в каждом новом его сообщении новая басня.

Ещё чуть-чуть мы от него услышим: "Глаза - во! Шерсть - во! Клыки воооот такие!" и все ессно прут на него О.О ...и как обычно - никаких доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за времена пошли?? Фрапс или балабол, скрин или балабол. Я не максимус чтоб скринить и записывать все что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет топ или нет хз, не буду понтоваться. другим виднее

ну решать как играл я за мага не тебе) думаю лучше ето спросить у тех, кто более адекватен и беспристрастен к моей персоне) 

открою тебе секрет, заточка пухи влияет на дамаг, и немало) ну и еще такой волшебный дебаф как 4 профный глум. у штс его нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет топ или нет хз, не буду понтоваться. другим виднее

ну решать как играл я за мага не тебе) думаю лучше ето спросить у тех, кто более адекватен и беспристрастен к моей персоне) 

открою тебе секрет, заточка пухи влияет на дамаг, и немало) ну и еще такой волшебный дебаф как 4 профный глум. у штс его нет) 

кто тебе мешает заточить пуху?:) Кто тебе мешает эссенцию юзнуть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахах нефига тебя стукнуло. разговор о осаде, и о парнасе фигак в одно закинул, ну конечно нас было много, очень много ты даже осаду и парнас в одно время сдвинул))))

а что там про вранье то опять?) кроме мазов я ничего не вижу.

а насчет того что ты на праймы опаздывал, или мохал на них, типо не так?)

 

зы насчет хаса) заинвайтим его сюда и он расскажет про свой экип и пуху?) (так то у него +14 она а не 12)

 

спроси у лиги, или у своих луков, могу я кого то убить или нет. к слову так скажем пол осады я бегал с +7 пушечкой...

 

за счет кп мы все одевались, делали одно дело так то. а эпики и не нужны чтобы мутиться на рейде, с эпиков в принципе бонус это когти теперь. и только

 мой эквип чуть ниже уровня топ пачек лиги , но намного лучше кохов перешедших в вк (не всех,но лучше ), по дпсу хз был топ 4 на осаде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно общаться с человеком который думает, что кроме него никто не понимает ничего, но (при этом) сам он, думая так, ошибается  :)

 

Ну вот ты не видишь, а сейчас это касты и интим. При чём в случае с интим кланом взаимосвязь ещё и родственная (некоторые игроки лиги и интим клана приходятся друг другу родственниками). Обычная ситуация приводящая к необычным последствиям.

Кастам помогает пак чертикп, интимам актиса, причем тут остальная лига??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница 14 и 7 пухи как думаешь димас?) 

 

 

заточить пуху... хм ну наверное заходы раз в неделю и игра на рпг не?) а эссенцию можно было бы проюзать, но я играл штс, им и остался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазы нелепые) тебе с лордов прямо сказали, когда мад пришел, вы поубегали в мирку, а кто то и упал.

ты про драк лук писал, щас лепишь что то про мага. определись уже) 

а чо там вчера было то с моего перса, расскажи просвяти, что тебя так бомбануло) 

ну и давай факты моего вранья что там я тебе наврал?)

 

Мы вчера тоже фулку на вас собрали и вы в мирку роебугали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастам помогает пак чертикп, интимам актиса, причем тут остальная лига??

ну гет, помогают лиговцы) перестань прибедняться, не только эти паки помогали, прибегали и другие ведь было дело) 

 

зы ну не в обиду кому либо, онли факты, сухие факты ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница 14 и 7 пухи как думаешь димас?) 

 

 

заточить пуху... хм ну наверное заходы раз в неделю и игра на рпг не?) а эссенцию можно было бы проюзать, но я играл штс, им и остался!

 разница влияет , но прям уж настолько не сказал бы , а заточить мона и с таким онлайном я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера тоже фулку на вас собрали и вы в мирку роебугали :D

кого вас?) меня там не было)))

 разница влияет , но прям уж настолько не сказал бы , а заточить мона и с таким онлайном я хз

вот я зашел на 2 часа осады, и бац пуха +14) научи отвечаю сделаю, если научишь как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вас?) меня там не было)))

вот я зашел на 2 часа осады, и бац пуха +14) научи отвечаю сделаю, если научишь как)

а ну если так то да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мой эквип чуть ниже уровня топ пачек лиги , но намного лучше кохов перешедших в вк (не всех,но лучше ), по дпсу хз был топ 4 на осаде 

че это ты димон переметнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покинул димон родное гнездо) хотя... совсем родное оно было у него еще в годлайках да дима?) наверное и твой и мой первый клан?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покинул димон родное гнездо) хотя... совсем родное оно было у него еще в годлайках да дима?) наверное и твой и мой первый клан?) 

угу, а кл был вроде ваня божка да ?

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну гет, помогают лиговцы) перестань прибедняться, не только эти паки помогали, прибегали и другие ведь было дело) 

 

зы ну не в обиду кому либо, онли факты, сухие факты ребят

Ну кто прибегает кроме выше перечисленных паков?? Остальные или на руне или адену дефят

 

А кто вчера тогда на тебе в кайнаке стоял в 9-12 тел когда война была??)) мы зашли, собрали фулку и вы ушли в мирку стоять, но отчаянные попытки урки увенчались успехом 1 пвп камень он выбил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 осады адена стоял на руне и 2 на адене 

п.с. если честно ,я бы и кастов посливал еще сгонял

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клей отпугивает всех)) даже карм по слухам говорил, что готов клея на Слима поменять :D
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас осталось двое таких, даже утка уже не играет)

соалиец ваш, блекангел или как то так кл был даже клан не припомню)

Клей отпугивает всех)) даже карм по слухам говорил, что готов клея на Слима поменять :D

мб тогда просто революцию с изгнанием замутить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто прибегает кроме выше перечисленных паков?? Остальные или на руне или адену дефят

 

А кто вчера тогда на тебе в кайнаке стоял в 9-12 тел когда война была??)) мы зашли, собрали фулку и вы ушли в мирку стоять, но отчаянные попытки урки увенчались успехом 1 пвп камень он выбил :D

не буду говорить кто. я уже третий день как на родину уехал, тут комп только на форуме печатать позволяет)

угу, а кл был вроде ваня божка да ?

Ваня Bojko ник был (не Божка а Бойко), а потом Олег, ник забыл чото. за ДМа играл он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и учти Коля что в Лордах из тех кто с Аэлиты перешёл, это я, Таня Сильва, Оди, Гвени, Леха Свен, и Леха Кио, Лазутчик набегами ))) го отпиши кого Саня Хрюк одел из нас )))

 

понятия не имею о ком ты

 

а вот тот кого он одевал и вбухал на него немало ресурсов, тупо взял и свалил со своим паком )) и сейчас посиживает у Талгата )) и что то тут пукает про тех кто кого одел ))

Одисей, свен, пират. Это уже почти половина из перечисленных. лазутчика не помню мб он ник сменил. Это те кого он одевал.

 

 

Насчет меня. Я не отрицаю, что Саша мне помогал. Мне хотелось бы верить, что у нас сохранились теплые отношения. Вот только он мне помог оьычным (не пвп) хеви сетом, который я поменял на роб части для медболла. Собственно это очень красивая история получилась, в твоем исполнении, типа меея одели, а я ушел. Я честно говоря игорь (так ведь тебя зовут?) не думал что военный в годах будет соченять красочные истории, когда у него очко горит.

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соалиец ваш, блекангел или как то так кл был даже клан не припомню)

мб тогда просто революцию с изгнанием замутить?)

Клей тебе чисто юридически объяснить про революцию, он это может :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...