Перейти к содержанию

БАГИ и ГЛЮКИ новая тема Ertheia


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

Гайка ВСМЫСЛЕ МОЛЧАЛИ????

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/95335-математика-lineage-2/?p=956452

 

это разве нормально? ВОТ ТАКОЙ ДАМАГ? Я чо тут КОМУ РИСУЮ ТО ВООБЩЕ? 

 

ЭТО К ТЕМЕ >> http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/101257-трансфорация-камаэль/

и к чему этот вопль?

невнятный скрин, на котором неизвестно от кого и от чего получен урон - и как это связано с трансформой камаэль в итоге?

 

ну и дальнейшие фразы типа "Может трансформу пофиксить надо?" - толку от них, с учетом того что ничего конкретного не написано? или по твоему я должен был сразу бежать и проверять неизвестно что во всех существущих трансформах?

вот если бы сразу же было там же написано что "вот в такой-то трансформе некорректно дает статы", как это сделано в новосозданной теме - тогда другое бы совершенно дело - трансформу эту я бы еще тогда поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и к чему этот вопль?

невнятный скрин, на котором неизвестно от кого получен урон - и как это связано с трансформой камаэль в итоге?

 

ну и дальнейшие фразы типа "Может трансформу пофиксить надо?" - толку от них, с учетом того что ничего конкретного не написано? или по твоему я должен был сразу бежать и проверять неизвестно что во всех существущих трансформах?

вот если бы сразу же было там же написано что "вот в такой-то трансформе некорректно дает статы", как это сделано в новосозданной теме - тогда другое бы совершенно дело - трансформу эту я бы еще тогда поправил.

Мое дело пруфы искать- нет. Нанимайте людей. Если вопят-значит есть повод. У нас 300 тел играет,а не 100000000000000. Можно и послушать пару воплейю. 

Пофиг =(

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе в теме про оли и скрины привели и расписали что подбор не всегда работает,а ты просто забил и не ответил,тема висит уже ппц скока,а  устроил не понятную голосовалку(нахрена случайно делать? если было случайно сделали по очкам"типо")потом о5 скажешь что вопли

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот о5 как обычно на реиде( сначало   так потом по другому) и все эти    оффазнатоки)))  урезали трансформу камелеи .   а колы потраченные на смену рассы     вернуть не хотите? Я напрммер понятия не имею что и как там на оффе. играю тут и если  это деиствует на реиде. по мне значит правильно. вот и менял расу из за этои трансформы. поидее   это  ваш косяк  администация.  ваша не доработка.  разве не так?)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще агатаон закена сделать по оффу и народ повскрывается наверное :)

 

 

согласен, почему закен дает тольк ф атаку, а маг нет? дискриминация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо то я уже поменял свое мнение на счет драк пух 3лвла, по ходу сервер убивает гайка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак вот во многом ( сами на паравозят(   игроки вкладываются   , а в итоге    еще и виноватыми  оказываются и багоюзерами(

Изменено пользователем STUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас техническая работа между геймерами и единственным программистом напоминают историческую демократию "по-русски":

Типо новгородского веча, где кто громче гарлопанит - за тем и правда, а кончается все битвой палками на мосту если орут одинаково громко, либо  запорожскую сечь где то же самое с разницей что кто тише орал - того на пики кидают.

 

Поставьте себе на место Василия, на которого давят со всех сторон.

Заинтересован он в исправлениях багов? Да, заинтересован.

Нужны ему для этого багрепорты? Да, нужны.

Что ему нужно в этих баг-репортах, для того чтобы баг исправить быстрей? Если это глюк - наиболее точное описание, и все обстоятельства при которых он сможет баг воспроизвести сам. Пока он баг не воспроизведет - он, ёпрст(скрытый восклицательный знак), НЕ МОЖЕТ ЕГО ИСПРАВИТЬ!

Помогают ему в исправлениях давление, вырывание волос, завывание волчком, плач про неудавшуюся жизь,  жалобы на здоровье, призывы к справедливости и т.п.? Они ему мешают. Помогает только техническая информация.

 

Должен ли (обязан ли) геймер искать пруфы, сообщать тех инфу и т.п.? Нет, не должен.

Заинтересован ли геймер в исправлении багов. В большинстве случаев да.

Как он может поспособствовать исправлению их? - сообщить строго техническую информацию.

