Перейти к содержанию

InTeam


Рекомендуемые сообщения

Эрор за всех своих персов неочень вроде я хз, маг вата ватой не бьет ничего) сказки мадвинда о его нереальном демаге на осаде за мага тоже сказки, падал как тряпка, 1 на 1 на верху у кристалы пытался убить, пол цп не сбил, да и пуха на мадвинде была возмездие 12+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит меня твоя бабская манера общения. Вроде мужчина, а по общению чистая женщина. Не принимающая доводов, глупо передразнивающая.

 

Что касается эквипа, я как выдал по тебе в прошлый раз 20к с арьалета 12, все сразу ясно стало

 

За углом поссышь :D

где хотя бы один довод?? ты бредишь коля, проснись ты серешь как говорится :rolleyes:  когда в прошлый раз?? что за аргумент?? или очередной пук в лужицу? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где хотя бы один довод?? ты бредишь коля, проснись ты серешь как говорится :rolleyes: когда в прошлый раз?? что за аргумент?? или очередной пук в лужицу? :facepalm:

Ну хочешь, я зайду в игру и убью тебя с 1-2 скилов? Будет это считаться пруфом, ну или как ты говоришь, аргументом, к нашему с тобой спору?

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит меня твоя бабская манера общения. Вроде мужчина, а по общению чистая женщина. Не принимающая доводов, глупо передразнивающая.

 

Что касается эквипа, я как выдал по тебе в прошлый раз 20к с арьалета 12, все сразу ясно стало

 

За углом поссышь :D

из серии)МиниЧикенПовера) где он круто по танку бил в 40к откудато взятая неизвестная цифра) в итоге максимум 4к влупил)

 

мб у тебя такое же? чел был без бафа и тд и тп и ты вуаля получилось 20к??)

или из серии кекса) где он якобы в 1 раскладывает пачку))) видел я как джасты которых ты якобы в 1 убиваешь тя с пол тыки ложили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии)МиниЧикенПовера) где он круто по танку бил в 40к откудато взятая неизвестная цифра) в итоге максимум 4к влупил)

 

мб у тебя такое же? чел был без бафа и тд и тп и ты вуаля получилось 20к??)

 

а по тебе на осаде с арбалета этого же 5к было. Яж и предлагаю товарищу затестить его стойкость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эдик, когда все мои закрывашки она посижиывает под вспышкой бешенкой и в хайде, я не ничего не успеваю домажить т.к даже лса целесты гигантов нету, то это не норм пвп и отжор на мобах забыл 

валерка, на форуме кричите на меня мол дно и все такое. Че ж вы меня тогда с кармом на парнасе колупали минут 10 и не смогли заколупать? И в фире бегал, и поднимал ты меня , а слить так не получилось. Карм еще потом смеялся чет на меня. Но факт остается фактом, в 2 пробить не смогли. а баф к тому времени некоторый упал. Отцы никченые:D

если будешь орать как обычно пруф или скрин , честно посмеюсь от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е ты удивляешься тому что выстоял против одного мага, и хила который раз в минуту бил? :blink: 
Ничего себе достижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е ты удивляешься тому что выстоял против одного мага, и хила который раз в минуту бил? :blink: 

Ничего себе достижение

дак хрен с ним выстоял. Я ж днище топовое сервера, а че против вас 2 топовых отцов выстоял без тех же сонат и еще пары бафов??? Эквип у меня не очень. А вы с ребафом и всем прочим, бегали за мной 10 минут примерно. Пока мне не надоело бегать от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема стала актуально,а все почему?да потому что ерор не смог убить 1 хила)))


дак хрен с ним выстоял. Я ж днище топовое сервера, а че против вас 2 топовых отцов выстоял без тех же сонат и еще пары бафов??? Эквип у меня не очень. А вы с ребафом и всем прочим, бегали за мной 10 минут примерно. Пока мне не надоело бегать от вас

