Перейти к содержанию

БАГИ и ГЛЮКИ новая тема Ertheia


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

"защищает" это значит что эффект дебафа не ложится. алло.

Да полно пруфов на ютубе, что в хиро берс летят хиро дебафы, с этим я думаю не поспорить, а вот за имун с пухи, полностью согласен,что хотя бы она должна защищать от всего)

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не 1 мува не увидел, что в Хиро берс заходят Хиро скилы) а имун с пухи не так часто в мувах) имун=руки ангела=мк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так если вообще по теме,то хиро дебафы были на ио вроде переработаны)тоесть нужно искать принцип работы этих скилов до хроник ио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так если вообще по теме,то хиро дебафы были на ио вроде переработаны)тоесть нужно искать принцип работы этих скилов до хроник ио

ищите :-) в патч ноутах только изменено снижение стат в хиро дебафах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите :-) в патч ноутах только изменено снижение стат в хиро дебафах)

мне лень если честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полно пруфов на ютубе, что в хиро берс летят хиро дебафы, с этим я думаю не поспорить, а вот за имун с пухи, полностью согласен,что хотя бы она должна защищать от всего)

чтоб кастовать внаглую ?)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять просят ап дракпух. Серега ты же пруфы приведешь да?

 

драк пуха - эксклюзив? у нас их сколько уже на сервере? эксклюзив это когда у маршала и жб ток они были. а у нас 3 лвл штук 12 уже наверно. а есть еще 2 и 1 лвл.

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять просят ап дракпух. Серега ты же пруфы приведешь да?

 

драк пуха - эксклюзив? у нас их сколько уже на сервере? эксклюзив это когда у маршала и жб ток они были. а у нас 3 лвл штук 12 уже наверно. а есть еще 2 и 1 лвл.

Ден, я же написал, что судя по описанию скила с драк пухи, он должен давать защиту от ВСЕХ дебафов.

драк пухи - эксклюзив. и им останется, ну да, это чуть больше, чем на оффе, ну так и у нас не офф, а фришка. 

 

и ещё, заметь, я написал что это оставим на рассмотрение Гайкотсу, как он скажет, так ведь и будет. сочтёт нужным поправить так, как сказал я, или мб найдет доказуху, норм. а нет, так нет.

если бы были пруфы, или доступ к драк пухам на оффе, то я бы непременно привёл их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, я же написал, что судя по описанию скила с драк пухи, он должен давать защиту от ВСЕХ дебафов.

драк пухи - эксклюзив. и им останется, ну да, это чуть больше, чем на оффе, ну так и у нас не офф, а фришка.

 

и ещё, заметь, я написал что это оставим на рассмотрение Гайкотсу, как он скажет, так ведь и будет. сочтёт нужным поправить так, как сказал я, или мб найдет доказуху, норм. а нет, так нет.

если бы были пруфы, или доступ к драк пухам на оффе, то я бы непременно привёл их)

Судя по описаниям и руки ангела должны давать защиту

Иммун*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=755892225#

 

где написано в описании скила, что даёт защиту от ВСЕХ отрицательных эффектов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где пруф, что не заходят Хиро скилы в имун от драк пухи?) По логике это такой же скил, как руки, мистик имунити и клинс, не?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы читаете вообще посты? почему я в каждой темке должен по 2-3 раза отвечать на 1 и тот же вопрос??? 

 

Ден, я же написал, что судя по описанию скила с драк пухи, он должен давать защиту от ВСЕХ дебафов.

драк пухи - эксклюзив. и им останется, ну да, это чуть больше, чем на оффе, ну так и у нас не офф, а фришка. 

 

и ещё, заметь, я написал что это оставим на рассмотрение Гайкотсу, как он скажет, так ведь и будет. сочтёт нужным поправить так, как сказал я, или мб найдет доказуху, норм. а нет, так нет.

если бы были пруфы, или доступ к драк пухам на оффе, то я бы непременно привёл их)


по логике то всё такое же. но ОПИСАНИЯ скилов разные.


поэтому ЛОГИЧНО, что действуют они различно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
На ивент уничтожение базы врага проходят добивающие скилы, как будто это моб( например у тира последняя атака), у ножей говорят тоже какие то леталы проходят. Я хз баг это или так и должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл " дух дуэлиста "

Данный скилл должен работать только с дуалами, у нас же работает с любой пухой.

Тоесть пвп бонус к автоатаке и скиллам должен действовать только с одетыми дуалами, у нас же работает с любой пухой

Зы дома с компа исправлю сообщение)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл " дух дуэлиста "

Данный скилл должен работать только с дуалами, у нас же работает с любой пухой.

Тоесть пвп бонус к автоатаке и скиллам должен действовать только с одетыми дуалами, у нас же работает с любой пухой

Зы дома с компа исправлю сообщение)

ну помойму правильно робит, он не дает каст не одной пухе,кроме дуль, а пвп урон +10% как раз таки идет ко всем пухам.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну помойму правильно робит, он не дает каст не одной пухе,кроме дуль, а пвп урон +10% как раз таки идет ко всем пухам.

На рейде так, на оффе с духом дуэлянта пвп бонус работает только на дуалы:-)

Просто я бегал там за глада с двуруком и дух дуэлянта там ничего к двуруку не давал( именно в пвп, тестили в дуэле, демаг не менялся )

Зы гайка проверь крч, или мне качать клиент офа, что бы подтвердить данный глюк рейда ?)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тоесть пвп бонус к автоатаке и скиллам должен действовать только с одетыми дуалами, у нас же работает с любой пухой" 

 

вроде тебе там отделили два бонуса , одна к дулям  , а другая уже идет ко всем .

