Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 волны чтоли? Честно не помню, на хиро не лился в те времена, летал за барика, мне было прикольно чисто полетать) он был 76 лвла... И только во времена ХБ я апнул 81 и первый раз на вк полетел, отпялил 2 раза какого-то на тот момент хиро спойла и ушел в армию, хиро так и не получил, т.к. тот залился уже позже еще с вк.

9 человек из кп пускали 12 окон из этих 12 окон 3е фармеров или 2 и 1 заливной и фармили очки, причем если фермеры попадались на фармеров при поражении не 50℅потеря птса, поэтому было забавно наблюдать когда фармеров ловили фармеров

Реально все, просто тогда не было штрафа опыта на 14 лвл, брался перс и ммом с валиком, на интерлюде мм с валиком и вм и пошла жара в фоге

У нас ВМ был только 1 на всем серве, не помню уже у кого, да и проксакать перса во времена интерлюде без виталки и любых бонусов за опыт, нужен был месяц, хз я вы там качались Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на хб я лично выкачивал титаном париками на химерах с 80 до 85 Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лакост был у нас в клане, белобрысый паренек похожий на педика) Пару раз его даже на сходняках видел в баварии) И я думаю у нас свой лакост а на р2 свой был))

по описанию похож)

 угу в баварии пили пиво. он все еще так странно улыбался...

Изменено пользователем hellplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 человек из кп пускали 12 окон из этих 12 окон 3е фармеров или 2 и 1 заливной и фармили очки, причем если фермеры попадались на фармеров при поражении не 50℅потеря птса, поэтому было забавно наблюдать когда фармеров ловили фармеров

У нас ВМ был только 1 на всем серве, не помню уже у кого, да и проксакать перса во времена интерлюде без виталки и любых бонусов за опыт, нужен был месяц, хз я вы там качались

ВМ ловился на ЛСах, у западло были 2 шт. одна пасивка в аркане, другая автивка в аркане, причем обе не перебивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был штс с вм и ам с вмом.

А насчет кача - и титан в фоге справлялся неплохо. За день во времена хб апал на париках до 81-82 лвл, с 9 утра до часу-двух почти нон стоп кача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зами на с4 мог обломать с геройством любого, лакост тащил на Олли без олигарховского шмота за любую профу, шаель тащил за хфа в шмоте олигарха, а то что вы пишите реально/нереально, вы просто незнаете что такое старая школа и что лучше старой школы ничего нет, а последущие слова что я в танке горел я всех тащу пустые.

P.S. Да простят меня многие кто увидит себя, на фото старая школа и лакост настоящий, хз где он белобрысым стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город то какой? Я тебе про Волгоград, а ты мне небось про Пермь.

Что касается прокачки, ни один фог не сравнится с мобами с какого-то эвента, которые как матрешки вылазили и то у нас первым взял 85 Блондинчик, херача их недели 3 останавливаясь только на сон))

И не надо рассказывать басни, как охрененно качаться в фоге)

По ЛСам были конечно ВМы довольно у многих, у мфт был, у ленки был, у мухи не помню, но мне кажется тоже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое четкое что бвло на с4 и тд так это то что сливалась 1/5 от очков, помнится какой то месяц натянул профита в послднем бою получил 50+ очей и Кирюха которого лили вся маджа остался без хиро а евса апнул бравия
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое четкое что бвло на с4 и тд так это то что сливалась 1/5 от очков, помнится какой то месяц натянул профита в послднем бою получил 50+ очей и Кирюха которого лили вся маджа остался без хиро а евса апнул бравия

балаболам всегда помнится то, чего не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое четкое что бвло на с4 и тд так это то что сливалась 1/5 от очков, помнится какой то месяц натянул профита в послднем бою получил 50+ очей и Кирюха которого лили вся маджа остался без хиро а евса апнул бравия

самое хорошее что там было, это можно было отсидеть бой без списания очков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое четкое что бвло на с4 и тд так это то что сливалась 1/5 от очков, помнится какой то месяц натянул профита в послднем бою получил 50+ очей и Кирюха которого лили вся маджа остался без хиро а евса апнул бравия

 

50℅ при проигрыше терялось, а что касается профиты, то он всегда был заливным и не раз это было доказано, был Хиро до тех пор, пока противник достойный не появился в виде налимура, а потом и я касается сделал своего, но брился с Хиро до тех пор, пока не сделали лимит боев на оли, тогда я набирал в 2-3 раза больше писать чем он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же веном тогда делал хиро евса?)

