Перейти к содержанию

БАГИ и ГЛЮКИ новая тема Ertheia


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

шанс есть , но переоценив себя шанс мгновенно теряется .  

 

 

Хм кажется я выше написал физ няхой ты не выиграешь , но ты все равно утверждаешь что выиграешь , а оказалось у тебя даже буста нет , и ты такой няхой только булок можешь сливать  . А потом у твоего мужа понос пошел) по поводу моей игры на оли) Я не вы , у вас уже болезнь на хиро ) отдаете большую часть своего времени на воздух .

Причем муж мой тут, я тебе говорю что ты нубила, что за тира, что за ису.

И мне не надо фул буст на няху, чтобы оценить свои шансы на победу-в РАВНЫХ условиях.

А пока недооцениваешь меня тут только ты. А если недооценить соперника можно ойй..как быстро слица, верно?  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Крысы, они такие....

 

А теперь по теме^

1) Ну хрен с ним, гайка сделал респ мобов в семени как надо, м.б., но с какого рожна у нас шансы то и количество дропа с крусадёра?

2) Криты с дод атак залетают в мана уд у мага по хп/цп, хотя должны как любой другой урон просто жечь мп!

по поводу пункта 2 - че еще придумаешь?))) проси сразу Самоочищение 6минутное и как попросил кекс" сделать его не канцеливым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем муж мой тут, я тебе говорю что ты нубила, что за тира, что за ису.

И мне не надо фул буст на няху, чтобы оценить свои шансы на победу-в РАВНЫХ условиях.

А пока недооцениваешь меня тут только ты. А если недооценить соперника можно ойй..как быстро слица, верно?  :ag:

глупая а я и не хвастаюсь как ты   , Победишь . А если не победишь что делать то будешь? Слова назад заберешь?

 

И мне не надо фул буст на няху, чтобы оценить свои шансы на победу-в РАВНЫХ условиях. Ты про нях маг уже стала говорить?))) физ няха не при фул бусте не такая прикольная если честно . 

 

и постом выше ты говоришь "что таким бустом булок шатать" , я расписал лиш часть того что я сделал , но ты видимо в своих розовых очках . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в этой теме все шатанут за любую профу дерево, не вытаскивая из блока понял, что он о5 не убиваемый тру Фармер пвнз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в этой теме все шатанут за любую профу дерево, не вытаскивая из блока понял, что он о5 не убиваемый тру Фармер пвнз

Шут Гетрайт засунул свой нос куда не надо ) я ваше на оли не летаю на рейде але , видимо твоя дубовая башка  за годы не меняется) такая же дубовая  

 

 

ГРУБО ПО ТЕМЕ ФИКС ТРАНСФОРМЫ БЕССМЫСЛЕННЫЙ 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупая а я и не хвастаюсь как ты   , Победишь . А если не победишь что делать то будешь? Слова назад заберешь?

 

И мне не надо фул буст на няху, чтобы оценить свои шансы на победу-в РАВНЫХ условиях. Ты про нях маг уже стала говорить?))) физ няха не при фул бусте не такая прикольная если честно . 

 

и постом выше ты говоришь "что таким бустом булок шатать" , я расписал лиш часть того что я сделал , но ты видимо в своих розовых очках . 

Короче не пиши  мне про хроники ничего и персов тд тп, прежде чем ляпать что-то надо хотя бы знать персов (я уж как-нибудь со своими няхами разберусь на ГК). 

Ну и ты первый начал, я тебе ответила.  :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты спросила тебе ответили Пруфы дали , я понты не кидал тебе про оли :D насмешила капец)  Что знать то если сравнивать можно была на офф но уже нет смысла профы работают по другому . 

 

 Просто я понимаю Женская логика самая сложная я пытался в твоих постах уловить логику по поводу  оли :D то что ты готова всех победить , и меня ты бы победила влегкую за физ няху но она  у тебя без буста таликов нет пвп пуха хз ваше , чем побеждать будешь?  

 

Маятником на маге?) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте так  , если вы хотите что бы все оставалось как есть на данный момент, больше не будем писать ни мне ни Гайке с требования поправить что либо на текущих хрониках. Раз все всех устраивает, пусть будет так . А Гайка займется уже новой версией игры.

