Перейти к содержанию

БАГИ и ГЛЮКИ новая тема Ertheia


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

вася жги, останешься один

Где один то?) все, кто мне важны дома ждут. И не твоё дело где я и что купил, я купил за свои деньги, которые я сам лично заработал. Я не смотрю сколько ты покупаешь и чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Где один то?) все, кто мне важны дома ждут. И не твоё дело где я и что купил, я купил за свои деньги, которые я сам лично заработал. Я не смотрю сколько ты покупаешь и чего.

да забей на него   .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте так  , если вы хотите что бы все оставалось как есть на данный момент, больше не будем писать ни мне ни Гайке с требования поправить что либо на текущих хрониках. Раз все всех устраивает, пусть будет так . А Гайка займется уже новой версией игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое же как тебе до того, что пишу я.

ситуация аналогичная, тебе не кажется?

не кажется , ты пишешь у меня отображается , лишние фразы на дисплее про какого ХомякаУбийцу который пытается выманить народ из клана  . 

а давайте так  , если вы хотите что бы все оставалось как есть на данный момент, больше не будем писать ни мне ни Гайке с требования поправить что либо на текущих хрониках. Раз все всех устраивает, пусть будет так . А Гайка займется уже новой версией игры.

Давайте , Закрывайте тему .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ваншотить фул перса, норма по вашему?

Меня не устраивает, я месяц назад уже об этом сказала, да и куры до фикса с ПВП уроном были не такие опасные не было 150тыщ х2(это урон по мне) ниразу.

Так что это не годовой косяк, а одно исправили - в другом месте потякло хD

Ну и КАП зарешал_)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забиваем на ЕРТЕЮ закрываем тему , доживаем этот страшный сезон и с новыми мыслями на новые ХРОНИКИ .


То есть ваншотить фул перса, норма по вашему? Меня не устраивает, я месяц назад уже об этом сказала, да и куры до фикса с ПВП уроном были не такие опасные не было 150х2 ниразу. Так что это не годовой косяк, а одно исправили - в другом месте потякло хD

Ну и КАП зарешал_)

иди на оф и смотри как там с 2 Сечек Ваншотят , а потом сравни  и пойми что на рейде ваше другой слабый ваншот 


То есть ваншотить фул перса, норма по вашему?

Меня не устраивает, я месяц назад уже об этом сказала, да и куры до фикса с ПВП уроном были не такие опасные не было 150тыщ х2(это урон по мне) ниразу. Так что это не годовой косяк, а одно исправили - в другом месте потякло хD

Ну и КАП зарешал_)

Мать лучше не надо  не пиши про ваншоты .


То есть ваншотить фул перса, норма по вашему?

Меня не устраивает, я месяц назад уже об этом сказала, да и куры до фикса с ПВП уроном были не такие опасные не было 150тыщ х2(это урон по мне) ниразу.

Так что это не годовой косяк, а одно исправили - в другом месте потякло хD

Ну и КАП зарешал_)

Про КАП пиши спасибо  кому то из Пака Стижа :D Кексу вроде или Гетрайту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забиваем на ЕРТЕЮ закрываем тему , доживаем этот страшный сезон и с новыми мыслями на новые ХРОНИКИ .

иди на оф и смотри как там с 2 Сечек Ваншотят , а потом сравни  и пойми что на рейде ваше другой слабый ваншот 

Мать лучше не надо  не пиши про ваншоты .

Про КАП пиши спасибо  кому то из Пака Стижа :D Кексу вроде или Гетрайту 

Мне пофиг какой нуб там на офе упал с какой сечки(я уже тупое видео от Хертли видела(где касты пытаются с маршалом биться(без тактики-просто стоя на месте) - пруфы давай, превратили тему (где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НУЖНЫ) в помойку пустословов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмммм вроде кто-то другой поднял тему что хочет больше 500к хп

Ну дак тему создал убрать лимит в 500к хп на выше , Но не урезать до 150к  вроде ведь разные вещи не? 

Мне пофиг какой нуб там на офе упал с какой сечки(я уже тупое видео от Хертли видела(где касты пытаются с маршалом биться(без тактики-просто стоя на месте) - пруфы давай, превратили тему (где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НУЖНЫ) в помойку пустословов. 

