Перейти к содержанию

БАГИ и ГЛЮКИ новая тема Ertheia


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

Ну кстати да, чот я забыл, что их разбанили.

Наказали весь сервер и отменили наказание для виноватого, просто отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты пздц агр, просто школьник, человек тебя просто спросил, а ты начал чо то выпендриваться, лал.

До этого момента жалел, что когда то (уже не помню как) оскорбил тебя, теперь думаю ни чо плохого.

Просто фейспалм.

вчем тут  ты видешь агр то?) от  просил объяснить . я ответил  что  не чего ему объяснять не собираюсь?  тема баги  и глюки для чего? я думаю   для обращения к админам   так?) А по  поводу оскорбления меня . я даже и не  знаю   где ты и как меня мог оскорбить) я с тобои ни где даже не пересекался.путаешь наверное что то. или с кем то) А по  теме  я  еще раз скажу.  просто мнение мое)  НЕЛЬЗЯ  всех наказывать из за  нескольких не адекватных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан по хвид это бан компа, а не основы, если чо.

И на счет прог для его смены... У меня когда был бан на неделю, я сразу спросил у джустины, что будет если поменять и зайти, она сказала вечный бан.

Вот и тут по той же схеме нужно действовать

Ты пздц агр, просто школьник, человек тебя просто спросил, а ты начал чо то выпендриваться, лал.

До этого момента жалел, что когда то (уже не помню как) оскорбил тебя, теперь думаю ни чо плохого.

Просто фейспалм.

Главное ты понял о чем я ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/101111-криты-на-октависе/&pmtry=1#entry953185

 

суммон гайку, реши проблему, то люди просят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу рассмотреть возможность удаления предметов Небесный Коктейль

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=34620

 

в частности выпадающие из Чудесный Куб Вернувшегося Героя

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=36024

 

чат при попытке удаления предмета

 

62f38fa7d3d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу рассмотреть возможность удаления предметов Небесный Коктейль

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=34620

 

в частности выпадающие из Чудесный Куб Вернувшегося Героя

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=36024

 

чат при попытке удаления предмета

 

62f38fa7d3d9.jpg

уже просили, не прокатит, протыкай их и они исцезнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли сделать так чтобы руна мафр (50% 100% ) которая с определенным шансом дается за ежедневных заход в игру, была в коробке.

Получается зашел в игру утром буквально на 5 мин, а бонус коту под...лапы)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли сделать так чтобы руна мафр (50% 100% ) которая с определенным шансом дается за ежедневных заход в игру, была в коробке.

Получается зашел в игру утром буквально на 5 мин, а бонус коту под...лапы)

 +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли сделать так чтобы руна мафр (50% 100% ) которая с определенным шансом дается за ежедневных заход в игру, была в коробке.

Получается зашел в игру утром буквально на 5 мин, а бонус коту под...лапы)

Плюсану
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусану.

 

вам итак халява, что сделали подарки, и эти руны достаются. вы ещё большей халявы захотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли сделать так чтобы руна мафр (50% 100% ) которая с определенным шансом дается за ежедневных заход в игру, была в коробке.

Получается зашел в игру утром буквально на 5 мин, а бонус коту под...лапы)

+ 1 почти всегда так, когда надо зайти в игру на 5 мин попадает руна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 почти всегда так, когда надо зайти в игру на 5 мин попадает руна.

Ты  лучше  играть  заходи  а не мечися  туда  сюда,  используй  руну или  старайся  ее  больше  использовать с пользой, какой  смысл  запрыгивать на  5 мин ?

Justina  это  левый  разворот- развод,  не  слушай  их.

Пусть играют  или прыгают,  это  уже  их  выбор.

 

Изменено пользователем JleBIIIa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты  лучше  играть  заходи  а не мечися  туда  сюда,  используй  руну или  старайся  ее  больше  использовать с пользой, какой  смысл  запрыгивать на  5 мин ?

Justina  это  левый  разворот- развод,  не  слушай  их.

Пусть играют  или прыгают,  это  уже  их  выбор.

сам то вспомни когда последний раз в игру заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то вспомни когда последний раз в игру заходил

Я  не  играю, ложусь спать во  время,  встаю  рано,  чего  и тебе  советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты  лучше  играть  заходи  а не мечися  туда  сюда,  используй  руну или  старайся  ее  больше  использовать с пользой, какой  смысл  запрыгивать на  5 мин ?