они от меня в 2 и побегать не смогли упали с мешелью в гиле на пол и начали протирать его)


уровень стреляли видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема стала актуально,а все почему?да потому что ерор не смог убить 1 хила)))

они от меня в 2 и побегать не смогли упали с мешелью в гиле на пол и начали протирать его)

уровень стреляли видать

Просто мне реально не понятно. Если по их словам я на столько бесполезен. Почему убить то не смогли!? Вроде в фире бегал, поднимали( у мага подъем вверх, незнаю как называется, ибо магом не играю толком). А слить так и не получилось. Честно понять не могу этих 2-ух бомжей. Оба противоречат своим словам только  в путь.

Изменено пользователем akachetos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, Хорд тоже порадывал :D пуленепробиваемый монах :D

Изменено пользователем akachetos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорд топ пацан, уже месяца 2 ждем, он сказал что нашу пачку в гвг накажет.....

с нами выходил, ток из его пати 2 человека было. Не получилось у ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на сколько я вижу эрор за шина фулл одетый 1х1 от злодейки падает. Хотя злодейка не очень хорошо одет(

ну стегает он норм, многих из вк видел собственно складывает, лумаю и в лиге многих 1х выстегнет

 

слыш ты че тут засел то? а праймы всираешь) :D

 

он вас кинул ,на рейде страсти нарастают

или из серии кекса) где он якобы в 1 раскладывает пачку))) видел я как джасты которых ты якобы в 1 убиваешь тя с пол тыки ложили)

ну кекс так то на осаде топ 1-2 занимает по кол-ву фрагов, только его окошко и мигает ,что он убил, а фулку джастов/русечей/интимов раскатывать можно спокойно т.к. буст далеко не как у лиги и вк

 

з.ы. мы все еще ждем обещенного гвг, как 2 или 3й месяц пошел? или обещенного 3 года ждут? :D

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие молодцы, я даже всю тему прочитал... устраивает так общаться - общайтесь. но... ни на йоту грубее, ок?

 

ну, а если будут жалобы от кого то и на кого то за флейм - будут баллы. Пока вроде бы всех устраивает, так что всё норм. 

хоть где то волю дал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный брат если ты читаешь нашу темку. Вот тебе нормальный маркетинговый ход. Подумай на досуге вдруг прокатит

https://pp.vk.me/c7001/v7001610/1bdff/nGnhVzMuB_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема стала актуально,а все почему?да потому что ерор не смог убить 1 хила)))

 

они от меня в 2 и побегать не смогли упали с мешелью в гиле на пол и начали протирать его)уровень стреляли видать

С 3 лвлом за железку норм гонять? Когда уже сам маршал подтвердил продажу
валерка, на форуме кричите на меня мол дно и все такое. Че ж вы меня тогда с кармом на парнасе колупали минут 10 и не смогли заколупать? И в фире бегал, и поднимал ты меня , а слить так не получилось. Карм еще потом смеялся чет на меня. Но факт остается фактом, в 2 пробить не смогли. а баф к тому времени некоторый упал. Отцы никченые:Dесли будешь орать как обычно пруф или скрин , честно посмеюсь от души[/quote

Грит сообщения мои читать не будет, а сам на них отвечает, кто кому противоречит ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это че за нубо клан еще....

тсссссс!!!! :blink: а то эти папки тебя :suddenly: ну по крайней мере они так писюнами машут что хз хз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо возьмете меня в клан?) ну твинка, что бы убивать всяких, а то в лиге движух нет)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо возьмете меня в клан?) ну твинка, что бы убивать всяких, а то в лиге движух нет)))))))))))))))

дак изи же. Мы ж булки лиги

 

тсссссс!!!! :blink: а то эти папки тебя :suddenly: ну по крайней мере они так писюнами машут что хз хз :D

тебя описяли сегодня разок. Тебе видимо мало:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак изи же. Мы ж булки лиги

 

тебя описяли сегодня разок. Тебе видимо мало:(

вы наверно его не ток описяли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрор за всех своих персов неочень вроде я хз, маг вата ватой не бьет ничего) сказки мадвинда о его нереальном демаге на осаде за мага тоже сказки, падал как тряпка, 1 на 1 на верху у кристалы пытался убить, пол цп не сбил, да и пуха на мадвинде была возмездие 12+.

