Перейти к содержанию

InTeam


Рекомендуемые сообщения

да? а кто мой фрапс на форум слил? я чтоли?

так то мы давно собирались уйти и кто тебе мешал уйти тоже?

Толян, ну сам понимаешь. вы ушли, Панька забил тогда же. мне было бы совсем некрасиво уходить после такого. если бы сразу вышел, то норм, а потом не позволила совесть. 

При всём уважении к Хасу, он один бы тогда клан не сдержал, посыпалось бы всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь намек, там и не было ничего. Повторюсь, есть море намного более серьезного.

в том фрапсе какраз косяк и был, благо джустина слепая оказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихим сапом мелким храпом, топик Интимов становится популярным :D

просто лига и бывшие кнайты сюда переехали) апаем их) промоушен фигли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том фрапсе какраз косяк и был, благо джустина слепая оказалась

Еще раз повторюсь, это лишь мелочь. Кстати, рассматривали фрапс джу и ленет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толян, ну сам понимаешь. вы ушли, Панька забил тогда же. мне было бы совсем некрасиво уходить после такого. если бы сразу вышел, то норм, а потом не позволила совесть. 

При всём уважении к Хасу, он один бы тогда клан не сдержал, посыпалось бы всё. 

и в чем тогда обида на Стаса? ты сам остался

мы ушли и получили море пвп и отличных гангов

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айка, не ? Люди тогда еще адрика не знали.


на ночь поставил булку и сливай прогой, вот топ скил

прилетел на твт, мирка без проги меня выделить не мог (с) мад

показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем тогда обида на Стаса? ты сам остался

мы ушли и получили море пвп и отличных гангов

 

image.png

обида в том, что мы на тот момент были в цц, фармились вместе. я не мог кинуть цц, поэтому мирке поведал о мыслях про уход. недели не прошло вы ливнули. вот в чем косяк единственный. а так да, пвп и тп это было не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обида в том, что мы на тот момент были в цц, фармились вместе. я не мог кинуть цц, поэтому мирке поведал о мыслях про уход. недели не прошло вы ливнули. вот в чем косяк единственный. а так да, пвп и тп это было не спорю.

хз, мы в 1 пак все фармили перед уходом. Ты же сам от нас сбежал, когда я тебя всегда сливал или хилил во время мультиков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, ты ушел, потому что тебя слили в пк на драконе, настонал в кп на народ, к чему все эти понты и сказки ? Тупо затаил обиду на паню и клан кох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты для всех рассказываешь или мне пытаешься лапшу на уши ? Если ты не помнишь, я как бы хил в кп был и в курсе всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мы в 1 пак все фармили перед уходом. Ты же сам от нас сбежал, когда я тебя всегда сливал или хилил во время мультиков :D

ну тут ты чутка перегибаешь) даже когда вы фармили в 1 паку, я ходил с вами помогал не раз. забыл? а у меня память хорошая. 

я не сбежал, просто вы там на магах айкой лекались чайнами, а тиру было не слиться. предпочел фармить без гемора, при том что фармить соло мы стали изначально. с вами был только 1 заход, и кроме этого еще 2 раза самотоятельно.

стало 3) я ничего не потерял, скорее даже приобрел.

но вам помогал ходить и фармить до последнего Толян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб кто то в запое был? я перед уходом был в клане


ну тут ты чутка перегибаешь) даже когда вы фармили в 1 паку, я ходил с вами помогал не раз. забыл? а у меня память хорошая. 

я не сбежал, просто вы там на магах айкой лекались чайнами, а тиру было не слиться. предпочел фармить без гемора, при том что фармить соло мы стали изначально. с вами был только 1 заход, и кроме этого еще 2 раза самотоятельно.

стало 3) я ничего не потерял, скорее даже приобрел.

но вам помогал ходить и фармить до последнего Толян.

хз, мб и помогал, не помню, я помню только как сливал тебя :D когда мультик шел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы почти ни чего с фармов не получали и на тот момент когда мы ушли из кохов, у кохов были почти все замки и у них было только одно занятье, а эти крабить инсты. А для нашего пака это нах не надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот давай мозга не компасируй. гетрайт за тебя всё признал уже, он хоть мужик имеет силы признаться что да падали, да бомбили но шли и бились, а ты девчуля всё мажешься год он не был в орбисе)))))))))))))

я туда не хожу так что хз о чем там в орбисе и какие парики там можно фармить,а ты или ерор норм так поотжимались в гильке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сразу сказал сане - бери долю за фарм и не летай )))А да, сорву покровы, шин и есть эрор и за мадвинда валяет вас тоже он. (саня, без обид)  bud.gif

 

Маразм крепчал...ты понятия не имеешь, кто и по какой причине клан распустил, но байки тоже строчишь, у клея вон своя версия. pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

Я вк развалил © клей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я туда не хожу так что хз о чем там в орбисе и какие парики там можно фармить,а ты или ерор норм так поотжимались в гильке

причем тут орбис и парики)) омг да ты напрочь упорот) 

 

)

Гет, девчуле объясни плиз о каком ганге я говорю. или память там отбивает у него когда падает или чё, но чел напрочь не помнит ганга в орбисе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на истху под клан целкой зашли)) а потом на окто вы пошли, под инвулом, ну а после окто пвп было

thumb.png

Норм у вас там ису бомбануло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на истху под клан целкой зашли)) а потом на окто вы пошли, под инвулом, ну а после окто пвп было