Justina  это  левый  разворот- развод,  не  слушай  их.

Пусть играют  или прыгают,  это  уже  их  выбор.

тут ты предлагаешь заходить в игру

Я  не  играю, ложусь спать во  время,  встаю  рано,  чего  и тебе  советую.

тут уже советуешь не играть

 

а если не играешь вот и не лезь, с советами.

пс ложусь спать поздно, встаю рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс ложусь спать поздно, встаю рано.

Так  ты  делаешь  просто все наоборот,  делай  все  по  порядку  и  все у  тебя  будет, и  везде  успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++ и правда заходишь на 5 минут и выпадает руна а когда вечером потом заходишь играть, тютю, получается както обидно Изменено пользователем BOBAH-56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что?) вам сделали халявные подарки. а вы еще и просите, чтоб давали когда вам удобно) так выходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли вообще закрыть форум не играющим) а то лишь бы вредничать, и червяк внутри точит. Я бросил, пусть и другие бросят и вот тогда будет великий праздник для души.... (давно известный факт в психологии, хотя это все происходит на подсознательном уровне) Не буду говорить по именам, проста посмотрите на свои посты до и после.... и найдете 10 отличии))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли вообще закрыть форум не играющим) а то лишь бы вредничать, и червяк внутри точит. Я бросил, пусть и другие бросят и вот тогда будет великий праздник для души.... (давно известный факт в психологии, хотя это все происходит на подсознательном уровне) Не буду говорить по именам, проста посмотрите на свои посты до и после.... и найдете 10 отличии))

 

Не   надо ничего  бросать,  просто  должен быть здравый  смысл, а не левый  развод.  Скажите , еще раз спрашиваю,  накой  вам  запрыгивать в  игру на 5 мин, когда  в  этой  игре  надо минимум  час ?

Ну  ниже  плинтуса  то  зачем  опускаться,  уважайте  себя  хоть немго и  [GM] , технического специалиста  Гайко,  ему  же  алгоритмы  переписывать в  скриптах.

Изменено пользователем JleBIIIa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Скажите , еще раз спрашиваю,  накой  вам  запрыгивать в  игру на 5 мин, когда  в  этой  игре  надо минимум  час ?

 

 Причин может быть много, это не суть. (Проверить торговца, если что то купили то передать еще что то, просмотреть ночные объявления, поставить чара рыбу ловить, пока ты на работе.... у каждого свое. И как раз минут 5-10 перед тем как уйти на работу, чтоб зря не просиживали целый день)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузи. В торговца пихают с расчетом на неделю, там две или вообще его постоянно подгружают, про объявления вообще несусветь сказану, и без утреннего захода обойдешься, рыбу ловят боты, если его ставят опять же грузят по полной, и прыгать на него в рань господню тоже нет смысла , пусть до упора фигачит.

Скройся где нибудь, ты не играешь, тебе не понять, так что свои советы можешь оставить при себе.

ну и что?) вам сделали халявные подарки. а вы еще и просите, чтоб давали когда вам удобно) так выходит)))

Дак а разница то какая?? Их не просят делать передаваемыми или еще какими, просто закрыть их в сундук или упаковку и пусть остается таким же призом, выпадают они не так то и часто, как хотелось бы, так что не думаю что это будет дисбалансом.

П.С. а для Левши, что там гайке то переписывать?? Поменять в скрипте один id предмета?? Просто мега затратная по времени работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще-то такой способ выдачи именно для стимула поиграть именно сейчас, если руна выпала, а не по принципу "зашел - получил плюшку, вышел - может потом использую".

 

если делать в коробках, то видеть вы их будете разве что раз в несколько месяцев, т.к. я тогда значительно урежу им шанс, иначе будет вобще халява - сейчас шанс такой что чисто среднестатистически примерно раз в неделю выпадает руна на дроп. т.е. можно достаточно быстро накопить запасы на ситуации когда нужен повышенный дроп.

 

---

и кстати мне интерестно - на кой вобще заходить на пару минут утром/днем для получения ежедневки, если все равно планируете зайти уже вечером, нормально поиграть. какая разница в какое время дня то получить ежедневку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

---

и кстати мне интерестно - на кой вобще заходить на пару минут утром/днем для получения ежедневки, если все равно планируете зайти уже вечером, нормально поиграть. какая разница в какое время дня то получить ежедневку?

