Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 паков в интимах..пака 4 в тотемах))все таки играют люди на рейде))а в русичах больше 2 паков не собиралось чет :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag:  :ag:  :ag:  :ag:

Кипишь паника :D Осада не очень) 3 драк пуха у морожки нормальная только вот проф не та для нее .

 

 
тебе интим клан просто "пустил пыль в глаза". Они вон вчера клялись, что их собирается по 6 пать. Но сколько среди этих пать окон? Половина - как минимум, потому что настоящий (живой) актив их клана составляет 3 пати максимум, из которых первая одета отлично, вторая хорошо, а 3я - одета ещё хуже чем наши новички. Кстати, есть мысль:
...может это у интим тактика такая? "Дерево прячут в лесу"? Может быть они эти окна используют как "живой щит", что бы "прикрыть реально живых игроков"? *задумался*

если я скажу, что это был Колек - максимус, ты его кинешь?

и что, что окна? клан играет своим составом ,пусть с окнами, а не набирает беженцев, которые после осады сваливают в другой таг

вангую, что не пойдет

забыть меня ни как ни можешь ?  слышь ты мелочь    тебя еще в амейку не определили деревенский супер   маг там те покажут кто ты и что  ты  вот я  тут причем  герой  ютуба   и  мыщи  с клавой    а  ?(  если   я на  работе  был  и   я не  играю   практически   а   ?    (тебе интим клан просто "пустил пыль в глаза". Они вон вчера клялись, что их собирается по 6 пать. Но сколько среди этих пать окон? Половина - как минимум, потому что настоящий (живой) актив их клана составляет 3 пати максимум, из которых первая одета отлично, вторая хорошо, а 3я - одета ещё хуже чем наши новички. Кстати, есть мысль:

...может это у интим тактика такая? "Дерево прячут в лесу"? Может быть они эти окна используют как "живой щит", что бы "прикрыть реально живых игроков"? *задумался*

если я скажу, что это был Колек - максимус, ты его кинешь?)  

 

и  вообще  ты    слышишь  меня   че  у  тебя  за  привычка  идет  с того случая  в  ващей    лиги    на  меня  все  шишки  вешать ? причем надуманого  согласись тобой    лично ? гет  или  как  тебя  там  пацан  18  а  тогда  17  летний  на  тот  момент чтоб развалить  мои     2  пати   а    ? ты завязывайка     мал  ты  еще  для  таких раскладов  или  кем  ты  там  себя  возомнил ?  


 
тебе интим клан просто "пустил пыль в глаза". Они вон вчера клялись, что их собирается по 6 пать. Но сколько среди этих пать окон? Половина - как минимум, потому что настоящий (живой) актив их клана составляет 3 пати максимум, из которых первая одета отлично, вторая хорошо, а 3я - одета ещё хуже чем наши новички. Кстати, есть мысль:
...может это у интим тактика такая? "Дерево прячут в лесу"? Может быть они эти окна используют как "живой щит", что бы "прикрыть реально живых игроков"? *задумался*

если я скажу, что это был Колек - максимус, ты его кинешь?

и что, что окна? клан играет своим составом ,пусть с окнами, а не набирает беженцев, которые после осады сваливают в другой таг

вангую, что не пойдет

:ab:  :ab:  :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты мажешься Колек? твоя инфа очень пригодилась нам... спасибо, если готов дальше сотрудничать с нами, то ты пиши, аденой не обидим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты мажешься Колек? твоя инфа очень пригодилась нам... спасибо, если готов дальше сотрудничать с нами, то ты пиши, аденой не обидим

https://www.youtube.com/watch?v=5mXcONmqBj0

 

:ae:  :ae:  :ae:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, какую ахинею вы тут дружно несёте :рукалицо:

просто с Кольком разговариваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, качаешься с варами, ходишь с варами, но при этом мешаешь сокланам фармить и заходишь за вара, что бы убить соклана ,конечно это норма, что вам мешает уйти сейчас в вк? не чего, было бы желание, ушли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, качаешься с варами, ходишь с варами, но при этом мешаешь сокланам фармить и заходишь за вара, что бы убить соклана ,конечно это норма, что вам мешает уйти сейчас в вк? не чего, было бы желание, ушли

не вижу поста нюка)  я так понимаю от него сообщение было)

но суть, смысл идти к варам чтобы вам разогревать аппетит?

