Перейти к содержанию

БАГИ и ГЛЮКИ новая тема Ertheia


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

и вообще, лови хертли, он же вроде формулы выводил

и да, постоянно с кпшного пикаря снимаю отражённые станы, так что "не отражаются станы" - это ложь

Изменено пользователем Karm
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ты там этого, того, прекращай давай, я ленчика не грузил уже недели 3))проверяльщик хренов)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там этого, того, прекращай давай, я ленчика не грузил уже недели 3))проверяльщик хренов)

хорошо за фейлил свингера) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компа перестало заходить на сайт и форум пишет the server didnt respond in time, 504 gateway time-out, это вот где могло глюкнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень умный ответ, прям панацея от всех бед у нас. А вообще заработало уже, браусек глюкнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там этого, того, прекращай давай, я ленчика не грузил уже недели 3))проверяльщик хренов)

что прекращать то?не грузил молодец,где во фразе -"глянул"ты чето увидел что я прям тесты на тебе проводил?

хорошо за фейлил свингера) 

в чем фейл деревяга?я просмотрел олимп прошлого месяца и написал шансы,фейл тут тока того кто писал что фул бижа от стана одета ,шаурма гонит,ты не знаешь лучше уткнись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С расширением в браузере Browsek не заходит ни на форум ни на сайт, пишет ошибку соединения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой браузер первый раз слышу или это какое-то приложение?

это не браузер, а расширение чтоб смотреть заблокированные сайты, вроде как сижу с другого айпи получается

впн это

 

zenmate для хрома

все норм работает

Мне не подходит, она глючная, в вк видео тормозят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился, решил на трейд перса сунуть.. А в продажу не могу посадить перса с ценой выше 100ккк, снова расстроился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился, решил на трейд перса сунуть.. А в продажу не могу посадить перса с ценой выше 100ккк, снова расстроился

С почтой тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некст таргет поправь уже, у него дистанция должна быть 1.2-1.5к, а у нас всего 200-300

Так же внешка темного ассасина хайд на 10 секунд, должен откатываться раз в 4 часа, у нас же за бой на олимпе он откатывается аж 3 раза.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает некст таргет, гайка найти не может его в клиенте, а ассасин стал на ио откатываться 4 часа) если не дальше Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ертее он так стал откатываться еще)его пофиксили,потому что он тогда всех задрал)все ходили с ним ради хайда раз в 3 минуты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некст таргет поправь уже, у него дистанция должна быть 1.2-1.5к, а у нас всего 200-300

Так же внешка темного ассасина хайд на 10 секунд, должен откатываться раз в 4 часа, у нас же за бой на олимпе он откатывается аж 3 раза.

 

 

На ертее он так стал откатываться еще)его пофиксили,потому что он тогда всех задрал)все ходили с ним ради хайда раз в 3 минуты.

ап. 

ЗЫ Гайка вообще форум не читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некст таргет поправь уже, у него дистанция должна быть 1.2-1.5к, а у нас всего 200-300

Так же внешка темного ассасина хайд на 10 секунд, должен откатываться раз в 4 часа, у нас же за бой на олимпе он откатывается аж 3 раза.

ну так я уже писал об этом, и ссылку приводил на офф и на чейнжлог, часть там поправили, на внешку забили, месяц назад я об этом писал, но на это тоже забили

не работает некст таргет, гайка найти не может его в клиенте, а ассасин стал на ио откатываться 4 часа) если не дальше

откат асасина сделали для всех хроник 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну самое что интересное пишут про внешку ребята, которые на офе не играли(Найс не у счёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=23240  - при одивании, сразу должна юзаться целеста, не должно быть отката в 30 сек. у нас же он есть.

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=23304- при одивании, сразу должно юзаться восстановление HP\CP\MP, без отката в 30 сек.

при одивании рубахи Эйнхасад откат всех умении 30 секунд, если надо пруфнуть, скину видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого есть пруфы по дальности введения мобов и рб? На хб и так всю локу собрать нельзя было, а сейчас вообще половину только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого есть пруфы по дальности введения мобов и рб? На хб и так всю локу собрать нельзя было, а сейчас вообще половину только.