 

Это о багах. Но у нас в одной куче с ними еще и "законы и правила" игры. Т.е. когда программной ошибки в работе сервера нет, но люди хотят изменить правила. Это - не багрепорты. Это - политика. Но поскольку и эта непривычная функция для программиста лежит на Василии - войдите в его положение. Он может программно "нарисовать" что угодно, но если это будет без оснований, дело закончится ором со стороны противников изменения и хуже всего - пагубными прецедентами - другие тоже начнут плакать, кричать, шантажировать и т.п.  Плач работает? Тогда будем плакать. И это снежный ком. При том что реально админы не играют - все это приводит к какой-то гремучей каше в правилах и постоянных их изменениях. 

 

А дело то вообще не программисткое.  Может вообще разнести эти вопросы - политика в отдельной теме? Баг репорты в отдельной? Т.е. не мешать в кучу вопросы когда глючат квесты, завистают персы на каком то действии, не работает скил и т.е. с вопросами до скольки точит точка, какой лимит на атаку, какой шанс прохождения дебафа и т.п.?

Ну и там бы поспокойней и поаргументированней. А то эти вопросы "Кто Виноват" они какие-то религиозные, что ли...

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас техническая работа между геймерами и единственным программистом напоминают историческую демократию "по-русски":

Типо новгородского веча, где кто громче гарлопанит - за тем и правда, а кончается все битвой палками на мосту если орут одинаково громко, либо запорожскую сечь где то же самое с разницей что кто тише орал - того на пики кидают.

 

Поставьте себе на место Василия, на которого давят со всех сторон.

Заинтересован он в исправлениях багов? Да, заинтересован.

Нужны ему для этого багрепорты? Да, нужны.

Что ему нужно в этих баг-репортах, для того чтобы баг исправить быстрей? Если это глюк - наиболее точное описание, и все обстоятельства при которых он сможет баг воспроизвести сам. Пока он баг не воспроизведет - он, ёпрст(скрытый восклицательный знак), НЕ МОЖЕТ ЕГО ИСПРАВИТЬ!

Помогают ему в исправлениях давление, вырывание волос, завывание волчком, плач про неудавшуюся жизь, жалобы на здоровье, призывы к справедливости и т.п.? Они ему мешают. Помогает только техническая информация.

 

Должен ли (обязан ли) геймер искать пруфы, сообщать тех инфу и т.п.? Нет, не должен.

Заинтересован ли геймер в исправлении багов. В большинстве случаев да.

Как он может поспособствовать исправлению их? - сообщить строго техническую информацию.

 

Это о багах. Но у нас в одной куче с ними еще и "законы и правила" игры. Т.е. когда программной ошибки в работе сервера нет, но люди хотят изменить правила. Это - не багрепорты. Это - политика. Но поскольку и эта непривычная функция для программиста лежит на Василии - войдите в его положение. Он может программно "нарисовать" что угодно, но если это будет без оснований, дело закончится ором со стороны противников изменения и хуже всего - пагубными прецедентами - другие тоже начнут плакать, кричать, шантажировать и т.п. Плач работает? Тогда будем плакать. И это снежный ком. При том что реально админы не играют - все это приводит к какой-то гремучей каше в правилах и постоянных их изменениях.

 

А дело то вообще не программисткое. Может вообще разнести эти вопросы - политика в отдельной теме? Баг репорты в отдельной? Т.е. не мешать в кучу вопросы когда глючат квесты, завистают персы на каком то действии, не работает скил и т.е. с вопросами до скольки точит точка, какой лимит на атаку, какой шанс прохождения дебафа и т.п.?

Ну и там бы поспокойней и поаргументированней. А то эти вопросы "Кто Виноват" они какие-то религиозные, что ли...

Саныч, да это все понятно, народ раздражает что Гайка кидается что то исправлять по чьему то плачу, когда это работало годами и все молчали, таже транса у камаэлей крайняя его правка, Карм о ней знал изначально, наныл сейчас, хотя знали, на месте Василия в таких ситуациях надо делать морду кирпичом и слать всех в лес, столько времени играли, значит и дальше сможете играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч, да это все понятно, народ раздражает что Гайка кидается что то исправлять по чьему то плачу, когда это работало годами и все молчали, таже транса у камаэлей крайняя его правка, Карм о ней знал изначально, наныл сейчас, хотя знали, на месте Василия в таких ситуациях надо делать морду кирпичом и слать всех в лес, столько времени играли, значит и дальше сможете играть.