p.s. и мне как то не очень биться с ребятами с кох котрые, вообще желания нету

p.s.s. и какие проблемы заходить за вара? если етот вар работает на меня?)))))))))) что за бред

в плане реальной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы грамотно посты свои стереть, ну оперативно, выше все написал и плакаться в пл плам не стоит, все выше расписано, за что мы распрощались

и в фх и в вк есть кохи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто плачется? я зашле к маду и спросил че за причина, и только остальное мне пофигу, мы будем в нейтралитете
а жалуется у вас в клане навариер как целка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы грамотно посты свои стереть, ну оперативно, выше все написал и плакаться в пл плам не стоит, все выше расписано, за что мы распрощались

и в фх и в вк есть кохи...

даже в кп у хорда есть кох)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и посты стерли модераторы) ни как не мы) нюку дали РО хз за что


пак хаса и пак мада я уважаю со времен как в Элите был, ибо норм паки постоянные не то что некоторые жлобястые


p.s. что нюк что арпи с кох со времен обьединения


вы прост сами стоните просите вступить, даж есть скрины с сообщениями стижа, где просит угооврить стафу вернуться паком,а щас просто лишними стали нашли повод вот и вся ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот забавно читать, когда после того как что либо произошло, начинают писать подобные посты))))) 

ЗЫ Стиж стонит, что бы хорд вступил в клан :-D новое что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, когда лига вас гнула было и такое


p.s. и ваще насрать, посидим в нейтрал клане в своем, или забьем, делов то, разгонять аппетит как то не охото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и посты стерли модераторы) ни как не мы) нюку дали РО хз за что

 

пак хаса и пак мада я уважаю со времен как в Элите был, ибо норм паки постоянные не то что некоторые жлобястые

 

p.s. что нюк что арпи с кох со времен обьединения

 

вы прост сами стоните просите вступить, даж есть скрины с сообщениями стижа, где просит угооврить стафу вернуться паком,а щас просто лишними стали нашли повод вот и вся ерунда

 

я не кого не прошу вступать ,единственных с кем я общался, это с мадом и хасом после выхода из лиги, т.к. хас не заменимый помощник в отсутствии кла, а мад собрал бодрый пак(хоть и в 2 мага :D)

на этом сервере все переменчиво, сегодня ты в лиге, завтра в фх, после завтра в вк, так же сам прыгал по всем кланам...

в чем значение "разгонять аппетит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может через локи вся инфа из лордов текла в фрозены, раз там все пароли друг от друга знают, локи на костер святой инквизиции!!!! и пусть миша пытает его чтоб узнать правду кто сливает инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу поста нюка)  я так понимаю от него сообщение было)

но суть, смысл идти к варам чтобы вам разогревать аппетит?p.s. и мне как то не очень биться с ребятами с кох котрые, вообще желания нету

p.s.s. и какие проблемы заходить за вара? если етот вар работает на меня?)))))))))) что за бред

в плане реальной жизни

Пост был с матом. Он скрыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.s. и какие проблемы заходить за вара? если етот вар работает на меня?)))))))))) что за бред

 

в плане реальной жизни

да заходи, я не против, но убивать соклана этим же варом, это круто наверно, а потом нагло врать всему живому онлайну, что не ты сидишь на варе...

 

после того, как нюка кикнули, он сразу же зашел на локки, хотя утверждал ,что пасов от него не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и посты стерли модераторы) ни как не мы) нюку дали РО хз за что

 

пак хаса и пак мада я уважаю со времен как в Элите был, ибо норм паки постоянные не то что некоторые жлобястые

 

p.s. что нюк что арпи с кох со времен обьединения

 

вы прост сами стоните просите вступить, даж есть скрины с сообщениями стижа, где просит угооврить стафу вернуться паком,а щас просто лишними стали нашли повод вот и вся ерунда

эт ты чьи паки там жлобястыми называешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может через локи вся инфа из лордов текла в фрозены, раз там все пароли друг от друга знают, локи на костер святой инквизиции!!!! и пусть миша пытает его чтоб узнать правду кто сливает инфу

ты ошибаешься, инфа была от друга Колька, кстати вот и он GetRight, летальчик, neo800, Майкл Скофилд, BymerkO, AZARA