Что же касается профита, то пока ты сделал себе евса, он сходил в армию, вернулся, поиграл 3 месяца и больше не заходил в игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же веном тогда делал хиро евса?)

Что же касается профита, то пока ты сделал себе евса, он сходил в армию, вернулся, поиграл 3 месяца и больше не заходил в игру)

 

Да про венома я забыл,но что-то мне подсказывает, что тащил он за счет эквипа

 

Ну ок, если Профит забил, то кто играл за него? На тот момент у меня из эпика была фринта у всех остальных фул эпик, вот только убивал меня из всех фармерами веном, если лимиты заходили и Андрюха на ФК, если 3 Крита подрят вылетали, а так же стиж изнурительных канцелом

П.с. я себе евса делал то на ХБ, до этого играл на гк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про венома я забыл,но что-то мне подсказывает, что тащил он за счет эквипа

 

Ну ок, если Профит забил, то кто играл за него? На тот момент у меня из эпика была фринта у всех остальных фул эпик, вот только убивал меня из всех фармерами веном, если лимиты заходили и Андрюха на ФК, если 3 Крита подрят вылетали, а так же стиж изнурительных канцелом

П.с. я себе евса делал то на ХБ, до этого играл на гк

ну вот за венома ниче сказать не могу, в те времена когда он играл на евсе я был в армии, а на профите играл я и весь заряд там заключался в ЛСах в лоу Ы пухах, но то было уже ХФ.

ну и думаю я тебя тоже на фк гнул только в путь, но утвержать не буду)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луртз гнул а ты так играл на имбах и выгибался

Интересно, кто был имбой споил или хк?

 

я и так на работе)

Изменено пользователем Барик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что обсуждали, что актис вкидывает реал и спустя пару постов уже пишут, что он у мамки на шее сидит.

Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот за венома ниче сказать не могу, в те времена когда он играл на евсе я был в армии, а на профите играл я и весь заряд там заключался в ЛСах в лоу Ы пухах, но то было уже ХФ.

 

ну и думаю я тебя тоже на фк гнул только в путь, но утвержать не буду)

 

Так я говорю про ХБ и фрею, когда Профит с фул Эриком проигрывал мне под чистую, даже выходят под макс кларитр и лфом, из всех ФК меня мог выбрать Андрюха и за редким исключением делл.

 

А ты далеко не ровная им)

 

фига вы пиксельные герои

 

Настольгия все дела

Интересно, кто был имбой споил или хк?

 

я и так на работе)

 

Стой, а чем ХК был не имбой? У него был овер канцел и топовые замедло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я говорю про ХБ и фрею, когда Профит с фул Эриком проигрывал мне под чистую, даже выходят под макс кларитр и лфом, из всех ФК меня мог выбрать Андрюха и за редким исключением делл.

 

А ты далеко не ровная им)

 

 

 

Настольгия все дела

 

 

Стой, а чем ХК был не имбой? У него был овер канцел и топовые замедло

во времена хб профит служил и на нем вообще ни кто не играл, максимум на кач как булку могли брать, в хф он играл с пол года, взял пару раз хиро летая 3х3 с сакредом и веником и потом бросил это гиблое дело.

 

Ровня не ровня, но думаю ты падал от бева, когда я на нем играл,т.к. падали и иза и веном и  ну андрюшу я конечно не мог пробить, там +20 пуха и +10 сет, эт они ток с гетераксисом зарубаться могли и ётой) Делла помоему складывал, там заряд то по хуже был и ни че выдающегося по рукам. А чтобы судить про ровню или не ровню, надо ставить в одинаковые условия, а так конечно, там +20 топ пухи, сет и бижа +10 и я в +6 сете с +4 лоу ы84 дубинкой и +6 бижей...

Ну скажем так, хк был не имбой в связи с отсутствием как такового дамага и хила, в отличии от фк и ет. А так то да, я не плохо на нем веселился и 400 очей набирал довольно легко.