на пример кэпа проверить в цитадели хаоса, купить с утреца силу гигантов в кх, да и мало ли причин для в хода в игру на короткое время, перса проверить не раздели ли за ночь. а тут бам и руна, а тебе уже пора на работу.

 

А нельзя ли вообще закрыть форум не играющим) а то лишь бы вредничать, и червяк внутри точит. Я бросил, пусть и другие бросят и вот тогда будет великий праздник для души.... (давно известный факт в психологии, хотя это все происходит на подсознательном уровне) Не буду говорить по именам, проста посмотрите на свои посты до и после.... и найдете 10 отличии))

+1 закрыть игровые разделы не играющим, сделать для них кофейню пусть там сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы несёте. Какие неиграющие, какие игровые разделы))

сегодня я к примеру играю, завтра нет. да и с чего бы ограничивать во мнении тех, ко даже и не играет.

Ну а зашли вы по другим делам, выпала руна, сделали дела, ушли.

 

Гайка прав, если засунуть руну в упаковку, то шансы срезать выпадения раз в 30-50. И не будет халявы громкой.

Вам еще делают халявные подарки, а вы хотите на шею сесть, и ноги свесить.

 

Зы если что, я вчера заходил в игру) формально выходит играющим считаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы несёте. Какие неиграющие, какие игровые разделы))

сегодня я к примеру играю, завтра нет. да и с чего бы ограничивать во мнении тех, ко даже и не играет.

Ну а зашли вы по другим делам, выпала руна, сделали дела, ушли.

 

Гайка прав, если засунуть руну в упаковку, то шансы срезать выпадения раз в 30-50. И не будет халявы громкой.

Вам еще делают халявные подарки, а вы хотите на шею сесть, и ноги свесить.

 

Зы если что, я вчера заходил в игру) формально выходит играющим считаюсь.

этот мусор который тупо в корзину кидаешь, ты называешь халявой. из всего полезного за ежедневку так тока руна марф да и билетик на колы мб кому нибудь и то если +100%, либо +150%, а с остальными даже заморачиваться не стоит. баночки на баф хорошо, тем у кого нет исы. не плохие призы были на 150 и 250 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лс гигантов давали не раз. Я бы даже сказал часто, для такого ценного подарка.

Да те же руны, пару раз в неделю на чара. Собрал на аккаунте. Норм такая халява по 15 бк за руну. А сколько щас 1 бк стоит, 12-15кк? Конечно проще получить этих халявных рун, чем качать или покупать бк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все внимательно прочитали название темы?

 

Пишем строго по теме. Желающие пофлудить, помериться сами знаете чем  и выложить картинки, никаким образом не относящиеся к данной теме, идут в флуд зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще-то такой способ выдачи именно для стимула поиграть именно сейчас, если руна выпала, а не по принципу "зашел - получил плюшку, вышел - может потом использую".

 

если делать в коробках, то видеть вы их будете разве что раз в несколько месяцев, т.к. я тогда значительно урежу им шанс, иначе будет вобще халява - сейчас шанс такой что чисто среднестатистически примерно раз в неделю выпадает руна на дроп. т.е. можно достаточно быстро накопить запасы на ситуации когда нужен повышенный дроп.

 

---

и кстати мне интерестно - на кой вобще заходить на пару минут утром/днем для получения ежедневки, если все равно планируете зайти уже вечером, нормально поиграть. какая разница в какое время дня то получить ежедневку?

Все верно, согласен на 100%, я  уже  это сказал, не  слушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори за оффтоп, изначально топик про руны марф не там создана, но сейчас руна подается как собаке кость.

пс мад завались уже со своей халявой., достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори за оффтоп, изначально топик про руны марф не там создана, но сейчас руна подается как собаке кость.

пс мад завались уже со своей халявой., достал.

Причем  тут мад ? Ты что то  читаешь ? Тебе человек  даже  ответил  который  над  скриптами  потеет, оторвался от работы.

И  будь по вежливее  с  людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем  тут мад ? Ты что то  читаешь ? Тебе человек  даже  ответил  который  над  скриптами  потеет, оторвался от работы.

И  будь по вежливее  с  людьми.

судя по ответу человека потеющего над скриптами я отписал, сейчас руна подается как собаке кость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по ответу человека потеющего над скриптами я отписал, сейчас руна подается как собаке кость.

Тебе  видимо мало, оголодал ?

Умери апетиты ,  это и  Мад говорит и  я  тоже и Гайко.

Пока ты  слушаешь  только  себя.