КАКИЕ ТЕБЕ ПРУФЫ ДАТЬ ВВЕДИ  ГОД Дагеры руофф в видюхах пвп там и т д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак тему создал убрать лимит в 500к хп на выше , Но не урезать до 150к  вроде ведь разные вещи не? 

КАКИЕ ТЕБЕ ПРУФЫ ДАТЬ ВВЕДИ  ГОД Дагеры руофф в видюхах пвп там и т д 

И как тогда на офе люди играют, если всех там 1 перс за ваншотить может (ЦЕЛЫЙ КЛАН- ТОП КЛАН?, с твоих слов)?! Не неси чушь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд как улий) хочешь мёда, а прилитают пчелы))

по моим подсчетам я должен был без лимита уйти в 1.2кк ХП ) 

И как тогда на офе люди играют, если всех там 1 перс за ваншотить может (ЦЕЛЫЙ КЛАН- ТОП КЛАН?, с твоих слов)?! Не неси чушь. 

ты блин Видео ваше смотрела когда скидывали про АП 3ур лука линдвиора 

 

на Офе не нытики как вы играют просто живут придумывают , у них есть фантазия видимо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим подсчетам я должен был без лимита уйти в 1.2кк ХП ) 

ты блин Видео ваше смотрела когда скидывали про АП 3ур лука линдвиора 

 

на Офе не нытики как вы играют просто живут придумывают , у них есть фантазия видимо . 

Я видела это видео, и сомниваюсь, что СЕЙЧАС ничего не изменилось, а ты мне пруфом 100-годовалым тут тыкаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на ютуб да посмотри скока щас бьют)

столько же - ты не права

меньше - кинешь ссылку ему, чо за спор вообще, когда есть открытый доступ к информации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела это видео, и сомниваюсь, что СЕЙЧАС ничего не изменилось, а ты мне пруфом 100-годовалым тут тыкаешь)

Катя ой все , нет смысла тебе что то доказывать скидывать , ты розовые очки сними . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карм вон раз в 40 минут когда транса откатилась помер, взвыл попьяни. И считают что хилы как танки должны быть бессмертными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Очёр не ноет, велкомтухелл тоже, нюк не ныл, что их ваншотят? Потому что понимают, если и упали, то это разовое явление. Ладно бы каждый удар был по 100+к, обычные то криты не больше 12к вылетают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я видела это видео, и сомниваюсь, что СЕЙЧАС ничего не изменилось, а ты мне пруфом 100-годовалым тут тыкаешь)

На ютубе много видео , что дальше то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тоесть, (Добавим сюда реал рейда). 

Чтобы зафармить эпика нужен 3 лвл! ВЕРНО? (это про оф)

И что выходит: чтобы выйграть пвп МОЖНО ЕЩЕ собрать весь сервер(офа) и умотать 1-ну цель с 3 лвл. У меня вопрос логичный тогда, А КОГО НАМ НА РЕЙДЕ СОБИРАТЬ ЧТОБЫ ЗАФАРМИТЬ 10 ДРАКОНЬИХ ПУХ 3 ЛВЛА?

А чтобы ЗАФАРМИТЬ ДРАКОНА - нужно аналогичную пуху(благо у нас есть такая), которую можно получить  С ДРАКОНА! Как?

Запкашить фармера и пвп пухами бить ЭПИКА? И то И ДРУГОЕ СВОДИТСЯ к тому, что надо МНОГО НАРОДА(але, у нас 300 человек тут играет).

 

ЧТОБЫ ОНИ НЕ ЗАВАНШОТИЛИСЬ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ УПАДЕТ ФАРМЕР(ТОП3 ЛВЛ). 

Вы ту***няняи чтоли?

То что я не получаю урон как на ОФЕ - это баланс, который нужен, потому что у нас тут "10000" драконьих пух)

А ХИЛ с 3 лвл будет - стоять? (логичный вопрос добавлю?) 


Так что валите отсюда со своим офом, или придумайте баланс для нашего онлайна( на офе реально придумать КАК ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ) тут- нет, только донат).

Ну или сильный дисбаланс в сторону ЗЕРГА, если куча народу соизволят играть за одну сторону - такова не бывает.