дак я об этом  и писал е4е когда  инсты в парнасе  фиксили).пусть занимается  новыми и  там уже и  все исправляет сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты спросила тебе ответили Пруфы дали , я понты не кидал тебе про оли :D насмешила капец)  Что знать то если сравнивать можно была на офф но уже нет смысла профы работают по другому . 

 

 Просто я понимаю Женская логика самая сложная я пытался в твоих постах уловить логику по поводу  оли :D то что ты готова всех победить , и меня ты бы победила влегкую за физ няху но она  у тебя без буста таликов нет пвп пуха хз ваше , чем побеждать будешь?  

 

Маятником на маге?) 

Ты видимо не понимаешь, что такое "в равных условиях"? Не хочешь в равных, я просто сяду на профу которая тебя 100% выйграет. Нужен ты мне больно вообще, с тобой итак все понятно ))

Ты уже похоже потерял начало беседы, я тебя просто попросила свалить с темы, т.к. ты сравниваешь не сравнимое РЕЙД И РУОФ. И количество драконьих пух  :an:  Потому что своим флудом ты только темку в топе апаешь, а полезного-ничего, ну впрочем как и от меня, пойду я отсюда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо не понимаешь, что такое "в равных условиях"? Не хочешь в равных, я просто сяду на профу которая тебя 100% выйграет. Нужен ты мне больно вообще, с тобой итак все понятно ))

Ты уже похоже потерял начало беседы, я тебя просто попросила свалить с темы, т.к. ты сравниваешь не сравнимое РЕЙД И РУОФ. И количество драконьих пух  :an:  Потому что своим флудом ты только темку в топе апаешь, а полезного-ничего, ну впрочем как и от меня, пойду я отсюда... 

Ахахахахаха сразу же сяду за маг няху в хайды  Мать ваше умора твой треп)))))))) опять понт кинула про выйграет ) у меня есть чар с бустом?))) Давно продал все оставил лиш чара 150% бижей и сейчас по тихому начинаю все собирать 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал, вася

баг пофиксили ? мало купленная пукалка дамажит ?

го реветь что настонали

я же купил вмз пукалку, хочу убивать с 1 удара

не убивает с 1 удара - го баганной трансой убивать

пофиксили трансу -нытики - как же так, я же "ВМЗДОНАТЕР иПОЧТИ МАЧАЛКА"

мир не вокруг тебя вертитс, не вокруг твоей семьи и твоего времени

на рейде и другие люди играют

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, ты реально или недоразвитый или неадекватный. Мб тебе из дома почаще выходить или заняться чем то новым? А то взрослый не скажу, что человек по общению. Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал, вася

баг пофиксили ? мало купленная пукалка дамажит ?

го реветь что настонали

я же купил вмз пукалку, хочу убивать с 1 удара

не убивает с 1 удара - го баганной трансой убивать

пофиксили трансу -нытики - как же так, я же "ВМЗДОНАТЕР иПОЧТИ МАЧАЛКА"

мир не вокруг тебя вертитс, не вокруг твоей семьи и твоего времени

на рейде и другие люди играют

2 банка пошла?:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахаха сразу же сяду за маг няху в хайды  Мать ваше умора твой треп)))))))) опять понт кинула про выйграет ) у меня есть чар с бустом?))) Давно продал все оставил лиш чара 150% бижей и сейчас по тихому начинаю все собирать 

Ты писал что онли хайды у нее,Тебе предложили тирами ты ссышь,че ваще вылез тогда нубяра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, ты реально или недоразвитый или неадекватный. Мб тебе из дома почаще выходить или заняться чем то новым? А то взрослый не скажу, что человек по общению.

ровные хилы "как моя света с 3 лвл" терпят и вывозят, остальные плачут на форуме и режут баги

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, что можно делить с дракона вообще, кроме когтей.

голые части и банки? вы серьезно?

