Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оо

Т.е. По твоему кто то один купил и мой шмот, и шмот актиса, сразу весь? :D

 

 

почему 1н? несколько, но ест ьи те, кто тебя не слабо снабдил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Инсайда ведь кто то купил , а судя по движухам на рейде еще покупать будут . Глядишь скоро опоз новый будет) . Вам то что)

Осталось лишь немного подождать :D

 

Желаю вам в опозицию солодрочера типо маршала, который вложит лям - другой сюда, купит +1к точенный шмот и драк пуху и будет с массухи вас фигачить и писать что вы немощи и нубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось лишь немного подождать :D

 

Желаю вам в опозицию солодрочера типо маршала, который вложит лям - другой сюда, купит +1к точенный шмот и драк пуху и будет с массухи вас фигачить и писать что вы немощи и нубы

да ему по.. Ты уже чужие деньги считаешь , а это не хорошо . Ты хз думай о своем состояние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось лишь немного подождать :D

 

Превознемогают всем сервом.

у Инсайда ведь кто то купил , а судя по движухам на рейде еще покупать будут . Глядишь скоро опоз новый будет) . Вам то что)

Какие движухи на рейде? Ты кому рассказываешь :D

Уверен на 100%, что если щас скачаю клиент, то в гх так же будет стоять 5 тел и это будет вся движуха.

да ему по.. Ты уже чужие деньги считаешь , а это не хорошо . Ты хз думай о своем состояние)

Не лижи очко, все равно ни чо не нарисуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превознемогают всем сервом.

Какие движухи на рейде? Ты кому рассказываешь :D

Уверен на 100%, что если щас скачаю клиент, то в гх так же будет стоять 5 тел и это будет вся движуха.

Не лижи очко, все равно ни чо не нарисуют

Очколизалкин то был Актис не?

Ап лука слив в вары .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очколизалкин то был Актис не?

Ап лука слив в вары .

Я хз чо там актис делал, я такого не наблюдал, когда играл тут.

Я вижу, что у тебя щас язык между булок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очколизалкин то был Актис не?

Ап лука слив в вары .

вроде все знают из-за чего свалил кактис с клана.потерпел и свалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз чо там актис делал, я такого не наблюдал, когда играл тут.

Я вижу, что у тебя щас язык между булок

я ваше на рейде не играю :D дурья ты башка)

опять отличился на ровном месте

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваше на рейде не играю :D дурья ты башка)

опять отличился на ровном месте

Отличился? Можно поподробнее? А то не понимаю о чем ты.

П.с. Да я вроде не говорил, что ты играешь, хвастаешься что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей мозг произошел от грецкого ореха?

attachicon.gif6ef21a6289890645.320.vk.png

 

attachicon.gifShot00014.jpg

ага не играет, это ложь 

 

 

ты самое слабое звено, порощай слим

да слим всегда пи... был

Изменено пользователем Denchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да слим всегда пи... был

зашел , глянул ... Вышел  , что на рейде делать? А ну да это же игра, 5-10минут на рейде потом скучно . Ну и ГеоТравля там в КЧ орет еще) стонить как детя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слиму в клане нормально относились. Променял нормальную атмосферу на постоянную травлю. Да еще и "оживил" сервер до коматозного состояния)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слиму в клане нормально относились. Променял нормальную атмосферу на постоянную травлю. Да еще и "оживил" сервер до коматозного состояния)

да там один п*драйт  из себя п*драйта корчит , а остальные норм ) да и я не играю толком . Вот на оли зашел посмотреть что да как :D Клео Юморист оказывается "Целест 30сек" я тебя убью :D целест спал клей упал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там один п*драйт  из себя п*драйта корчит , а остальные норм ) да и я не играю толком . Вот на оли зашел посмотреть что да как :D Клео Юморист оказывается "Целест 30сек" я тебя убью :D целест спал клей упал)

ну да.я не играю.я так в гости пришел. я так ботов проверил. я та зашел что-бы меня обосрали и снова ушел на другой сервак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет актис то тут делает?чуваки что то с х7 валят)говорят много бабла над вложить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак пацаны там не тащят) щас на рейд под левыми никами вернутся) типа не играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План розиэля провалился

По паре человек-пачке дефили свой сарай

Фх - теперь ненавидят еще и татемы

Гирана осада было 2+ часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Пасанов с Лиги план не получился, они вступили в лорды.... их Даже интимы клан на клан сшибают..... без драк пух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Учтём ошибки допущенные на этой осаде и подготовимся к следующей :)

 

 

Поздравляем всех с удачными осадами. Все постарались на славу :ab:

 

zrada ili peremoga ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто розиэль так и будет лицом в низ падать до тех пор, пока не додумается собрать стабильный состав хотя бы своей пати, а не бегать и не умирать в соло, пытаясь быстрее закастовать замок и не какие пачки всасанные в состав клана не помогут лордам... Сейчас если Люцифер сможет что-то организовать т.к. я его виду единственным на что-то способным клом, остальные - это клоунада лордо-джасто-касто неудачный засос

Не кто из них тупо не умеет управлять людьми

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто розиэль так и будет лицом в низ падать до тех пор, пока не додумается собрать стабильный состав хотя бы своей пати, а не бегать и не умирать в соло, пытаясь быстрее закастовать замок и не какие пачки всасанные в состав клана не помогут лордам... Сейчас если Люцифер сможет что-то организовать т.к. я его виду единственным на что-то способным клом, остальные - это клоунада лордо-джасто-касто неудачный засос

Не кто из них тупо не умеет управлять людьми

Прав черт возьми :) без сильной оппозиции с фх бесполезно даже пытаться конкурировать , все таки эквип и руки решают , здесь надо признать .

Но как донести до людей , что нужно объединять усили а не разделяться на мелкие кланы и падать с массовухи ЖБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно абсолютно все замки забрать на фх, тогда может быть дойдет до всех Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dw: ...м! ...холодные решили сделать "хорошую мину при плохой игре"? Любопытно.  

у Пасанов с Лиги план не получился, они вступили в лорды.... их Даже интимы клан на клан сшибают..... без драк пух...

Кекс, вот тебе сегодняшний скрин; посмотри на этот скрин, а потом посмотри что ты написал.

Холодные - единственный клан которому мы мал-мал проигрывали на осаде. С интимами всё было с точностью наоборот.

post-62-0-71293400-1487598737_thumb.jpg

post-62-0-06505500-1487599786_thumb.jpg

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже 130 крп с интимами ваще не показатель , учитывая скок драк пух от бывшей лиги в клане у вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже 130 крп с интимами ваще не показатель , учитывая скок драк пух от бывшей лиги в клане у вас 

Хас, это уже 2ю осаду так.. 2 недели назад наш клан +192 набил на интимах за период осады.

Просто вар для фарма останавливали на несколько дней. Т.е. варов как бы получилось 2.

Кекс просто информацией не владеет, я для этого ему скрин сделал.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План розиэля провалился

По паре человек-пачке дефили свой сарай

Фх - теперь ненавидят еще и татемы

Гирана осада было 2+ часа

А за что вас ненавидеть то? ))

Прав черт возьми :) без сильной оппозиции с фх бесполезно даже пытаться конкурировать , все таки эквип и руки решают , здесь надо признать .

Но как донести до людей , что нужно объединять усили а не разделяться на мелкие кланы и падать с массовухи ЖБ?

Да никак не объяснишь т.к. не всем это интересно )

О боже.....:рукалицо:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хас, это уже 2ю осаду так.. 2 недели назад наш клан +192 набил на интимах за период осады.

Просто вар для фарма останавливали на несколько дней. Т.е. варов как бы получилось 2.

Кекс просто информацией не владеет, я для этого ему скрин сделал.

как не владею? 

ЗЫ вы у интимов даже ворота не сломали.... смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хас, это уже 2ю осаду так.. 2 недели назад наш клан +192 набил на интимах за период осады.

Просто вар для фарма останавливали на несколько дней. Т.е. варов как бы получилось 2.

Кекс просто информацией не владеет, я для этого ему скрин сделал.

рукалицо 2 недели назад было 192 , ща 130 , значит они на вас 62 крп отбили ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не владею? 

ЗЫ вы у интимов даже ворота не сломали.... смешно

ну вот так, не владеешь; вон, цифры на скрине говорят, что не владеешь.

 

З.Ы.: вообще вчерашняя осада похоже бьёт рекорды по багам.. список (если перечислить) весьма знатный получается. На некоторых замках даже размер пвп зоны уменьшился (сузился). Интересно становится, какие ещё новые баги мы увидим через 2 недели :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа топ кл

ШТО ТЫ ТАКОЕ !?

пс щас бы за крп интимов понтоваться, замки, драконы и хиро, не ?

Изменено пользователем Karm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот так, не владеешь; вон, цифры на скрине говорят, что не владеешь.

 

З.Ы.: вообще вчерашняя осада похоже бьёт рекорды по багам.. список (если перечислить) весьма знатный получается. На некоторых замках даже размер пвп зоны уменьшился (сузился). Интересно становится, какие ещё новые баги мы увидим через 2 недели :)

Миша дак создай тему и перечисли список багов то, трактовать можно двояко, ты знаешь о багах да молчишь, после следущей осады можно апнуть тему, хоть я и не успел на осаду, на хейне чот ваще багов нету((( чо за беда такая, тока ссаная улитка на хейне трется:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТО ТЫ ТАКОЕ !?