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на Свету возмездие одеваю стоит, без возмездия тоже стоит) Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на Свету возмездие одеваю стоит, без возмездия тоже стоит)

Божечки кошечки у вас танк в пати есть чтоли?) Как же "сложно" стоять :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тоесть, (Добавим сюда реал рейда). 

Чтобы зафармить эпика нужен 3 лвл! ВЕРНО? (это про оф)

И что выходит: чтобы выйграть пвп МОЖНО ЕЩЕ собрать весь сервер(офа) и умотать 1-ну цель с 3 лвл. У меня вопрос логичный тогда, А КОГО НАМ НА РЕЙДЕ СОБИРАТЬ ЧТОБЫ ЗАФАРМИТЬ 10 ДРАКОНЬИХ ПУХ 3 ЛВЛА?

А чтобы ЗАФАРМИТЬ ДРАКОНА - нужно аналогичную пуху(благо у нас есть такая), которую можно получить  С ДРАКОНА! Как?

Запкашить фармера и пвп пухами бить ЭПИКА? И то И ДРУГОЕ СВОДИТСЯ к тому, что надо МНОГО НАРОДА(але, у нас 300 человек тут играет).

 

ЧТОБЫ ОНИ НЕ ЗАВАНШОТИЛИСЬ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ УПАДЕТ ФАРМЕР(ТОП3 ЛВЛ). 

Вы ту***няняи чтоли?

То что я не получаю урон как на ОФЕ - это баланс, который нужен, потому что у нас тут "10000" драконьих пух)

А ХИЛ с 3 лвл будет - стоять? (логичный вопрос добавлю?) 

Так что валите отсюда со своим офом, или придумайте баланс для нашего онлайна( на офе реально придумать КАК ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ) тут- нет, только донат).

Ну или сильный дисбаланс в сторону ЗЕРГА, если куча народу соизволят играть за одну сторону - такова не бывает.

Видос глянь про ОЛИ драк пухи :DDD

Божечки кошечки у вас танк в пати есть чтоли?) Как же "сложно" стоять :bj:

В ТОМ И ДЕЛО ДПСА НЕТ !!!!!!!!!!!!

Божечки кошечки у вас танк в пати есть чтоли?) Как же "сложно" стоять :bj:

даже вы собрав  драк пухи 3 ур какие возможно  и играя за маршала , Дпса нет ...  На всей осаде увидил лиш ДПС от няхи в ЛИМИТЕ) и от Морожки  , бил меня квадра 3 ур я хз дпса не увидел уже не первый раз , Даже твой мужинек 20к пдефа танку цп только сносил а потом хилы захиливали и у него 3 ур был в руках .

 

 

 

ПРОСТО НЕТ ДПСА .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки кошечки у вас танк в пати есть чтоли?) Как же "сложно" стоять :bj:

Вот и я о том же, можно выживать спокойно хилом. Смысл был трансу портить, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D блин у меня нет пухи дракона для оли на ГК! Там же можно будет их юзать?

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D блин у меня нет пухи дракона для оли на ГК! Там же можно будет их юзать?

Думаю что вы Наноете чтоб их убрали :D

:D блин у меня нет пухи дракона для оли на ГК! Там же можно будет их юзать?

а еще там Нях урежут норм так твой класс станет какай :D

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что вы Наноете чтоб их убрали :D

а еще там Нях урежут норм так твой класс станет какай :D

Главна, что ты нананал себе на пуху вовремя ))

Я играю няхой, потому что она красивая, а не потому что она чит  :ap:  так уж сложилось, будет неочень - буду тирняхой играть(ОНА ТАКАЯ ЖЕ КРАСИВАЯ!) ну или учиться ЗА маг няху ТЕБЯ СЛИВАТЬ хD посмотрим... мне пока лень смотреть оли нях на офе.. :au:

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D блин у меня нет пухи дракона для оли на ГК! Там же можно будет их юзать?

гайка же сказал, что скорее всего их отключит на оли.

в самом начале его темки про гк это должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилы поофались из за жадного ПЛА...который все себе ,все себе

Странно что этим хилам дали пасы чтоб фармили и еще 2-3 даже человека говорят обратное:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, что можно делить с дракона вообще, кроме когтей.

