Перейти к содержанию

БАГИ и ГЛЮКИ новая тема Ertheia


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

Если они в пати, то итемы на офе идут, если вы фармите в соло, то итемы только тому , кто его зафармил(топ дмг)

Остальные офф пати не чего не получат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если они в пати, то итемы на офе идут, если вы фармите в соло, то итемы только тому , кто его зафармил(топ дмг)

Остальные офф пати не чего не получат

   Они в пати, и не только в пати,  даже пробовал ими добивать, все ровно не идет итем.  Идет только топ дмг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз   что вы  все ноете) нормально все  на парнасе)  вы все хотите урвать  халявы)) а не бывает же так)

 И оставьте уже  эти инсты в покое) Вот как есть на данныи момент . думаю оптимально.Хватит ХИМИЧИТ)

Изменено пользователем STUD
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз   что вы  все ноете) нормально все  на парнасе)  вы все хотите урвать  халявы)) а не бывает же так)

 И оставьте уже  эти инсты в покое) Вот как есть на данныи момент . думаю оптимально.Хватит ХИМИЧИТ)

 

   Они в пати, и не только в пати,  даже пробовал ими добивать, все ровно не идет итем.  

 

Ну тогда баг.

 

Где ты тут увидел халяву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самонер

Умение изгнание и массовое изгнание при успешном срабатывании (запирания моба в клетку) не отнимают хп

В описании сказано каждую секунду теряет  427 и 345 хп соответсвенно.

Просьба исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф новогодний фестиваль заменяет олимпийский протеин и тому подобные, а запредельное искушение не заменяет хотя по характеристикам лучше...

Случайно юзнул и +10 к стате коту под хвост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф новогодний фестиваль заменяет олимпийский протеин и тому подобные, а запредельное искушение не заменяет хотя по характеристикам лучше...

Случайно юзнул и +10 к стате коту под хвост...

нг носок лучше розы? Или я тебя неправильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роза лучше

Ну вот, не заменяет носок её - и хорошо) с протеином - да, беда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка реж последний огурец.......по заверениям многих игроков, играющих и игравших на офе, в Семени Адского Пламени мобы должны вести себя иначе и там не должно их столько быть )) раз Гайка говорил, что прекращает правки на сервере и приступает к новым хроникам, а обещание не держит т.к. внес изменения в парнас, просим привести к соответствию с оффом локацию Семя Адского Пламени )) желающие могут поддержать данное начинание ))))

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка реж последний огурец.......по заверениям многих игроков, играющих и игравших на офе, в Семени Адского Пламени мобы должны вести себя иначе и там не должно их столько быть )) раз Гайка говорил, что прекращает правки на сервере и приступает к новым хроникам, а обещание не держит т.к. внес изменения в парнас, просим привести к соответствию с оффом локацию Семя Адского Пламени )) желающие могут поддержать данное начинание ))

1.Печки в семени не должны убиваться

2. 1 удар по печке -вызывает 1 моба, максимум 10 с каждой печки

3. в комнатах должно быть примерно по 20-30 мобов.

4. респ мобов должен быть 2 минуты ( у нас сейчас мобы нонстоп ресаються, а точнее лезут из печек )

ЗЫ исправляйте)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конечно же пруфов не будет, как всегда

ну я описал, как должно быть примерно, так как на офе, я там парики не водил)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Печки в семени не должны убиваться

2. 1 удар по печке -вызывает 1 моба, максимум 10 с каждой печки

3. в комнатах должно быть примерно по 20-30 мобов.

4. респ мобов должен быть 2 минуты ( у нас сейчас мобы нонстоп ресаються, а точнее лезут из печек )

ЗЫ исправляйте)

поизучал аи мобов и т.д. этой локи из глори и если не было прям таки кардинальных изменений в логике этой локации то:

 

1. нет - они вполне убиваемы - это наглядно видно из их аи - оказывается как раз при их убийстве могут заспавнится с небольшим шансом главные инженеры. так что я обычные спавны этих инженеров обратно удалю и сделаю шансовое появление при убийстве печек.

2. нет такого поведения - при атаке печек просто агрятся мобы поблизости нее.