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ошибаешься, инфа была от друга Колька, кстати вот и он GetRight, летальчик, neo800, Майкл Скофилд, BymerkO, AZARA

ну вот,тронул нео,сейчас снова начнутся посты из темы вырви глаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тут пусть пишет с переводчиком, а так да драма попкорн рукалицо

Чот когда нюк был на хб он был гораздо смелее что кричал что кекс ничо не сделает, и предлагал мне позвать кекса в своем кч, в итоге когда пришел кекс нючок сделал бсое, а с локи в чат прилетело пришли 2 драк пухи 3 лвла

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тут пусть пишет с переводчиком, а так да драма попкорн рукалицо

Чот когда нюк был на хб он был гораздо смелее что кричал что кекс ничо не сделает, и предлагал мне позвать кекса в своем кч, в итоге когда пришел кекс нючок сделал бсое, а с локи в чат прилетело пришли 2 драк пухи 3 лвла

у страха глаза велики же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там просто я мб еще бегал рядом, водил парики или просто где то поблизости стоял)  только этот вариант возможен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заходи, я не против, но убивать соклана этим же варом, это круто наверно, а потом нагло врать всему живому онлайну, что не ты сидишь на варе...

 

после того, как нюка кикнули, он сразу же зашел на локки, хотя утверждал ,что пасов от него не знает

ну а причем тут пати?) если нюк косячил?)))))

чет когда в свое время меня что карбин что кекс сливали в фх когда был в пати риты их пак чет не кикали, вот странности правда?

хотя уже насрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а причем тут пати?) если нюк косячил?)))))

чет когда в свое время меня что карбин что кекс сливали в фх когда был в пати риты их пак чет не кикали, вот странности правда?

хотя уже насрать)

хорд, ну пати же, один за всех и все за одного))) или ты че готов был сопартийца лишиться, но остаться в клане?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а причем тут пати?) если нюк косячил?)))))

чет когда в свое время меня что карбин что кекс сливали в фх когда был в пати риты их пак чет не кикали, вот странности правда?

хотя уже насрать)

 

кекс сливал окна, на тот момент не кто не знал ,что это твои, а карбин не мог не кому навредить(на мой взляд) т.к. иса по профе и сколько с ним не сталкивался, всегда фармили по очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а нюк убивал чьи то окна откуда он мог знать?


ему потом сказали что свои, НО ПОТОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а причем тут пати?) если нюк косячил?)))))

чет когда в свое время меня что карбин что кекс сливали в фх когда был в пати риты их пак чет не кикали, вот странности правда?

хотя уже насрать)

истерят тока одни в клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а нюк убивал чьи то окна откуда он мог знать?

ему потом сказали что свои, НО ПОТОМ

нюк убил для локи зачистив спот, зачем локи и нюк качают булок кастам скажите пожалуйста)

 

Да ему было насрать свои не свои, он сказал что кекс не поможет и хамил

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала что-то новое). А у вас все по старому срач и кидание какашками друг в друга)). Касаемо хорда +1 неприятно воевать с теми с кем нормально общался. Нюк опять тебя подставил танчик?)) Видимо Кексик проводит диверсию для развала сервера))). Ругается со всеми, потом врет "не виноватая я", Олег боится что-то сказать и сделать, люди уходят))).

Кексик ты честно скажи что плевал ты на всех поскольку что бы ты не сказал и не сделал соклану - наврешь что ты не виноват, а Олег поверит все равно (ну или вид сделает). Олежик как же ты боишься его потерять то))), прям любовь до гроба).

Никит, а тут не все за пиксели держаться, вот переругаетесь со всеми, останетесь одни что делать то будете?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала что-то новое). А у вас все по старому срач и кидание какашками друг в друга)). Касаемо хорда +1 неприятно воевать с теми с кем нормально общался. Нюк опять тебя подставил танчик?)) Видимо Кексик проводит диверсию для развала сервера))). Ругается со всеми, потом врет "не виноватая я", Олег боится что-то сказать и сделать, люди уходят))).

Кексик ты честно скажи что плевал ты на всех поскольку что бы ты не сказал и не сделал соклану - наврешь что ты не виноват, а Олег поверит все равно (ну или вид сделает). Олежик как же ты боишься его потерять то))), прям любовь до гроба).

Никит, а тут не все за пиксели держаться, вот переругаетесь со всеми, останетесь одни что делать то будете?))))