голые части и банки? вы серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главна, что ты нананал себе на пуху вовремя ))

Я играю няхой, потому что она красивая, а не потому что она чит  :ap:  так уж сложилось, будет неочень - буду тирняхой играть(ОНА ТАКАЯ ЖЕ КРАСИВАЯ!) ну или учиться ЗА маг няху ТЕБЯ СЛИВАТЬ хD посмотрим... мне пока лень смотреть оли нях на офе.. :au:

Мать ,  Ису маг няхой не отбегать это же надо быть РУКАЛИЦО

не понимаю, что можно делить с дракона вообще, кроме когтей.

голые части и банки? вы серьезно?

1 линда  1 вала 1 тара 12 когтя ну трактаты на краски еще :D +бонус осколок если упадет в круге фарма .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать ,  Ису маг няхой не отбегать это же надо быть РУКАЛИЦО

1 линда  1 вала 1 тара 4 когтя ну трактаты на краски еще :D

Знаешь в чем твоя проблема? ...если надо будет, я тебя за любую другую профу выйграю...

И кто сказал что я бегать от тебя буду?  :ap: Я ни Я, если не придумаю как выиграть, а вот у тебя с этим беда ;)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь в чем твоя проблема? ...если надо будет, я тебя за любую другую профу выйграю...

И кто сказал что я бегать от тебя буду?  :ap: Я ни Я, если не придумаю как выиграть, а вот у тебя с этим беда ;)

У тебя выбор проф небольшой маг няха маги возможно лук , да и как ты докажешь что ты руками кнопки тыкаешь) а не твой муж

 

Мадвинд так же говорил , и когда проигрывал оправдывался . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя выбор проф небольшой маг няха маги возможно лук , да и как ты докажешь что ты руками кнопки тыкаешь) а не твой муж

 

Мадвинд так же говорил , и когда проигрывал оправдывался . 

:bi: ОХ! У меня выбор: маг няха(2штуки), тир няха, ДН, ММ, АМ, ВР. Это все мои персы играю за них -Я! (за магов Антон иногда), НО ЗА ВСЕ ЭТИ ПРОФЫ Я ВЫЙГРАЮ ТЕБЯ(и с тирняхи я буст сняла..хотя тоже выйграю думаю))) - сейчас точно, на других хрониках, тоже научусь(различия не существенные будут) у тебя точно руки не выпрямятся резко с другими хрониками  :ag:

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bi: ОХ! У меня выбор: маг няха(2штуки), тир няха, ДН, ММ, АМ, ВР. Это все мои персы играю за них -Я! (за магов Антон иногда), НО ЗА ВСЕ ЭТИ ПРОФЫ Я ВЫЙГРАЮ ТЕБЯ(и с тирняхи я буст сняла..хотя тоже выйграю думаю))) - сейчас точно, на других хрониках, тоже научусь(различия не существенные будут) у тебя точно руки не выпрямятся резко с другими хрониками  :ag:

2 няхи  ВР  сплашняк хайды

 

АМ ММ через куру 100% :) мана уд без отката збс оли у нас :D

 

физ няхой не выиграешь , 

ДН лиш  в профу возьму за которою есть интерес играть  , а те что отписала шлак профы . 

напиши ники твоих чаров 

оли посмотреть че там ты как летаешь:D

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 няхи  ВР  сплашняк хайды

 

АМ ММ через куру 100% :) мана уд без отката збс оли у нас :D

 

физ няхой не выиграешь , 

ДН лиш  в профу возьму за которою есть интерес играть  , а те что отписала шлак профы . 

напиши ники твоих чаров 

оли посмотреть че там ты как летаешь:D

ты сам шлак

Ты вроде смотрел скайп бои...тока как речь зашла про тебя ты зассал...шлаковый ты наш

Ты проверь выйграет или нет...потом чёто пиши

У неё с руками все в порядке в отличие от тебя..доказать все через скайп можно..тока вангую ты очканешь и сольешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам шлак

Ты вроде смотрел скайп бои...тока как речь зашла про тебя ты зассал...шлаковый ты наш

Ты проверь выйграет или нет...потом чёто пиши

Это ты про те бои где ты проигрывал когда трансляция шла? Как тебе сказали в последний день гоу ты слился не?