 

Скилл " дух дуэлиста "
Данный скилл должен работать только с дуалами, у нас же работает с любой пухой.
Тоесть пвп бонус к автоатаке и скиллам должен действовать только с одетыми дуалами, у нас же работает с любой пухой
Зы дома с компа исправлю сообщение)


На рейде так, на оффе с духом дуэлянта пвп бонус работает только на дуалы:-)
Просто я бегал там за глада с двуруком и дух дуэлянта там ничего к двуруку не давал( именно в пвп, тестили в дуэле, демаг не менялся )
Зы гайка проверь крч, или мне качать клиент офа, что бы подтвердить данный глюк рейда ?)

Ну скачай клиент и уже результаты тестирования на руофе сюда кидай . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 21.30 сум бьется  с дагером, сум юзает скил "Призыв Барьера" и в нем спокойно клинсит петом, кидает метки,юзает все скилы и она не слетает, у нас же при любом юзе любого скила, целка слетает)) видео с руофа)) где косяк, там или у нас?)

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя не смущает ,что целка стала работать так в ИО хрониках? :D читай патч ноут ,перед етм как править что-то, ой ору, прям как актис с духом дуэлянта и гатсом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя не смущает ,что целка стала работать так в ИО хрониках? :D читай патч ноут ,перед етм как править что-то, ой ору, прям как актис с духом дуэлянта и гатсом :D

Ты где увидел в моем сообщении хоть одно слово " на тему правим и т.д. " я лишь задал вопрос где косяк.. ну и отвечу так же как ты, ой ору, ты прежде чем ответить ,перечитай пост раз 10 чтобы понять)))

https://ru.4game.com/lineage2/play/odyssey/#characterтыкни мне где там изменение скила-)))

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значки захвата или защиты замка не меняются при касте оО )) (над головой которые у персонажа)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где увидел в моем сообщении хоть одно слово " на тему правим и т.д. " я лишь задал вопрос где косяк.. ну и отвечу так же как ты, ой ору, ты прежде чем ответить ,перечитай пост раз 10 чтобы понять)))

https://ru.4game.com/lineage2/play/odyssey/#characterтыкни мне где там изменение скила-)))

 

только он тоже не читал вопрос, теперь целка у сумов работает с фул скилами, здорово гайка ты чинишь, можно мне со след хроник тогда черное болото?

возвращай обратно, что сумы в своей целесте "Призыв Барьера" 20секундной не могут бить, т.к. в целке они начали бить с ИО хроник или выше

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Дроп и откаты нях с Ио тебя устраивают, а целка сума нет?(((

Откаты нях?) Они не с ио... Да и дроп вроде как не с ио, на ио ещк меньше дроп идет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроп с гк гайка приписывал в некоторые локи)а хайд на хайд у нях появился на ио в каком то из патчей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроп с гк гайка приписывал в некоторые локи)а хайд на хайд у нях появился на ио в каком то из патчей)

в самом первом патче ио, хайд у нях изменили.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это клиентское

Это все чинется и пихается в обнову, а ми урпадером обновляем и все норм.

Робило же норм , иногда да глючело, но щас со значками вобще всекриво накось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill10265.png 1 Взрыв Энергии

Гайка а че такой завышений шанс стана ?Проверь стан тиров .  Одета бижа от стана , а толку 0  и притом что стан почти не отражается ... 

 

Если сравнить с Артейкой то 

skill30508.png 17 Шаг Вправо

"шаг влево" "шаг в право" довольно часто отражаются чем этот стан . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нытьё, так не правят, без обид

***Проверь стан тиров ***    ммммм ты затести , потом уже пиши , то мнение твое ваше не интересно в данной ситуации , ты лиш хил  ... Без обид 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что нужно думать головой, и тестить правильно слим. и тогда бы ты понял причины такого хорошего шанса стана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***Проверь стан тиров ***    ммммм ты затести , потом уже пиши , то мнение твое ваше не интересно в данной ситуации , ты лиш хил  ... Без обид 

чеши в очко от тиров, пруфы в студию

Нормально все отражается ,не единожды станил сам себя

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тиров шанс стана базовый 200%, как бы слишком много, прям как у глума, учесть, что глума под сейвами 59%

Откуда только такие шансы нарисованы у многих скиллы не понятно

Особенно шанс Раша с берса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешают) я не понимаю откуда такой шанс Раша, фул бижа от стана - 78%

Атстань Никитос ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по оффу же всё. кстати  78 это не предел, еще в кап не упёрлись по разгону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс, можно ещё и через атт разгонять шанс, стан у тиров точится на атт

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/99491-исправления-и-доработки/?p=947401

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже  ... Тебе то говорить о правильных тестах  мне ... 

 

Дак ты сделай разгон на 2 чарах да посмотри шансы  ... Когда у исы или няхи и других проф 10-40% , а  у тира прям зашкаливает скилл . 

ну сейчас Гайка все бросит и полетит делать перерасчет шанса, только потому что началось очередное нытье на форуме???

Парни, без обид, завалите уже а??? дайте ему спокойно пилить новые хроники, вы реально уже задрали своими правками, играли играли, теперь же вас снова что то не устраивает.

Дальше то что будет??? очередное нытье???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нытьё, так не правят, без обид

вроде, с первого раза понятно, что не будут по нытью без доказательств ничего править, сколько раз ещё нужно повторить ?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде, с первого раза понятно, что не будут по нытью без доказательств ничего править, сколько раз ещё нужно повторить ?

Вроде проверить и править разные слова , с разным понятием ... Тебе что то об этом говорит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавая прецедент, набежит много "нытиков" - проверять якорь танка, проверять хайды и поднималку нях...да кучу всего попросят проверить

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...