Воевать вообще не приятно, если воевать не умеешь (а причем тут знакомые- это ж игра, пофиг общался или нет.)  :al:  :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала что-то новое). А у вас все по старому срач и кидание какашками друг в друга)). Касаемо хорда +1 неприятно воевать с теми с кем нормально общался. Нюк опять тебя подставил танчик?)) Видимо Кексик проводит диверсию для развала сервера))). Ругается со всеми, потом врет "не виноватая я", Олег боится что-то сказать и сделать, люди уходят))).

Кексик ты честно скажи что плевал ты на всех поскольку что бы ты не сказал и не сделал соклану - наврешь что ты не виноват, а Олег поверит все равно (ну или вид сделает). Олежик как же ты боишься его потерять то))), прям любовь до гроба).

Никит, а тут не все за пиксели держаться, вот переругаетесь со всеми, останетесь одни что делать то будете?))))

 

 

 

уже оставались ,играли в 1 пак против лиги, закастовали аден и ггд, чуть не удержали руну, а что сделала ты своим паком??

 наплела сказки про мишель, кабалу не дала часть от талика 7 печатей, 2 человека, которые уважения в твоем бывшем паке заслуживали, это геймс и македонский

 

 

А теперь ты в сапе притворилась Васей и фармишь сап, но преступнику откликаешься на имя Рита.....

 

 

п.с. Олег не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже оставались ,играли в 1 пак против лиги, закастовали аден и ггд, чуть не удержали руну, а что сделала ты своим паком??

 наплела сказки про мишель, кабалу не дала часть от талика 7 печатей, 2 человека, которые уважения в твоем бывшем паке заслуживали, это геймс и македонский

 

 

А теперь ты в сапе притворилась Васей и фармишь сап, но преступнику откликаешься на имя Рита.....

 

 

п.с. Олег не играет

Никит как я обожаю сказки). Кабалу не дала талик который ушел русичам?)))) Какие сказки про Мишель?)))

И дорогой не надо сказок про то что я фармлю). Меня нет в сапе или гдето еще на серве)) я даже шмот распродаю)). Онли ДЛ дорогой)). Ну про талик тому есть свидетели), про Мишель я вообще хз про что ты). Про фарм вообще чуть со смеху не упала, да будет тебе известно я не играю))) и не фармлю. Когда заходила тараса продавать пробежала ДЛом по серверу и вышла). Спроси Лену есть ли заходы с моего компа на чаров в семени или где еще))). А еще про актиса говорили что сказочник)). Ой Никит ты его переплюнул).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит как я обожаю сказки). Кабалу не дала талик который ушел русичам?)))) Какие сказки про Мишель?)))

И дорогой не надо сказок про то что я фармлю). Меня нет в сапе или гдето еще на серве)) я даже шмот распродаю)). Онли ДЛ дорогой)). Ну про талик тому есть свидетели), про Мишель я вообще хз про что ты). Про фарм вообще чуть со смеху не упала, да будет тебе известно я не играю))) и не фармлю. Когда заходила тараса продавать пробежала ДЛом по серверу и вышла). Спроси Лену есть ли заходы с моего компа на чаров в семени или где еще))). А еще про актиса говорили что сказочник)). Ой Никит ты его переплюнул).

6 таликов анакима ушло в пак к вам и нельзя было 1 выделить кабалу?)смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала что-то новое). А у вас все по старому срач и кидание какашками друг в друга)). Касаемо хорда +1 неприятно воевать с теми с кем нормально общался. Нюк опять тебя подставил танчик?)) Видимо Кексик проводит диверсию для развала сервера))). Ругается со всеми, потом врет "не виноватая я", Олег боится что-то сказать и сделать, люди уходят))).

Кексик ты честно скажи что плевал ты на всех поскольку что бы ты не сказал и не сделал соклану - наврешь что ты не виноват, а Олег поверит все равно (ну или вид сделает). Олежик как же ты боишься его потерять то))), прям любовь до гроба).

Никит, а тут не все за пиксели держаться, вот переругаетесь со всеми, останетесь одни что делать то будете?))))