3. опять же нет - каждая печка респит около себя 4-5 мобов при своем спавне. посчитай сам сколько всего будет мобов, с учетом того сколько печек стоит в комнате. + еще некоторое количество мобов в каждой комнате спавнится само по себе, не привязанное к печкам.

4. вот тут да, это я исправлю, сделав так чтобы был чисто разовый спавн нужного количества при спавне печки. т.е. если всех мобов убили, но печка которая их заспавнила все еще жива - новых мобов не ждите, появятся толкьо после убийства и повторного респавна печки. ну а у печек респ как раз таки 2 минуты ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, на эпики теперь тоже не влияет рейтование?

На когти там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще то речь только об адене шла - только там не учитывалось то что ее дроп идет с босса и надо применять только бонусы от рун и т.п., но не рейты от па.

 

с дропом всего остального с боссов все как было так и останется - там же па изначально не влияло.

 

расчет дропа адены идет просто отдельно от обычного дропа по причине того что для нее от рейтов зависит не шанс выпадения, а количество. ну и вот как раз в этом отдельном расчете не учитывалась ситуация с боссами.

 

когда-то, когда я это все реализовывал (как влияют па и руны на дроп с боссов), я о боссах в плане рейтования дропа адены с них даже и не подумал, т.к. тогда адена разве что с эпиков некоторых падала в не очень большом количестве.

 

и ведь в итоге никто до сегодняшнего дня не указал на то что-то не так с дропом адены с боссов - наверняка многие об этом задумывались, но как всегда - "идет на пользу - молчим до последнего"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ботоводы как набирали фиг знает сколько адены так и будут а нормальных людей ужали по максимуму как теперь на бать адены на норм вещь? 200-300ккк на 1 вещь надо где их взять, хб порезали сады порезали парнас порезали, теперь в лабу будут ходить так от делать нечего, по фармить там не получится так как без па там с богатого мало сыпится а он и так бывает раз в 3часа выходит 1-2 Изменено пользователем BOBAH-56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ботоводы как набирали фиг знает сколько адены так и будут а нормальных людей ужали по максимуму как теперь на бать адены на норм вещь? 200-300ккк на 1 вещь надо где их взять, хб порезали сады порезали парнас порезали, теперь в лабу будут ходить так от делать нечего, по фармить там не получится так как без па там с богатого мало сыпится а он и так бывает раз в 3часа выходит 1-2

 Да бесполезно уже говорить что то, сервер заточен под ботоводов, да и ботоводы в основном все свои, а не своих отлавливают по тихонечку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ботоводы как набирали фиг знает сколько адены так и будут а нормальных людей ужали по максимуму как теперь на бать адены на норм вещь? 200-300ккк на 1 вещь надо где их взять, хб порезали сады порезали парнас порезали, теперь в лабу будут ходить так от делать нечего, по фармить там не получится так как без па там с богатого мало сыпится а он и так бывает раз в 3часа выходит 1-2

 

 Да бесполезно уже говорить что то, сервер заточен под ботоводов, да и ботоводы в основном все свои, а не своих отлавливают по тихонечку 

вы еще раскажите как вы туда за аденой бегаете, от туда все прибыль в виде порошка, если вы не умеете считать, то надо было соглашатся чтоб уберали откат и резали но дроп, но у вас в глазах только одно вкус наживы, логики нету, я без отката за час успевал зайти 25-30 раз, с введением 5 минутного отката за час можно зайти 12 раз максимум, так лучше бы дроп порезали, прибыли больше было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну адена чуть по чуть свернется и цены упадут когда никто ничего купить не сможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После но эвеента удалить всю адену и все) тогда те, кто ботили и кто не ботили будут в одних условиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмот не ботили, ботили адену в огромном количестве

 

у тебя сетик +20 же? сам точил или купил?

а у жены тоже +20?

бижа то +16?

Изменено пользователем PoE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, +19? +18? +16?

а вопрос тот же: сам точил или купил?

 

ну у жены-то +20 ты сам хвастался неоднократно, где ты его взял-то?

Изменено пользователем PoE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо прижух то? не хочется отвечать?