первые 30 минут бегал с одноручкой +7, потом да, получше пуху дали. 

про нереальный дамаг я слова не говорил, только лишь сказал что танков многих ваших складывал.

а насчет "у кристалла" дак я даже посмарел, дмг шла 1 в 1 у нас, где т по 1-1,3к , потом ты закинул глум, и крит с 99 скила вылетел 14к) 

слыш ты че тут засел то? а праймы всираешь) :D

павлик, комп в губахе не тянет праймы, оставалось ток флудить на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак изи же. Мы ж булки лиги

 

тебя описяли сегодня разок. Тебе видимо мало:(

это где ж и кто?? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный брат если ты читаешь нашу темку. Вот тебе нормальный маркетинговый ход. Подумай на досуге вдруг прокатит

https://pp.vk.me/c7001/v7001610/1bdff/nGnhVzMuB_s.jpg

Русик, ты смотрю поднялся!?) Удачного бизнеса

 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые 30 минут бегал с одноручкой +7, потом да, получше пуху дали. 

про нереальный дамаг я слова не говорил, только лишь сказал что танков многих ваших складывал.

а насчет "у кристалла" дак я даже посмарел, дмг шла 1 в 1 у нас, где т по 1-1,3к , потом ты закинул глум, и крит с 99 скила вылетел 14к) 

 

павлик, комп в губахе не тянет праймы, оставалось ток флудить на форуме)

 

совпадение? не думаю 

 

в губахе инвайтят в блекс старс? :D

Русик, ты смотрю поднялся!?) Удачного бизнеса

 

 

 

ШУУРМА В ГУБЕХАХ- SO GOOD

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совпадение? не думаю 

 

в губахе инвайтят в блекс старс? :D

 

 

ШУУРМА В ГУБЕХАХ- SO GOOD

Лишь шаурма..... Шаурмааааа.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты меня там видел то на Парнасе?? :blink:  :rolleyes:

пол протирал вроде как.. :)

ты ж вроде уборщик парнаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты меня там видел то на Парнасе?? :blink: :rolleyes:

Игореха, лечи память. Ты же вроде не старый, а уже нифига не помнишь =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычные рандомные подсосы друзья лиги, ничего особенного

сказал обычный ущерб человек форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совпадение? не думаю 

 

в губахе инвайтят в блекс старс? :D

 

 

ШУУРМА В ГУБЕХАХ- SO GOOD

не понимаю о чем ты. а вот о чем говорил я:

 

Губа́ха — город в Пермском крае, административный центр городского округа город Губаха (до 2012 года — Губахинского муниципального района и Губахинского городского поселения).

Находится в центре Кизеловского каменноугольного бассейна в 219 км от Перми.

http://www.gubaha.comна вот сайтик погляди если интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игореха, лечи память. Ты же вроде не старый, а уже нифига не помнишь =/

Коля а чего её мне лечить то?? :rolleyes:  меня на парнасе то не было :rolleyes:  я хз где и кого видел Акачетос и кого он там где абсыкивал, может своё отображение  :rolleyes:

Пы.Сы. и чего мне было делать то там?? :rolleyes:  я с кланом никуда не хожу т.к. тупо онлайн не совпадает, когда они уже куда собираются, я спать сваливаю :rolleyes: так что хз о чем вы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русик, ты смотрю поднялся!?) Удачного бизнеса

 

http://www.youtube.com/watch?v=cyXCRd3BHi0

а рядом ритуальные услуги,скушал оформился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради глц туда стоит ездить.

правы оба) ну обычный город, но горнолыжка чёткая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...