поддержу, что про статы кур знали все те кто в теме, да и просто теперь все те кто вкачал куросумов для фарма пве окажутся в *ня* изза того что как я говорил выше топ игроки ноют чаще обычных, и вангую еще будут сотни подобных тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как с аденой в сапе, не один год играли, всех все устраивало, но у гайки шило в жoпе, он хочет, что б игроки всегда о нем помнили)

1оо5оо правок уже, после слов "больше не работаю над артеей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё список багов, но если напишу, тут пол сервера вены порежет себе))))

ЗЫ и гайка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как весело. Двуликие вы наши. На форуме пишут одно, а в ВК и в личку другое. Ну ну.

 

Самый адекватный  тут Hruk , ничего лишнего никогда не напишет  все по делу и все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже все работает))) 

ЗЫ про основной  хил - это только с новым хилом работает, да он у нас еще и кривой, откат данного умения на офе - мгновенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже все работает))) 

ЗЫ про основной  хил - это только с новым хилом работает, да он у нас еще и кривой, откат данного умения на офе - мгновенный

ты сам проверял? так уверенно говоришь.

в тарнсе набиаропа  из физ умений: взрыв набиаропа, пламя набиропа и удар набиаропа.

ослабляющие умения: взрыв останков.

и больше ничего.

5bdcfeaffd26.png

 

и призыв соулшотов явно не 100%.

e416b18f2d25.png

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как весело. Двуликие вы наши. На форуме пишут одно, а в ВК и в личку другое. Ну ну.

 

Самый адекватный тут Hruk , ничего лишнего никогда не напишет все по делу и все правильно.

Да ладно?? И в чем же например мое двуличие в плане правок сервера? ) той же трансой куры я не пользуюсь вообще, да и ни разу за все время игры на сервере один раз просил поменять, это разлом в беноне т.к. там неправильно мобы ресаются, а точнее не те и не там, так они и до сих пор ресаются не те и не там, ну да ладно ) так что ненадо Елена всех под одну гребенку грести )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как весело. Двуликие вы наши. На форуме пишут одно, а в ВК и в личку другое. Ну ну.

 

Самый адекватный  тут Hruk , ничего лишнего никогда не напишет  все по делу и все правильно.

а что писать? когда Гайке пишешь по делу, он игнорирует недели по 2-3, с пары созданных тем только замечает, еще и личку блокирует, это нонсенс))) 

ЗЫ а потом говорят, что о багах молчат)))))))))))) а вы забавные.....

ЗЫы как и обещал, последней правкой был сап+лаба, более на этом сервере ничего править не планирую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что писать? когда Гайке пишешь по делу, он игнорирует недели по 2-3, с пары созданных тем только замечает, еще и личку блокирует, это нонсенс))) 

ЗЫ а потом говорят, что о багах молчат)))))))))))) а вы забавные.....

ЗЫы как и обещал, последней правкой был сап+лаба, более на этом сервере ничего править не планирую)))

ты это уже много раз говорил)))

И вообще оставте сервак в покое уже...делать надо было с самого начала нормально а потом уже открывать...а не менять чтото спустя годы,это уже бесит просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как весело. Двуликие вы наши. На форуме пишут одно, а в ВК и в личку другое. Ну ну.

 

Самый адекватный  тут Hruk , ничего лишнего никогда не напишет  все по делу и все правильно.

главное плохие посты про серв стирать, что бы двуличия меньше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать надо на форуме, а не в личку, что бы все видели. И потом не возникало тем, что Гайка все сам придумал.

 

 

Кто не понял про что я писала выше-это касается не правок, а отношения игроков. В личку ноют про изменения, а на форуме в открытую сидят и возмущаются по поводу правок.


главное плохие посты про серв стирать, что бы двуличия меньше было

Главное не забывать где вы сами играете. А то я долго терплю уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не знал что эта транса баговая 50 колов потратил(довольно большие деньги кстати) и таких реально туча будет которым тупо сказали, что атаки в данной трансе больше и они не один день потратили на получение данной суммы.Теперь получается прежде чем в что-то вкладывать надо будет 100 раз подумать, а не исправят ли это потом...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть по офу делают, как декларацию

Декорацию*

Не не не!! Никитос иди в пень ))) если его тронут, тогда точно пусть возмещают стоимоть т.к. закен брал именно из за бафа )

П.С. и да, брал я его на Мадерасе, а стоил он там дороже чем на Рэйде, так что, если что и возвращайте именно по ценам Мадераса.

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все его покупали за колы, только прибавку колоссальную он даёт для физов, а магам не чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его брали ради хп цп мп

а что писать? когда Гайке пишешь по делу, он игнорирует недели по 2-3, с пары созданных тем только замечает, еще и личку блокирует, это нонсенс)))

ЗЫ а потом говорят, что о багах молчат)))))))))))) а вы забавные.....