МК - мамка купила

а че тяж сет то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамка поди еще не все купила

 

еще тату осталось докупить, скиллы подточить и гигант лсы поймать. мамка будет стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще тату осталось докупить, скиллы подточить и гигант лсы поймать. мамка будет стараться

Щас бы шутка про мамку зашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во времена хб профит служил и на нем вообще ни кто не играл, максимум на кач как булку могли брать, в хф он играл с пол года, взял пару раз хиро летая 3х3 с сакредом и веником и потом бросил это гиблое дело.

 

Ровня не ровня, но думаю ты падал от бева, когда я на нем играл,т.к. падали и иза и веном и  ну андрюшу я конечно не мог пробить, там +20 пуха и +10 сет, эт они ток с гетераксисом зарубаться могли и ётой) Делла помоему складывал, там заряд то по хуже был и ни че выдающегося по рукам. А чтобы судить про ровню или не ровню, надо ставить в одинаковые условия, а так конечно, там +20 топ пухи, сет и бижа +10 и я в +6 сете с +4 лоу ы84 дубинкой и +6 бижей...

Ну скажем так, хк был не имбой в связи с отсутствием как такового дамага и хила, в отличии от фк и ет. А так то да, я не плохо на нем веселился и 400 очей набирал довольно легко.

а че тяж сет то?)

 

Про хф я затрагивают те времена, которые были именно на волгодоме, а не на обьединившимся рейде, там спустя 3 месяца после мержа пак распался

 

П.с. когда бев играл, я тогда ща не бегал, Олимп мне не предоставлял интереса

 

Потому что как и сейчас на хфе начался открытый донат пух 12+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на хароне за мамку слима банили. она тоже старалась  :bk:

Оценил, но лайк не поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во времена хб профит служил и на нем вообще ни кто не играл, максимум на кач как булку могли брать, в хф он играл с пол года, взял пару раз хиро летая 3х3 с сакредом и веником и потом бросил это гиблое дело.

 

Ровня не ровня, но думаю ты падал от бева, когда я на нем играл,т.к. падали и иза и веном и  ну андрюшу я конечно не мог пробить, там +20 пуха и +10 сет, эт они ток с гетераксисом зарубаться могли и ётой) Делла помоему складывал, там заряд то по хуже был и ни че выдающегося по рукам. А чтобы судить про ровню или не ровню, надо ставить в одинаковые условия, а так конечно, там +20 топ пухи, сет и бижа +10 и я в +6 сете с +4 лоу ы84 дубинкой и +6 бижей...

Ну скажем так, хк был не имбой в связи с отсутствием как такового дамага и хила, в отличии от фк и ет. А так то да, я не плохо на нем веселился и 400 очей набирал довольно легко.

а че тяж сет то?)

ты прям намешал всю кашу малашу,половина типов с волгодома которые забили до обьединения и другая после обьеденения, открою тебе большой секрет за Андрюшу летал сатир и куда лучше чем сам хозяин пуха там была +18 но не 20 а сет да был 10)

хз я в марае всех драл,помню даж пробывали марай одевать на йоту но чет не зашло и в эле бегали всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на хароне за мамку слима банили. она тоже старалась  :bk:

дак ты же мышка :D . Cначала в пм ноешь типо не трогай потом свою пасть открываешь в хч "какой я топ маг всех  убиваю" . Я хз чего ты мад так агришься , видать в доту переиграл .

самое смешное , когда мада убиваешь :) он   вапить начинает  "да ты хиро скилы проюзал"      хотя сам до этого хиро скилы прожимал и ему ничего не говорили  :)))))

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты же мышка :D . Cначала в пм ноешь типо не трогай потом свою пасть открываешь в хч "какой я топ маг всех убиваю" . Я хз чего ты мад так агришься , видать в доту переиграл .

 

самое смешное , когда мада убиваешь :) он вапить начинает "да ты хиро скилы проюзал" хотя сам до этого хиро скилы прожимал и ему ничего не говорили :)))))

никто не любит проигрывать)а основная масса людей еще и не умеет проигрывать)так что ничего удивительного
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што. Ты. Несешь)))

хиро скилы я прожимал в прошлый месяц)

убивать ты стал меня только сейчас. Когда скинул с основы фул или почти фул эпик точеный и взял хиро булку некра.