за рубли небось купил и, походу, не у администрации сервера? :al:

У жены Сет 18-19, точил сам, могу шифтануть. По поводу 20 Го сета это твоя больная фантазия)))) бижа у жены 11-12, у меня 12. Твои вбросы вообще не понятны.

чо прижух то? не хочется отвечать?

за рубли небось купил и, походу, не у администрации сервера? :al:

Не прижух а гулял, я же не *ня* чтоб выходной дома сидеть, следить за ботами и выть на форуме глупости всякие. То, что нажито, нажито абсолютно легальным путём. Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены Сет 18-19, точил сам, могу шифтануть.

ты сам несколько раз в КЧ хвастал про 20 сет на хиле, по ушам ездил что ли?

 

 

Твои вбросы вообще не понятны.

То, что нажито, нажито абсолютно легальным путём.

 

да ну? а точки сам бил или в ГХ покупал? а то в ГХ точки такие дешевые потому, что ботом выбиты.

тут в любой вещи что нибудь от бота да есть.

Изменено пользователем PoE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам несколько раз в КЧ хвастал про 20 сет на хиле, по ушам ездил?.

Ты точно не в себе, ни разу в жизни не говорил, что там 20й Сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще раскажите как вы туда за аденой бегаете, от туда все прибыль в виде порошка, если вы не умеете считать, то надо было соглашатся чтоб уберали откат и резали но дроп, но у вас в глазах только одно вкус наживы, логики нету, я без отката за час успевал зайти 25-30 раз, с введением 5 минутного отката за час можно зайти 12 раз максимум, так лучше бы дроп порезали, прибыли больше было бы

Я лично за аденой туда бегал порошок стоит дешего и проще набить книги в хб чем порошок (количество больше книг выпадет) а про баг в 1 минуту узнал только после того как ее пофиксили так что изменение времени в 3минуты для меня + раньше стоял 5 минут теперь 3 Изменено пользователем BOBAH-56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще раскажите как вы туда за аденой бегаете, от туда все прибыль в виде порошка, если вы не умеете считать, то надо было соглашатся чтоб уберали откат и резали но дроп, но у вас в глазах только одно вкус наживы, логики нету, я без отката за час успевал зайти 25-30 раз, с введением 5 минутного отката за час можно зайти 12 раз максимум, так лучше бы дроп порезали, прибыли больше было бы

 Извини, вообще ничего не понял... с кем соглашаться? нас просили о чем то и мы не согласились? ))) следишь за нашими глазами? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система кнута и пряника процветает у нас на сервере, кнут я вижу всё порезали, когда пряник будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После но эвеента удалить всю адену и все) тогда те, кто ботили и кто не ботили будут в одних условиях

А больше ничего не завернуть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз кто то хочет удалить адену,а я хочу удалить драк пухи  :ag:да и правда,сервачек полный лицемеров и эгоистов,вечно думающих только о себе))как бы нагнуть самому,и как бы нагадить соседу)я вот смотрю,за последнее время вылезло столько фиксов,что я вообще удивлен терпением многих людей,играющих тут)а ведь играли больше года,и всех все устраивало,ну по крайней мере большинство,а сейчас столько борцов вылезло,вскрывающих разные баги и фичи,что я даже не знаю что и думать))) :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конечно же пруфов не будет, как всегда

Ты сам писал про оф типо сильно не равняешься :D а сам уже натворил херни . Ганга на рейде нет , еще и фарм людям порезал орнул с вас  .  Запили рекламу то на сервер что ли ( с кем пвпшиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я же говорю, нет ни одного играющего гма, а они считают, что все верно делают, и, наверное, искренне не понимают, куда девается онлайн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в лотерее новые  призы сделали . может и в ежедневные подарки из сундука дед мороза тоже обновите и добавите что нибудь новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я же говорю, нет ни одного играющего гма, а они считают, что все верно делают, и, наверное, искренне не понимают, куда девается онлайн :D

+++ думают что лучше а мнение игроков не важно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++ думают что лучше а мнение игроков не важно

так ты здравые идеи предлагай а не отсебятину, почему то мое предложение услышали по поводу трансформ и обмена елок и сделали, но трансформы я все равно не вытащил 

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...