ага) опять пострадал)) даже пострадали ребята) ну че поделать) с нюком друзья а не комнатные герои) как некоторые)

а кекс или кто там) не тащит локи и давай ныть) и тонна причин что именно нюк убивал) или нюк не помог ему) или за нюка локи) и тд и тп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 таликов анакима ушло в пак к вам и нельзя было 1 выделить кабалу?)смешно

По очереди получали люди которые играли)), тебе самому то не смешно?). Хас свидетель что талик ты отдал не в мой пак)), как и македонский и еагеймс)). Люди приходили в пак уходили, получали все по очереди в зависимости от того кто когда зашел в пак и от посещений эпиков и клановых мероприятий)). Не ты ли про Кабала то говорил что подставил на валике, не приходит на эпиков?)) Что же ты Олег сейчас отмазываешься))).

Именно так и происходит).post-24465-0-15568500-1488011774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По очереди получали люди которые играли)), тебе самому то не смешно?). Хас свидетель что талик ты отдал не в мой пак)), как и македонский и еагеймс)). Люди приходили в пак уходили, получали все по очереди в зависимости от того кто когда зашел в пак и от посещений эпиков и клановых мероприятий)). Не ты ли про Кабала то говорил что подставил на валике, не приходит на эпиков?)) Что же ты Олег сейчас отмазываешься))).

Именно так и происходит).attachicon.gifИскажения.jpg

по очереди ток первой себе, скок я нытья послушал от вас)давай не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по очереди ток первой себе, скок я нытья послушал от вас)давай не будем

Ну кто первый пришел, кто был всегда. Не я ли?) И про нытье)), оу Олег ну не надо. Тебе реально кроме вранья сказать нечего?))

post-24465-0-36648200-1488013285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит как я обожаю сказки). Кабалу не дала талик который ушел русичам?)))) Какие сказки про Мишель?)))

И дорогой не надо сказок про то что я фармлю). Меня нет в сапе или гдето еще на серве)) я даже шмот распродаю)). Онли ДЛ дорогой)). Ну про талик тому есть свидетели), про Мишель я вообще хз про что ты). Про фарм вообще чуть со смеху не упала, да будет тебе известно я не играю))) и не фармлю. Когда заходила тараса продавать пробежала ДЛом по серверу и вышла). Спроси Лену есть ли заходы с моего компа на чаров в семени или где еще))). А еще про актиса говорили что сказочник)). Ой Никит ты его переплюнул).

 

 

ты писала, что мишель ушел из-за того, что ты ему линду не давал, а на деле все было по-дургому

 

ну конечно, может логи подымим, как ты не фармишь?) и ты сама кричала, что у тебя 3 -4 компа) 

 

ну да, только и кактис и я утверждали про тебя одно и то же

 

может у стижа спросим, как пинали твоих ботов, что бы ты на эпики заходила?

п.с. тебя максимус укусил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) опять пострадал)) даже пострадали ребята) ну че поделать) с нюком друзья а не комнатные герои) как некоторые)

а кекс или кто там) не тащит локи и давай ныть) и тонна причин что именно нюк убивал) или нюк не помог ему) или за нюка локи) и тд и тп)))

я не тащу локи...... это что-то новое :DDDDDDDDDDDDDD

PS Бьюти здарова, как дила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не тащу локи...... это что-то новое :DDDDDDDDDDDDDD

PS Бьюти здарова, как дила?

Привет кексик). Прекрасно).

ты писала, что мишель ушел из-за того, что ты ему линду не давал, а на деле все было по-дургому

 

ну конечно, может логи подымим, как ты не фармишь?) и ты сама кричала, что у тебя 3 -4 компа) 

 

ну да, только и кактис и я утверждали про тебя одно и то же

 

может у стижа спросим, как пинали твоих ботов, что бы ты на эпики заходила?

п.с. тебя максимус укусил?

Я сказала один раз Олегу что возможно Мишель ушел потому как драк пухи интересно выдавались). Подними любые логи)) я не фармлю). Мб вы уже про своих ботов поговорите?))) Реально врать - не краснеть)), ботов они пиннали)))). Никит как вы любите врать про других - любили бы правду так о себе говорить).

post-24465-0-69211000-1488015419_thumb.jpg

 

Продолжайте кидаться в друг друга какашками, сплетни распространять)). Я иногда заглядываю, читаю, улыбаюсь).

Изменено пользователем Маргарита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай посты выше, все врут, только ты одна "ангел", не когда не кого не обманываешь и не твоих 4 ботов в сапе убивали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...