Против моего им с одним блес ак и даже без сережек. Проюзывая гигант сало, Хиро скилы, целку 30 сек.

Без всего этого ты сосал даже с фул эпиком)))

У меня на маге то 50к атаки и 1 са, пуха +4. А ты приходишь за хиро мага, когда все плюхи кончаются и падаешь. Грузишь хиро тира в почти фул пвп сете и с 18 пвп пухой.

А потом еще что то вякаешь) на равном шмоте ты не способен составить никакой конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый веселый процесс)  это падение соперника , там уже начинается интрижка в писанине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не любит проигрывать)а основная масса людей еще и не умеет проигрывать)так что ничего удивительного

Я и орать то начал, когда он свои сказки в хч стал лепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што. Ты. Несешь)))

хиро скилы я прожимал в прошлый месяц)

убивать ты стал меня только сейчас. Когда скинул с основы фул или почти фул эпик точеный и взял хиро булку некра.

Против моего им с одним блес ак и даже без сережек. Проюзывая гигант сало, Хиро скилы, целку 30 сек.

Без всего этого ты сосал даже с фул эпиком)))

У меня на маге то 50к атаки и 1 са, пуха +4. А ты приходишь за хиро мага, когда все плюхи кончаются и падаешь. Грузишь хиро тира в почти фул пвп сете и с 18 пвп пухой.

А потом еще что то вякаешь) на равном шмоте ты не способен составить никакой конкуренции.

ты хороший сказочник) пуха +18))) ничего что ее не была еще на то время?) . А в инвентаре лиш 1 линда и бижа на С дроп    и фул пвп сет но) тоже +18????

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слимка лучше расскажи как потом от шс получил 17к в свой фул эпик на маге) забомбил и позвал еще 2 пацанов на типах чтобы убить 1 шс)))

Тирах*

ты хороший сказочник) пуха +18))) и фул пвп сет но) тоже +18????

частями копипастишь) я сказал почти фул пвп сет. А насчёт пвп двурука +18 на тире, отрицать станешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду , потому что не была 2рука +18

 

:DDDDDDDDDDDDD


дак в чем прикол писать я за мага-топ . Но на деле обсираешься , и какая разница что у меня одета ? У меня сначала друг бегал в С биже туда , потом я пришел с 1 линдой и С бижей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хороший сказочник) пуха +18))) ничего что ее не была еще на то время?) . А в инвентаре лиш 1 линда и бижа на С дроп    и фул пвп сет но) тоже +18????

в третий раз пост меняешь и каждый раз добавляешь что то новое) новую сказку)))

лучше просто скройся. Ты затролил сам себя бро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно , ладно ....  Ждем поставки Жира на рынок !!! Нужно много и срочно!!!


в третий раз пост меняешь и каждый раз добавляешь что то новое) новую сказку)))
лучше просто скройся. Ты затролил сам себя бро))

Мад это ты сказочник не я , Вспомни как ты мне в пм писал про твоего мага :D в самом начале потом спалился так глупо , ну да ты же не ботишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт одной лишь линды ты откровенно врешь)) и даже не краснеешь) хотя и насчёт двурука ты врешь, и многие факты искажаешь, или стараешься не упоминать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слимка лучше расскажи как потом от шс получил 17к в свой фул эпик на маге) забомбил и позвал еще 2 пацанов на типах чтобы убить 1 шс)))

Тирах*

 

частями копипастишь) я сказал почти фул пвп сет. А насчёт пвп двурука +18 на тире, отрицать станешь?)

Опять , фул эпик все дела ...

Насчёт одной лишь линды ты откровенно врешь)) и даже не краснеешь) хотя и насчёт двурука ты врешь, и многие факты искажаешь, или стараешься не упоминать.

какие факты я так то сломал тот 2рук +14 :D и точнул новый +18 валя ты глупая . Притом что этот даже не ПВП!!!!!!!!!!:DDD

Я же говорю ты сказочник от бога ! :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я топ, вы не очень, оба сочинение сказки я хз, один кричит, что с ц бижец бьется,2 кричит что топ маг :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я топ, вы не очень, оба сочинение сказки я хз, один кричит, что с ц бижец бьется,2 кричит что топ маг :D

а че там на счет Некра хиро то? Мне так и не до рассказали  чем закончилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...