так и должно быть, на офе, парики не водят, мобы с дистанции в 1к уже обратно тпшатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка ты ваше адекватный ? Почему у тебя в канцеле ДМа первым делом канцелица 1 уровневые бафы ты сделаешь нет рандом то канцелу ваше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что чем ниже лвл, тем больше шанс, ало

Эт не правильно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе так же, первым делом канцелиться ментал баф

ладно бы ментал баф канцелил первым делом розу канцелит и самое смешное 100% улетает роза ... 

Дна **** кстате , там прям ваше что то не правильно , у меня  из 1 ур много бафов снимает розу ... откат розы ух какой долгий . Создаешь 3-4 днов и сидишь канцелишь Розы Элики Свитки артей ...  со 100% шансом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://4gameforum.com/threads/484943/

Это про костюм темного ассассина, го фикс откат ему делайте 4 часа.

завтра будет год и месяц как я об этом писал) думаешь спустя год поправят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра будет год и месяц как я об этом писал) думаешь спустя год поправят?)

ну хз, у Гайки ваще фиксы хз по какой системе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://4gameforum.com/threads/484943/

Это про костюм темного ассассина, го фикс откат ему делайте 4 часа.

А чего вы взъелись то на этот костюм? Просто ради интереса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка ты ваше адекватный ? Почему у тебя в канцеле ДМа первым делом канцелица 1 уровневые бафы ты сделаешь нет рандом то канцелу ваше

 

1) канцел ДМа? ты о чем у ДМа ток канцел целесты, канцел бафа у есть у всех ис (ну тоесть он не только ДМовский) и магов и действовать должен одинаково

 

2) с месяц-полтора назад тестили кстати тоже думал розу канцелит 100%,но нет не 100% и даже не 50, я честно хз как он канцелит, бывает 2-3 раза подряд розу снимает а бывает из 8-13 попыток ни разу

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого есть пруфы по дальности введения мобов и рб? На хб и так всю локу собрать нельзя было, а сейчас вообще половину только.

Если сделают как на оффе тут вобше парики не поводиш если че)))Там мобы такое вытворяют что по 2м из кучи не попадеш) Так что тсссссссссс :al:)))

Изменено пользователем @Cairne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) канцел ДМа? ты о чем у ДМа ток канцел целесты, канцел бафа у есть у всех ис (ну тоесть он не только ДМовский) и магов и действовать должен одинаково

 

2) с месяц-полтора назад тестили кстати тоже думал розу канцелит 100%,но нет не 100% и даже не 50, я честно хз как он канцелит, бывает 2-3 раза подряд розу снимает а бывает из 8-13 попыток ни разу

Дна * я же ниже исправил , у ис канцел так не умеет как у Дна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://4gameforum.com/threads/484943/

Это про костюм темного ассассина, го фикс откат ему делайте 4 часа.

я без понятия чего там по теме в ссылке обещали и сделали, но что по данным из клиента эртеи, что по данным из клиента крусейда - реюз у скилла в костюме как был 3 минуты, так 3 минуты и остался.

жаль на централе нет страницы для данного скилла - думаю и там бы стояло то же значение реюза.

 

если один фиг утверждаете что реюз больше - давайте ролик или скрин с оффа, где ясно видно что "Поступь Темного Ассасина" ушел в реюз больше чем на 3 минуты.

 

---

а по канселу - мне что в сотый раз объяснять принципы работы кансела? как-то не хочется...

 

---

кстати про скилл в костюме - судя по всему ссылка выше это ответ на вот этот хотфикс https://4gameforum.com/threads/480029/

т.е. речь не о реюзе, а о запрете юза на олли

это сделаю - не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там задиокальные агатионы работают, точнее пасивные умения от них, реализуй тоже Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет этого надо будет еще предварительно глянуть и проверить все скиллы в них на запреты и разрешение работы на олли и прописать их там где надо

 

опять терять на это кучу времени, учитывая сколько этих агатионов...