пс щас бы за крп интимов понтоваться, замки, драконы и хиро, не ?

это де это? о_О не говорил я такого; и за крп интимов я не понтуюсь ни разу :dw:

Кекс просто заявил, что они нас на осаде били (якобы), хотя по нашим скринам и статистике вара всё наоборот.

Миша дак создай тему и перечисли список багов то, трактовать можно двояко, ты знаешь о багах да молчишь, после следущей осады можно апнуть тему, хоть я и не успел на осаду, на хейне чот ваще багов нету((( чо за беда такая, тока ссаная улитка на хейне трется :D

я пока думаю над тем как объяснить админам, что все баги почему-то "на руку" одному единственному клану (видимо просто сделаем тему, с перечислением багов, и попросим проверить); а что на счёт хейна, так в этот раз он не был нужен никому, вот и не было багов :) 

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал такой вывод, что спустя 2 часа осады у них были целые ворота, вы на всех замках высасывали просто по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал такой вывод, что спустя 2 часа осады у них были целые ворота, вы на всех замках высасывали просто по полной

молодец, а теперь посмотри на цифры со скрина, который я тебе выложил и вспомни как твой клан пригнал на аден ~4-5 пачек (холодные+интим) :dw:

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, а теперь посмотри на цифры со скрина, который я тебе выложил и вспомни как твой клан пригнал на аден ~4-5 пачек (холодные+интим) :dw:

ШТО????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТО????????????????

вот-вот, говорю же - не владеешь ты информацией; я так понимаю - ты был среди тех, кто штурмовал шугу и годдарт, верно?

 

З.Ы.: когда холодные обнаружили, что у них в адене в тронке почти сломали кристалл, они полетели туда..

в этот момент мы и подсчитали примерное количество пачек, которые на аден пришли.. а потом часть из них ушла на годдарт :dw:

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, говорю же - не владеешь ты информацией; я так понимаю - ты был среди тех, кто штурмовал шугу и годдарт, верно? :dw:

я штурмовал аж 3 замка, инадрил, шугу, годдарт.... все забрал, я маладец

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я штурмовал аж 3 замка, инадрил, шугу, годдарт.... все забрал, я маладец

держи лайк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хас, это уже 2ю осаду так.. 2 недели назад наш клан +192 набил на интимах за период осады.

Просто вар для фарма останавливали на несколько дней. Т.е. варов как бы получилось 2.

Кекс просто информацией не владеет, я для этого ему скрин сделал.

ты правда так думаешь?

 

 

цитата: Дорогие друзья, начинаем тихонько готовиться к предстоящим осадам:

1. У кого-нибудь есть гном с осадными големами? Нужен 1, но хороший гном. Желательно, что бы тот, у кого такой гном есть, умел с ними обращаться и у него на гноме был "свин" (осадный голем в форме порося, который с пушки расстреливает стены; у него мало нр, но он очень эффективен) или обычный старый голем; я похлопочу, что ты такому гному на осаду дали таути двурук.

...если у меня получится, мы затащим на осаду Игоря (Ретима) у него как раз есть такой гном и он знает что и как делать. Это будет идеальный вариант, но не факт что удастся его уговорить принять участие.

2. Алексей и БлакHD будут в моей группе, хилов возьмём 2. Сейчас у нас (совокупно) 5 хилов (Арктика, Тгасу, Леонард, Аливка и Домен у неё дуал хил), так что на 3 пака должно хватить. Крепость так же будет у меня в пати. Составы 2й и 3й группы обсудим сегодня.

3. Группы будем делать по 6 персонажей (что бы в любой момент можно было взять ДК в пати и он мог притаранить группу к себе).

4. ДК нужно 4 штуки (хотя бы). Если у кого-то есть саба ДК, то я покажу вам места, где нужно будет сохранить точки к осаде. Будем прыгать туда с вашей помощью.

А за что вас ненавидеть то? ))

ну очевидно потому, что забрали все замки за исключением татемовского и споты все наши...

молодец, а теперь посмотри на цифры со скрина, который я тебе выложил и вспомни как твой клан пригнал на аден ~4-5 пачек (холодные+интим) :dw:

1 пак максимум приходил к интимам или жб, пока я дефил ггд, стан хейн, кекс роумил остальные замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты правда так думаешь?

 

цитата: Дорогие друзья, начинаем тихонько готовиться к предстоящим осадам:

1. У кого-нибудь есть гном с осадными големами? Нужен 1, но хороший гном. Желательно, что бы тот, у кого такой гном есть, умел с ними обращаться и у него на гноме был "свин" (осадный голем в форме порося, который с пушки расстреливает стены; у него мало нр, но он очень эффективен) или обычный старый голем; я похлопочу, что ты такому гному на осаду дали таути двурук.