Также удивляюсь этому )) за восемь лет игры, ни разу не был на ящерице, но все что они там делят и срутся и так можно достать )) ну кроме драк причиндалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровные хилы "как моя света с 3 лвл" терпят и вывозят, остальные плачут на форуме и режут баги

Кошка вон не стонет же, что её роняют. Да и при чем тут режут баги, посмотри выше, я написал, что ничего катастрафичного, или ты с красными глазами и плотными ладожками сидишь и пишешь всякую херню. Или тебя задевает, что тебя не считают нормальным хилом, как велком или кошка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты писал что онли хайды у нее,Тебе предложили тирами ты ссышь,че ваще вылез тогда нубяра?

Он не выйдет не когда, так же как и мад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь в чем твоя проблема? ...если надо будет, я тебя за любую другую профу выйграю...

И кто сказал что я бегать от тебя буду?  :ap: Я ни Я, если не придумаю как выиграть, а вот у тебя с этим беда ;)

  

:bi: ОХ! У меня выбор: маг няха(2штуки), тир няха, ДН, ММ, АМ, ВР. Это все мои персы играю за них -Я! (за магов Антон иногда), НО ЗА ВСЕ ЭТИ ПРОФЫ Я ВЫЙГРАЮ ТЕБЯ(и с тирняхи я буст сняла..хотя тоже выйграю думаю))) - сейчас точно, на других хрониках, тоже научусь(различия не существенные будут) у тебя точно руки не выпрямятся резко с другими хрониками  :ag:

Ну как бы ты сама сказала что даже такой тироняхой выиграешь..

Я не на стороне деревяшки, но тут ты не права.. Сама сказала что любым своим персом..

Сейчас орёшь за равные условия..

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка вон не стонет же, что её роняют. Да и при чем тут режут баги, посмотри выше, я написал, что ничего катастрафичного, или ты с красными глазами и плотными ладожками сидишь и пишешь всякую херню. Или тебя задевает, что тебя не считают нормальным хилом, как велком или кошка?)

Я дно хил, реву лишь на форуме, падаю с 1 тычки. Главное - верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дно хил, реву лишь на форуме, падаю с 1 тычки. Главное - верить.

Зачем мне верить, я даже не думаю о тебе. Другими словами начать на тебя, хоть в кустах ты лежи, хоть из окна прыгай, хоть не падай и бойтесь всем Паком одного медвинда на гиране)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты писал что онли хайды у нее,Тебе предложили тирами ты ссышь,че ваще вылез тогда нубяра?

я не су тирами 1х1 , какой у нее там буст на Дне? Гоу  дули сейчас только куплю себе чтоб было с чем летать 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ну как бы ты сама сказала что даже такой тироняхой выиграешь..

Я не на стороне деревяшки, но тут ты не права.. Сама сказала что любым своим персом..

Сейчас орёшь за равные условия..

А мозгами думать никто не отменял, тирняшка у нас тут не топ перс, уж извините что я хочу буст персу, для боя с ТИРОМ - за которого надо автоатаку зажать! Это мои условия (тем более у него фора). 

А ты продолжай каждым моим словом следить и говорить мне что к чему, а то я не вкурсе же.  :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне верить, я даже не думаю о тебе. Другими словами начать на тебя, хоть в кустах ты лежи, хоть из окна прыгай, хоть не падай и бойтесь всем Паком одного медвинда на гиране)))

главное запомни - я тебе больше не помогу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мозгами думать никто не отменял, тирняшка у нас тут не топ перс, уж извините что я хочу буст персу, для боя с ТИРОМ - за которого надо автоатаку зажать! Это мои условия (тем более у него фора). 

А ты продолжай каждым моим словом следить и говорить мне что к чему, а то я не вкурсе же.  :al:

просто ты говоришь не думая)  давай  до пятницы если куплю дули  пвп  себе , отпишу и полетаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мозгами думать никто не отменял, тирняшка у нас тут не топ перс, уж извините что я хочу буст персу, для боя с ТИРОМ - за которого надо автоатаку зажать! Это мои условия (тем более у него фора).

А ты продолжай каждым моим словом следить и говорить мне что к чему, а то я не вкурсе же. :al:

Да я не слежу.. Захожу на форум-то раз в дня 2-3))

Просто сначала тебя Условия не особо то и волновали.. А тут, как готово дерево стало, ты условия писать начала... Хз в общем..