 

да еще и в двойном экземпляре так сказать все делать - в данных текущего сервера и в данных версии для крусейда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда делай ГК и не отвлекайся на эту тему, потому что уже все заждались хроники хотя бы отписывал что было сделано примерно, я думаю многим будет интересно хоть какой то информацией владеть Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго еще, долго... я со скиллами то уже сколько времени вожусь и конца края нет - столько всего напоменяли что приходится чуть ли не каждый скилл смотреть и искать новые данные по нему, а это дело не быстрое...

 

З.Ы. кстати у магов будет огорчение - у них больше не будет дабл каста, убрали его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вкурсе)

Так подтяни помощников с проекта в виде игроков, которые будут тебе инфу искать с пруфами, быстрее мб дело пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать данные на централе, а так же извлекать нужное из данных клиента я и сам могу

+ некоторые другие источники, с которыми я консультируюсь в разных спорных моментах, будут говорить только со мной, а не с кем-то еще.

 

а помощники тут скорее уж больше работу замедлят, т.к. я же не могу взять и раздать им серверные файлы для правок, т.е. один фиг править в конечном итоге мне самому все...

да и просто правками в хмлках скиллов зачастую не обходится - постоянно приходится колупать ядро сервера на тему добавления новых эффектов скиллов или доработки существующих...

 

чисто для примера, ради коротенькой строчки "... При активации Выброса Маны время перезарядки -15 сек. ..." в одном единственном скилле, мне пришлсоь писать целый отдельный эффект, делающий это... ради одного скилла блин...

 

ну и чисто для примера этот эффект

 

 

package l2p.gameserver.model.skills.effects;

import gnu.trove.map.hash.TIntIntHashMap;
import l2p.gameserver.model.Effect;
import l2p.gameserver.model.Player;
import l2p.gameserver.model.Skill;
import l2p.gameserver.model.skills.TimeStamp;
import l2p.gameserver.network.serverpackets.SkillCoolTime;
import l2p.gameserver.stats.Env;
import l2p.gameserver.utils.Util;

public class EffectReduceSkillReuse extends Effect
{
	private final TIntIntHashMap _skills = new TIntIntHashMap();

	public EffectReduceSkillReuse(Env env, EffectTemplate template)
	{
		super(env, template);

		String[] s = template.getParams().getStringArray("skill", new String[0]);

		for (String temp : s)
		{
			String[] t = temp.split(",");
			int id = Util.parseValue(t[0], 0);
			int time = t.length > 1 ? Util.parseValue(t[1], 0) : 0;

			_skills.put(id, time);
		}
	}

	@Override
	public void onStart()
	{
		super.onStart();

		if (!_effected.isPlayer())
			return;

		Player player = (Player) _effected;
		boolean sendReuseList = false;

		for (int id : _skills.keys())
		{
			Skill skill = player.getKnownSkill(id);

			if (skill == null || !player.isSkillDisabled(skill))
				continue;

			TimeStamp stamp = player.getSkillReuse(skill);

			if (stamp == null || !stamp.hasNotPassed())
				continue;

			player.disableSkill(skill, Math.max(stamp.getReuseCurrent() - _skills.get(id), 0));
			sendReuseList = true;
		}

		if (sendReuseList)
			player.sendPacket(new SkillCoolTime(player));
	}
}

 

 

помощники бы не помешали в плане правки имеющихся квестов и добавления новых, т.к. опять же нужны будут скрины прохождения со всеми диалогами

но до квестов я доберусь еще очень не скоро - может даже буду реализовывать новые уже после перехода... ведь главно реализовать самое основное, т.е. как можно более корректную работу скиллов, предметов и т.п. а все что не критично - можно уже пилить в процессе, как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там задиокальные агатионы работают, точнее пасивные умения от них, реализуй тоже

А что там за пассивные умения? Добавление стартов же работает, или ещё что есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...