...если у меня получится, мы затащим на осаду Игоря (Ретима) у него как раз есть такой гном и он знает что и как делать. Это будет идеальный вариант, но не факт что удастся его уговорить принять участие.

2. Алексей и БлакHD будут в моей группе, хилов возьмём 2. Сейчас у нас (совокупно) 5 хилов (Арктика, Тгасу, Леонард, Аливка и Домен у неё дуал хил), так что на 3 пака должно хватить. Крепость так же будет у меня в пати. Составы 2й и 3й группы обсудим сегодня.

3. Группы будем делать по 6 персонажей (что бы в любой момент можно было взять ДК в пати и он мог притаранить группу к себе).

4. ДК нужно 4 штуки (хотя бы). Если у кого-то есть саба ДК, то я покажу вам места, где нужно будет сохранить точки к осаде. Будем прыгать туда с вашей помощью.

ты будешь удивлён, но я в курсе, что ты в курсе, о том плане осады; это кстати не тот ли самый план осады, по результату которого мы забрали Аден? как давно это было.. Осенью? :dw: Хотя нет. Это была осада с фокусом на Хейн.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что?) это было позапрошлая осада, где вы так же сфелились .последний раз когда ты кастовал аден, это было когда лига еще жила и пачка кактиса :D

я смотрю ты все знаешь ,а я знаю ,что ты только можешь красноречиво писать и только в теории

 

на деле ты просто мясо .которое не может реорганизовать тупо свой пак, о каком клане идет речь? я не понимаю чуваков из лиги вступившие к тебе, может стадный инстинкт подействовал, может бывее сосалово дало о себе знать .но если лига вступила в татемы, я уверен проку было бы больше в разы

хочешь еще твою речь выложу? на эту осаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что?) это было позапрошлая осада, где вы так же сфелились .последний раз когда ты кастовал аден, это было когда лига еще жила и пачка кактиса :D

я смотрю ты все знаешь ,а я знаю ,что ты только можешь красноречиво писать и только в теории

 

на деле ты просто мясо .которое не может реорганизовать тупо свой пак, о каком клане идет речь? я не понимаю чуваков из лиги вступившие к тебе, может стадный инстинкт подействовал, может бывее сосалово дало о себе знать .но если лига вступила в татемы, я уверен проку было бы больше в разы

хочешь еще твою речь выложу? на эту осаду

Выкладывай, вместе посмеёмся над тем как твой клан действовал ровно по плану, который я до осады туда написал; а я за одно группу в вк почищу.

Очень забавно на самом деле слышать заявления "о мясе" от "топ клана с топ предсказуемостью".

 

З.Ы.: Теперь-то понятно, что мы проиграли из-за утечки данных, но даже с ней.. Холодные сейчас - это клан, который последние 2 осады подряд доказывает мне, что "снаряды всегда падают в одну и ту же воронку" (если ты понимаешь о чём я).

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай, вместе посмеёмся над тем как твой клан действовал ровно по плану, который я описал; а я за одно группу в вк почищу.

 

З.Ы.: я вот удивляюсь (если честно, не хотел этого говорить):

Гетрайт, я же знаю что у тебя есть мозги; проанализируй последние 2 осады, просто посмотри на то, что происходит и почему.

Теперь-то понятно, что мы проиграли из-за утечки, но даже с ней.. Холодные - это клан, который последние 4 недели доказывает мне, что снаряд падает в одну и ту же лунку 2 раза подряд (если ты понимаешь о чём я).

 

ты не понимаешь, что ты своей писаниной просто себя вгоняешь в тупик, наш пак лично по 1-2 человека дефили 3 замка, не считая аден, остальные паки держали своих замки, в чем ты был прав?

 

если поискать еще, то помню ты писал, что "ребята, к нам вступило много людей, надо их удержать любой ценой, если есть с ними конфликты пишите мне, я все решу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понимаешь, что ты своей писаниной просто себя вгоняешь в тупик, наш пак лично по 1-2 человека дефили 3 замка, не считая аден, остальные паки держали своих замки, в чем ты был прав?

в принципе во всём кроме времени, в которое нужно было штурмовать руну. Мы ошиблись буквально на 10 секунд (ну + утечка, о которой мы знаем только теперь, но это теперь).

Ты вот называешь наш клан мясом, но при этом ты даже позаботился о том, что бы получать данные из нашей группы в вк. Твои слова о нас сильно контрастируют с твоими действиями и вытекающим из них отношением. Блин.. слушай, я даже польщён. Гетрайт, спасибо.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...