 

P.S. Мб' я  не  прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе  видимо мало, оголодал ?

Умери апетиты ,  это и  Мад говорит и  я  тоже и Гайко.

Пока ты  слушаешь  только  себя.

 

P.S. Мб' я  не  прав.

когда будешь играть, тогда мб и поймешь.

и загляни вот на эту страницу http://www.l2r.ru/index.php?func=bans

боту пофиг есть у него руна, или нет руны. а просят эту руну люди играющие ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто ботит, как раз таки заморачиваются на руны. Ибо кпд фарма напрямую зависит от наличия рун.

Если тебе не нравится моё мнение, то мне на это пофиг.

Ты меня никак не заткнешь) я всё равно буду выражать своё обьективное мнение.

А ты, субьективен, по причине твоей личной выгоды, если руны переделают в коробки, ещё и шанс как есть оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будешь играть, тогда мб и поймешь.

и загляни вот на эту страницу http://www.l2r.ru/index.php?func=bans

боту пофиг есть у него руна, или нет руны. а просят эту руну люди играющие ручками.

Я  играл,  мне  честно  скажу  было пофиг и ровно,  что то приходит ХОРОШО,  что  то  уходит  ДА  И ФИГ  С НИМ.

За  ботов  карать  надо , а  не  банить, за  запрещенные  ники  тоже.

За  Левого  Мада  правильно  бан  выдан :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж: самонер

Проблема: сумы пропадают при телепорте в гх.

 

P.S.Коробки можно было было сделать временные, чтобы не было как Вы это называете халявой, использовать в течении 24ч.

Да и какого  х  перепуга лезут и отвечают во всех темах не играющие... 

 

 

Сумы по прежнему пропадают при телепорте в гх

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумы по прежнему пропадают при телепорте в гх

если речь про телепорт через команду .gh, то так и задумано изначально - это не ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Коробки можно было было сделать временные, чтобы не было как Вы это называете халявой, использовать в течении 24ч.

невозможно - предметы, складывающиеся по несколько в одну стопку, не могут быть временными, т.к. в итоге у всех предметов в стопке будет одно и то же время и все они исчезнут одновременно.

прошу рассмотреть возможность удаления предметов Небесный Коктейль

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=34620

убрал запрет на удаление этого предмета

хотя не знаю чем это мешает - вобщем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще-то такой способ выдачи именно для стимула поиграть именно сейчас, если руна выпала, а не по принципу "зашел - получил плюшку, вышел - может потом использую".

 

если делать в коробках, то видеть вы их будете разве что раз в несколько месяцев, т.к. я тогда значительно урежу им шанс, иначе будет вобще халява - сейчас шанс такой что чисто среднестатистически примерно раз в неделю выпадает руна на дроп. т.е. можно достаточно быстро накопить запасы на ситуации когда нужен повышенный дроп.

 

---

и кстати мне интерестно - на кой вобще заходить на пару минут утром/днем для получения ежедневки, если все равно планируете зайти уже вечером, нормально поиграть. какая разница в какое время дня то получить ежедневку?

ну например когда играешь после 2 ночи по перми, вылетаешь заходишь и тебе дают руну 3 часовую, до 5 утра фармить не вариант, или сдвинь выдачу подарков после рестарта сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, городить извратные и сложные проверки связанные с рестартами сервера или еще с чем-то, вместо имеющейся сейчас простейшей проверки на номер дня в году, когда была последняя выдача.

 

короче хватит уже ныть на тему этих рун - все останется как есть.

ну или если все же наноете на получение в коробках - шанс будет такой, что будете дай бог раз в пару месяцев получать эту коробку с руной при входе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, городить извратные и сложные проверки связанные с рестартами сервера или еще с чем-то, вместо имеющейся сейчас простейшей проверки на номер дня в году, когда была последняя выдача.

 

короче хватит уже ныть на тему этих рун - все останется как есть.

ну или если все же наноете на получение в коробках - шанс будет такой, что будете дай бог раз в пару месяцев получать эту коробку с руной при входе.

да тебе все лень сделать, ножей МЕСЯЦ просят проверить хотя бы, даже не фиксить, ПРОВЕРИТЬ.

но тебе не до этого, "хотите правильно работающие классы - ищите пруфы, а я пожалуй зайду на базу гк и буду крутить дроп с гк к артее, потом еще дам вам откат на билеты, а потом откат в инст введу".

"ах да, а потом еще цены на мафры подниму"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...