Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Паровозик научись строить в начале Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При стиже я хоть раз забивал на 4 эпиков подряд? Или больше.

Хотя тогда были эпики и ночные, и утренние и не совпадающие с моими сменами.

Но я. И минимум 2-3, всегда были. В любое время дня и ночи. И добирал недостающих с клана. И добивал пати окнами.

Если не мог присутствовать кто либо. В пл конфу я сообщал об этом.

Не забивал на неё, не офался оттуда.

Не говорил что пойду спать одним людям. Потом в кп что был у подруги на днюхе, а потом на форуме, что проблемы с кредитами.

Для всех разные легенды... Такой Забей.

Зы по поводу скилового инсайда, заорал в голос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они оба такие же "скиловые" как и ты! :D

Чо инсайда попросил няшку лить, "устал" чтоли?)

он попросил хиро ему дать, это вы за хиро потеете, мне уже давно фиолетово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все понятно кто олень

Т.е. когда ты говорил, что по ночам тебя не будет, т.к. у тебя там были семейные дела, то это впорядке, а как хаса нету, так трагедия?)

  

я себя всегда могу поднять сам.а то что я не встаю ночью...это потому что у меня спят..и я не собераюсь не кого будить из за игрухи...чуешь разницу не?трагедии нет..я всегда говорил что меня не будет и ноу проблем

  

Так у него так же все спят, почему он кому то обязан в виртуальном мире?

В чем количественный перевес? Драк пухи все в клане, кикнули вы только 4 чел

Уверен, если кудро бы спал, то он все равно остался в клане, т.к. дд это один из бодрых

  

я че сказал что он кому то обязан?он как пл мог просто предупредить...ты читай че пишу то или лишь бы ляпнуть чето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я пишу людям зайти, а у них дела во всем виноват ПЛ? Че то во времена кнайтов, я такого не помню Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто признайся, что хас тебе не нужен в клане и все) я говорю, что и при стиже хас говорил что будет, но его не было на нескольких эпиках, забивали люди в пачках, из-за чего одни грузили по 7+окон, а другие даже булок последнее время не грузили, кстати это тебя касается во времена фх(последние)

И что, что ты пусказл слухи ,типо стиж тебя кикнули ищет повод, меня прям позабавили, сделал из стижа тирана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он попросил хиро ему дать, это вы за хиро потеете, мне уже давно фиолетово

ШТО?! "ВЫ ЗА ХИРО ПОТЕЕТЕ? (сказал стриж с 14 хиро булками) У меня 1 хиро по факту, которого ты перелил с 650 оли очками, сливая с гетрайта по КД) Одумайся, прежде чем нести чушь). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе щас про твоих людей никто ничего не говорил..конкретно про тебя речь

Ну половина киков не обоснованно, 1 уехал в тюмень, меня мог поднять Ваня или Кристофин. Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все понятно кто олень

 

перечитай ещё раз, можешь жену попросить тебе объяснить или дружков по бдсм

он попросил хиро ему дать, это вы за хиро потеете, мне уже давно фиолетово

Омг ты чё пёс Сосешься с ним?

 

Мад я к тебе иду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас у меня от кп онлайн на эпиков 7 из 7 или 6 (было всего пару раз, после правки на фикс респ).

 

Насчёт Хаса. Если не знаешь. То зачем пыжиться и делать выводы. После кика я объяснил ему за что кик. Объяснил тем кто был онлайн от их кп. За что кик.

И если бы мне Хас был не нужен в клане, он был бы мне не нужен там с самого начала. И я бы не звонил и тд на протяжении 4 эпиков. Пытаясь объяснить собирать кп на драконов.

Было бы достаточно тогда одной неявки, чтобы кикнуть и забить. И никому тут ничего не объяснять.

Но я терпеливо ждал, очень долго ждал. До того как кикнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай ещё раз, можешь жену попросить тебе объяснить или дружков по бдсм

 

Омг ты чё пёс Сосешься с ним?

Мад я к тебе иду :D

дак обьясни ты мне я цепочку скинул вроде

Щас очередной слив будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за чего одни грузили по 7+окон, а другие даже булок последнее время не грузили, кстати это тебя касается во времена фх(последние)

А вот это наглое вранье. Мы от пати всегда собирали основ (не всегда фул), и не менее фулки. А то и больше, булок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак обьясни ты мне я цепочку скинул вродеЩас очередной слив будет)

Вечером обьямну, сейчас у меня обеденный перерыв) не слив © фаир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, кикайти всех, пусть ТОП игроки разбегутся, вот начнется норм игра, а то весь перевес в двух кланах! Дорогу молодым! Да хотя как обычно, поплювали друг в друга а завтра обнимашки   :ag:  у ТОПов так ведь происходит? 


И кстати Мад, кикни Кариэля, пусть обратно в Татемы идет, а то как то обидно он натравил против нас а сам в Пульсах  :ac: а Андрюха повелся, вот и вар!

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет топ или нет, и насчет решаю или нет в замесах, хз.

