Перейти к содержанию

БАГИ и ГЛЮКИ новая тема Ertheia


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

го нах?

не,спс

Го вайп адены

и шмота с чарами

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да я же говорю, нет ни одного играющего гма, а они считают, что все верно делают, и, наверное, искренне не понимают, куда девается онлайн :D

ну с парнасом верно сделали) ибо там баганная лока была) 

ЗЫ сап сейчас примерно как в линде, но с дропом с ДК) что не верно впринципе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с парнасом верно сделали) ибо там баганная лока была)

ЗЫ сап сейчас примерно как в линде, но с дропом с ДК) что не верно впринципе)

А надо не примерно, а точно, так то и желательно везде и во всем ) то у нас мотив офа, то по офу, то по корей оффу ) вообще предлагаю Гайке не лезть более в сервер, делать ГК хроники и делать их полностью по оффу уже, чтобы никаких отступлений ни вправо ни влево.

П.С. а все кто орет про вайп адены, чешите нах!! И не важно кто это пишет, в хороших отношениях я с ним или нет!! Все чешите в очко!!

П.С.С. у меня и так сейчас возможность игры пару дней в неделю, а тут еще идиоты про вайп адены, мозгам своим вайп сделайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм,потом по новой соберешь)вайп адены да а вот вайп щмота и чаров тут не соглашусь, с 0 начинать желания нет, а если начинать то уже на офе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз кто то хочет удалить адену,а я хочу удалить драк пухи  :ag:да и правда,сервачек полный лицемеров и эгоистов,вечно думающих только о себе))как бы нагнуть самому,и как бы нагадить соседу)я вот смотрю,за последнее время вылезло столько фиксов,что я вообще удивлен терпением многих людей,играющих тут)а ведь играли больше года,и всех все устраивало,ну по крайней мере большинство,а сейчас столько борцов вылезло,вскрывающих разные баги и фичи,что я даже не знаю что и думать))) :ap:

Что больше удивительно, Админы дают под козырек , и бегут исполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм,потом по новой соберешь)вайп адены да а вот вайп щмота и чаров тут не соглашусь, с 0 начинать желания нет, а если начинать то уже на офе

дак деда же протыкать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм,потом по новой соберешь)вайп адены да а вот вайп щмота и чаров тут не соглашусь, с 0 начинать желания нет, а если начинать то уже на офе

Норм ты лицемер! Сам оделся, и давайте вайп, а другие те кто копит Адену чтоб одется, хрен с вами, красава че!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм,потом по новой соберешь)вайп адены да а вот вайп щмота и чаров тут не соглашусь, с 0 начинать желания нет, а если начинать то уже на офе

 Но это тоже не вариант  же, у меня конечно нет адены, а вот например у хрюка наверное  есть. А он то в чем виноват? Тем более для него это смысл игры ("алчный гном" как он сам говорил) или кто то копил целенаправленна на что то....во общем как не крути , не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл то?

вон харон открывали, чот туда даже половина с рейда не ушла, хотя по идее тоже самое, что если бы вайпнули рейд.

какие то идиотские идеи у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм ты лицемер! Сам оделся, и давайте вайп, а другие те кто копит Адену чтоб одется, хрен с вами, красава че!

вы хотите одется за день а я с 2009 года одеваюсь на рейде))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты тормоз, брат

+

вы хотите одется за день а я с 2009 года одеваюсь на рейде))

И дело не в том что ты с 2009 одиваешься, я пишу про то что ты когото хочешь в ноль поставить а когото норм вперед выгнать,

Пс тупая затея с обнулением это ровносильно что уйти на другой сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты тормоз, брат

я имел ввиду что идет время меняются зроники и буст и всегда почти кто то кого то догоняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вован ты бы вместо фарма на осаду лучше пришел клану помогать, а не демагогию на форуме разводить, вайп будет общий для всех, вы как с другой планеты, завязывайте нести чушь, а то над вами стебатся так дальше и будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл то?

вон харон открывали, чот туда даже половина с рейда не ушла, хотя по идее тоже самое, что если бы вайпнули рейд.

какие то идиотские идеи у вас

вайпнуть серв,и открыть рядом с ним новый,ничего не меняя на старом,совсем разные вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет тут играю, столько лет эти темы про вайп, "убитую" экономику и тд и все равно продолжают играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет тут играю, столько лет эти темы про вайп, "убитую" экономику и тд и все равно продолжают играть)

  но ведь их осталась очень мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вован ты бы вместо фарма на осаду лучше пришел клану помогать, а не демагогию на форуме разводить, вайп будет общий для всех, вы как с другой планеты, завязывайте нести чушь, а то над вами стебатся так дальше и будут

Денис, тут ты ошибаешься )) на счет осады туда идут те кто желает, я не Миша и на убой людей не гоню, кто чувствует что что то может те и идут, так что не кричи на Вована, а во вторых если и будет вайп, то 100% не тронут тех кто вдонил на драк стволы Куличу, а это как не крути уже будет перекос дикий и не честно в отношении большинства игроков.