 

Норм у вас там ису бомбануло

это изи еще, самый "политкорректный" скрин выбрал

п.с. втт клея на слима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клей как обычно, репертуар не меняется, давай кидай еще


нас он изучил, теперь вас будет учить играть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро клей сделает 3 сайд и мы все умрем

 

Пы сы интимы не когда не берите клея )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок

thumb.png

2гет - не связан оф надьки и клей, просто совпал скрин ))

судя по писанине клея, маршал был с ним и не на осаде, хорошая привязка, гмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит или у нашего клана глюк был и мы разговаривали хз с кем в мамбле или клей белочку поимал))) скорее всего у нас наверно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прекратить, я с телефона сижу скрины долго грузятся, а ты прям интригуешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, тебя Талгат одел?? вот ещё одно признание )) Дак ты нахлебник, так сказать иждивенец?? )) и да, в этом топике ты не один так то и про кланы было адресовано не тебе лично, но если ты примерил на себя, значит доля правды в этом есть )

"Помогал" не значит что мне все доставалось бесплатно. Но значительно дешевле рыночных цен.

 

Что касается тебя, ты как был завистливой нищенкой, так ей и останешься. У тебя тут никогда ничего неебыло и небудет, и даже с эквипом напорядок лучше своих соперников ты будешь загладывать у самых слабых кланов. Потому что ты рукожоп, который может только в чатике игры или на форумах чванливо "побеждать" соперников :)

а не, еще 1

 

 

thumb.png

Чего вы Наильку обижаете? Без него совсем приуноете же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет у клея очень прям полыхает..... Нигде бедняга прижиться не может


даже до русичей redlol.gif

п.с. передаю привет главному днищу сервера рейд xchx.

до русичей? то в 1 пак мы и сломали , пак лордов и русичей?!

Карм я опять же тебе повторю. Я буду лучше топ днищем, ноу неймом. Чем таким как ты, алкашом пробочным. Который как нажрется на форуме бредятину пишет и в игре.

 

а я сразу сказал сане - бери долю за фарм и не летай )))


А да, сорву покровы, шин и есть эрор и за мадвинда валяет вас тоже он. (саня, без обид)  bud.gif


Маразм крепчал...ты понятия не имеешь, кто и по какой причине клан распустил, но байки тоже строчишь, у клея вон своя версия. pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

Ну на сколько я вижу эрор за шина фулл одетый 1х1 от злодейки падает. Хотя злодейка не очень хорошо одет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот нормально к нему относились. Это я про Наиля. Не издевался над ним никто.

 

В вк какое-то нереально ублю#$@ий состав собрался. Вы тиата еще возьмите к себе, он вам по духу очень подходит

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот нормально к нему относились. Это я про Наиля. Не издевался над ним никто.

 

В вк какое-то нереально ублю#$@ий состав собрался. Вы тиата еще возьмите к себе, он вам по духу очень подходит

дак WhiteKnights и WANTED - это ж BlackStar вроде!? или все лейбл разбился?  Видимо все на клее держалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фул одетый :D

Топ эквип ин зе ворлд :laugh:  :laugh:  :laugh:

+8 сет и блесс ак из эпик бижи новой) ну правда пуха +10 ты круут парень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+8 сет и блесс ак из эпик бижи новой) ну правда пуха +10 ты круут парень)

у злодейки даж сет не пвп, бижа аналог. Но эрор его бил за мага - дпс по идее больше должен быть. А от злодейки не так больно должен был получать - т.к. сет эрора и пуха злодейки на ту пору были одной заточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Помогал" не значит что мне все доставалось бесплатно. Но значительно дешевле рыночных цен.

 

Что касается тебя, ты как был завистливой нищенкой, так ей и останешься. У тебя тут никогда ничего неебыло и небудет, и даже с эквипом напорядок лучше своих соперников ты будешь загладывать у самых слабых кланов. Потому что ты рукожоп, который может только в чатике игры или на форумах чванливо "побеждать" соперников :)

 

Чего вы Наильку обижаете? Без него совсем приуноете же

да да да )) не бесплатно )) и с чего выводы что я нищенка??? )) ты видел мой эквип или как?? нет?? тогда балабол :D  :D  и что тебя бомбить так стало?? правда есть правда и она тебе неприятна :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+8 сет и блесс ак из эпик бижи новой) ну правда пуха +10 ты круут парень)

слыш ты че тут засел то? а праймы всираешь) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да )) не бесплатно )) и с чего выводы что я нищенка??? )) ты видел мой эквип или как?? нет?? тогда балабол :D :D и что тебя бомбить так стало?? правда есть правда и она тебе неприятна :D :D

Бесит меня твоя бабская манера общения. Вроде мужчина, а по общению чистая женщина. Не принимающая доводов, глупо передразнивающая.

 

Что касается эквипа, я как выдал по тебе в прошлый раз 20к с арьалета 12, все сразу ясно стало

слыш

За углом поссышь :D

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у злодейки даж сет не пвп, бижа аналог. Но эрор его бил за мага - дпс по идее больше должен быть. А от злодейки не так больно должен был получать - т.к. сет эрора и пуха злодейки на ту пору были одной заточки

эдик, когда все мои закрывашки она посижиывает под вспышкой бешенкой и в хайде, я не ничего не успеваю домажить т.к даже лса целесты гигантов нету, то это не норм пвп и отжор на мобах забыл 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...