 

ты сам шлак

Ты вроде смотрел скайп бои...тока как речь зашла про тебя ты зассал...шлаковый ты наш

Ты проверь выйграет или нет...потом чёто пиши

У неё с руками все в порядке в отличие от тебя..доказать все через скайп можно..тока вангую ты очканешь и сольешься

сидеть в хайдах нужны руки???????????Как ты докажешь кто сидит за компом? :DИли кто сидит за чара . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про те бои где ты проигрывал когда трансляция шла? Как тебе сказали в последний день гоу ты слился не?

 

Ппц ты тугой же...что то выйграл что то проиграл я че говорил что всех выигрываю?ты там вякал за прыжки на скрипте..я вроде все показал

сидеть в хайдах нужны руки???????????Как ты докажешь кто сидит за компом? :DИли кто сидит за чара .

тебе привели кучу проф...выбирай...какие нах хайды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 няхи  ВР  сплашняк хайды

 

АМ ММ через куру 100% :) мана уд без отката збс оли у нас :D

 

физ няхой не выиграешь , 

ДН лиш  в профу возьму за которою есть интерес играть  , а те что отписала шлак профы . 

напиши ники твоих чаров 

оли посмотреть че там ты как летаешь :D

За тирняху я тебя выйграю 100% (ну елси ты про ису), с тиром сложнее, т.к. у меня буста нет на тирняхе (сделаю-соснешь-ну и смотря какая арена, но на прямой ты тоже вспотеешь). Если бы ты смотрел оли, то может быть и научился играть, я твои ники вот знаю, играешь как донышко-факт)

..ище...я тебя за гнома 1 лвл отбегать смогу на кривой арене(это про твою кривизну тоже пост)..а ты мне про фуловую маг няху чото вякаешь хD 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с хера ли я тебе должен в последний день оли показывать когда я в реге стою..чтоб все вары знали кто когда рег...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тирняху я тебя выйграю 100% (ну елси ты про ису), с тиром сложнее, т.к. у меня буста нет на тирняхе (сделаю-соснешь-ну и смотря какая арена, но на прямой ты тоже вспотеешь). Если бы ты смотрел оли, то может быть и научился играть, я твои ники вот знаю, играешь как донышко-факт)

т.к. у меня буста нет на тирняхе (сделаю-соснешь-ну и смотря какая арена, но на прямой ты тоже вспотеешь).  

 

 

cкилы точить не надо

 

пуху пвп +15 лайт сет я думаю у тебя есть  рубахи несколько штук  что еще тебе надо в буст? 

 

 

на 2 день игры на рейде после просьбы друга хочу няху , я сделал фул лсы гиг рубахи разные :D в чем проблема сделать? 

 

 

большо сильно ты надеешься на лимит няхи :D

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. у меня буста нет на тирняхе (сделаю-соснешь-ну и смотря какая арена, но на прямой ты тоже вспотеешь).  

 

 

cкилы точить не надо

 

пуху пвп +15 лайт сет я думаю у тебя есть  рубахи несколько штук  что еще тебе надо в буст? 

 

 

на 2 день игры на рейде после просьбы друга хочу няху , я сделал фул лсы гиг рубахи разные :D в чем проблема сделать?

Я про лсы в бижу, тату СИЛ(харизма),талисман дерева, Белье Адения-фул, татушка. Ну и ЛСа у меня одного простого не хватает. Я ж не олигарх)) А такой няхой. как ты описываешь..можно только булок сливать сейчас. В таких условиях - я выйграю не только тебя, но и крутых пацанов-шанс есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про лсы в бижу, тату СИЛ(харизма),талисман дерева, Белье Адения-фул, татушка. Ну и ЛСа у меня одного простого не хватает. Я ж не олигарх)) А такой няхой. как ты описываешь..можно только булок сливать сейчас. В таких условиях - я выйграю не только тебя, но и крутых пацанов-шанс есть)

шанс есть , но переоценив себя шанс мгновенно теряется .  

 

 

Хм кажется я выше написал физ няхой ты не выиграешь , но ты все равно утверждаешь что выиграешь , а оказалось у тебя даже буста нет , и ты такой няхой только булок можешь сливать  . А потом у твоего мужа понос пошел) по поводу моей игры на оли) Я не вы , у вас уже болезнь на хиро ) отдаете большую часть своего времени на воздух .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...