ЗЫы как и обещал, последней правкой был сап+лаба, более на этом сервере ничего править не планирую)))

Пока для тебя не выгодно?

Нну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что писать? когда Гайке пишешь по делу, он игнорирует недели по 2-3, с пары созданных тем только замечает, еще и личку блокирует, это нонсенс))) 

ЗЫ а потом говорят, что о багах молчат)))))))))))) а вы забавные.....

ЗЫы как и обещал, последней правкой был сап+лаба, более на этом сервере ничего править не планирую)))

если честно, то я удивлен, как тебе еще лицо не сломали в реале, крыса крысой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч, да это все понятно, народ раздражает что Гайка кидается что то исправлять по чьему то плачу, когда это работало годами и все молчали, таже транса у камаэлей крайняя его правка, Карм о ней знал изначально, наныл сейчас, хотя знали, на месте Василия в таких ситуациях надо делать морду кирпичом и слать всех в лес, столько времени играли, значит и дальше сможете играть.

вот в этом то и дела. на реиде давно это  повелось. не тащат в игре  . начинают искать подводные камни через гмов, и к этому сама  администрация и привела(  один раз пошли на поводу   ноющеи массы . и пошло поехало(  то   оли не то то мобы не те. то дроп  и тд и тп.что то не устроило. " го тему запилим . проголосуем" или го по оффу.Насколько я помню в старые времена тот же гаика слал всех лесом. реид на то и реид , а не   офф.хочешь по оффу . дак  иди и  играи там. разве нет?Мне кажется  поэтому мы тут  и играем . что  здесь свои фишки .(не всегда   нормальные , но свои)А по исправлениям. хз  зачем час все это было мутить. раз объявили , что ведуться работы  по новым хроникам.Вот   когда туда переедем . там бы все разом и исправили бы.Типо так и должно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то я удивлен, как тебе еще лицо не сломали в реале, крыса крысой

в чем я закрысил?) в том что боты твои не фармят адену?)

ЗЫ а ваще по поводу сапа, писали еще в начале хрони, про лабу - не я тему делал) 

psS правки вроде и пруфы не я приводил) перефразирую, после этих правок) на рейде не имеет смысла что либо фиксить))

Его брали ради хп цп мп

Пока для тебя не выгодно?

Нну-ну

для меня что не выгодно?) я тут не играю, а лишь захожу на эпики убивать варов) что либо фармить тут нет интереса, как и вообще играть) 

ЗЫы ну еще на олимп иногда летаю, когда время есть)

ЗЫыы Овервоч - топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем я закрысил?) в том что боты твои не фармят адену?)

ЗЫ а ваще по поводу сапа, писали еще в начале хрони, про лабу - не я тему делал)

psS правки вроде и пруфы не я приводил) перефразирую, после этих правок) на рейде не имеет смысла что либо фиксить))

 

для меня что не выгодно?) я тут не играю, а лишь захожу на эпики убивать варов) что либо фармить тут нет интереса, как и вообще играть)

ЗЫы ну еще на олимп иногда летаю, когда время есть)

ЗЫыы Овервоч - топ.

Овервоч отстой, Танки и Пубг класс! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том, что фармил сам этот же сап, продавал адену, а как забил - решил, что надо же гайке о правках рассказать.

это при том, что весь сап, кроме меня, были либо твои сопартийцы, либо сокланы.

п.с. я знаю, что ты щас начнешь стрелки кидать, не надо плиз, я тебе просто факт привел, а не перед джустиной выпендриваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Печки в семени не должны убиваться

2. 1 удар по печке -вызывает 1 моба, максимум 10 с каждой печки

3. в комнатах должно быть примерно по 20-30 мобов.

4. респ мобов должен быть 2 минуты ( у нас сейчас мобы нонстоп ресаються, а точнее лезут из печек )

ЗЫ исправляйте)

не, не ты))))

Изменено пользователем Rudak92
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не ты))))

Ахахааааа ))) вот это значит подвести писю к носу ))) аххахааааа плюсану прям ахахааа

П.С. Кекс без обид ,но это так )))) ахахахаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не ты))))

Выше пост райзена про фикс сапа, далее я расписал как работать в теории должен сап, в итоге гайка нашел сам пруфы)))) не ?