Но факты, что без меня распался клан, и никто не захотел взяться и править в сложные времена, когда я распустил свою пати.

Насчет штс, я не орал, что на олимпе я бог. В поле мог немало, об этом и паня писал. А по олимпу в свое время донатор составлял конкуренцию неплохую. И бои у нас были примерно 50 на 50.

С ватсон да, сначала я не мог справиться. Просил советов у тебя, просил полетать тебя. Но когда понял суть, и поймал пару нужных аугов, точнул не элегию, а ворпал, и поменял тату, стал вывозить её сам.

Точнул ворпал и остальное на Персе доделал ты уже после того как Ватсон ушла с Олимпа и мы забили) а мы забили из за того, что скучно без соперников было. А с Толей 50 на 50 че то я совсем не помню)

Когда у вас будет кредита на 400к, я посмотрю на ваш онлайн

Зы. Не разу прям все не заходили, минимум 2-3 было.

Вы между строк читаете чтоле, я зашёл чтобы пак сохранить

Приорка? Или веста)? Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватсон еще летала, когда я сделал Ворпал.

А с Толяном Штс на Штс бились практически на равных. Вот за Мм он в 90% случаев меня убивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше нет смысла продолжать)

Уже говорил, что это сугубо моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Квартира 3шка+ремонт

А

П.с. Через года 2 планировал машину брать

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не продолжай))) я ни сколько не умаляю твоей заслуги, что ты помог советами и делом. Но когда я понял основы, я сам убивал ватсон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему уже не то время чтоб по звонку на сотовый или куда либо подрыватся на дракона, и не важен возраст, я понимаю что для многих поход на дракона это как на работу так же как и палить каждые выхи олимпиаду, даже с тем что респ дракона в 21 00 мск, да и как я понял если за несколько лет нет не одной апнутой игровым методом пухи то ждать что ты ее вобще апнешь тоже самое ждать прихода, ну разве что надеятся впарить потом пуху кому нибудь, ах да когда еще все ведутся на дроп я удивляюсь как народ собирается на драконов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну половина киков не обоснованно, 1 уехал в тюмень, меня мог поднять Ваня или Кристофин.

Диман, я же тебе обьяснил и написал всё. тем более Киря уехал, приедет приму обратно. хотя с ним и персонально общался, лично он на меня не в обидках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мая не захожу на эпики, до сих пор не кикнут

В булкоклане?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В булкоклане?

не, в ВК))))

ЗЫ чсв мада в мамбле зашкаливает всегда, он ассист намбер ван, он кайтит, он убивает круче всех, его пак топ, его пак решает исходы замесов итд.. расходитесь пацаны, все свободны.

ЗЫы на гвг уже года два не может собрать "свою" пачку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже бомбежки нет, видать совсем тузло нах7, что ты суда заходишь каждый день :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть стиж и мадвинд устроют дуель тока культурно) если в них все упирается из нескольких этапов)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была дуэль, 2 раза упал и больше не прилетел)

может он за сосками пошел. а ты улител и не дождался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была дуэль, 2 раза упал и больше не прилетел)

вчера была не дуэль, если ты не заметил, ты слетел до 30% целесты за 4 сек, при этом у меня тикал баф) далее баф упал, и ты мне шмальнул 97к. потом я встал с пера, и еще 68 в селф прилетело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему такие мазы? как можно магом с 3 лвла ваще проиграть луку?) КАККККК???????? я с пвп пухи магом убью лука с 3 лвлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была не дуэль, если ты не заметил, ты слетел до 30% целесты за 4 сек, при этом у меня тикал баф) далее баф упал, и ты мне шмальнул 97к. потом я встал с пера, и еще 68 в селф прилетело. 

а что потом не отомстил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, в ВК))))

ЗЫ чсв мада в мамбле зашкаливает всегда, он ассист намбер ван, он кайтит, он убивает круче всех, его пак топ, его пак решает исходы замесов итд.. расходитесь пацаны, все свободны.

ЗЫы на гвг уже года два не может собрать "свою" пачку....

хз ваще, он всегда таким был) зато когда тема его затрагивает, его ответ - я не такой, такого не было))

он на ассист только тогда попал, когда у него лук панин появился) да и то у него этим луком добивать хорошо получалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добивать?)  ну ок ок, пусть будет так))) 

собрались тут папули) напали все на одного нуба) и доказывают и рассказывают, а нуб то всем тока врёт и чсв... 

только без нуба и клан кнайтов чот существовать перестал, хз хз как же ето, раз он такой бесполезный, нубик то ентот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он существовать перестал после того как Паша забил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добивать?)  ну ок ок, пусть будет так))) 

собрались тут папули) напали все на одного нуба) и доказывают и рассказывают, а нуб то всем тока врёт и чсв... 

только без нуба и клан кнайтов чот существовать перестал, хз хз как же ето, раз он такой бесполезный, нубик то ентот)))

как ты ваше убивал то. раз тут все пишут что ты нубарик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мад сказачник)))даж про дуэль ну все пробалаболил

тут тока скринам и видео надо верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...