Решайте сами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте так  , если вы хотите что бы все оставалось как есть на данный момент, больше не будем писать ни мне ни Гайке с требования поправить что либо на текущих хрониках. Раз все всех устраивает, пусть будет так . А Гайка займется уже новой версией игры.

парнас верните как было. и пусть все будет как будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо хотите экшена?) 20+ багов скину с пруфами, пара будет без т.к. доказать уже не смогу

кидай,поорем хоть)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еклмн!

Ну поставьте себя на место Гайки!

Вот Вы работаете над новыми хрониками. Куча рутины. Решили немного отвлечься - посмотреть багрепорты. Возможно, среди них есть что-нить простенькое, что можно быстро исправить.

Зашли в эту тему. Которая, btw, называется "БАГИ и ГЛЮКИ Etheria".

И как тут найти багрепорт, в этой помойке?!

Тут какие-то судебные прения.

Или эту тему нужно чистить. Или открывать новую. Или еще что.

Ну я понимаю, каждый считает все что ему в голову пришло жемчужинами человеческой мысли, которые нужно немедленно сообщить пока не забылись.

Но как тут человек, который решил уделить несколько минут на просмотр багрепортов, что-то может найти?

как думаешь,а гайка хоть раз ставил себя на место игрока?и пытался ли смотреть на свои изменения глазами игроков?ответ нет конечно же)ведь он в игровом процессе не шарит вовсе)и многие люди этим тут пользуются,продвигая вроде как правильные правки,которые ну никак не подходят данному серверу)я ничего против гайки не имею!он большой молодец,постоянно ведет работу над сервером. Но к сожалению многие его используют в темную,пишут ему в личку,кидают ему туда пруфы и он по ним исправляет. В итоге вся агрессия игроков направляется на него,а не на тех,кто через его личку или же через джустину втихушу продвигают свои интересы)
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте так , если вы хотите что бы все оставалось как есть на данный момент, больше не будем писать ни мне ни Гайке с требования поправить что либо на текущих хрониках. Раз все всех устраивает, пусть будет так . А Гайка займется уже новой версией игры.

ха)так надо было поступить сразу же после заявления гайки о том,что он больше не будет работать над ертеей)но после его заявления уже было несколько фатальных для серва правок. Введен кап хп,пересмотрена пвп защита,сильно зафиксили талисманы изобилия,изменение сап,изменение лабы 97,теперь изменение в трансформе камаелей)и это все было сделано после его заявления. Так что поздно уже пить баржоми)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла кошка вс Спилберг и у кошки сразу хайд на 6 минут, вывод либо руки крюки, либо жим жим за очки, Спилберг вс кто либо другой фул бой до победы, от части слим прав, от части нет, если хочешь доказать слиму чтото, то просто начни бится с противниками которые что то могут а не сливать булок чужих и верещать что вам слитых грузят, а когда слитых не грузят вы стоите по 20-30 минут без полетов и опять в темке баги и глюки ведется срач двух оппозиционных кланов, я поражаюсь как вы на ивентах сиба не вскрываетесь, ведь там условия равные и нытья нету, а как каждый в своем эквипе так все работает не так, был бы эквип простых игроков вы бы давно с проекта свалили, а щас тупо трясетесь за свои пиксели

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла кошка вс Спилберг и у кошки сразу хайд на 6 минут, вывод либо руки крюки, либо жим жим за очки, Спилберг вс кто либо другой фул бой до победы, от части слим прав, от части нет, если хочешь доказать слиму чтото, то просто начни бится с противниками которые что то могут а не сливать булок чужих и верещать что вам слитых грузят, а когда слитых не грузят вы стоите по 20-30 минут без полетов и опять в темке баги и глюки ведется срач двух оппозиционных кланов, я поражаюсь как вы на ивентах сиба не вскрываетесь, ведь там условия равные и нытья нету, а как каждый в своем эквипе так все работает не так, был бы эквип простых игроков вы бы давно с проекта свалили, а щас тупо трясетесь за свои пиксели