ЗЫ пруфы я не кидал вроде) типо тем с 4гейма) хотя багов как говорил есть ещё куча, но править этот сервер нет желания более))) да и для кого, тут играет три Ивана

ЗЫы и про сап вроде  с начала хроник писали гайке, но он уперса и просил пруфы, сап был идеальным на линде. (правда там дроп другой был) :-)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этом то и дела. на реиде давно это  повелось. не тащат в игре  . начинают искать подводные камни через гмов, и к этому сама  администрация и привела(  один раз пошли на поводу   ноющеи массы . и пошло поехало(  то   оли не то то мобы не те. то дроп  и тд и тп.что то не устроило. " го тему запилим . проголосуем" или го по оффу.Насколько я помню в старые времена тот же гаика слал всех лесом. реид на то и реид , а не   офф.хочешь по оффу . дак  иди и  играи там. разве нет?Мне кажется  поэтому мы тут  и играем . что  здесь свои фишки .(не всегда   нормальные , но свои)А по исправлениям. хз  зачем час все это было мутить. раз объявили , что ведуться работы  по новым хроникам.Вот   когда туда переедем . там бы все разом и исправили бы.Типо так и должно быть)

давай начнем с того что вернули пане шмот) который сломали) нарушив свои же правила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо хотите экшена?) 20+ багов скину с пруфами, пара будет без т.к. доказать уже не смогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай начнем с того что вернули пане шмот) который сломали) нарушив свои же правила)

началось с того, что Кени будучи техником, нашел баг в крепостях с сундуками и пак суцида оделись все за счет этого бага))))))))))) 

ЗЫ спавн мобов с кайнаке и тд, это прям пять ваще))))))))))))))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось с того, что Кени будучи техником, нашел баг в крепостях с сундуками и пак суцида оделись все за счет этого бага))))))))))) 

ЗЫ спавн мобов с кайнаке и тд, это прям пять ваще))))))))))))))))

В крепостях валились эполеты. Их НПС не сдашь. Стоимость-0. Краску на них 4 лвл никто не спешил скупать... Как тут навариться? Их в славу клановую переделывали и кланы апали до 9 лвл и скилы.

Банки хп  боевые еще падали весом 120. Стоимость тоже нулевая...все. Сказочники.

Изменено пользователем ve9ma
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай начнем с того что вернули пане шмот) который сломали) нарушив свои же правила)

сравнил ты то же г...о с конфеткои. тут  недоработки  игры. а там взлом(кража) персонажа.хотя да после этого мне кажется всем стало спокоинее играть. в том что если взломают .есть шанс вернуться)и вроде   не раз так и было . что гмы входили в ситуацию. И да  кому то вроде даже возвращали заточку. сломанную по  пьянке . все   же  мы люди) все бывало)А про пак  суицида. то там да( темная история. так до сих пор и не понятная. как пак за пару недель так забустился. когда другие на это тратили месяц+) 

 

вспомнил) мне тоже востанавливали ГМы   бл бая. попросили точнуть и я случаино   сломал. перепутал  точки(до сих пор вот не поиму как так можно  было  перепутать)   при этом трезв как стеклышко был)За что спс  Гмам. вошли в положение)

Изменено пользователем STUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крепостях валились эполеты. Их НПС не сдашь. Стоимость-0. Краску на них 4 лвл никто не спешил скупать... Как тут навариться? Их в славу клановую переделывали и кланы апали до 9 лвл и скилы.

Банки хп  боевые еще падали весом 120. Стоимость тоже нулевая...все. Сказочники.

в крепости был нпс, у которого можно было вызвать сундуки. С них падали бсое и банки. Вот эти бсое сдавались в магаз. Сундуки вызывались в неограниченном количестве. А должны были сундук раз в 4 часа.

Какие эполеты, какие краски, о чём вы...

Сказочники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнил ты то же г...о с конфеткои. тут  недоработки  игры. а там взлом(кража) персонажа.хотя да после этого мне кажется всем стало спокоинее играть. в том что если взломают .есть шанс вернуться)и вроде   не раз так и было . что гмы входили в ситуацию. И да  кому то вроде даже возвращали заточку. сломанную по  пьянке . все   же  мы люди) все бывало)А про пак  суицида. то там да( темная история. так до сих пор и не понятная. как пак за пару недель так забустился. когда другие на это тратили месяц+) 

 

вспомнил) мне тоже востанавливали ГМы   бл бая. попросили точнуть и я случаино   сломал. перепутал  точки(до сих пор вот не поиму как так можно  было  перепутать)   при этом трезв как стеклышко был)За что спс  Гмам. вошли в положение)

а какая разница - вот и до входили в ситуацию что сейчас и видим, стоны сопли и двойные стандарты на каждом ходу, куда не плюнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...