П.С. у меня нет самоцели в обязательном порядке замок у тебя отжать, это чисто разнообразие игры как для себя так и для людей в клане )) а если уж фортанет отжать, то будет хорошо, а нет, то и хрен с ним )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вован ты бы вместо фарма на осаду лучше пришел клану помогать, а не демагогию на форуме разводить, вайп будет общий для всех, вы как с другой планеты, завязывайте нести чушь, а то над вами стебатся так дальше и будут

Ты мне не указывай что для меня лучше что хуже, я сам знаю, (ты бы вообще лучше рот про клан не открывал, я тебе такого же не пишу что тебе делать) вот и ты пожалуйста следи за собой что тебе лучше, а я сам как не будь справлюсь что для меня лучше, думаю определюсь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось что это баг какой-то...  :aq:

*я про елку "НОВОГОДНЮЮ" :D

И когда уберут памятники булкам в центре каждого города? )) 

post-2336-0-91359300-1514286215_thumb.jpg

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно вставка Лса гиг в р пуху стала требовать 118 гемов?

Вроде как давно.

Эм...а такой вопрос, просто как то стало интересно, почему что обычного тараску что благого можно одеть только во вторую ячейку для серьги?? Все остальные серьги в любую из двух ячеек, с кольцами вроде тоже незаметно каких то ограничений, а с тараской такая штука )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как давно.

Эм...а такой вопрос, просто как то стало интересно, почему что обычного тараску что благого можно одеть только во вторую ячейку для серьги?? Все остальные серьги в любую из двух ячеек, с кольцами вроде тоже незаметно каких то ограничений, а с тараской такая штука )

хз у меня в первой одет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЙКА!!! да разберись ты уже с этими сраными роликами и т.п.!!!! сколько можно писать тебе уже????? сегодня снова загрузил твина уже в хз какой раз и вылезло окошко: Что сейчас я увижу просто офигительный мир Адена и т.п. и меня тпшит в разрушенную деревню гномов!!!! что за херня то???? повторяюсь перса загружал до этого не единожды!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак релог вроде помогает же от гномов

Да это понятно, сам факт что эта хрень появляется, а когда появляется, ни сбросить ни отказаться нельзя, сидишь и ждешь пока все это пройдет, я понимаю когда перс новый и т.п. но ни когда персу лет 8 и загружался он хрелион раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:aq: НУ ПОЖАЛУЙСТА! Заткните Таинственного Лакея, я афк отошла у меня весь пм в его сообщениях! Мне писали, искали, а  я даже не вкурсе. 

Таинственный лакей пишет БЕСОКНЕЧНО - пока не бафнет(это не нормально). А я за стенкой сижу. Сделайте ему лимит 1 сообщение в день-этого будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aq: НУ ПОЖАЛУЙСТА! Заткните Таинственного Лакея, я афк отошла у меня весь пм в его сообщениях! Мне писали, искали, а  я даже не вкурсе. 

Таинственный лакей пишет БЕСОКНЕЧНО - пока не бафнет(это не нормально). А я за стенкой сижу. Сделайте ему лимит 1 сообщение в день-этого будет достаточно.

так отключи речь нпс вроде помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогает. они в пм строчат.. что дед мороз при выбивании подарков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aq: НУ ПОЖАЛУЙСТА! Заткните Таинственного Лакея, я афк отошла у меня весь пм в его сообщениях! Мне писали, искали, а  я даже не вкурсе. 

Таинственный лакей пишет БЕСОКНЕЧНО - пока не бафнет(это не нормально). А я за стенкой сижу. Сделайте ему лимит 1 сообщение в день-этого будет достаточно.

не помогает. они в пм строчат.. что дед мороз при выбивании подарков..

я ему блок пыталась кинуть )) ошибка говорят :DDD

 

 

У меня еще 5 минут бафа, а он все равно базарит! И не затыкается..весь чат до начала в этом.

post-2336-0-61405900-1515327656_thumb.jpg

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему блок пыталась кинуть )) ошибка говорят :DDD

 

 

У меня еще 5 минут бафа, а он все равно базарит! И не затыкается..весь чат до начала в этом.

так может он с тобой общения жаждит)))))) напиши ему "я не хочу с тобой говорить" вдруг поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может он с тобой общения жаждит)))))) напиши ему "я не хочу с тобой говорить" вдруг поможет)

У меня бабушка лет 15 назад с роботом, который с напоминалками звонит, общалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с сервером на ОСАДЕ зависло)))) 

бред какой то  крит  и потом зайти не можешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже критануло во время осады, вернее окно повисло и закрылось, хотя такое раньше только на 35ом окне было :D из за нехватки озу.

А щас одно окно, гном, стоял в гиране, не гх, а гиран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что это за глюк что моя основа AZARA вылетает на осаде и мне не полекать пати,а и другие чары на этом акуранте заходят приспакойно, а основа только после осады заходит....

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка ВСМЫСЛЕ МОЛЧАЛИ????

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/95335-математика-lineage-2/?p=956452

 

это разве нормально? ВОТ ТАКОЙ ДАМАГ? Я чо тут КОМУ РИСУЮ ТО ВООБЩЕ? 

 

ЭТО К ТЕМЕ >> http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/101257-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8D%D0%BB%D1%8C/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил доп. проверку в мозги лакею, чтобы не трындел зря, если на цель невозможно наложить бафф, к примеру из-за того что эту цель не видно и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил доп. проверку в мозги лакею, чтобы не трындел зря, если на цель невозможно наложить бафф, к примеру из-за того что эту цель не видно и т.п.

спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...