А Пофиг что я весь бой пытаюсь выбить спилберга из хайда, а не он? А если выбил ОН, то больше не вылазит и может выйграть бой по 1 урону? 1 бой специально сделан был, я не выбивала его - он ниразу не выполз. Врать в другом месте будешь  :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно , Няхам сделали что Хайд на хайд ложиться а  где секундное ОКНО  пофиксили) потому что вы ныть начали не так не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла кошка вс Спилберг и у кошки сразу хайд на 6 минут, вывод либо руки крюки, либо жим жим за очки, Спилберг вс кто либо другой фул бой до победы, от части слим прав, от части нет, если хочешь доказать слиму чтото, то просто начни бится с противниками которые что то могут а не сливать булок чужих и верещать что вам слитых грузят, а когда слитых не грузят вы стоите по 20-30 минут без полетов и опять в темке баги и глюки ведется срач двух оппозиционных кланов, я поражаюсь как вы на ивентах сиба не вскрываетесь, ведь там условия равные и нытья нету, а как каждый в своем эквипе так все работает не так, был бы эквип простых игроков вы бы давно с проекта свалили, а щас тупо трясетесь за свои пиксели

Аж прослезился от правды)

Щяс отнекивается начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла кошка вс Спилберг и у кошки сразу хайд на 6 минут, вывод либо руки крюки, либо жим жим за очки, Спилберг вс кто либо другой фул бой до победы, от части слим прав, от части нет, если хочешь доказать слиму чтото, то просто начни бится с противниками которые что то могут а не сливать булок чужих и верещать что вам слитых грузят, а когда слитых не грузят вы стоите по 20-30 минут без полетов и опять в темке баги и глюки ведется срач двух оппозиционных кланов, я поражаюсь как вы на ивентах сиба не вскрываетесь, ведь там условия равные и нытья нету, а как каждый в своем эквипе так все работает не так, был бы эквип простых игроков вы бы давно с проекта свалили, а щас тупо трясетесь за свои пиксели

Я уже не помню когда стиж кошку выигрывал,дак крюки то у стижа который не вылазит,(она то старается каждый бой убить игрока)да у ту тебя в том числе коротый готов лупить в целест и не спалить даже это,вякатешь в каждой темке одно и тоже,смени пластинку нубарь уже,ты вообще не представляешь как бится против кого то,так что лучше просто заткнись

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню когда стиж кошку выигрывал,дак крюки то у стижа который не вылазит,(она то старается каждый бой убить игрока)да у ту тебя в том числе коротый готов лупить в целест и не спалить даже это,вякатешь в каждой темке одно и тоже,смени пластинку нубарь уже,ты вообще не представляешь как бится против кого то,так что лучше просто заткнись

в том месяце вроде у них файтинг был  стиж пехнул ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том месяце вроде у них файтинг был  стиж пехнул ее

Омг..он выйграл 2 раза, когда  дуал скилы не поменяла. Больше такой радости не повторялось, вы как бы запарили уже мои поражения считать, или я не имею права проигрывать вообще?!  оО

Стиж на оли только в том месяце 1 раз вышел-выйграл и ушел?)...он каждый месяц летает (это так для справки, не играющим вапилкам).  :bi:

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг..он выйграл 2 раза, когда  дуал скилы не поменяла. Больше такой радости не повторялось, вы как бы запарили уже мои поражения считать, или я не имею права проигрывать вообще?!  оО

Стиж на оли только в том месяце 1 раз вышел-выйграл и ушел?)...он каждый месяц летает (это так для справки, не играющим вапилкам).  :bi:

ты много на себя берешь , твои хрупкие плечи не выдержат такой нагрузки) а я лиш 1 бой видел и  сказал . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже, щяс бы с другого сервака к другой пати название применять к хасу, ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот против "выдавания" за эвенты 100% точек считаю что это ненормально, катимся к пвп серверу тока там такое есть.

Такую редкую вещь лучше за колы добавьте если на то пошло, хоть прибыль серверу будет...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот против "выдавания" за эвенты 100% точек считаю что это ненормально, катимся к пвп серверу тока там такое есть.

Такую редкую вещь лучше за колы добавьте если на то пошло, хоть прибыль серверу будет...

её и так можно с помощью колов сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...